Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,445 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 300
  • Илья, го в лигу СНГ срочно... недельный замес, только для избранных!!! ты приглашен!!! (народ очкует - недобор в составах)
    80/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gvoroal, в другой раз, сейчас очень много работы. Мало играю)
    1993/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, такими темпами не то что другого раза, этого не будет... но я тебя услышал
    81/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередные 8 рабочих дней подошли к концу. Впереди 8 дней катушки и красивых (надеюсь) графиков
    1994/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Совсем скоро сделаю отчёт о ноябре. Спойлер: месяц неплохой
    1995/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Итак, подведем итоги ноября. Месяц выдался насыщенным в плане событий и не таким насыщенным как бы хотелось в плане игры в две карты. Несмотря на это он получился вполне себе прибыльным.

    БОльшую часть профита составил оффлайн

    Было много работы в этом месяце, поэтому на покер оставалось не так много времени как бы хотелось.

    Профит:

    0e5ff6e74fd0.png


    График:

    43ae16c1be51.png


    Разбивка:

    3b8817105837.png


    График в картинках в больших блаиндах:

    22e2ddddc397.png


    По позициям:

    52b2b1b7d096.png
    1996/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Начало месяца нормального человека:

    8f81fdd1de5a.jpg


    9e0c9e2d0a83.jpg
    1997/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • h8autumn, гринд под елочку
    82/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так держать
    44/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, думаю на АБИ 15 скойно можно выходить
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MeLLWiNN, и я, но буду аккуратно подходить)
    1998/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, переап
    35/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • h8autumn, привет!) читаю твой блог с 1-ой страницы, прочитал уже где то половину, очень вдохновляет!) какие снг посоветуешь катать при БРе 400$? Устал от диспы в МТТ, хотел бы чего то более стабильного. Интересует как быстро набираются столы? Живу в часовом поясе +3 по мск. Ночью катать я не могу, люблю спать ночью :) Есть ли игра с 10:00 по мск и до 21:00 по мск? Или вся игра только начинается в 21:00 по мск и столы должным образом не собираются? Потому что я смотрю лобби днём и вечером и как то грустно. Могу катать тогда с утра, в 4 по мск. Или игра только глубоко ночью и можно тогда забыть про СНГ. Катать же 3 стола за час днем, это же не о чём? Я имею ввиду рег столы, как я понял лучше их катать. Был бы благодарен услышать советы)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SoMadMan, добрый день.

    Турбины набираются в течении всего дня. Да, загрузка днём ниже вечерней, но все равно она есть.

    Советую играть одностоловые турниры (нокауты и обычные). Предпочитаю придерживаться 100би банкроллменеджмента. Если у тебя 400$ - играй нокауты за 3 и регспиды по 3.5. там очень хорошая поляна и столы быстро собираются.

    А вообще если ты рассматриваешь покер как более-менее заработок, то рекомендую настоятельно переходить на вечернюю катку. Поляна после 22.00 по мск очень приятная и самая быстрая скорость собирания турниров именно в это время.

    Глгл
    1999/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, спасибо большое за отклик! Да 22:00 это 1 час ночи по моему времени, а я вообще не ночной воин :) утром ранним без проблем, днем и вечером могу до 21:00 по мск) а игра в 4 утра по мск значит должна набираться, если катать с 4-5 утра по мск.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня не хуже, чем вчера:

    5c89713d410b.png


    7b05d998ea5d.png
    2000/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (h8autumn @ 3.12.2020)
    Сегодня не хуже, чем вчера:


    Эх! Сделать бы эту фразу "Волшебной строкой"! Вечной и незаменимой!
    Не помню где, но читал как одному алкоголику повезло и он случайно обнаружил волшебную бутылку. Туда наливаешь, а оттуда то вино, то коньяк. И так семь раз в день. Ну там вся алкашня собралась и они гудели почти месяц. Пока не передрались и в драке ту самую бутылку не разбили...
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зависли старзы, решил выбраться и проветрить голову в центр столицы, так как покера в последние дни было немало.

    Встретились компанией в рестике, начали общаться и в один момент речь зашла о том, кто чем занимается. Компания относительно новая, добрая половина людей незнакома. Притираемся, знакомимся.

    Вопрос в мой адрес: "А ты где работаешь?". Так как не особо говорю об основной работе, поведал им, что зарабатываю игрой в покер. Резко словил взгляд стола на себе особенно от женской части движухи.

    Сестра с мужем знали, поэтому это для них не стало чем-то новым, но остальные явно проявили интерес. Отвлеклись от обсуждений, переключились на мою персону. Основными вопросами были:

    - Как давно ты эти занимаешься?
    - Много зарабатываешь?
    - Это законно?
    - Ты серьезно? Я вот тоже играл (а) пару раз выигрывал (а), можно сказать,что тоже зарабатывал (а)

    Люблю рассказывать что-то, чтобы слушателям было интересно , поэтому зашёл с козырей, что ты сам себе строишь график, ты сам себе "начальник", можешь работать в любой точке мира, главное,чтобы был ноутбук и интернет.

    Рассказал, как катался на серии, знакомился с людьми, с которыми поддерживаю отношения до сих пор. Рассказал, что покерное комьюнити очень многогранно и многие из тех, кто в нем состоит, вполне себе интересные собеседники помимо темы о картах итд.

    Спросил, чем занимаются они и сколько зарабатывают, послушал, удивился. По большому счету покером и ставками у меня получается зарабатывать больше, ведя более свободный образ жизни, имея меньше стресса и переживаний (если не брать во внимание период, когда я играл МТТ, там был пиздец). Это если не брать зарплату от основной работы.

    Я давно словил себя на мысли, что хочу полностью уйти в гемблинг и развиваться (зарабатывать деньги) в этой области. Сегодняшний вечер ещё больше укрепил мои мысли и стремления.

    Забавно, что у меня меньше 8 месяцев назад не было ни банкролла, ни знаний, чтобы бить определенную игру и лимиты. Сейчас все иначе. Приобрел и первое и второе. Спасибо знакомствам и вообще вцелом стечению несколько обстоятельств. Переезжая в столицу максимальное на что рассчитывал - это играть в выходные и делать долларов по 100-250 в месяц на еду помимо основой зп. Сейчас получается делать в 1.5 раза больше основной зп и по факту зарплата с работы превратилась в деньги на еду. Это меня чертовски радует и мотивирует.

    Кто как относится к покеру, как основному заработку? Полностью ограничить свое время им или продолжать совмещать с основной работой из-за какой-никакой стабильности? Считаете ли, что зарабатывать деньги игрой в покер это престижно и круто?
    Сообщение отредактировал h8autumn - 5.12.2020, 2:44
    2001/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Если у тебя получается и у тебя есть интерес, то почему бы и нет? Главное запас денег иметь, а работу, я думаю, ты всегда можешь найти (ну если у тебя сейчас не крутая должность)
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kreator, если сам признаешь, значит, что не все так плохо
    2002/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 197 217 218 219 220 239 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.