Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,130 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 300
  • h8autumn, а можно ник твой который был на овер про? Я на овер про не играл (мои друганы там задрачивал и) , а вот когда запустили проект фаст кап, там с самого запуска начал играть.
    На фаст капе вообще трешак, все чисто на фраги играют, помню в начале половину типов с софтом, сидишь после катки, и пишешь топик на типов. Хотя откровенно уровень там так себе.
    P+ апнул быстро, потом ещё добавили ранк Godlike(типо выше P+).
    Там даже против типов с ВХ откровенно было легко играть.
    Там ещё на деньги турики стали делать, пришли типы помоему из ELTZ(это уже закат 1.6) и тупо все разносили без шансов. Мы ещё такие самоуверенные, типо "да у нас у всех ранк P, P+". А на самом деле когда играли против них, раскатывали нас как детей. Они и на овер про говорили нехило разрывали(по закат 1.6). Хотя когда они на лан попали ( Asus fboty 2012) им уже насували. Последнее место))).

    А вот про себя ты сказал типо ноунейма, у меня похожая ситуация. Я 6 лет залил на доту 2,пройдя от 4к до 8500 ммра. При том что когда вывели рейтинг был в топ 10 по Европе. И многие игроки с высоким рейтингом отказались так сказать мимо кассы. По сути медийность раньше рулила. Не знаю как щас, а раньше если ты более менее медийный, такого типа легче взять в команду, ведь для них это заработок хороший, ведь человека не надо пиарить, раскручивать, он уже мишень для контента. Ведь заработок у организаций большинство идёт с контента.
    Вот вся суть ноумеймов игроков.
    Щас хз как там в киберспорте, но раньше так было.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KuprinMA, ахахх, дада
    1043/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FishFishN9kovskii, на фасткап пришел уже в то время, когда во всю был КСГО. Катал только аимки. На деньги там никто не играл, поэтому не интересно. Ник CH3RNA.

    ЕЛТЗ играли какое-то время на оверпро. Были что-то вроде амбассадоров проекта. Постоянно на главной, постоянно афишировали их миксы против пользователей портала. Там был чел с ником Торнадо вроде. Он любил пошпилить на аимках, но шансов против Брянского щегла у него было немного
    1044/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скриншоты с хомок дождусь, каталы?)) Любопытно же
    1045/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помнит кто-то такого чела z1
    49/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, конечно. ЗэтВан топчик из снг

    С керчнета по-моему
    1046/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 19.1.2020)
    Мне интересно, настанет ли такой момент, что я перейду на ступень выше по лимитам и меня встретят хорошо (прибавкой БИ в начале пути). Почему я должен вечно жрать гавно?


    Перечитываю дневник - стоило поныть в январе
    1047/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 2.2.2020)
    На наконец-то.. А то я думал, что никогда этого не произойдет (угадайте, у кого даунстрик, судя по скрину )

    432007c433c7.jpg


    abc24a60a408.jpg


    Тогда он ещё не был активным читателем этого дневника
    1048/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А почему в ГО не стали играть? Я после сурса в неё перешёл, но думаю не важно какая игра, самый кайф обстановка на лане и луда после его завершения)
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimaSW, в какой-то степени повлиял период - в 1.6 я играл, когда было беззаботное время - школьное. Когда появилось ГО было уже много забот.
    1049/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FishFishN9kovskii @ 31.5.2020)
    h8autumn, а можно ник твой который был на овер про? Я на овер про не играл (мои друганы там задрачивал и) , а вот когда запустили проект фаст кап, там с самого запуска начал играть.
    На фаст капе вообще трешак, все чисто на фраги играют, помню в начале половину типов с софтом, сидишь после катки, и пишешь топик на типов. Хотя откровенно уровень там так себе.
    P+ апнул быстро, потом ещё добавили ранк Godlike(типо выше P+).
    Там даже против типов с ВХ откровенно было легко играть.
    Там ещё на деньги турики стали делать, пришли типы помоему из ELTZ(это уже закат 1.6) и тупо все разносили без шансов. Мы ещё такие самоуверенные, типо "да у нас у всех ранк P, P+". А на самом деле когда играли против них, раскатывали нас как детей. Они и на овер про говорили нехило разрывали(по закат 1.6). Хотя когда они на лан попали ( Asus fboty 2012) им уже насували. Последнее место))).

    А вот про себя ты сказал типо ноунейма, у меня похожая ситуация. Я 6 лет залил на доту 2,пройдя от 4к до 8500 ммра. При том что когда вывели рейтинг был в топ 10 по Европе. И многие игроки с высоким рейтингом отказались так сказать мимо кассы. По сути медийность раньше рулила. Не знаю как щас, а раньше если ты более менее медийный, такого типа легче взять в команду, ведь для них это заработок хороший, ведь человека не надо пиарить, раскручивать, он уже мишень для контента. Ведь заработок у организаций большинство идёт с контента.
    Вот вся суть ноумеймов игроков.
    Щас хз как там в киберспорте, но раньше так было.


    катал в те времена на фасткапе)
    до этого в мирке ihl, cisgl ;D
    Забавные времена были...)

    Миксовал частенько с ребятами питерскими(Rigid. Begrip, и другими питерскими ребятами, тоже шороха наводили хорошенько))
    на лане ничего не добился, но поиграть успел на лане на туриках, был по фану стэнд-ином в Rigid в первом дне ;DD
    В общем без достижений на лане, но все спб комьнити меня знало, со всеми был знаком, веселое времечко было... я б вернулся в те времена на недельку бы...)))
    Сообщение отредактировал traffickerzh - 31.5.2020, 14:38
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Столько страниц про КС и без олдскульных мувиков. Надо исправлять

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С traffickerzh, слышал про бегрип точно, про первых не припомню.

    Спасибо,что накидали мувиков, пойду почекаю)))
    1050/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз такие дела ;D

    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Олдскулы свело, покатилась скупая мужская слеза
    1051/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 31.5.2020)
    Скриншоты с хомок дождусь, каталы?)) Любопытно же


    Вот только один скрин есть)

    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • average-p52, маджИр не работает над игрой - вот и результат. Совсем не конкурентоспособен
    1052/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Оранжевые фиши полюбому
    74/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 31.5.2020)
    average-p52, маджИр не работает над игрой - вот и результат. Совсем не конкурентоспособен


    Одну то снг из трех он всё-таки втащил)
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 100 120 121 122 123 142 300
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s