Петиция за полный запрет скриптов автопосадки

Последний пост:26.04.2019
40
1 4 5 6 7 10
  • Цитата
    Змеи шипят, лают псы, смердят, задрав хвосты, скунсы:
    Но я спокойней Лао Цзы - караван не сбить с курса.
    10/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Скриптоёбов выпилили, полдела сделано.
    11/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (puuuuk @ 11.4.2019)
    Сандрикс, был о тебе лучшего мнения. Старзы вас в рот ебут, а вы еще и сами в попку напрашиваетесь)


    Кто-то пукнул что-ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Почему 90% защитников скриптов пишут с клонов и только на тему сосания хуев и ебли в жопу?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю,что мы должны быть благодарны Антону, респект!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (awakening @ 11.4.2019)
    inst4ble, я вот тоже слабо представляю ценность блога, в котором автор раздает баны всем кто выражает позицию отличающуюся от него. Напоминает поведение феминисток в своих сообществах, отгородившихся от всего, только вместо гнобления мужчин ненависть к скриптерам, п50 и каэсик.

    Его блог давно надо было переименовать в сандрикс и его свита. Где-то 30-50 активных читателей, которые по отмашке своего падишаха бросались гасить любого неугодного.
    И в основном на повестке дня обсуждение второсортных сериалов и матчей по кс.
    Всё бы ничего, но на блог подписано 1400+ человек и любому кто хочет как-то повлиять на вектор общения, нужно вписаться в эту низкопробную тусовку или молчать.
    Поэтому и написал, что в случае самовыпила топрега не будет потери среди нормальных подписчиков, которые спокойно эмигрируют в другой блог.
    Пострадает "свита" которую нещадно будут банить в адекватных дневниках и не давать этому раку распространятся, что создаст благоприятную среду для общения всех остальных и разнообразит контент.
    Экология ёпта.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 11.4.2019)
    Скриптоёбов выпилили, полдела сделано.


    Сделай вторые полдела и выпились при следующем 100бб стрике
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Попробовал сегодня поселектить без скрипта на нл200-400. Поделюсь впечатлениями.
    К моему удивлению, селектить руками вполне возможно. Достаточно открыть стол со свободными местами и ждать, смотря на него не отрываясь. Через какое-то время появится слабый игрок и будет 1-2 секунды для нажатия на "take seat", пока стол полностью не заполнится. Вероятность сесть не 100%, но шанс есть.

    Поделюсь своим секретом : важно открывать не больше одного, максимум двух столов и смотреть на них непрерывно ! Все остальные столы придется закрыть, т.к. если отвлекаться на них, то за 1-2 секунды вы просто не успеете сесть на желаемое место. Одновременно играть и селектить, правда, не получится. Мультирумить тоже.
    У меня таким образом за 4 часа получилось сесть за 3 неплохих стола. На мой взгляд, отличный результат. И главное, никакой дани скриптоделам !
    Признаться, раньше я скептически относился к возможности селекта без скрипта. Но теперь вижу, что был неправ. Руками вполне можно очень эффективно подбирать столы.
    Более того, непрерывно следить за неполными столами, не отвлекаясь ни на что другое - это именно то, о чем я так давно мечтал. Раньше скриптоделы отнимали у меня такую возможность, но спасибо sandr1x и Alexz1z, теперь я могу заниматься своим любимым делом.

    Также на протяжении всей своей покерной карьеры я всегда хотел играть в 2 раза больше рук с втрое меньшим винрейтом.
    К сожалению, трусливые скриптеры не хотели играть без слабого игрока за столом.
    А что теперь? Я просто не могу поверить своему счастью. На том же нл200 теперь нередко по 3-4 стола с 3-5-хэндед регокаткой. Наконец-то моя давняя мечта осуществилась. Можно играть больше рук, генерируя гораздо больше рейка для любимого и самого лучшего покерного рума в мире. А низкий винрейт позволяет сохранять экосистему и прокачивать тильтоустойчивость.

    Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить глубочайшую благодарность sandr1x , Alexz1z, а также всем остальным неравнодушным, кто не прошел мимо и поддержал эту петицию. Ребята, вы даже не представляете, какой подарок вы мне преподнесли.
    Уверен, к моей благодарности присоединятся многие реги мидстейкс. Особенно те, кто давно хотел попробовать себя в чем-то другом, кроме покера, но кому не хватало мотивации выйти из зоны комфорта. Благодаря вашим стараниям, они смогут это сделать в кратчайшие сроки.
    Сообщение отредактировал SDvalue - 12.4.2019, 4:35
    1/2
    Ответить Цитировать
    92
  • Так толсто,что даже тонко
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SDvalue @ 12.4.2019)
    На том же нл200 теперь нередко по 3-4 стола с 3-5-хэндед регокаткой.


