Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,278 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 300
  • h8autumn
    "А ты предпочитаешь, чтобы люди молчали если им что-то не нравится?"
     

    Разве я где-то упомянул что-то подобное?
    Я лишь считаю, что твоё мнение не обладает ПОЛНОЙ информацией, о которой ты как раз упомянул.

    "Я об этом рассказал в своем блоге, где высказываю свои мысли относительно покера, спорта, жизненных ситуаций. Какие вопросы?"

    Действительно, ты абсолютно прав. Однако, вопрос всё-таки один есть: как бы это ни звучало, можешь ли ты ответить за СВОИ слова, если тебя за них спросят или же спрашивают?

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (thndernation @ 30.04.21)  

    можешь ли ты ответить за СВОИ слова, если тебя за них спросят или же спрашивают?

    Да

    2527/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, замечательно:)

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (thndernation @ 30.04.21)  

    можешь ли ты ответить за СВОИ слова, если тебя за них спросят или же спрашивают?

    Эт чо еще за хуйня? За мнение отвечать?))

    Девяностик недоделанный))))

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Пост понравился!!! Респект автору за своё объективное мнение!!!

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • disikkk, А как можно за собственное мнение не отвечать? То есть, Я придерживаюсь вот этого вот мнения, но не отвечаю за своё мнение?

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hI100Rich @ 30.04.21)  

    disikkk, А как можно за собственное мнение не отвечать? То есть, Я придерживаюсь вот этого вот мнения, но не отвечаю за своё мнение?

    Как отвечать? Что отвечать. Бред какой-то.

    У меня есть мнение, оно мое, идите нахуй, если оно вам не нравится, я вам его не навязываю.

     

    Моё мнение, что лук - хуйня не вкусная.

    Отвечаю, блять.

     

    Цирк.

    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (thndernation @ 30.04.21)  

    Однако, вопрос всё-таки один есть: как бы это ни звучало, можешь ли ты ответить за СВОИ слова, если тебя за них спросят или же спрашивают?
     

    Рили, а что имелось ввиду? Расшифруешь?

    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хуйня твоё мнение, а не цирк. Это моё мнение, но Я за своё мнение отвечаю, поэтому моё мнение серьёзное, а твоё мнение - хуйня, потому что ты не отвечаешь.

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (hI100Rich @ 30.04.21)  

    Хуйня твоё мнение, а не цирк. Это моё мнение, но Я за своё мнение отвечаю, поэтому моё мнение серьёзное, а твоё мнение - хуйня, потому что ты не отвечаешь. Мнение, именно мнение, всегда должно быть подкреплено.

    Мнение субьективно и эмоционально подпитанно. 

     

    Просто 🤡  дворовой

    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • адекватный отзыв, если человек платит большие по его меркам деньги, он рассчитывает получить ровно то,что было прописано в контракте, с чего кипишь вообще? Единственное, по поводу того,что хватило бы 5-6 занятий- это субъективное мнение, о чем автор упомянул, и я не полагался бы в основном  на это,принимая решение о сотрудничестве, так как долгосрочный контракт поможет лучше развить покерное мышление, а не прост о даст базовые стратегии

    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (thndernation @ 30.04.21)  

    h8autumn, хорошее замечание.
    Объясняю: горит у меня потому что я подружился с Женей за эти 4 месяца, и мне лично и как ученику, и как другу, больно смотреть на то, как мнение человека с аудиторией может испортить репутацию Жени.
    "Я сообщил о тех моментах, с которыми столкнулся, чтобы потенциальные ученики владели полной информацией." 
    Я считаю, что как раз твоё мнение полной информацией для будущих учеников и не обладает.

    у тебя везде горит? 

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • капабланка, просто ему уже пушфолд ренджи распечатали и они висят у него на обоях в комнате. Ты не понимаешь  

    2528/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, привет. Очень интересно мнение у тебя по поводу тренировок.

