Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,181 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 300
  • Madjer23, по шапке в субботу получишь, троллит он меня тут
    1925/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Понравился рассказ, не согласен с этим
    Цитата
    Если позволяешь себе выглядеть так


    Цитата
    но к человеческим особям, которые себя напрочь запускают у меня предвзятое отношение


    Цитата
    это наглый человек, лишенный элементарного представления, что такое взаимодействие с людьми. Это человек, который не только выглядит, как свинья, но еще и ведет себя соответствующе.



    Удивляют мнение людей, об оценке другого человека, не понимая что выборка недостаточная чтобы оценить так сходу человека.. Это как фолд на 3бет 1 раз за 1 семпл .Я уже где-то писал ранее что так уж устроен человек и не может быть всегда хорошим или постоянно плохим,это крайне узкое мнение. За себя скажу, что я чаще уступаю,но далеко не всегда, когда еду с ребёнком в автобусе в нынешнее время не уступил ни разу, так как есть вероятность что человек может болеть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не очень люблю ездить на общественном транспорте.либо пешком либо велик либо авто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 30.10.2020)
    Удивляют мнение людей, об оценке другого человека, не понимая что выборка недостаточная чтобы оценить так сходу человека.


    Встречаем по одежке. Если я первый раз увижу человека и он будет вести себя так - я сделаю о нем выводы. Если я увижу его еще раз и он поступит иначе - я сделаю соответствующие выводы снова. В ситуации вакуума если человек мудак - то к нему и отношение как к мудаку.

    Отбросим пример с автобусом. Утрируем: ты гуляешь с ребенком на детской площадке. Проходит пьяный мужик и нахуй посылает тебя и твоего ребенка за то, что вы просто попались ему под руку. Твои действия? Это же тоже первый случай такого поведения незнакомого тебе мужика. Вполне возможно, что у него просто плохой день, а на самом деле он пиздатый чел. Вот здесь такая же ситуация. Она зашла, хамски себя вела. Отношение у меня, у девочки, у пассажиров соответственное.
    1926/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Проходит пьяный мужик и нахуй посылает тебя


    Думать что я сделаю и сделать, это две огромные разницы. Скажу так; сильно зависит от моего внутреннего состояния в этот момент,настроения в большей степени. Знаю что могу повести себя в этой ситуации крайне аркадно и дерзко, но с большей вероятностью отведу ребёнка просто в сторону и уйду сам.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всё правильно сделал... Пусть стоит и пешком ходит. Сама же спасибо потом скажет. А не скажет, - значит не судьба, толстые долго не живут.
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Легко быть джентельменом, пока о помощи просит прекрасная леди
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (ArtyMr @ 30.10.2020)
    Постараюсь объяснить: эти люди обижены по-определению, обижены природой отсутствием разума, и человек разумный, который уважает себя, должен это понимать.


    читаю блог очень адекватного и умного парня. он программист в гугле, что тоже говорит о его мыслительных способностях. так вот, недавно он рассказал, что всю жизнь борется со своим весом, который колеблется в районе 150-180 кг. это было правда удивительно, потому что когда читаешь его размышления, такая картинка не складывается ну никак. то есть мы слишком часто мыслим стереотипами и надо как-то уходить от этого, что ли.

    выложу концовку его поста:

    Цитата
    Что я в итоге хочу всем этим сказать? Все люди заслуживают нормального и дружелюбного отношения, включая очень толстых. Не надо из этого заключать, что любой вес следует считать нормальным. Берегите себя, своих близких и друзей от этой ошибки. Если можете (не все могут, я знаю), не доходите до очень толстого состояния сами, и старайтесь, с максимальным тактом и участием, удержать от этого близких людей. Спасибо за внимание.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Piton4479 @ 30.10.2020)
    Москва делает людей жестче(заметил в свое время по себе, но вовремя поймал себя на мысли, что наверное это неправильно), все бегут, спешат, опаздывают, устают.

    То ли дело в других городах. Все довольно мягкие, никто никуда не спешит, не опаздывает, никто не устаёт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет, а ты столы селектишь?
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlooDFire, только если за ними сидят жирные и дурно воспитанные реги
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • "XPEHA", мне просто интересно хоть у кого-то узнать зачем люди катают в 6 и больше регов?
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlooDFire, Привет. Нет, не особо. Прыгаю во все
    1927/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, ясно, ну удачи тебе когда меня нету за столом :)
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, кстати, первый раз когда увидел тебя за столом подумал "Блин, он украл моего кролика", а потом понял что я недавно его поставил и скорее ситуация выглядит наоборот
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну с больного человека спрашивать как со здорового такое себе, тут вы конечно имхо несколько перегибаете.. Я вот на другое внимание обратил - малая в таком возрасте с упоением дерзит старшим - та еще сука вырастет скорее всего, надо родителей в школу вызывать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lika @ 30.10.2020)
    читаю блог очень адекватного и умного парня. он программист в гугле, что тоже говорит о его мыслительных способностях. так вот, недавно он рассказал, что всю жизнь борется со своим весом, который колеблется в районе 150-180 кг.

    Лика, моё это выражение относилось к сочетанию двух качеств - излишний вес и манера общения (неуважительная, хамская), но ни в коей мере не к одному из них. Я, на самом деле, с тобой абсолютно согласен, нельзя судить о человеке по его весу.
    Есть, например, замечательный журналист, актер да и просто хороший человек - Василий Уткин, который имеет такую проблему (он даже одно время имел вес 230 кг). Недавно смотрел его интервью Гордону, где он отвечал на вопросы об этой своей особенности и особо не парился, несмотря на то, что, на мой взгляд, вопросы Гордона были достаточно бестактны.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ArtyMr, Вася ещё и на ЧБД ходил, так что с самоиронией у него всё в порядке) не знаю, насколько он хороший человек, но он, пожалуй, мой любимый футбольный коммен... эх, уже блогер
    45/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ArtyMr @ 31.10.2020)
    да и просто хороший человек - Василий Уткин


    Ты его лично знаешь?
    96/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Deel, где здесь дерзость? Человек сидел и никому не мешал, занимался своими делами, смотря в телефон и слушая музыку. Здесь ни с того ни с себе какой-то левый человек нарушает ее личное пространство, срывая наушники и начиная кричать в лицо, брызгая слюной. На что девочка без малейшей агрессии абсолютно спокойно и грамотно ставит это быдло на место, делая это максимально здраво и по-взрослому без каких-то лишний эмоций, агрессии итд.

    Откуда такие выводы про будущее? Поясни
    1928/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 189 209 210 211 212 231 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s