Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,399 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 117
  • Зачем прямо до таких крайностей доводить и катать в таком состоянии, чего не лег отдохнуть?

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • OGamee, да так вышло, что пришлось позавчера сразу после сессии в 6 утра по семейным обстоятельствам поехать к родственникам. Там тоже возможности не было отдохнуть, вчера приехал в 8 вечера и практически сразу сел играть. 


    Мб и к лучшему это, режим все таки надо наладить. Осталось только проблема, что просыпаюсь после 3-4 часов сна и час-2 не могу уснуть, думаю само пофиксится со временем)

    А так, доводить до крайности все - это моя фишка, к сожалению, никаких полумер: или очень хорошо или очень плохо, все или ничего 

    722/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ThxMoon1 @ 27.11.21)  

    Ни одной сыгранной раздачи не помню

     

     

     

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • YAWL, брачо, как тебе в дурку интернет провели то. .. 

     

    no negative, просто интересно

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (recovery_ @ 27.11.21)  

    YAWL, брачо, как тебе в дурку интернет провели то. .. 

     

    no negative, просто интересно

    Не обижай рекреационных товарищей) Без них бы покеру давно ггвп пришло.

    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 27.11.21)  

    Не обижай рекреационных товарищей) Без них бы покеру давно ггвп пришло.

    Нормальный такой фиш 27/20 

    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jloc @ 27.11.21)  

    Нормальный такой фиш 27/20 

    Да этому челу просто нужно психологию починить, вместо этого он сидит и сетки пихает после луза любой раздачи

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jloc @ 27.11.21)  

    Нормальный такой фиш 27/20 

    Я ведь не сказал что ВИП. Фиши разные бывают. У меня помечен бомжом/полуфишом. Тоже аналогичная раздача была - колл пуша префлоп с QTs)))

    Кстати если поменять вас местами в раздаче, то мб и не всегда плохо выставление с такой рукой (если был пуш а не колл, за счёт ФЭ  ). Но если так как в раздаче и это не миссклик - то это всегда НЕ рег автоматически.

    Цитата (Kreayshawn @ 27.11.21)  

    Да этому челу просто нужно психологию починить, вместо этого он сидит и сетки пихает после луза любой раздачи

    Ну не, там постфлопа нету вообще, абсолютно нулевой, даже одсы считать не умеет, это я по своим раздачам с ним говорю)

    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, это шо, намек что я Валеты буду фолдить БУвсСБ?)

    По сути это всегда будет плохо, думаю для блеф пушей и получше можно руки найти. Зато сфипс человек хороший 

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 28.11.2021, 6:01
    723/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ThxMoon1 @ 28.11.21)  

    Sharpness, это шо, намек что я Валеты буду фолдить БУвсСБ?)

    Я не про конкретную раздачу, а вообще про такую линию с подобными руками. Даже странно обсуждать что колл вникуда) 

    Цитата (ThxMoon1 @ 28.11.21)  

    По сути это всегда будет плохо, думаю для блеф пушей и получше можно руки найти.

    Да, так. Написал не всегда плохо ну мб если гипотетическая ситуация если до этого он vs тебя за сессию 10 раз пихнул префлоп и ты все 10 сфолдил  

    Цитата (ThxMoon1 @ 28.11.21)  

    Зато сфипс человек хороший 

    Ровно об этом я и написал) Лучше играть за столом с випом и 4 сфипсами, чем с 4 регами   Я это имел ввиду, а не что весь профит с сфипсов и зэйтопласов.

    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sharpness @ 28.11.21)  

    сфипсов и зэйтопласов

    Расшифруйте термины, плиз, для старшего поколения.

    76/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgorChe, да просто ники, sfips и zatoplus

    724/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 27.11.21)  

    Не обижай рекреационных товарищей) Без них бы покеру давно ггвп пришло.

    без обид)))      

     

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (ThxMoon1 @ 28.11.21)  

    IgorChe, да просто ники, sfips и zatoplus

    Во тормоз. Прячу глаза от стыда 

    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    725/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • А я кайфую, когда попадаемся со Сфипсом за столами, хоть и тоже попадал под горячую руку. Скучным этот стол точно не будет)

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, ну так ты тоже играешь только с убервипами, как я помню и до стх пор на 50, хотя с таким селектом даже не особо заливной фиш до 200 добрался.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, привет, ты писал как-то, что у тебя дисконнекты постоянные, как решил вопрос этот? Второй день уже проблема эта, в лайвчат написал, предложили перезагрузить ПК и роутер)))

    Интернет вроде работает, даже в момент диссконнекта браузер открывал, вкладки грузит, вай фай тоже работает, провайдеру звонил, говорят, что у них все нормально.

    Единственное что смог придумать, у меня клиент старзов не обновлен, мб в этом дело.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • masoltasol, да само как-то прошло)

    сейчас новая фишка, просто клиент закрыватся раз в 1-2 сессию и все нотсы, сделанные за текущую сессию слетают. Хорошо хоть деньги обратно фишам в стеки не возвращаются

    726/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  •  

    Снова немного минусрежимнулся, но в конце такие жирные 4 стола сотки были, не справился(

    И так с болью закрывал оставшиеся два, что поделать

    727/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
1 56 76 77 78 79 98 117
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s