    Под спойлером оставил комментарии к твоей рецензии 
     

     

    -в группе было 5 человек, включая меня, которые платили деньги за обучение. Меня удивило, что вовремя первого занятия в чате голосового сервера было 2 человека, которые получали информацию, но, к условиям договора о сотрудничестве не имели никакого отношения. Осознавать, что ты платишь серьезные деньги за информацию, которую другие какие-то "уникальные" люди могут получат на халяву - неприятно.

     

     

    Как понять получают информацию на халяву?  Если я на свое усмотрение размещать буду свои тренировки в открытый доступ, мои ученики которые работали от профита, будут возмущаться, что Я по своему усмотрению, распоряжаюсь информацией, которой владею как хочу. 

    Твои хотелки прежде, всего твои хотелки. Но они не как не могут быть связаны с тем, как я буду распоряжаться своим имуществом, а тренировки имущество тренера.
     

     

     

    -у меня единственного в группе был Х2Н, а не ХМ. Перед началом сотрудничества было оговорено, что необходимо иметь либо одно, либо другое. Когда начинали разбирать базу и лики каждого из участников через "поделиться экраном" в дискорде - мою базу никто не посмотрел и не разобрал. Было сказано - качай ХМ. Мой ноутбук не принимает эту программу по каким-то только ему известным причинам - отсюда пас на просьбу. Взялся обучать на условиях, которые сам составлял - обучай. На мою просьбу "давай я загружу тебе свою базу, а ты через свой хм ее посмотришь и скажешь мне что там да как" получил "не могу, у меня слабое железо". Ну так себе подход мне кажется.
     

     


    А ты в курсе что за то что твою базу кто-то загрузит, стразы выдадут бан тому кто её загрузил и разобрал. По регламенту старзов базу можно разбирать только через демонстрацию экрана. 

    Тебе дали выбрать 2 программы, ты выбрал Х2Н. Тебе сказали, качай ХМ. Сложно поставить ХМ? Есть саппорт пишем туда - ставим без всяких проблем. Но проблемы софта можно свалить на тренера, мол у меня не ставиться, давай иди делай как ни будь.  
     

     

    -у тренера проблемы с дикцией. Тяжело воспринимать информацию, когда помимо ростовской "ГХЭ" в любом слове, где есть буква "Г", присутствует обилие мата. Ты же тренер, педагог почти, который берет деньги с людей, а не чел со двора. Этот момент не понравился.



    Ты общался с Женей в живую, ты общался с ним по скайпу, по дискорду, и не замечал у тренера проблем с дикцией? А знаешь почему не замечал, потому что их нету) Если вы работали с Женей, то вы можете подтвердить, что он нормально и чётко говорит.

     

    -когда тренировки проходят в формате "запишите видео игры, потом разберем", а потом мы месяц разбираем одну сессию каждого из участников группы - это удручает. Предсталяете, разбирать одну игровую сессию ученика 3 часа в присутствии всей группы - это 15 часов твоего присутствия вместо катки. После одного такого отрезка я перестал откладывать свои дела ради посещения занятия и начал смотреть в записи ибо посчитал это рациональным. Даже на такие не обязательные тренировки на мой взгляд, пункт договора, где тренер обязуется проводить не менее двух занятий в неделю не был соблюдён. А это на секунду - единственное условие, которое от него требовалось. Что мешало отдельно с каждым провести разбор, записать его, чтобы остальные глянули - не понятно. Потеряли по 12 часов времени каждый. А такой разбор игровых сессий был неоднократно. Считайте сами.
     


    У Жени была фишка, он изначально по записям сессий и тренировал людей и не скрывал, что это именно его метод. Его метод и приносил результаты, но его метод тебе не нравится, но именно его обучение и принесло тебе результат.

    "разбирать одну игровую сессию ученика 3 часа в присутствии всей группы - это 15 часов твоего присутствия" - объясни эту строку.


     

    На мой взгляд, тренеру для повышения квалификации необходимо самому играть. Игра меняется, реги обучаются следовательно нужно постоянно играть. Играть как можно чаще. Посмотрите, сколько отыграл тренер за весь период нашего обучения. Сыграна дистанция полутора месяцев с результатом меньше доллара с турнира

     

     

     

    За тренера, должны говорить результаты учеников, а не его результаты. 

    Объясню на понятно тебе примере.

