Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,250 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 300
  • Бля сорян. Женатые поймут, что такое в выходные гипермаркет с любимой
    Сообщение отредактировал RiflePush - 30.5.2020, 22:37
    160/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • дисконекты задолбали меня сегодня. смотрю не я один маюсь этим.
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да (
    34/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бабл бой в турбине
    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Makaritto @ 30.5.2020)
    бабл бой в турбине


    Та же фигня, только не в турбине) Андрею неплохо так натсов пораздавали)
    81/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не прошел блеф)
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Makaritto @ 30.5.2020)
    Не прошел блеф)


    Не очень хороший блеф) у Скау тоже не прошел и тоже не очень хороший)
    82/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Андрею везде раздало. КО прошло нормально. хотя бабл я думал улечу. пожалуй самые сильные реги маджир Андрей и томас, а я в три бетах плаваю
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 30.5.2020)
    маджир


    ну спасибо
    83/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жи ши пиши с буквой и
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Akudgava, ну если так, то да Мне тут уже написали, что я "мерзкий оппонент"... рили, очень приятно такое слышать
    84/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Madjer23 @ 30.5.2020)
    Не очень хороший блеф) у Скау тоже не прошел и тоже не очень хороший)


    Мягко сказано, я -
    37/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 30.5.2020)
    Akudgava, ну если так, то да Мне тут уже написали, что я "мерзкий оппонент"... рили, очень приятно такое слышать


    скорее психологически сильнее, а на постфлоп игру такое сильно влияет?!!!
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Makaritto @ 30.5.2020)
    Мягко сказано, я -


    Просто не очень подходящую структуру для блефа выбрал. И в не очень хорошие ранауты. И не в того игрока)
    85/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Akudgava @ 30.5.2020)
    скорее психологически сильнее, а на постфлоп игру такое сильно влияет?!!!


    не очень понял) ты про что?
    психологически я давно уже в ауте
    86/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 30.5.2020)
    Просто не очень подходящую структуру для блефа выбрал. И в не очень хорошие ранауты. И не в того игрока)


    Полный фэшн)
    38/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А шо это за рег андрей?? Всех раскидал!
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рег обыкновенный - 1 штука.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ростов все турниры затащил сегодня 💪
    87/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 30.5.2020)
    Сижу на работе, листаю Ютуб - в предложке выскакивают нарезки с прошедшего турнира по КСГО. Забавно, учитывая, что долгий и интересный этап в моей жизни связан именно с ее старшей версией.

    Нахлынула ностальгия, решил написать пост, вспоминая то время, когда каждый второй пацан на районе хоть раз, но играл в КоунтерСтрайкОдинИшесть

    Мне было 12, когда я плотно подсел на этот шутер. Я ещё не смотрел видеонарезки, я ещё не наблюдал увлеченно за турнирным противостоянием лучших команд мира, я ещё не знал,что такое ДМ, конфиг. Я был на уровне рега СНГ за 10 центов (знал комбинации, но понятия не имел о игре никакого). Приходил со школы, включал компьютер, запускал игру и находил по быстрому первый попавшийся паблик, где можно было спокойно побегать 16на16 на деДасте и покричать что-нибудь в микрофон, пока родителей нет дома.

    Шло время, игры дома после школы начали заменять посиделки с одноклассниками, знакомыми и друзьями в компьютерных клубах, где на 12 рублей можно было час рубиться в свою любимую игру. Эти моменты трудно забыть. На входе тебя ждала баба Гала и первым ее вопросом был: "На сколько сажать?" Передав ей мелочь, которая была целенаправленно отложена со сдачи в школьной столовой, ты выбирал свободный комп. Игра по сети - это ж прям небо и земля. Антураж не передать словами. Играли класс против класса, компания против компании.

    В 9 классе, когда мне было уже 14, у меня получалось играть лучше любого из моих знакомых. Начал играть регулярно на нескольких пабликах, где мой никнейм был всем знаком. Поворотным моментом стало знакомство с порталом, где люди играли в КС1.6 на деньги друг против друга. Портал именовался Overpro. Познакомил меня с ним товарищ с Брянска, который сейчас также активный пользователь Джипси. Вот там и начался мой путь от завсегдатая пабликов до одного из лучших аимеров в СНГ (как я нескромно думал в тот момент, сейчас, конечно, понимаю, что был несколько амбициозен, но не так далек от истины).

    За несколько лет там успел поиграть бок о бок со многими СНГ-профессионалами. Преуспел именно на аимках, нежели в командных баталиях.

    Прикольно тогда было осознавать, что 15 летний школьник обыгрывает топов, таких как Шара, бондик, сейзед, сеня, вофкин и другие. Успехов на крупных и даже локальных ЛАНах не добивался, но в интернете был, как модно было говорить в то время, "Нэймом".

    С приятной улыбкой на лице вспоминаю то славное время, когда забивались уроки, когда наоборот бежали как можно быстрее домой с них, чтобы запустить и побегать с пацанами. Эти ЛАН турниры, где с порога в нос ударяет запах мочи и заваренного недавно кем-то доширака. Эти эмоции от выигранной карты против ТОПа, а потом бурные обсуждения на форуме. Как там? Он же топ, а ты 15 летний интернетчик. Эх, красота.

    Долго можно копатся в памяти и вспоминать разные моменты, которые связаны с любимой игрой юности. Миксы в мирке, разоблачения известных игроков в использовании ими запрещенных программ, турниры с денежным призовым, где за первое место можно было неделю не брать у родителей на карманные расходы, мувики на Ютубе с твоим участием.

    Кто бы что не говорил, что надо развиваться, что прогресс не стоит на месте, но после 1.6 лично мне было очень нелегко сесть за КСГО. Поэтому, скорее всего, я там так и не задержался.

    Много старичков здесь таких же? Было бы любопытно пообсуждать


    Ты забыл написать как один недоменеджер вашей команде хату снимал для тренировок


    Сообщение отредактировал KuprinMA - 31.5.2020, 1:11
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 99 119 120 121 122 141 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s