Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,542 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 117
  • ThxMoon1, о, такая же беда, по всем позам вроде норм винрейты, но на ББ слабо, правда не 100-20 играю, как ты, а нл50. Интересно будет почитать, если как-то решишь этот вопрос, для себя пока связал это с недостатком теории т.к наиболее широкие рейнджи в этой позе и , соответственно, больше ошибок.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • masoltasol, да это в целом из-за позиции и отсутствие инициативы, рендж сильно капнут, большинство Бордов не можем давить.

     

    Ну это должно компенсироваться хорошим винрейтом на батоне, я всегда считал что хороший это 40+ на БУ

    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • masoltasol, nakazator95, на нл50, когда еще с хорошим селектом играл как раз и было 42-45 на батоне и -20 на бб, играл узким дефом бб, как большинство - это примерно 15 трибет и 30 колл против сб. Ну и  диспа также сильно влияет, думаю для точности хорошо иметь тысяч по 100 рук на каждой позе, а я столько за всю жизнь  наиграл пока, но там все лимиты)

     

    Недостаток теории сказывается жетско, я прост ренджи широкого дефа взял для лимитов 100-200, а играть не научился 

    787/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ThxMoon1 @ 05.01.22)  

    Ну и  диспа также сильно влияет, думаю для точности хорошо иметь тысяч по 100 рук на каждой позе, а я столько за всю жизнь  наиграл пока, но там все лимиты)

    Даже это не будет репрезентативно, ибо каждый раз и с каждым новым лимитом мы меняем постоянно страту.

     

    Нужно садиться на одном лимите и хуярить зум 500к рук и наверное будет норм, будет репрезентативные резы (но это не точно) 600к+ рук будет норм. Это месяца 5 гринда по 100ч где то

    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 05.01.22)  

    masoltasol, да это в целом из-за позиции и отсутствие инициативы, рендж сильно капнут, большинство Бордов не можем давить.

     

    Ну это должно компенсироваться хорошим винрейтом на батоне, я всегда считал что хороший это 40+ на БУ

    А у кого-то есть такой винрейт на баттоне, на длинной дистанции? На нл50 например . На нл25 я такой винрейт видел у 1 или 2 людей. У подавляющего числа топов своих лимитов, там винрейт 28-35. Выше 40 не видел ни у кого.

     

    P.S Понятно, что если рег нл25/50 или выше, спустится на нл2/5 то можно и больше показать, но речь про более менее конкурентные лимиты.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 5.1.2022, 16:23
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чет катка идет вяло, поэтому Челендж на январь!

     

    Правила те же: каждый день график до 9утра по МСК. Если нет графика и выходных, то первый, кто напишет об этом, получает 50$. Играю 6 часов в день, возможность 4 раза взять выходной (с одной оговоркой: есть небольшая вероятность поехать на отдых в январе на неделю или около того, так что если получится, то это время не катаю)

     

     

    3EBC96, у меня в этом посте был, на 300к рук примерно то же самое, но дистанцию одной позы сложно набрать большую на одном лимите

    п.с найс я там жаловался на винрейт -25 на бб, сейчас -35 и збс 

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 5.1.2022, 18:28
    788/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Пару столов поиграл под пиво, чет ничего не селектилось)

     

    Попался с легендой впервые, норм играет, пометил коричневым 

    Куда мне до регов зум 500(

     

    789/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (ThxMoon1 @ 06.01.22)  

    Попался с легендой впервые, норм играет, пометил коричневым 

    Куда мне до регов зум 500(

    Тоже с ним на 200 сегодня сидел за столом, два раза подряд 4бетнул (второй раз оупен4б), у него случился дисконнект, что-то мне подсказывает мышка полетела в стену)

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Выходной сегодня, чёт сложно втянуться в работу после пары дней перерыва:(

    790/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ThxMoon1

    cc ip HU -32 (против SB)

    cc oop HU -51 (тут в куче против всех поз)

    3b ip and got called +166 

    3b oop and got called +263 (тоже все позы рейзера в куче)

     

    Уверен, что ты и сам понимаешь, но на всякий случай: важны ньюансы. А насколько рейк у топов меньше твоего, насколько более широкие ренджи, насколько слабее играют оппы на твоем лимите, насколько слабее играешь ты (по сравнению с топами)?  

    Но как общие ориентиры можно использовать, конечно.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  •  

    Проиграл против этого черта два стека подряд, вообще когда такой садится всегда мысль пролетает "сколько на этот раз залью"))

    Этот кузнечик ебаный еще скачет по всем столам после каждого выигранного стека, а я как дебик за ним бегаю 

    А вообще, самый жирный фиш из всех, с кем играл когда-либо (попадался до этого с ним пару раз, офк тоже залил )

     

     

    Учитесь пока живой)) Вообще, у него в огромном овербете ривера 100% блефа было (до этой раздачи )

     

    791/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  •  

    Когда знаешь какой выйдет флоп 

     

    792/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  •    

     

     

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мисклик?

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Rustin, нет, показалось что у меня валеты)

    793/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 794/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ужасно глючит, был уверен что у меня В8, на ривере тоже и в таком ахуе был, когда увидел руку оппа и фишки к нему поехали. Хз что происходит, уже второй день подряд стабильно по паре глюков за сессию, ой ну хоть бы бетнул ривер, просто -40 на ровном месте 

    795/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Чет не тем мы занимаемся походу, жаль батя не любит фоткаться)

     

    796/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  •  

    Обновил самый крупный проигранный банк, найс хенд)

     

    797/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  •  

    Ласт сессию поиграл на чиле полтос, кайфарик 

    Только проблема в том, что играю его слишком расслабленно, под музычку и очень невнимательно (на 200 шарманка выключается)

    Это вот что такое?? Супертелефонный чел до конца таймбанка думал с натс флешем (или слоуролл  

     

    Ужасно сыграно, но отдыхать от 100-200 и одновременно хорошо играть не всегда выходит(

    798/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 64 84 85 86 87 106 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.