    Если я тренирую баскетбольную команду, это не значит что я, должен быть круче любого игрока из команды. Тренер прежде всего тренер, он умеет играть в баскетбол, но его задача учить играть, а не играть самому.

     

     


    Очень многие поставили плюс твоему посту и посчитали это объективной рецензией. Судя по твоей оценке, обучение было мега отвратительное, и ты каким то чудом все равно научился играть. 

    Из всех плюсов, тут только твоя благодарность Маджеру, которая очень сомнительна.

    По моему личному мнению, ты просто хотел полить его грязью за то, что у вас произошёл личный конфликт. Думаю ученики подтвердили бы тот факт, что на одной из тренировок, когда ты бессмысленно спорил и что то пытался доказать, вместо обучения, перебивал и вставлял не уместные комментарии, тебя грубо попросили этого не делать (в какой форме думаю уточнять не надо). 

    Так же ты утаил тот факт что ты НЕЗАХОТЕЛ доигрывать по договорённости турниры в кол-ве , которые должен был отыграть сославшись на то, что контракт ты не подписывал и юридической силы он не имеет.

    Но кажется ты забыл то факт, что контракт и договорённости нужны нам всем ради того, чтоб мы могли понимать, что мы друг от друга хотим и что получим. Мы находимся в интернете, тут сложно нести ответственность за свои действия. Думаю вряд ли кто либо захочет иметь сотрудничество с человеком который не может соблюдать договорённости которые от него ждали.

    А можно вопрос? Ты же говорил что подпишешь контракт, почему не подписал? Или ты изначально планировал ссылаться на то, что ты якобы ничего не подписывал? Получается, по твоим словам, ты хотел выйти из ситуации на френдли отношениях, а когда будет удобно кинуть, сославшись на то, что, "ну а ты ХМ то себе не поставил, базу не установил же".

    За сколько по твоему скромному мнению тебя должны были научить делать без боли 1к баксов в месяц? 

    Заплатил 1.7к баксов за это, ну как-то дорого ай ай ай. 

    Удобные рассуждения, подмена понятий, попытка выехать на дружеских отношений с потенциалом кинуть. Остерегайтесь таких друзей.

    67/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (LehichAA @ 30.04.21)  

    а ты видел ники тех кто минусует?:) 

     

    h8autumn,  красава что не зассал написать)  

     

     


    Думаю показательно что ученики Маджера и причастные к СНГ Тим люди минусуют пост Хватума. Считая его клеветой. 

    А люди которые отношения к проекту не имею ставят +. Вот такая петрушка.

    68/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Elou, повторюсь, я не поливал никого грязью. У меня не было такой цели даже близко. 

     

    Я оставил свое мнение относительно моего сотрудничество с маджером23. 

     

    Я расписал, с какими трудностями столкнулся и какие моменты мне не понравились. 

     

    Я не говорил, что собираюсь его подписывать. Я его даже не распечатывал. Давай положим руку на сердце и признаем,что ни мне, ни кому-нибудь другому из участников группы не составило бы труда уйти и перестать платить Жене на любом отрезке обучения. Этот документ не несёт никакой юридической силы и вообще так таковым документом не является. Но никто этого не сделал в том числе и я. Причиной всему - слово, которым дорожим и адекватность что ли. 

     

    Мой конфликт с ним в реальной жизни никаким образом не связан с моим желанием написать пост и нежеланием продолжать с ним сотрудничать. 

     

