Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
193
Статистика
Всего постов
5999
619,625 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 300
  • DenisPuisha, У 11 игроков положительный тест на ковид. Команда сидит на карантине с 5 числа. Выйти могут не раньше 19. Короче жестко
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DenisPuisha @ 9.9.2020)
    А что там с Динамо Брянск? Против Нефти стоит 0-3 технарь на майскоре..


    получили 0-3 от Спартака2, Алании и Нефтехимика. Ебучий КОВИД.
    1747/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romawkaz @ 9.9.2020)
    h8autumn, то что отношение 600бб на 300бб не столь серьёзное на ранней стадии это понятно, то тогда вытекает логичный вопрос, когда в ранней стадии мы будем колировать премиум руки? Не вижу смысла ссылаться на баин, тк мы можем играть турниры и за 5$ и за 5000$, а ситуация останется такой же.
    Так же допустим мы стартуем не с 300бб, а с 100бб или 75бб, что в таком случае будем делать?


    В зависимости от разной структуры - разные решения. Если это нокаут турнир, я не выкину КК и на 300бб. 75ББ вряд ли выкину. Чем плавнее структура и глубже блаинды - тем меньше у нас преимущества от победы в выставлении на 300бб в первой раздаче.
    1748/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Проиграл АТ в КТ за победу на Тхай флопе с моим флешдро)

    8d077e9fee28.png
    1749/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 75ББ и 300ББ - глубокие стеки, игра не сильно меняется, особенно если рассматривать пуш-фолдные ситуации. КК изи фолд в первой раздаче турнира против неизвестного (хотя скорее всего он любитель). На дистанции с таких игроков миллион блайндов сделаешь, особенно, когда узнаешь что он пол колоды пихает.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MeLLWiNN, солидарен:)
    1750/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На днях совершенно случайно в центре столицы встретился со своим боевым товарищем времен срочной службы. Были приятно удивлены оба. Он с Челябинска - отсюда сам факт того, что мы рандомно встретились в самом обитаемом городе нашей страны - совпадение как минимум интересное.

    Посидели, повспоминали 365 дней от звонка до звонка. Некоторыми историями хочу поделиться. Уверен, что из моих читателей многие служили и разделят мое ностальгическое настроение в момент прочтения данного поста.

    Начало службы, коллектив только знакомится - как между собой, так и с сержантским и офицерским составом. Первое заступление в наряд дневальным по роте щупленького парнишки из Красноярска. Товарищ сержант строго настрого запретил пускать кого-то из военнослужащих в туалет и умывальник во время смены наряда, чтобы дневальный спокойно смог убраться и сдать наряд следующему заступающему. В этот момент командир взвода, которым был молодой лейтенант, возвращался весь потный, уставший и в мыле в расположение роты, отслужив 24 часа в наряде по КПП. Проходит мимо нашего славного воина, который по стойке смирно - весь такой грациозный аки антилопа, стоит на посту дневального и не говоря ему ни слова уверенно проходит в душевую. Наш хиро в полном ахуе, дёргая глазом, забегает следом, срывает шторку душевой кабинки и выключает воду молодого военного аккурат в тот момент, когда тот намыливает себе голову. Молодой офицер скорее всего из-за тяжёлых крайних 24 часов жизни не сильно обратил на это внимание, просто открыв воду заново и продолжив свое занятие. Этот наглый поступок только раззадорил нашего юношу, который второй раз заюзав ту же опцию с краном, так и не понял, что что-то идёт не так. Лейтенант всё-таки начал что-то подозревать. С его уст сорвалось: "Ты чё ебнутый, воин?". Хиро не задумываясь с невозмутимым лицом:"Сам ты ебнутый!". Не смогу с уверенностью сказать, о чем думал комвзвод в том момент, но осмелюсь предположить, что такой диалог со "слоном" у него был впервые. Видимо, поняв весь абсурд ситуации и тот момент, что срочник просто не успел ещё выучить офицеров роты в лицо, поддает фразу, в наглую угарая над дневальным: "Бери зубную щётку и мыло и иди ко мне в кабинет. Я тебя ей ебать буду". Самое интересное в истории то, что молодой юноша с полной уверенностью в том, что офицер не шутит, взял мыло и щётку и прибежал в канцелярию спустя 10 минут. Парнишка молодец, до конца выполнял боевую задачу. История вызвала смех у всех, но не вызвала травли со стороны сослуживцев.

    Пари с командиром роты. Когда личный состав прибыл в расположение роты - все знакомились и заполняли анкеты. Чем занимался на гражданке, какие разряды спортивные имеешь итд итп. Ну я и указал, что играл в футбол, выступал на неплохом уровне по юношам. Спустя какое-то время вызывает командир роты к себе, сажусь, беседуем. Спросил, обсудили и такой говорит:"Чеканить мяч умеешь? Сколько рекорд?" Ну я помялся и ответил, мягко говоря слукавив о своих способностях. Товарищ капитан оказался азартным и предложил пари, что я в берцах не набью мяч для гандбола больше,чем он в спортивной обуви. Суть в том, что на момент спора в роте не было канцеляра (писаря), а нужно было заполнить личные дела на 120 военнослужащих. Проигрываю - делаю это, выигрываю - бегаю по средам с офицерами и сержантами роты в минифутбол. Пошло. Набил 154 раза - этого хватило, чтобы не быть писарем и проебываться по средам, играя в свою любимую игру с мячом.

