Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,755 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 300
  • личку смотри)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думал, может за всю боль отдаст здесь - было достаточно близко

    Раздали неуходимку сб в бб, дефолт.

    2ac716d7cc07.jpg
    1216/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mastronie перевел мне на пати 400$ (просил подтвердить в блоге)
    1217/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 10.6.2020)
    Думал, может за всю боль отдаст здесь - было достаточно близко

    Раздали неуходимку сб в бб, дефолт.

    2ac716d7cc07.jpg



    занос не за горами, бро)
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 11.6.2020)
    mastronie перевел мне на пати 400$ (просил подтвердить в блоге)


    200 отправил ему на старзы. Оказывается у меня лимит на переводы. Написал в саппорт. 200 перекину как только появится возможность.
    1218/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • все так)) 200$ пришли на ПС. остаток уже завтра. Удачи))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mastronie, Спасибо, мил человек
    1219/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что тебе помогает оставаться уравновешанным?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (R11 @ 11.6.2020)
    Что тебе помогает оставаться уравноБешанным?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (S19R @ 10.6.2020)
    h8autumn, в таких полях так и будет всегда
    Меня привлекает высокий афс, я на пс.ес и пати мало играю как раз из-за низкого афс)
    Если хочется экшна и вот этого всего, что выше постишь, переезды эти все) то высокий афс наше всё)
    Зато занос в таких полях, это ЗАНОС!
    А низкие афс можно конечно разрывать, но и призы будут соответствующие низкому афс..
    Так что моё мнение такое - если живёшь с денег от покера по типу часто выводить надо, то высокий афс не катать, а если готов немного потерпеть и не выводить - то высокий афс даёт более высокое ожидание)


    Ты ж сравнивай переменные
    Илья сам, а у тебя иначе
    Ты лошадка Феди и твоё "мнение" обусловлено конюшней. У тебя нет бр который на тебя "давит" .
    50/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HAPKOMAH, про лошадку было обидно

    а если по делу - я в ФФ не из-за банкролла, а из-за узконаправленного тематического сообщества - куча информации, отличные тренеры, любой покер софт бесплатен, куча вебинаров (все записаны), личные тренировки раз в полторы-две недели, чужие можно посещать без ограничений, а они проходят ежедневно..

    и никто нам никакое мнение, кстати почему ты моё мнение заключил в кавычки? - ты думаешь нас там зомбируют и наше мнение уже не наше?

    нас никто не заставляет катать определённые турниры или определённый афс, мы сами выбираем свою загрузку, в рамках разрешённых лимитов на текущем ранге и некоторые выше... хочешь пс.ес катай, хочешь пати, да что угодно

    я могу в принципе депнуть любую адекватную сумму для моего АБИ, и играть всё то, что я играю и без ФФ, но я туда пошёл именно потому что топтался на месте уже несколько месяцев, мне нужен был комплексный подход к моей игре - психология, загрузка, возможность задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ, и т.д.

    а так как я уже получил очень много полезной информации, почему бы мне не поделиться чем-то с Ильёй (и со всеми, кто читает его блог), тем более мне нравится его подход, и его общее отношение к игре...
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • и это, если на тебя давит БР, то видимо нужно спуститься ниже, у нормальных пацанов загрузка на БР не давит
    51/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что ты туда пошел из-за инфы, это гуд и это очень хорошо. Да и если бы ты пошел в конюшню (не знаю чего тут обидного, это общепринятый термин) из-за бр, то тоже ничего постыдного и тд.
    Если я ошибся то поправь, но по-моему приоритет у афс 1к+. Я думаю что если бы ты составил сетку из туриков с низким афс, ты был бы не очень привлекательным игроком для пула(лошадкой )
    51/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (S19R @ 11.6.2020)
    и это, если на тебя давит БР, то видимо нужно спуститься ниже, у нормальных пацанов загрузка на БР не давит


    Нормальные пацаны, как ты написал, пишут на запрос транша и им пофиг)
    До тех пор пока мейк не вырастет)
    Выкупил долю?
    52/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 11.6.2020)
    Если я ошибся то поправь, но по-моему приоритет у афс 1к+.


    ошибся, ничего подобного не слышал, даже скорее наоборот.. очень многие катают на венике и на пс.ес, и на пати, где нет таких афс

    и никто не смотрит на твои выигрыши или проигрыши.. главное винрейт, вот его очень тщательно смотрят, а заносы при хорошем винрейте это вопрос времени

    Цитата (HAPKOMAH @ 11.6.2020)
    Нормальные пацаны, как ты написал, пишут на запрос транша и им пофиг)
    До тех пор пока мейк не вырастет)
    Выкупил долю?


    нет, я на 13 ранге, можно будет с 12-го, я вообще сразу хотел, с первого дня)
    52/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • R11, вы видите лишь верхушку айсберга, товарищи. На самом деле не очень повезло моим близким людям, которым я в мессенджеры строчу миллион строчек нытья после очередного вылета из дипрана
    1220/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С сегодняшнего дня начинаю подключать пати.
    1221/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • S19R, тогда это очень круто что афс можно маленький.
    53/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера на пати было 400 ровно, сегодня 399 с копейками. Они варьируют кассу из-за курса доллара, верно? Или в чем дело, подскажите, кто знает
    1222/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такс, отчет будет теперь без графиков, а просто цифрами.

    БР Старзы: 1829.10$
    БР Пати: 399.73$

    Общий БР: 2228.83$
    1223/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 121 141 142 143 144 163 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.