    Когда подходил конец обучению, я написал Жене, что отправлю последний транж в конце апреля и мы с ним разойдемся, так как в начале обучения был разговор, что это долго, продолжать после полугода я не собираюсь. Также в личном разговоре я сделал акцент на том, что работаю 15/15 и времени у меня будет гораздо меня, чем у людей, которые не работают, а только играют в покер. На что поступил ответ : старайся отыгрывать по максимуму, когда у тебя выходной. Чем, собственно, я и занимался. Ни о каких 9000 обязательных турниров и речи о том, что если по окончанию полугода их будет меньше - придется играть до того момента, пока я их не отыграю - не было. Когда я это припомнил Жене - он наотрез отказался со мной это обсуждать и настаивал на том, что я по контракту должен отыграть 9000 турниров за 6 месяцев. Я ему ответил, что могу изи за 1.5 недели откатать единички катаясь лицом по клаве и кто от этого выиграет? В ответ намеки, что я его шантажирую. Тыкать меня в нос какой-то бумажкой (контрактом) он начал меня первым, забыв абсолютно, что из обещанных 50 тренировок (2 в неделю на протяжении 6 месяцев) он дал дай Бог половину. Это было единственное условие к тренеру и он не смог его выполнить. Так что Лева, пожалуйста, если пишешь от его имени - используй все данные, а не выборочные. 

     

    По поводу Х2Н: 

     

    Он даже через показ экрана не знал, где что находится и постоянно повторял, что не знает, как там работать. Так что базу в любом случае разобрать бы не смог. Увы.

     

    Если я что-то упустил ответить - напиши. С телефона не удобно, цитировать и отвечать отдельно на каждый твой абзац тяжеловато.

    2529/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • В ответ намеки, что я его шантажирую. Тыкать меня в нос какой-то бумажкой (контрактом) он начал меня первым, забыв абсолютно, что из обещанных 50 тренировок (2 в неделю на протяжении 6 месяцев) он дал дай Бог половину. Это было единственное условие к тренеру и он не смог его выполнить.

    Всего то надо было посещать тренировки, чтоб они у тебя были, а злой бука тренер, не заставлял тебя этого делать. 

    То что ты на них не ходишь, не значит, что тренировки не проводились. А ты почему считаешь иначе.

    69/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145188&view=findpost&p=6833116 

    Подтверждение того, что человек не приходил на тренировки. Пока h8autumn путешествовал по небоскрёбам Москва-Сити, у группы шла тренировка, на которую данный индивидуум прийти не захотел. 

    А следовательно ему должны тренировку.

    70/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Elou @ 30.04.21)  

     

     


    Думаю показательно что ученики Маджера и причастные к СНГ Тим люди минусуют пост Хватума. Считая его клеветой. 

    А люди которые отношения к проекту не имею ставят +. Вот такая петрушка.

    Есть предположение, что ты не знаешь разницы понятий клевета и собстаенное мнение, основанное на личном опыте. Так, давай по полочкам. Где клевета?

     

    1) Он провел обязательных 150 часов занятий с нашей группой? Нет.

     

    2) У него есть проблемы с речью? Да.

     

    3) Он играет мало и тем самым не оттачивает свои практические умения? Да.

     

    4) Я переплатил за обучение? Да.

    5) Считаю, что стал играть лучше? Да.

    6) В чате присутствовали люди, не оплатившие занятия? Да.

     

    В какие моменты я обманываю?

    2530/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Elou @ 30.04.21)  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145188&view=findpost&p=6833116 

    Подтверждение того, что человек не приходил на тренировки. Пока h8autumn путешествовал по небоскрёбам Москва-Сити, у группы шла тренировка, на которую данный индивидуум прийти не захотел. 

    А следовательно ему должны тренировку.

    Не думаю, что мне стоит оправдываться, но поясню ещё раз. А первом посту я написал, что тренировки формата "смотрим видео игры другого человека 3 часа и обсуждаем" я посчитал не рациональными. Я с удовольствием посмотрел эту тренировку в записи в удобное для себя время и что-то для себя подчеркнул. Эта тренировка не входит в список тех, которые мне недодали. У нас всего их было не больше 25 (судя по видео из телеграмм канала чата). От силы было дано 75-80 часов материала вместо 150. Вот такая петрушка (с.)

     

    Да, я путешествовал по Москва-Сити с целью посещения мастер-класса на покерную тематику. Там преподавал тренер, у которого уровень игры и результаты выше маджера23 и материал подаётся так, что слушать очень интересно и хочется возвращаться. Плюс ко всему там очень красивое место и виды, но это уже лирика. Я замечательно провел там время и ни капли не пожалел, что пропустил очередную порцию трёхчасовой нудятины.

    2531/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 272 292 293 294 295 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s