    В армии без женщин тяжело. Не спасают даже нечастые увалы в город (спасибо, что часть была в центре города и не было проблем с досугом). Как говорится - на безрыбье и рак рыба. Так я и рассуждал, когда мило улыбался во время приема пищи женщине лет 35, которая была на удивление очень даже ничего (ну или сказывалось отсутствие секса и близости с женщиной так таковой). Наша стадия отношений менялась от недели к неделе. Сначала вместо котлет из хлеба мне доставалась курица, которая была предназначена для курсантов (служили в краснодарском высшем военном училище. Помимо срочников там были и курсанты). Потом в столовой начала играть музыка из моего аудиолиста ВКонтакте. Ещё через какое-то время у меня появился ее номер телефона. Фотографии, игривые переписки - было любопытно и интересно). Мои будни были чуть интереснее, чем у всего остального личного состава). Как только перевели в другое место служить - связь прервалась.

    Самое крутое время службы - период, когда до дома осталось меньше 30 дней. Ты начинаешь чувствовать себя свободнее. Можешь где-то больше себе позволить, но переходить рамки не стоит. Грамотно и со вкусом нарушать какие-то моменты - милое дело. Так произошло во время одной из вечерних поверок. Перед построением все взводы проходят по территории части в составе роты под песню. Договорившись заранее, решили, что было бы забавно исполнить песню Максим "Знаешь ли ты". 30 человек, идущих плечо к плечу, нога к ноге с улыбающимся видом в голос: "А за окноооооом сжигаааааают фонариииии прокляяяяяяятый доооооождь, мой милый мааааальчик ты прости меняяяя за этуууу дроооожь.." представляете, да? Было весело. Дежурный по части поругался, но сделал это максимально лайтово, понимая, что это безобидная шутка юмористов-дембелей.

    Это лишь немногое из того, что было за этот славный год.

    Кёрлинг телами по время паркохозяйственного дня.

    Сержант, который приносит свой неучтенный ноутбук в надежде, что ты выиграешь ему денег в покер (всегда, когда заступал в наряд по роте и попадал в смену определенного сержанта - он приносил ноут, депал бабки, а я катал спины по 3 бакса на старзах. Самое удивительное, что удалось даже плюсануть ему на бенз).

    Песни Коржа под гитару за неделю до дома после отбоя в курилке. Эх, красота.

    Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся! Чертовски верное утверждение.

    Можно по-разному относиться к этому периоду в жизни. Скажу от себя - у меня больше положительных воспоминаний.
    1751/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Где служил? Истории супер!
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ysik, в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии Штеменко. Дослуживал в Смоленске
    1752/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • топ1 в новом руме

    3195e258c10a.png


    Копейки, но приятно быть первым))
    1753/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (h8autumn @ 11.9.2020)
    Ysik, в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии Штеменко. Дослуживал в Смоленске


    Это которое по Дзержинского?
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ph0, ты про улицу ? Если да, то нет
    1754/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, Да, перепутал c другим.
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой же желтушный заголовок в топе относительно моего поста
    1755/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 11.9.2020)
    Какой же желтушный заголовок в топе относительно моего поста

    Да, не отражает всей сути. Могли бы и добавить, что роман был, с пожилой женщиной.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • vasiliivanovic, зато она никогда не скажет, что ты отнял лучшие годы её жизни.
    Потому что кто-то сделал это раньше
    215/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Этот месяц идем -274. Просадка 550 баксов с пика. Почти 100БИ. Держу в курсе.
    1756/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший пост, улыбнулся. Хотя и не люблю, когда отдыхаешь в компании и кто то начинает рассказывать истории из армии. "Эх, помню случай был у нас в части..." Хаха, без негатива.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Plyshka322, соглашусь, но когда в компании все служили - это перестает бесить).

    Так можно ко всему привести пример: говоришь о покере, когда кто-то даже не знает комбинаций - его(ее) это сразу бесит. Говоришь о футболе, когда кто-то не знает количество человек в каждой из команд - его(ее) это сразу бесит. Так же и здесь)
    1757/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • h8autumn, ну не совсем, мне просто не нравится, когда человек слишком гордится, что "служил". Типо, тебя насильно запихивают в казарму, и отсидев там год (скорее всего в пустую, но не все конечно) чел выходит и начинает говорить, какой о*енный у него был год, всем совтую отслужить, ведь тогда ты пройдешь школу жизни и по настоящему станешь мужиком. Конечно я тут дико утрирую, но это для того, что бы ты понял о чем я. А так конечно, если человеку армия пошла на пользу, хотя редко когда так бывает - это хорошо. Но в большинстве случаев - это год, потраченный в пустую, потому что так захотело гос-во.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 171 191 192 193 194 213 300
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s