Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,142 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 211 231 232 233 234 253 300
  • svisvas, вы на деньги договаривались играть, а не на вымышленные кубки. Ты есть на старзах и нет никакой проблемы, чтобы сыграть там. Не поверишь, но у Elou тоже даунстрик, если уж тебя это так пугает. Вы в равных условиях. Просто забоялся и не захотел залиться ему в ХА, так и скажи. Нечего набрасывать, а потом сливаться.
    109/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RiverAce @ 18.12.2020)
    На бухло и баб очень много уходит =(


    это нормально
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 18.12.2020)
    есть что-то в собственноручном вписывании цифр итд))) Не хочу оптимизировать, самому в кайф


    Я веду учет расходов в софте (ДомБух)уже 16 лет. С доходами не сложилось :)

    из плюсов я всегда знаю куда уходят деньги

    Благодаря учету отказался от личного транспорта в пользу такси. Под спойлером расходы на авто за 3,5 года (2011-2015) и это без больших проблем и с гарантийными бесплатными ремонтами


    Когда, анализируя, видишь реальные цифры как-то становится не совсем по себе

    Еще одним большим плюсом был полный пересмотр "продуктовых привычек" состав сильно сместился в сторону качества, но траты не изменились
    Ну и десятки мелких улучшений

    ИМХО однозначное +EV
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По поводу учёта расходов/доходов. Это все хорошо. Но считаю то что в онлайн банкинге за вас ведёт приложения это хрень. Бывает оно косячит+ не учитывает наличные деньги. К тому же ты не осознаешь куда все тратиться.

    Я уже полтора года живу в подобном ключе, все вбиваю сам.

    Ты начинаешь все понимать и осознавать когда сам заходишь в приложении и начинаешь все вбивать сам.

    Мы все знаем куда тратятся деньги но когда начинаем пользовать приложением и начинаем вести учеты расходов и доходов то почему то только потом видим что 40% зп уходит на кафе и гулянки при этом люди удивляются «ох ну нихера себе»
    Видимо он не до конца понимал куда уходят деньги а точнее «Сколько».
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nakazator95, Полностью согласен! Вот подписываюсь под каждым словом.
    2082/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiverAce @ 18.12.2020)
    На бухло и баб очень много уходит =(


    Цитата (sbotin @ 18.12.2020)
    Я веду учет расходов в софте (ДомБух)уже 16 лет. С доходами не сложилось :)

    из плюсов я всегда знаю куда уходят деньги

    Благодаря учету отказался от личного транспорта в пользу такси. Под спойлером расходы на авто за 3,5 года (2011-2015) и это без больших проблем и с гарантийными бесплатными ремонтами


    Когда, анализируя, видишь реальные цифры как-то становится не совсем по себе

    Еще одним большим плюсом был полный пересмотр "продуктовых привычек" состав сильно сместился в сторону качества, но траты не изменились
    Ну и десятки мелких улучшений

    ИМХО однозначное +EV


    Интересно было глянуть) Спасибо за инфу
    2083/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sbotin, мне личное авто обходится примерно в 20к в мес. Как я считал.
    Стоимость тачки 2кк. Через 3г продам ее за 1,3кк. 700к разница. Делим на 3 года - получается примерно 20к.\мес.
    (Плюс страховки 100к за 3г(у меня киа оптима). + бензин 3к\мес.*36= 100к, плюс налог 12к.) - это все равнялось бы моим расходам на такси и редкие путешествия по РФ.

    Что думаешь? Есть где тут косячки?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (svisvas @ 18.12.2020)
    sbotin, мне личное авто обходится примерно в 20к в мес. Как я считал.
    Стоимость тачки 2кк. Через 3г продам ее за 1,3кк. 700к разница. Делим на 3 года - получается примерно 20к.\мес.
    (Плюс страховки 100к за 3г(у меня киа оптима). + бензин 3к\мес.*36= 100к, плюс налог 12к.) - это все равнялось бы моим расходам на такси и редкие путешествия по РФ.

    Что думаешь? Есть где тут косячки?


    Я не учитывал расходы на покупку авто и доход с его продажи, этот скрин только про содержание моего личного авто. Машина была из той же категории и, на удивление, с таким пробегом в ДТП не была, т.е. обычный стандартный для всех автомобилистов список трат
    Страховки в софте учтены

    Большая часть расходов была до финкриза 14-го и по другому прайсу, как сейчас с этим дела обстоят я хз
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну авто для жителя большего города, особенно если живешь в центре (я) это скорей роскошь а не необходимость. Летом буду брать автомобилю, но связанно это будет с переездом на постоянное житье загородом.
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiverAce @ 18.12.2020)
    Кальян дома - это вообще провал если ты живешь один.
    Был дома кальян, но доставался под компанию друзей при домашних посиделках. В основном курил в заведениях. И как-то незаметно начал курить чуть ли не каждый день дома.
    Так что это ловушка!

    На бухло и баб очень много уходит =(


    когда я купил кальян я на протяжении недели по 2-3р в день курил, а через пару месяцев моя норма была 1 раз в 2 недели. Сейчас вообще месяца 2 не курю уже
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ICANTBLUFF18, Вот мне кажется, что нечто подобное меня и ждет. Я получаю кайф от дыма, когда нахожусь при этом в компании. Нравится сама атмосфера. Атмосфера от курения дома такая себе
    2084/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 18.12.2020)
    Атмосфера от курения дома такая себе


    ... ты прав как никогда ... даже если имел в виду не совсем то
    112/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну смотря еще чем этот самый кольян набивать
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кукс, тихо тихо
    2085/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 18.12.2020)
    ICANTBLUFF18, Вот мне кажется, что нечто подобное меня и ждет. Я получаю кайф от дыма, когда нахожусь при этом в компании. Нравится сама атмосфера. Атмосфера от курения дома такая себе


    А еще забивать и мыть его тоже самому нужно, я лучше раздачу разберу за это время
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть в этом какая-то эстетика.

    95bbadb77e6a.png


    P.S Умудрился проиграть этот ХА..
    2086/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если редрафессия это он , то какого хуя оно играет в турнирах для женщин , типо women’s Sunday
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как по мне лучше больше зарабатывать и не считать сколько уходит на такси и кафе, чем считать расходы и сводить траты в этих категориях к минимуму.
    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, ты не убрал елки со старзовских столов.

    А ты знаешь толк в извращениях )
    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beermix @ 18.12.2020)
    h8autumn, ты не убрал елки со старзовских столов.

    А ты знаешь толк в извращениях )


    атмосферненько!)
    2087/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 211 231 232 233 234 253 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s