Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,423 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 300
  • Несколько раз здесь слышал мнение, что в таком довольно-таки быстром росте по лимитам - причина апстрик. Никто не хочет обсудить мой уровень игры, а не мою удачу?) Это было бы куда интереснее послушать

    Офк, я понимаю подкол от ряда пользователей, но есть и те, кто на полном серьезе это говорит. Меня немного в недоумении вводит эта позиция, учитывая, что на графике, который скинул за апрель нет никакой аномальной удачи.

    За май скину попозже, посмотрим, может за май реально перебрал, как свинья
    1014/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 28.5.2020)
    Несколько раз здесь слышал мнение, что в таком довольно-таки быстром росте по лимитам - причина апстрик. Никто не хочет обсудить мой уровень игры, а не мою удачу?) Это было бы куда интереснее послушать

    Офк, я понимаю подкол от ряда пользователей, но есть и те, кто на полном серьезе это говорит. Меня немного в недоумении вводит эта позиция, учитывая, что на графике, который скинул за апрель нет никакой аномальной удачи.

    За май скину попозже, посмотрим, может за май реально перебрал, как свинья


    Я думаю нужно учитывать ещё хорошие составы из- за коронавируса..так сказать делаем поправку на ветер)
    Сообщение отредактировал капабланка - 28.5.2020, 23:04
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • капабланка, это факт. Без этого никуда.
    1015/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 28.5.2020)
    Несколько раз здесь слышал мнение, что в таком довольно-таки быстром росте по лимитам - причина апстрик. Никто не хочет обсудить мой уровень игры, а не мою удачу?) Это было бы куда интереснее послушать

    Офк, я понимаю подкол от ряда пользователей, но есть и те, кто на полном серьезе это говорит. Меня немного в недоумении вводит эта позиция, учитывая, что на графике, который скинул за апрель нет никакой аномальной удачи.

    За май скину попозже, посмотрим, может за май реально перебрал, как свинья


    Апстрик это не только перебор по ев, но и когда тебе хорошо раздают, а твоим оппам нет.
    74/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VectoR1991, по ощущениям я не скажу, что за эти месяцы мне на порядок лучше сдают
    1016/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 28.5.2020)
    ик. Никто не хочет обсудить мой уровень игры, а не мою удачу?) Это было бы куда интереснее послушать


    Судя по себе,могу с уверенностью сказать,что этот момент,когда ты начинаешь более менее разбираться в игре,накрывает как волной.Внезапно.
    С тобой скорее произошло тоже самое,что и со мной,месяцев 8 назад.Я в одночасье,стал смотреть на игру по другому,чувствовать ее,и положительная динамика,очень скоро дала о себе знать.Так что очевидно,что ты стал совершенствоваться,и вырос как игрок
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Mr_Vannekuryuk, очень важное замечание для себя сделал - нужно катать без перерывов. У меня ещё с КСа появился такой термин, как "расклик". В онлайн покере примерно так же. Если я не играл даже день, мне нужно время какое-то на этот "расклик", чтобы увереннее себя чувствовать за столами.
    1017/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 28.5.2020)
    Mr_Vannekuryuk, очень важное замечание для себя сделал - нужно катать без перерывов. У меня ещё с КСа появился такой термин, как "расклик". В онлайн покере примерно так же. Если я не играл даже день, мне нужно время какое-то на этот "расклик", чтобы увереннее себя чувствовать за столами.


    Если не ошибаюсь ты катаешь сетами, было бы интересно послушать как это выглядит.
    Ты грузишь какой то период времени регспиды а далее догружаешься или всё в солянку?
    Или как то по времени распределяешь сеты?
    Ещё было бы интересно услышать мнение ребят по поводу - когда остаётся 3-5 столов 3мах стадий (большая часть регспидные столы) стоит ли догружать турбинки что бы не катать потом в 1-2 стола ещё полчаса?
    73/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenisPuisha, когда играл 3/5 грузил стопкой 20 столов и играл. Не подгружал новые. Когда заканчивал сет - отдыхал и заново по такой же схеме. Турбо и регспиды не миксовал.
    1018/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenisPuisha, я гружу все вместе,доигрываю все столы,отдыхаю,и продолжаю
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как считаете нырять в "хорошее лобби" лимита выше - лудка?
    Сегодня к слову увидел хорошие составы в 10-ках
    грузанул 2 турбинки, одну затащил где было 7 фишей, многие метки как вы поняли были с лимитов ниже.
    Точно так же иногда залетаю на 5-ки.
    74/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 28.5.2020)
    очевидно,что ты стал совершенствоваться,и вырос как игрок



    ну и переап, естественно
    155/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Доброго времени суток. Так как до конца месяца дома не появлюсь, то решил не ждать начала лета, чтобы запилить отчёт за май. Сделаю это прямо сейчас.

    Май - лучший месяц по профиту (+1657$)

    График:
    2a1f0f786a1d.jpg


    Отдельно по дисциплинам:
    542cf54890c7.jpg


    Отдельно 3.3 Деманды:
    6891fd30fd0e.jpg


    Минимальные задачи, которые ставил в начале месяца - выполнены. Профит больше, чем в апреле. Дистанция больше 1.5к турниров. Учитывая, что отыграл 20 дней из 31, результатом в плане количества доволен более чем.

    По игре соскучился, жду момента, когда смогу возобновить катушку. Трафик уже не такой, как месяц назад. Составы менее приятные. Посмотрим, как дальше буду чувствовать себя на пятнашках. Краем глаза буду поглядывать на тридцатки.

    В идеале полностью перейти на микс 15/30 регспид. Хотелось бы подключить одиннадцатые деманды, но пока только в планах. Буду держать в курсе своих дальнейших приключений в одностоловом болоте. Буду за ноутом - постараюсь через кого-нибудь загрузить график. Было бы любопытно глянуть, как там у меня дела обстоят. Всем удачи за столами:)
    1019/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Задачи на первый месяц лета (работы будет много, времени на катушку меньше + не понятно, когда сяду по итогу за ноут) такие:

    - минимальная дистанция 1000 турниров
    - минимальный профит 500$
    - закрепиться на пятнашках, начать подключать тридцатки на регулярной основе
    1020/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 6 апреля, когда в кассе было 150$ прошло не так много времени. Играли микс из единичек нокаутов и полторашек 9мах. Сейчас играем 7/10/15 и в кассе совсем другая сумма. Знаю ребят с форума, которые также плодотворно воспользовались ситуацией с приростом активности в покерруме и за этот отрезок времени неплохо укрепили банкролл. Время ещё есть, не бойтесь рисковать, переходя с лимита на лимит с минимальным количеством баинов. Информация о том, что кровь из носу должно быть минимум 100БИ на лимит - очень притянута за уши. В современных реалиях 50БИ хватит за глаза, учитывая, что вы бьете предыдущий лимит, конечно.

    Всегда можно вернуться на единички, которые бьёт уже каждый здесь на форуме и попробовать заново. Если не выйдете из зоны комфорта - трудно будет добиться чего-то существенного. Сейчас за долгое время самый подходящий момент пробовать
    1021/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Молодец, хорошие результаты. Да, а еще пару месяцев назад единички с тобой месили)))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие винрейты у тебя на 5-15 ( я понял что нет варика глянуть, примерно, чекал ведь когда играл))))?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dimon"1987", я играю без программ. Как мне чекать?)
    1022/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скидывай, чекним по старинке
    64/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха, добро
    1023/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 95 115 116 117 118 137 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.