Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
623,074 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 300
  • Цитата (h8autumn @ 2.4.2020)
    Хотя тут анонс сталкера2 не за горами Фанатом этой вселенной был знатным


    Да, тоже жду новую часть)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cookies,
    399/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тэкс. Пока без катушки. Нет возможности. В понедельник домой, сяду катать. Пока что дилемма где и что именно.

    Посмотрел несколько фильмов за последнее время. Кратко:

    Старик с пистолетом - неплохая история/драма/элементы комедии, кино на один раз, но смотрится легко. Люблю такие простенькие рассказы про конкретно взятого человека. Его история, становление, жизненный путь. Нот бэд.

    История Ричарда Джоуэла - очень неплохо. Люблю фильмы на реальных событиях. Нравятся подобные истории, очень сопереживаешь персонажу. Этот фильм только утвердил мое скептическое отношение к СМИ и общественным массам. Однозначно стоит глянуть.

    Плохие парни - я не один раз смотрел первые две части, поэтому недолго думал, когда увидел их в хорошем качестве в интернете. Весело, задорно, интересно. Хороший добротный боевик/комедия, которая поможет вам с удовольствием убить несколько часов свободного вечера.

    Джентельмены - маст хэв. Гай Ричи гений. Диалоги - секс, актерский состав - шикардос. Маст, сука, хэв.

    Скоро увидимся за столами
    400/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • что на кону?
    (про дилемму)
    4/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 4.4.2020)
    История Ричарда Джоуэла - очень неплохо. Люблю фильмы на реальных событиях. Нравятся подобные истории, очень сопереживаешь персонажу. Этот фильм только утвердил мое скептическое отношение к СМИ и общественным массам. Однозначно стоит глянуть.


    Спасибо, как раз искал, что посмотреть. Сейчас заценю
    45/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 4.4.2020)
    История Ричарда Джоуэла - очень неплохо


    Согласен, отличный фильм, люблю такие, да ещё и с Рокуэллом. Советую чекнуть "Лучшие враги" с тем же Сэмом, тоже шикарный фильм по реальной истории)
    18/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • МакКонахи похож на ДиКаприо в джентельменах. Или это такой лоск после длительной карьеры!?
    Вам не показалось такое?
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akudgava, у Макконахи свой шарм. Он разноплановый очень. В "Джентельменах" он мне напомнил себя из "Настоящего детектива". А потом вспоминаешь, каким он был в комедиях типа "призраки моих бывших" или как-то так - удивляешься насколько он может быть разным. Про "Далласский клуб покупателей" вообще молчу. Крутой чувак.

    Но в "Джентельменах" мне больше всего зашёл Фаррел. Кайфовал весь фильм от его диалогов)
    401/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 494666301, по-моему смотрел, пойду чекну на КП.
    402/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Madjer23, давай, потом обсудим
    403/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 4.4.2020)
    что на кону?
    (про дилемму)


    Думаю, в каком руме играть. Вариантов два: старзы, пати.

    Думаю что играть: турбо СНГ или сделать акцент на регспидах. Давно хочу отойти от турбинок, но никак не могу, т.к привык играть много. Регспиды собираются хуже, но их катать менее диспово и регов куда меньше.
    404/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, Из последних понравился "Арахисовый сокол", посмотри не разочаруешься.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DenShort, в закладках висит, пока не дошел до него. Гляну и обсудим, Ден)
    405/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenShort, мне тоже зашёл. хорошее, доброе кино.
    1/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, а ты уверен что твой мозг справится с нагрузкой которая возникнет на рег столах, а именно в турбинах постоянный экшен, нужно много принимать и быстрых и экстренных решений, в то время как катая рег спиды возможно мозгу не будет хватать именно той "нагрузки". Я знаю некоторых ребят которые крестятся от турбин, но обожают гипера. Так я думаю есть противостояние между рег/турбо . И самое важное в нашем деле это $\час мне кажется на лонгране турбо берет верх)
    5/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • HAPKOMAH, я играл 35 столов одновременно 0.25 турики. Мне было по кайфу. Завтра буду дома, завтра буду решать. В любом случае расскажу, на чем всё-таки решил остановиться. Обсудим ещё раз) я понял, что МТТ не мое, когда мне начало надоедать играть их нонстоп. Играю снгшки - мне по кайфу. Желание никуда не пропадает. Мб со временем я перейду в МТТ на основную, но это должно быть Аби 6-8 какое-нибудь, чтобы я чувствовал призовые. Турики за 1.1 и 2.2 мне не интересны. Снгшки другое дело. Мне по кайфу даже будет играть эти 0.25 если честно) Вот такой парадокс
    406/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так если мтснг там можно сейчас при ади 1.5 +- набирать 50 столов) правда все в куче) рег/турбо
    и стать можно новым Боку) если в курсе кто это_)
    6/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HAPKOMAH, сейчас склоняюсь к рублевым 45/90 и полторарублевым ножкам 90. И для кол-ва ноки по баксу 9мах. Все это регспид. Посмотрим, что выйдет из этого всего.
    407/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, хз расклад так себе, уверен что будет большая нагрузка на подстройки под стт/мтснг в любом случае удачи) но на пати весело))
    7/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HAPKOMAH, вот и я про пати думаю. Ещё ничего не решил.
    408/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 59 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.