Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,300 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 205 225 226 227 228 247 300
  • Леха, на подъёме однозначно. Шахта капитальные красавчики, Киев не уровне. Сборная конкурентоспособная. Одни плюсы на первый взгляд
    2051/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха, меня удивляет, как шахта играя в чемпионате полутора команд умудряется достойно играть в еврокубках. Вот чему бы поучиться клубам РПЛ. И селекции. Думаю общий уровень лиги ниже российской, но сборная имхо сильнее. Жалко, что очные встречи буду никогда не скоро
    246/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, не такой уже там и чемп полуторакоманд. За последние 10 лет почти всегда была третья, а иногда и четвертая команда в групповом раунде. Да и Днепр в финале Лиге Европы играл вроде бы в 2014г. (поправьте меня если в полуфинале).
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 11.12.2020)
    Леха, на подъёме однозначно. Шахта капитальные красавчики, Киев не уровне. Сборная конкурентоспособная. Одни плюсы на первый взгляд


    В Шахте очень сильна селекция на бразильском рынке молодых игроков, так повелось со времен Луческу.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • только и остаётся, болеть за украинские команды в европе
    50/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 11.12.2020)
    RiflePush, не такой уже там и чемп полуторакоманд. За последние 10 лет почти всегда была третья, а иногда и четвертая команда в групповом раунде. Да и Днепр в финале Лиге Европы играл вроде бы в 2014г. (поправьте меня если в полуфинале).


    Это было до 2015 года, щас похуже, норм спонсируют только шахту, динамо начало на своих восспитанниках играть, и причем успешно
    Шахта звезж продала, теперь нераскрывшееся бразилы в основе играют, чисто чтоб реал дрюкнуть
    133/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Леха @ 11.12.2020)
    Это было до 2015 года, щас похуже, норм спонсируют только шахту, динамо начало на своих восспитанниках играть, и причем успешно
    Шахта звезж продала, теперь нераскрывшееся бразилы в основе играют, чисто чтоб реал дрюкнуть


    И в Реал съебаться)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 11.12.2020)
    Раньше наши клубы играли в открытый (иногда даже бесшабашный) и интересный футбол. Во многих матчах против топ клубов наши не закрывались.


    это приносило результат и радость или разочарование? ) За исключением пары удачных сезонов Спартака в 90-е, победы в Кубке УЕФА и пары неплохих сезонов в ЛЧ ЦСКА, неплохого сезона Зенита при Петржеле, отдельных побед Локомотива и Рубина над грандами - более весомых результатов добиться не удавалось. В последние пятнадцать минут наши клубы регулярно пускают решающие мячи, хоть закрываясь, хоть нет. Последний гол в конце матча, который был необходим, был забит Лоськовым черте когда. Российские клубы на протяжении десятка лет, а то и больше, не забивают решающие мячи в концовках, а это значит, что либо к последним пятнадцати минутам уже все решено, либо российские клубы готовы играть только 75 минут и то на равных.

    Цитата (Madjer23 @ 11.12.2020)
    А после того как ввели лимит 8+17 в заявке стало сразу предельно понятно, что нашему футболу придёт окончательный пздц.


    дело не в лимите. Лимит еще одна попытка найти мотивацию. Сначала были деньги, но деньги не сработают, потому что если где-то платят большие деньги, не требуется быть гением и где не действует справедливый отбор, туда сбегаются нуждающиеся, умеющие устраиваться, а то и вовсе паразиты, но не специалисты.

    Цитата (h8autumn @ 11.12.2020)
    grenka666, у нас достаточно сильных футболистов, которым нужна огранка. Головин,Миранчуки, Караваев, Фернандес - это все игроки хорошего европейского уровня. Наконец-то у нас перспективная молодая вратарская линия Сафонов/Максименко. У нас интересная молодеж, которая с большой долей вероятности может заменить и усилить ряды. Лесовой, Фомин, краснодарские ребята - все это потенциал сборной. Чалов, Кучаев, Обляков - хорошего уровня игроки. Не соглашусь, что у нас безрадужное будущее, не соглашусь..


