Петиция за полный запрет скриптов автопосадки

Последний пост:26.04.2019
40
1 3 4 5 6 10
  • Сандрикс полный хуе*ос, сам не ест и другим есть мешает. Таких в общинах стреляли, а добрые люди выгоняли в степь и оставляли одного.
    Напишите пожалуйста ник этого плаксы. За столами он теперь цель номер 1,спущусь на лимиты ниже, потрачу сука недели что бы разобрать игру этого ган*она и опустить его винрейт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • Dantes15, самое главное что эта гнида еще и как ест, а вот другим не давать это его стиль, притом не то чтобы выгоду себе иметь а просто так потомучто натура пидарско-мышиная. ник его el.suertero если че
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Давайте завтра в 22:00 все выйдем на балкон и начнём 3бетить и рестилить Сандрикса. Он поймёт, что наделал и вернёт скрипты!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Benevolented @ 11.4.2019)
    Давайте завтра в 22:00 все выйдем на балкон и начнём 3бетить и рестилить Сандрикса. Он поймёт, что наделал и вернёт скрипты!


    нет, завтра в 22.00 у тебя по расписанию глубокий горловой минет сандриксу, если ты не сделаешт, он обидется и зарепортит тебя, ты же не хочешь его огорчать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • кстати, кто захочет обзываться, сначала подумайте, ведь я жена вашего кумира сандрикса, он вас всех мигом зарепортит, он у меня такой.... дерзкий и безпощадный....
    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 11.4.2019)
    Long story short – ТСТ rip, даже простая открывалка столов приравнена теперь к скрипту.


    Не надо вводить людей в заблуждение, это далеко не простая открывалка столов, ТСТ - это в первую очередь сканер столов с возможностью вне покерного клиента посмотреть на статы оппонентов, добавить удобных оппов в "френд лист" и открыть / выбрать подходящие столы в вейтлист. Я уж молчу что там зарыт некоторый функционал превосходящий скрипты.

    Раз уж ты хочешь простоты, вот отличное нативное решение на скриншоте, больше никакой барщины скриптоделам, никаких сомнительных кряков, а главное проще некуда!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Status, это конечно отличное решение...

    Только нл16 там нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TaxPolice90 @ 11.4.2019)
    Привет от п50


    Этот сброд ссыклив настолько, что только с клонов может писать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раз задам вопрос: TST тоже отныне запрещен или как ?
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё-таки сандрикс вовремя обнажил своё нутро перед коммьюнити и в частности перед теми кто читает его давно и помнит, как он сам использовал скрипты.
    А вишенка на торте это когда модераторы джипси осадили его за баны подписчиков, ибо последние минусили посты с оскорблениями.
    Или баны за упрёки в лицемерии.
    Так вот наш визави включив обиженку, сказал что не будет вести блог если его будут ограничивать в банах. Не велика потеря скажу я вам, учитывая что на форуме достаточно игроков с 1000+ подписчиками, куда и перекочует активная часть вменяемых пользователей вместе с топтопычем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Benevolented @ 11.4.2019)
    Он поймёт, что наделал и вернёт скрипты!


    Вот это топ, кстати говоря. С каких это пор рег нл200 может что-то "убирать" или "возвращать", что-то вообще решать? В этом и заключается самое ЧСВ, эго и цинизм данных персонажей – Алексис что-то написал(за всё комьюнити), Антон решил(за всё комьюнити), ни голосования, ни опроса, ни-че-го. Вы там как, нормально вообще, ало?

