Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,161 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 300
  • с Днём Рождения Илюха!
    желаю тебе успехов на твоей секретной работе, в менее секретном покере, и большого счастья в личной жизни! )
    65/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днем рождения!

    Ну что сказать, будет много всяких хороший пожеланий у тебя (и было уже), но думаю как для покериста, я бы пожелал тебе как минимум чуть менее убийственных риверах в дипах

    GLGL, старичок!
    27/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С др кароч!
    115/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто работает в свой др? - Илья, офк
    1594/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (h8autumn @ 31.7.2020)
    Ах, да. Мне сегодня четверть века исполнилось. Это так, занимательный факт вслух


    Самый охуенный возраст, как по мне. Ты уже не юнец, появляется некая зрелость - но все еще молод. Самое время, чтобы строить и укреплять фундамент на следующие 10-15 лет жизни. Мне через полмесяца 30ка стукнет, но никаких эмоций, кроме грусти, этот факт не вызывает. Был бы варик - с радостью отмотал бы жизнь на 5 лет назад.
    Тащи, Илюха, как в жизни, так и в покере, не проеби это время зря. С днем рождения короче!
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PontoreZ, Хорошие слова. Спасибо большое, май френд!
    1595/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днём рождения тебя, Илья. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний.
    39/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днюхой Илюху-осенененавистника!! Делай, что можешь и должен!
    66/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Killertomatoes @ 1.8.2020)
    Илюху-осенененавистника


    Забавно!)
    1596/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Днём Рождения Илья!!! Желаю побольше рыбы поменьше акул!
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проиграли Оренбургу 0-1 дома.

    Скажу сразу - на ничью наиграли однозначно.

    Поляна после шквала дождей к моменту матча однозначно не подходила для комбинационного футбола. В короткий пас команды попробовали поиграть первые минуты, поняли,что это так себе затея.

    Игра не получилась сухой, как прогнозировалось и комментатором и мной в частности. Были моменты о обеих команд.

    Пропустили после грубой ошибки лучшего игрока прошлого сезона. Бывает. Справедливости ради - забили нам из положения вне игры. Вара нет - гол засчитан.

    Период с 65 по 80 играли с огромным преимуществом. Могли забить не один раз. Удача отвернулась.

    По ощущениям скажу так: Оренбургу будет тяжело вернуться в РПЛ. Да, уровень подбора игроков симпатичнее, чем у нашей команды, но в общем и целом все очень так себе.

    Динамо порадовало настроем. Команда не играла вторым номером весь матч, стараясь, особенно после пропущенного гола, создавать моменты и комбинировать на половине поля соперника.

    Херово начинать сезон с домашнего поражения, но прогнозы оптимистичные. Приятно было смотреть на игру любимой команды в ФНЛ спустя 8 лет крайнего матча в рамках данного турнира.
    1597/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 1.8.2020)
    Проиграли Оренбургу 0-1 дома.

    Скажу сразу - на ничью наиграли однозначно.

    Поляна после шквала дождей к моменту матча однозначно не подходила для комбинационного футбола. В короткий пас команды попробовали поиграть первые минуты, поняли,что это так себе затея.

    Игра не получилась сухой, как прогнозировалось и комментатором и мной в частности. Были моменты о обеих команд.

    Пропустили после грубой ошибки лучшего игрока прошлого сезона. Бывает. Справедливости ради - забили нам из положения вне игры. Вара нет - гол засчитан.

    Период с 65 по 80 играли с огромным преимуществом. Могли забить не один раз. Удача отвернулась.

    По ощущениям скажу так: Оренбургу будет тяжело вернуться в РПЛ. Да, уровень подбора игроков симпатичнее, чем у нашей команды, но в общем и целом все очень так себе.

    Динамо порадовало настроем. Команда не играла вторым номером весь матч, стараясь, особенно после пропущенного гола, создавать моменты и комбинировать на половине поля соперника.

    Херово начинать сезон с домашнего поражения, но прогнозы оптимистичные. Приятно было смотреть на игру любимой команды в ФНЛ спустя 8 лет крайнего матча в рамках данного турнира.


    В БК не ставишь?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты че, еще трезвый?
    116/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, ну я так ник расшифровал)) или чо не так?)
    67/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Killertomatoes, все правильно) улыбнуло:)
    1598/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха, я с алкоголем на Вы
    1599/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • And503, бывает:) даже мысли сюда порой озвучиваю)
    1600/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неиного мафии за сегодня:

    9ad20c5b1de3.jpg


    42074a9d7c4f.jpg
    1601/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сыграл три финалки на пати за крайний час.

    Играл 2.2 хантер, 3.3 хантер и 11 дипстек. Заработал 44, 27 и 56 долларов соответственно.

    Из первого вылетел АА < TT префлоп.
    Из второго A7 < QJ префлоп
    Из третьего 99 < K9 префлоп

    Получил копейки, все деньги в топ 2. Не отдает автомат пока что.
    1602/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На ГГ в топ 25 хантера за 5.5 QQ < JJ префлоп за 2.5 средних. Месяц начался как надо (нет).

    На сегодня, видимо, все.
    1603/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 158 178 179 180 181 200 300
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s