    Фернандесу 30 и он играет постоянно, за его спиной должен быть десяток Фернандесов, а их нет. Миранчуки креативные, Алексей техничный, но вялый (Билич недаром сравнивал с тюленем), Антон активный, но ему нужна поддержка со стороны команды. Головин девять месяц без футбола, за ним в обороне чистое поле. Караваев хороший футболист, но ему нужны партнеры. Вратарская позиция у нас слабая. Максименко слабый вратарь, Сафонов если не будет прогрессировать (а сейчас он скорее деградирует) ни во что и не вырастет. Лесовой, Фомин - да они даже непонятно какого уровня игроки, уровня РПЛ или ФНЛ. Из краснодарских ребят то же самое - из всех выделяется Уткин! а он вовсе не звезда. Чалов - это десять вялых Миранчуков из десяти. Кучаев прекрасен, но травма подкосила. Обляков не тянет физически. Нужны фанатики типа Бердыева, способные собрать классический манибол. Но как только такой появится, его переманят Потому что ответа на вопрос зачем работать в России, если можно не в России - не существует.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RiflePush @ 11.12.2020)
    Леха, меня удивляет, как шахта играя в чемпионате полутора команд умудряется достойно играть в еврокубках.


    очевидно, дело не в чемпионате. Допустим, есть какой-то концерн, Ред Булл. Захотели они сделать клуб в Австрии - и сделали. В Австрии что, чемпионат не полутора команд? Да там и одной нет. Далее, захотели Ред Булл сделать клуб в Германии - и сделали. А вот, скажем, захотели сделать в России - и тоже сделали. Или на Украине. Или в Казахстане. Да где угодно по лигам, где нет денег и незанятый рынок. А вот, есть, допустим, азиатский или российский миллиардер, это уже премиум-сегмент, захотел и сделал клуб в АПЛ, или Ла Лиге, или Лиге 1, или Серии А. Чемпионаты и спортивная составляющая здесь вообще ни при чем, так ведь возможно? Возможно.

    Цитата (Леха @ 11.12.2020)
    Как вам украинский футбол?


    последнее время много разгромных поражений, расстраивает. Я думал Шевченко создаст конфетку в сборной, а Ребров в Динамо, пока не получилось. Шахтер вообще, то влетает 10-0, то Реал обыгрывает, против Интера половину матча играет нормально, вторую полностью распадется.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • grenka666, кто только Реал не обыгрывал.. Это перестало быть каким-то ебейшим достижением
    2052/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Elou,

    Несколько страниц прошло, ответил пм, ибо не засорять топик ТС - работал, трудился на дядю, небыло времени, проепал твой ответ :(
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня вот так:

    99d29bcb4e9e.jpg


    fa6a779eab97.jpg


    Если бы не грузил вечер, был бы пиздатый день, а так просто хороший
    2053/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Как мне выиграть главный приз в конкурсе блогов? Есть варианты/советы?
    2054/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так же как и покер. Работать над игрой переапаться
    247/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (h8autumn @ 15.12.2020)
    Как мне выиграть главный приз в конкурсе блогов? Есть варианты/советы?


    Переместить дневник в раздел spin & go я как не зайду на форум, там всегда читателей больше чем в остальных темах
    Сообщение отредактировал carbon4ik - 15.12.2020, 14:13
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Можно переспать с организатором конкурса.
    19/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, хотелось бы до этого не доходить
    2055/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Как мне выиграть главный приз в конкурсе блогов? Есть варианты/советы?


    двузначный рой свой готов на медальку от ГТ обменять? ... у тебя ж самого в статусе написано - если где то убыло, значит где то прибыло
    100/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 15.12.2020)
    beermix, хотелось бы до этого не доходить


    Ой да ладно, в конце концов 300$ - это 300$
    248/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (h8autumn @ 15.12.2020)
    Как мне выиграть главный приз в конкурсе блогов? Есть варианты/советы?


    Если серьезно станет интересно, то ты наверно единственный, кто из раздела снг может с этим совладать. Относительно подписчиков на тему и в целом того, как ты излагаешь :)

    Думается, нужно выбрать недельку, в которую как следует запотеешь на топчик и начать под нее готовить контент-план. Стандартный пост в день с резами покерными + какие-то покерные/околопокерные/непокерные темки можно вкидывать. Какие-то развернутые интересные читателям посты, а какие - ну тут уже хозяин-барин. В первом посте упомянуть, что, мол, надумал побороться, чтоб те, кто читают, но лайкают редко или вообще не ставят плюсы, хотя бы на недельку не поленились жмакнуть. Я бы за тебя поболел

    На той недельке или на позапрошлой, одному парню, чтобы взять приз, хватило одного поста про Романа Сысоева ака легенду покера
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 205 225 226 227 228 247 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.