    Реакцию, в принципе, можете наблюдать сами.
    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • GoGetYourKnife, да запрет скриптов был не из-за обращений регов к старзам (прислушаются они к ним). Думаю запрет давно был запланирован, а тут так все удобно получилось, что рускомьюнити (а это основные пользователи скриптов, по карйней мере на лимитах 25-50) начало кидать репорты об отмене и тут старзы под шумок все и провернули. осталось дела за малым - убрать статистику и запретить сидеть в ситауте за столами, типо захотел отойти - закрой стол, потом всегда есть возможность новый открыть (новая идея для писем, чтобы не сидели вдвоем за одним столом в ожидании третьего, а катали ХУ и месили рейк).
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Радуют резалты отмены скриптов, на конец то я могу руками садиться за столы, рег варов больше не стало (пока ллинус не спустился на 2к) но за то нет инста заполнения что уже отлично, и фиши рады что под них инста не собирается игра и реги теперь в равных условиях, победят те кто больше работает над игрой или апстрик сильнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Но могли бы и вейтлисты ограничить 2--3 мест, чтобы рекреационные игроки не видели, что за ними выстраиваются очереди по 10 тел, а еще лучше вообще убрать вейтлисты.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • inst4ble, я вот тоже слабо представляю ценность блога, в котором автор раздает баны всем кто выражает позицию отличающуюся от него. Напоминает поведение феминисток в своих сообществах, отгородившихся от всего, только вместо гнобления мужчин ненависть к скриптерам, п50 и каэсик. Эдакий селф-спейс для подпитки эго ТСа. Это, конечно, дело Сандрикса, как вести свой блог, но вызывать это будет лишь отвращение. Серьезно, вы там так и будете лайкать посты друг другу, поддакивая Сандриксу во всем? Аж противно. Блог моментально скатится настолько, что от его исчезновения форум точно ничего не потеряет.

    Тут не совсем к месту, но как-то обидно за блог который сам читал, парень походу правда звездочку схватил, может прочитает подумает хотя бы.

    В онлайне я переехал на форум GT, о чём ни разу не пожалел, ведь здесь, кроме моего любимого кармодрочерства рейтинга, я получаю просто тонны фидбека. Причём не принципиально даже, положительный или отрицательный этот фидбек. Для меня главное, что он есть. Что вы есть. - Сандр, твои же слова пару лет назад.
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Печально, что именно реги радуются запрету одного из легальных инструментов повышения профита, созданного для регов.
    "Вчера" рейкбек отобрали, сегодня на скрипты понаписали репортов, завтра кому-то хад перестанет нравится, потом и мультитейблинг зарепортим.
    Правильно, зато будем все в равных условиях - никто не будет наживать.
    Но это только хозяину рума выгоду приносит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Но вообще сама ситуация не очень приятная тем, как неожиданно они все изменили. Если бы они сразу запретили все помощники при посадке - вопросов бы не было, а что теперь им помешает запретить все проги статистики, старсхелперы и тд и тп? И все провернуть это завтра - послезавтра. Фактически, стразы показали, что за один день могут изменить правила в руме так, как считают нужным, не предупредив игроков.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • ну из плюсов теперь пока могу сесть в очередь 2м или 3м.
    из минусов, лобби ПОЛНОСТЬЮ могут забрать 10 регов с топ пингом + "особенным софтом" и обычные реги уже такой не купят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Astro @ 11.4.2019)
    ну из плюсов теперь пока могу сесть в очередь 2м или 3м.
    из минусов, лобби ПОЛНОСТЬЮ могут забрать 10 регов с топ пингом + "особенным софтом" и обычные реги уже такой не купят.


    на примере 888, вряд ли будет все так просто, учитывая, что старзы адекватнее 888 реагируют на репорты и оценивают ситуацию
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KEX1980 @ 11.4.2019)
    Печально, что именно реги радуются запрету одного из легальных инструментов повышения профита, созданного для регов.
    "Вчера" рейкбек отобрали, сегодня на скрипты понаписали репортов, завтра кому-то хад перестанет нравится, потом и мультитейблинг зарепортим.
    Правильно, зато будем все в равных условиях - никто не будет наживать.
    Но это только хозяину рума выгоду приносит.

    Некорректное сравнение, т.к. отсутствие скрипта у всех = наличие скрипта у всех. Проигрывают только скриптоделы. Другое дело, чтобы этот запрет действительно работал, а не как законы РФ.
    п.с. (безотносительно этой темы) сандрикс - ёбнутый. хаштегкаконлюбит сандриксёбнутый.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.