Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,416 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 117
  • Да может пари заключил или кот по клаве побегал,или инопланетяне похитили,сказали,что,если со впипом 70 в плюс не отыграешь,то остаешься у нас,куча вариантов ведь)

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проспорил просто.  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Так он и полгода назад вроде забегал чуть ли не на полтос (вот откуда бр для пиздилова с Малиновским)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Для нл100-200 решил немного улучшить селект, на полтосе же продолжаю играть что попало, если нормальной игры нет) Но и сижу я там только если игры совсем мало на 100-200 или когда неоптимальное состояние для верхних.

     

    Не знаю как высчитать как будет выше $/час: при игре в 350+ рук или так, как сейчас, буду просто смотреть что получится из улучшенного селекта, а там будет видно)

    745/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Отключай полтос не трать там концентрацию, так как столов очень много и тяжело селектить, играй чисто 100 и 200 под випов, у тебя же нормально идет да и составы вроде щас позволяют собрать с двух лимитов.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • OGamee, так в принципе и делаю, но 200 не всегда чувствую себя готовым играть: я даже к сотке еще не до конца привык в плане давления денег, как-то слишком быстро перескочить пришлось, чтобы селектить 100-200 было удобно.

     

    полтос сейчас так, чисто расслабиться, когда игра умирает или перегораю от 200, эмоциально тяжко пока ее долго играть 

    746/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, судя по последнему скрину с Мунезом, у тебя стэки не в ББ, отсюда и давление. Когда привыкнешь к игре в ББ, даже не заметишь разницы в росте по лимитам

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GMtactical, это не так немного работает, я же помню, где играю)

    И стеки в бб у меня, на скрине тоже

    747/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, ну, стало быть 200 пока явно не по банкролу катаешь) 

    а по скрину странно, там вроде бы со стэком "ВВ" должно было быть

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GMtactical, приставка BB это дефолтная на PS, а есть ещё старсхелпер/кэпшен,там  так как на скрине

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Худший мой блеф эвер, кринжанул на шд))

    По очевидной причине, что этот борд врядли широко будет чекаться с тем, что потом рейзится на велью по даме вс овербета. Может АД чекаются иногда из-за блокеров на коллы, но чет очень в этом сомневаюсь 

    Опп рег, очень хороший, играет вплоть до нл10к, просто рук на него мало и такая стата

    Вообще, Т не дает шд почти никогда, еще и ДТ/АТ блочу, наверное надо ставить три раза эти ранауты да и все

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 11.12.2021, 2:02
    748/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  •  

    749/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (ThxMoon1 @ 09.12.21)  

    Ну я и подумал, что блеф, иначе зачем Ах пушить (разве что свое шд не показывать, если у меня блеф и выброшу) врядли я что-то хуже стану колоть, АА там нет, а ТТ врядли будут рейзить флоп. Но колировать не могу же)) 

    Решил хватит трети, чтобы выбить подобные руки, в следующий раз запушу)

    Да там с флопа уже какой-то долбоебизм начинается. Мало того, что у него рейз 0% в эту текстуру будет тут, так еще и сайз кривой. В целом мне даже нравится, что ты не упал флоп и пошел переигрывать. Да и вообще ты как не был капнут на Ах, так и остался не капнут до ривера. Блеф вообще в никуда у оппа.

    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 11.12.21)  

    Вообще, Т не дает шд почти никогда, еще и ДТ/АТ блочу, наверное надо ставить три раза эти ранауты да и все

     

    И с флопа збс коня сразу дать и надавить на старшие ГШ и покеты.

    З.Ы. Сорян, не успел в 1 пост запихнуть все.

    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mizamax @ 11.12.21)  

    Да там с флопа уже какой-то долбоебизм начинается. Мало того, что у него рейз 0% в эту текстуру будет тут, так еще и сайз кривой. В целом мне даже нравится, что ты не упал флоп и пошел переигрывать. Да и вообще ты как не был капнут на Ах, так и остался не капнут до ривера. Блеф вообще в никуда у оппа.

    Понятно, что там натсов у меня больше, но думаю челик способен померджить что-то вроде АД в такие структуры, так же как и блефы в структуру, где не должно быть рейзов (мб у меня лики какие-то в стате, хз и он эксплойтит) Насчет 45 сомневаюсь, конечно, но допускаю, что блеф там может быть

    Цитата (Mizamax @ 11.12.21)  

    И с флопа збс коня сразу дать и надавить на старшие ГШ и покеты.

    З.Ы. Сорян, не успел в 1 пост запихнуть все.

    На флопе покеты и на треть колить было бы очень плохо, а старшие гш выбью на терне, потому что борд полностью мой и бет терна будет почти по всем ранаутам.  Это в моем понимании так, хз как на самом деле должно быть)

    750/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.12.21)  

    На флопе покеты и на треть колить было бы очень плохо,

    Ну по дефолту покеты на мелкую это колл

    Цитата (ThxMoon1 @ 12.12.21)  

    а старшие гш выбью на терне

    Да, но он ~1 раз из десяти все равно реализуется, а воткни 1.5х овербет, то все полетит в пас с флопа. Миксануть с вэлью не проблема, ю ноу.


     

    Цитата (ThxMoon1 @ 12.12.21)  

    но думаю челик способен померджить что-то вроде АД в такие структуры

    Да, возможно, но выебываться, когда ты проседаешь и по эквити и по натсам, такое себе)

    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mizamax @ 11.12.21)  

    Мало того, что у него рейз 0% в эту текстуру будет тут

    Ну вот кто тебе сказал, что у меня рейз 0% в эту текстуру?) Как видишь не ноль :D 

    Цитата (Mizamax @ 12.12.21)  

    но выебываться, когда ты проседаешь и по эквити и по натсам, такое себе)

     

    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • SmellsLikeFish, ну а если серьезно. Расскажешь мысли по ходу раздачи? Или это был адовый эксплоит ликов ТС-а от и до)?

    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mizamax, я не знаю как, но Random_Bluffer11 четко угадал прочитал мой диапазон с точностью до 1 руки. Не удивлюсь, если он вслух назовет правильную масть 

    Поэтому все вопросы к нему.

    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SmellsLikeFish, из тебя серьезный собеседник, "как из правительства Российской Федерации, правительство Российской Федерации"(с)

    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 59 79 80 81 82 101 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.