Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,229 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 300
  • В очередной раз начал за здравие..

    e23f97da3b90.jpg


    e0f8137f0a5c.jpg


    Итог удовлетворителен за день, но без восторга
    2063/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Расскажу и я свою историю.
    Год начался с ожидания маленького чуда и приятной подготовке к появлению этого чуда). Но наступила весна, корона официально пришла ко всем. Как следствие закрытие всего в городе, уменьшение количества работы, сокращение зарплаты, полная неопределенность в завтрашнем дне. Стало страшновато, ещё вчера я был уверен в стабильности ближайших пары лет, но пандемия быстро внесла свои поправки.

    Случилась неделя выходных и я решил опять вернуться в покер, дабы не сидеть совсем уж без дела дома. Задепал 20$ , вспомнил чему учил Харрингтон и начал играть микролимиты МТСНГ и МТТ. Получилось набить какой то банкролл. За эту неделю начальство решило вопрос с пропусками сотрудникам на передвижение по городу и мы вышли на работу. Понимая, что не хватает времени играть МТТ , я перешёл на полторашки STT 9max, где тоже начал плюсовать. Понял, что уметь играть в покер, в новых реалиях , очень полезный навык и решил взять первую свою тренировку. Планировалось заниматься 3 часа , но вышло чуть меньше по времени. Во время трени мне написала супруга:
    что вот вот появится наше чудо

    Теперь каждое утро меня встречает этот сладкий человечек вот так:

    Ну и ещё одно фото:)

    В покере тоже всё пошло хорошо, появилась конфа в телеге , где собрались очень приятные люди) познакомился с парнями с форума. По ходу обучался и результаты идут вверх. Теперь нет переживаний за будущее , только цели) Всех с наступающим!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Подарки на Новый Год раньше времени:

    cb6617006b1d.png
    2064/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Dimkasharik, милота) Успехов, Дим
    2065/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, таких дедов морозов на микролимитах пруд пруди
    52/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Den_Ga, это нок за 10 Я тут остаюсь, пожалуй
    2066/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 17.12.2020)
    Подарки на Новый Год раньше времени


    нуачо, у него сильная комбинация так-то в поцкере, две топ пары парень собрал

    пы.сы. покер жив получается?
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, получается, что так)
    2067/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 17.12.2020)
    Подарки на Новый Год раньше времени:

    cb6617006b1d.png


    До терна 32 бьём, пока колл, ну а Ривер дележку выбивать нужно же))
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Piton4479, логика понятна и ясна. Оппу просто не повезло, что у меня не всегда там 32
    2068/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • b593a92709aa.png


    Начал с осени вести список расходов и доходов. Каждый месяц подвожу итоги. Занимается этим кто-нибудь ?)

    Раньше очень скептически относился к подобной практике. Мол, я и так знаю на что трачу, я и так знаю, сколько денег уходит у меня на то и на это и еще на вот это. Зачем мне это? Это муторно, это считать надо, это надо следить и не забывать бла бла бла. Решил потестить месяц, зашло. Прекращать не собираюсь. Очень полезная практика, чтобы контролировать свою финансовую ситуацию.

    Каким было удивление, что шестая часть заработной платы с основной работы уходит у меня на курение кальяна в заведениях столицы. ШЕСТАЯ ЧАСТЬ ЗП В МЕСЯЦ НА ДЫМ И ЧАЙ, КАРЛ. Это с тем уклоном, что я не хожу курить один. Со мной всегда компания. Домой себе приобрести - идея так себе. Если это произойдет - обеспечен каждодневный покур, чего я не хочу.

    Такси. Это отдельная тема. Чуть меньше трат на кальян, но не менее лайтово по финансам в процентном соотношении с доходами. Основная трата - это, когда на работу или с работы, когда метро не работает; выходные, когда получается зависнуть в центре до поздней ночи. Для сравнения: весь отпуск в Брянске катался на такси, ни разу не посадив свою попу в общественный транспорт. Вышло в 3.5 раза меньше, учитывая, что путешествовал по городу я практически каждый день. В столице суммы другие, это логично.

    Кофе. Вывел этот показатель отдельно (есть еще кафе/рестораны). Я люблю раф. В ноябре деньги, потраченные на кофе преобладали над тратами, например, на одежду и повседневные какие-то моменты. Получалось, что в день тратил порядка 300 рублей на один только кофе. Когда не ведешь список трат - никогда в жизни не обратишь внимание, что на кофе тратишь практически половину средней зарплаты по Брянской области.