    Цитата (SDvalue @ 12.4.2019)
    теперь


    На нл200 и до отмены скрипта так было.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (TheLastTrick @ 12.4.2019)
    На нл200 и до отмены скрипта так было.

    Согласен, но раньше эти столы блочились скриптерами, поэтому на них невозможно было сесть.
    Спасибо сандриксу, теперь эта проблема решена, теперь можно садиться и гриндить без помех.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно, до сих пор не вижу на главной новостей о том как андерсон, пнп42, сандрикс или алексис разъебывают трутеллера на нл40к. Сразу вместе или по очереди. А ведь теперь им ничего не мешает в покере наживать охулиарды денег.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Первое по-настоящему хорошее решение старзов со времени покупки у Шейнбергов
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Ещё-бы майнинг запретили было бы совсем хорошо. Я имею ввиду, хоть он запрещён, но судя по постам на ДжипсиТим многие его похуй-юзают. Вот было-бы здорово, чтоб Старзы от декларативной борьбы с майнингом перешли к реальной борьбе с ним.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 12.4.2019)
    Ещё-бы майнинг запретили было бы совсем хорошо. Я имею ввиду, хоть он запрещён, но судя по постам на ДжипсиТим многие его похуй-юзают. Вот было-бы здорово, чтоб Старзы от декларативной борьбы с майнингом перешли к реальной борьбе с ним.


    Дцп
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • А давайте в покере запретим плюсовать? Ведь каждый может зарабатывать плюсуя, так ведь? А ты попробуй как нормальный пацан, не плюсовать и зарабатывать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Прикольно, а люди на микро заебутся столы подбирать, там их очень много. И все это, как они говорят, забота об экологии.
    Может петицию написать, чтобы рейк в бб/100 был на всех лимитах одинаков? В начале предложить сделать как на нл5к, а если стразы не согласятся - ну допустим сделать везде рейк 6бб/100, а что забота об экологии же, все должны быть в равных условиях.
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ntkirt @ 12.4.2019)
    А давайте в покере запретим плюсовать? Ведь каждый может зарабатывать плюсуя, так ведь? А ты попробуй как нормальный пацан, не плюсовать и зарабатывать.


    Открою секрет, но на ПокерКинге такие стояковые пацаны уже есть
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята со криптом имеют какое то +ЕВ (теоретически, как по факту я не в курсе, возможно 1БИ с рума в месяц и не окупается), только засчёт того, что какая значительная часть регов играют без скрипта. Когда скрипт есть у всех - ситуация становится патовой для всех и каждого. В этом случае всё возвращается к истокам: вновь все имеют примерно одинаковые шансы попасть за стол к фишу. Только при этом ещё нужно платить ренту находчивым ребятам из П50.

    И вот те кто по факту скриптом пользовался, думали что они такие умные, что догадались, что скрипт - это +ЕВ. А при этом их соседи по лимиту (или даже с лимита выше) - такие глупые, не умеют пользоваться гуглом и на форум джипси не заходят, не знают про скрипт. Хотя всё это было неоднократно разжёвано: скрипты ухудшали доход всей поляны регов в целом. Просто засчёт того, что часть денег от фишей теперь шла не регам, а Паразитам50. Которые хотели ничего не делать и наживать без диспы.

    Именно поэтому часть регов ими никогда не пользовалась (я например). А не потому что кто-то забанен в гугле или попросту совсем глуп. Т.к. не было никакой возможности вразумить тех кто ими пользовался (хотя на форуме постоянно выспыхивали дискуссии), оставалось просто катать как раньше, селектя "руками" и понимать, что часть твоих опов, считающих себя самыми умными, наживают что-то в том числе засчёт того, что ты играешь без скрипта. Хотя субъективно я думаю, что бОльшую часть этого они отсылали в П50. Если ещё не досылали что-то сверху))

    Ну а сейчас, наконец-то, мы можем возрадоваться, что старзы положили конец этому безумию. Хоть что-то сделано администрацией именно для игроков (при этом и для рума это +ЕВ тоже). Надеюсь, что другие румы скопируют их политику в этом отношении.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.4.2019)
    Скриптоёбов выпилили, полдела сделано.


    Осталось выпилить обычные столы и регов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s