Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,432 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 117
  • как составы на старзах после всех нововведений?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 03.04.22)  

    Даже раздача с красной в -350$ тоже на 200:(

    Покажешь? 

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 03.04.22)  

    как составы на старзах после всех нововведений?

    Очень много фишей пропало :(

    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 03.04.22)  

    как составы на старзах после всех нововведений?

    С уходом РФ на мой взгляд глобально ничего не поменялось, многие реги переехали сразу в соседние страны, некоторых фишей также нет, ещё сказывается может быть сезон - весной всегда идет игра на убыль, днём игры практически нет. А я хотел перейти в дневной режим:(

    В общем, не могу сказать однозначно стала поляна хуже или лучше, примерно то же самое

    854/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SmellsLikeFish, тонко)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DeaMac @ 03.04.22)  

    Покажешь? 

    Какую-то хуйню сделал, но фиш очень пассивный, решил что даже таких одсов не хватит чтобы в плюс кольнуть, надо было пушить да и все, наверное ж не выкинет оверпару, но все что лучше впушит. Бред какой-то, а не раздача, вчера не мог уснуть из-за нее, а только уснул, подьехали взрывы совсем рядом, ебал ее в общем

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 3.4.2022, 18:41
    855/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • отмазал (почти)

    856/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  •  

    857/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Чет поляна 0/10, вообще не получалось столы найти. Выходил-заходил несколько раз, но фиши так и не появились 

    Кринж конечно, но возьму второй выходной за 5 дней сегодня) 

    Планировал режим поправить хоть немного, сильно недосыпаю, так что, судя по тенденции объявления ежедневных выходных, останусь (как всегда) последние 20 дней месяца без них))

    858/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Второй день совсем стремная поляна, рук в час меньше обычного, при том, что порой не отказываю себе в удовольствии поиграть стремные столы. Также на полтос пришлось сходить в ласт сессии, там всегда есть игра. Хорошо хоть раздают пока нормально)

     

    Кто читает, напишите интересно ли вам будет смотреть иногда раздачки какие-то, которые показались мне сложными или неоднозначными, а то я никогда не выкладываю их, вроде как не особо интересно

    859/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Кидай канеш

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Infusorium, что-то разленился просто совсем в плане ведения блога, ща перечитал старые посты, там и выбор кровати на три страницы и похудение, разные истории) Даже под дефолтными графиками всегда было чето забавное, а сейчас и в жизни ничего не происходит (даже выбора кровати) и блог вести нормально лень, так хоть раздачки будут.

    А так, интересно думаю спустя какое-то время перечитать каким ты был 3-5-10 лет назад, ведь блог что-то вроде дневника и раньше я довольно открыто писал обо всем что думаю, а сейчас один серый унылый кал, даже перечитывать будет неинтересно, не говоря уже, что и вам приходится это хавать вместо чего-то нормального)

    Возможно, скоро вернусь к прежнему ведению блога, потому что перечитывать реально интересно. Сейчас дефолт как-то сыграть в -1к, а в начале блога нашел посты, где видно что у меня жопа максимально взорвана после сессий в -20, да и много других воспоминаний канет в Лету, если не сохранить все в тексте

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 7.4.2022, 5:49
    860/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всеми руками и ногами за, кидай обязательно, будет очень интересно.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 07.04.22)  

    Infusorium, что-то разленился просто совсем в плане ведения блога, ща перечитал старые посты, там и выбор кровати на три страницы и похудение, разные истории) Даже под дефолтными графиками всегда было чето забавное, а сейчас и в жизни ничего не происходит (даже выбора кровати) и блог вести нормально лень, так хоть раздачки будут.

    А так, интересно думаю спустя какое-то время перечитать каким ты был 3-5-10 лет назад, ведь блог что-то вроде дневника и раньше я довольно открыто писал обо всем что думаю, а сейчас один серый унылый кал, даже перечитывать будет неинтересно, не говоря уже, что и вам приходится это хавать вместо чего-то нормального)

    Возможно, скоро вернусь к прежнему ведению блога, потому что перечитывать реально интересно. Сейчас дефолт как-то сыграть в -1к, а в начале блога нашел посты, где видно что у меня жопа максимально взорвана после сессий в -20, да и много других воспоминаний канет в Лету, если не сохранить все в тексте

    У меня такое же ощущение, вечная рутина.

     

    Когда смотрю на своих соратников в блогах , всегда есть чувств «блеа у них такая интересная жизнь, столько всего пишут интересного а мне и писать нечего кроме как постить график сессии и писать мол работаем дальше» ведь у меня все ещё хуже, завод дом и покер. Даже нечего рассказать. А так интересно к чему это все приведёт через 3-5-10 лет, как ты правильно сказал блог это как личный дневник.

    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 07.04.22)  

    У меня такое же ощущение, вечная рутина.

     

    Когда смотрю на своих соратников в блогах , всегда есть чувств «блеа у них такая интересная жизнь, столько всего пишут интересного а мне и писать нечего кроме как постить график сессии и писать мол работаем дальше» ведь у меня все ещё хуже, завод дом и покер. Даже нечего рассказать. А так интересно к чему это все приведёт через 3-5-10 лет, как ты правильно сказал блог это как личный дневник.

    у кого том только покер и дом  думал устроиться на "работу" куда-нить сутки через 5-6, для разнообразия))) но увы, нет такой работы

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • chikan0k1990, у тебя больше возможностей чем у меня но могу ошибаться.

    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 07.04.22)  

    у кого том только покер и дом  думал устроиться на "работу" куда-нить сутки через 5-6, для разнообразия))) но увы, нет такой работы

    «Покер и дом» не так еще херово и звучит, а вот «покер дома» уже совсем грустно 

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sonnerz @ 07.04.22)  

    «Покер и дом» не так еще херово и звучит, а вот «покер дома» уже совсем грустно 

    Главное чтобы не Покердом 

    861/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (ThxMoon1 @ 07.04.22)  

    вам приходится это хавать вместо чего-то нормального

     

    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • на раздачки нет настроения, да и ниче интересного не было

    862/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 71 91 92 93 94 113 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.