    Продукты. Здесь очень любопытный момент. Оказывается, что траты на продукты питания в Москве и Брянске плюс минус одинаковые. Этот факт очень приятен, на хлеб и соль деньги должны оставаться всегда.

    Остальные показатель особо не кусаются, выделил лишь те, которые меня сильно удивили.

    Прекращать не собираюсь. Вообще стал замечать за собой, что нравится, когда все по полочкам. Результаты в оффлайне веду в табличке, результаты каждомесячного гринда в онлайне и графиками прибыли - там же. Статистика на полях сражения с букмекерскими конторами со скриншотами ставок - в отдельной папке на рабочем столе. Список маз и их результаты - аналогично. Пока не зарабатывал этого не делал и даже не думал начинать

    Как относитесь в контролю своих трат/доходов?
    2069/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • h8autumn, а я не веду подсчёт, за меня это делает онлайн банк)
    но то что у меня овер дохуя уходит тоже на такси и кальянку это пздц, и тоже не покупаю кальян домой чтобы каждый день не курить
    а по поводу общественного транспорта, я вообще как то не брезговал никогда на нём ездить, но как сели весной на карантин, с тех пор что то изменилось, вообще не езжу на нём с тех пор, было пару раз и я что-то получил от этого какие то негативные эмоции, так сказать не зашло.

    прочитал твой пост и понял что хорошо хоть я не фанат кофе, типо попить могу иногда, но не нуждаюсь в нём каждый день
    но на продукты тоже уходит не мало так как я +- стараюсь питаться чтобы и фрукты и овощи и мясо и рыба и молочка были в рационе
    109/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ScauHades, у нас очень похожий рацион и траты Как то скидывал свой холодильник сюда: овощи, фрукты, напитки, рыба, мясо, хлеб.
    2070/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил выкинуть вот такую против фиша (агрессия 0.7):

    6f3766199775.png
    2071/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока реги играют вот так - можно заходить играть хоть фуллринг против одних "регов". Угадаете ник?

    ca2c663e7040.png
    2072/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спарки многие реги чек рейзят в блеф +ФД некоторые так играют + часть Вх в такую доску заведут флоп колом, считаем комбины. Кол твоего рейза = часто сложный спот, фолд слабо, остается пуш.
    Тоже бы так чаще сыграл.
    Как минимум не криминально, объяснить можно.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (h8autumn @ 18.12.2020)
    вести список расходов и доходов


    ну началось.сейчас бы переапам эти ссаные копейки начать считать
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Как относитесь в контролю своих трат/доходов?


    пару лет назад поэкспериментировал с учетом - тоже оказалось интересно по результатам в плане соотношения разных категорий ... сейчас это просто достаточно - самому заморачиваться не надо следить, ведь за тобой и так уже следят ... по крайней мере за безналом... раньше спецприложения качать надо было, а сейчас в любом банковском все встроено уже
    106/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nilesS @ 18.12.2020)
    Спарки многие реги чек рейзят в блеф +ФД некоторые так играют + часть Вх в такую доску заведут флоп колом, считаем комбины. Кол твоего рейза = часто сложный спот, фолд слабо, остается пуш.
    Тоже бы так чаще сыграл.
    Как минимум не криминально, объяснить можно.


    Я знаю, как играют реги такие структуры. У нас стеки эффективные 47бб. Неужели лучшая опция это рандомпуш в рейз регуляра? Повезет / не повезет. Я так сыграю и с фд, с четверкой, с валетом на ББ. Иногда может быть с условными КК и АА если решу сыграть спот 1х1 интересным способом.

    Мне не нравится с ТТ игра в такой глубине.
    2073/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gvoroal @ 18.12.2020)
    пару лет назад поэкспериментировал с учетом - тоже оказалось интересно по результатам в плане соотношения разных категорий ... сейчас это просто достаточно - самому заморачиваться не надо следить, ведь за тобой и так уже следят ... по крайней мере за безналом... раньше спецприложения качать надо было, а сейчас в любом банковском все встроено уже


    У меня криво считает безнал. Люблю, когда все прозрачно, поэтому беру на себя расчет всего, не оставляя шансов этой бездушной машине
    2074/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 207 227 228 229 230 249 300
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s