Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,892 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 300
  • h8autumn, я конечно понимаю, что еще Тактаров много лет назад объяснил всем в ММА, что борьба это серьезно... но последние три боя (да, даже с Макгрегором) это реально сценарий - в стойке терпим, проходим в ноги, сабмишн, всем успехов... я понимаю, что это не проблема Нурмагомедова (он действительно заслужил эти победы), но я не понимаю матчмейкинг... либо Хабиб действительно на три головы всех выше (что по меньшей мере странно), и тогда вопросов ноль, либо найдите претендента, который обладает сильным ударом и способен осилить защиту от прохода в ноги... тот же Диаз вполне бы вытянул кмк... но это в любом случае моя сугубо дилетантская точка зрения))
    71/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gvoroal, не соглашусь) В стойке Хабиб неплохо смотрелся со всеми ударниками, с которыми дрался. Не согласен?) Просто у него настолько доминирующее выступление в партере, что на этом все делают акцент. Ударная техника у него тоже в полном порядке.
    1907/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, ну вот тут и я не соглашусь... где момент, когда он в стойке наносил соперникам значимый урон? хоть кому то... только защита до момента перехода в партер... последний бой, первый раунд вообще смех - за первую минуту ни одного (причем практически буквально) удара... это что?))
    72/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gvoroal, Долго можно обсуждать. Потом как-нибудь. Не хочу сейчас. Просто задумайся, кто хоть раз его в стойке перебил). Никто
    1908/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 25.10.2020)
    Потом как-нибудь


    я думаю не стоит)) пусть у каждого будет свое мнение))
    73/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно полный ноль в этих мма,юфс,но скажите плз а почему так это в последнее время стало популярно?Наверное в последние лет 5 очень часто слышу про бои,ведь даже в нулевых как я понял это вообще не было так развито,откуда пошел такой массовый интерес
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kosha77, Не могу сказать. Сам начал смотреть крайние несколько лет. До этого было все равно, кто там кого бьет), а сейчас стараюсь не пропускать интересные карды.
    1909/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 22.10.2020)
    RiflePush, В настройках ХАДа заходишь и ставишь галочки. Там русским по белому. Теперь знаешь!)


    Не получилось че то
    228/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подходит к концу отпуск. Весь октябрь отдыхал от столичной суеты в городе, где начал свое существование.
    Скажу так: Москва - это, конечно, круто, здорово, увлекательно и интересно, но почти месяц, проведенный в Брянске - это, то что было необходимо, это как если хотите - стакан холодной минеральной воды с утра после весело проведенного вечера накануне.

    Время пролетело чрезвычайно быстро. Странно, всегда казалось, что оно летит, когда постоянно чем-то занят (работа, дела итд). Вышло иначе. Связываю это с тем, что этот месяц подходит под описание "ни дня без досуга".

    Словил на секунду себя на мысли, что было бы здорово проводить так не 1 месяц в году, а все 12. Когда-нибудь я точно реализую это свое наблюдение
    Катал немного, в лайтовом режиме докатал пакет СНГшный, начал играть с ХАДом. Пока непривычно, но это вопрос времени, думаю.

    Отчет за месяц набросаю 31 числа. Там особо не на что смотреть, но все же. Пока вроде месяц в плюс

    Из планов с ноября:

    - много работы над игрой, много самой игры
    - много бега
    - больше интересных рассказов и историй в блоге, а то я подзабил на это в отпускной месяц

    1910/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Взял 8 маз на завтрашние отборы на женский чемпионат Европы у женщин. Поболеем вместе что ли КЛИК
    1911/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • парни киньте кто нибудь скрин стола в полном размере с темой salon
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл первую сессию с авророй. Результат +8БИ. Первая плюсовая сессия за 10к рук.

    5bc79a148d00.jpg
    1912/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, дружище покажи как у тебя выглядит тема Saloon в полноэкранном режиме
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bianco, с таким лучше сюда - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&st=6160#entry6686520
    74/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bianco, Да, глянь в теме, которую выше скинули.
    1913/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы меня не закидывайте помидорами только, но мне нравится движок Авроры..))))
    1914/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 26.10.2020)
    Вы меня не закидывайте помидорами только, но мне нравится движок Авроры..))))


    если что он сделан для фишей чтобы им не так скучно было за 1 столом покидаться там всяким хламом, но никак не для мультитейблинга
    так что вот ты и признался
    100/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ScauHades, Ну как сказать 12 столов без малейших лагов

    42b37865a05c.jpg
    1915/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я играю больше, а для тру гриндеров аля rehakzsolt это вообще не число

    но я свой ноут ещё не тестил на авроре, но говорят жрёт она ёбнешься
    101/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выпал билет на сочинскую фриху из сундука. Пришлось выиграть главный приз:

    ef4cec672add.png


    Будем регаться 31ого и выигрывать пакет на серию, на которую не сможем поехать из-за работы. Иронично

    974cc175f2b0.png
    1916/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 187 207 208 209 210 229 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.