Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,473 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 117
  •     Братишка, я вот смотрю за тобой уже пару месяцев, и очень обидно за тебя. Судя по винрейтам ты очень талантлив, но главная твоя проблема сейчас это не отсутствие работы над технической частью игры, а почти полное отсутствие психологической устойчивости. Вот над чем тебе работать надо. Именно тильт не позволяет тебе пробивать заоблачные отметки винрейта, а не неподкованность в самой игре.                Если ты реально собираешься вскоре шотать нл500, то именно тильт тебя загубит, вызовет отвращение к игре и ты в итоге можешь перегореть, вместо того чтобы в будущем выйти на высокие лимиты. По солверу, к примеру, тебе придется много блефкетчить и допушивать свои блефы и т.п., но если машине похер что ее вскрыли/переехали в очередной раз, то ты от череды неудач (при том где ты все оптимально сыграл) улетишь на жопной тяге в небеса! Вот это тебя и приведет к краху, так что лучше задумайся над психологической подготовкой, а так, мне кажется, ты сможешь вывозить нл500 и без солвера, пусть винрейт будет и пониже. Это не значит что не надо солвер, это значит что солвер во вторую очередь. Как-то так, в общем.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • iloveyouZl, Дело в том, что весь тильт и плохая психологическая устойчивость, как мне кажется, идет из плохого знания теории. Много спотов, где непонятно как играть (а в последнее время это включает и околодефолтные споты) и меня это вгоняет в тильт и в неуверенность в каждом действии, что в свою очередь еще больше вгоняет в тильт.

    Солвер может поначалу запороть имеющуюся страту, от этого немного боязно, а так пора бы уже начинать, еще когда нл25 играл, планировал подключать солвер ближе к нл200)

    845/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ThxMoon1, а в чем проблема? Ты над игрой не работаешь?

    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 07.02.22)  

    iloveyouZl, Дело в том, что весь тильт и плохая психологическая устойчивость, как мне кажется, идет из плохого знания теории.

    Согласен. Ты же не будешь тильтовать сбросив 72 на пре и на борд сдали 722 например. Когда у тебя стратегия и ты не будешь без причины ставить 4 бет блеф или ты просчитал блеф а опп заколил бет оллын на ривере с андер карманкой. В общем когда стараешся принимать теоритические верные решения или как можно близко к теории то и места в голове для тильта не будет. Но есть ещё такой момент как усталость..

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 7.2.2022, 12:52
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 07.02.22)  

    ThxMoon1, а в чем проблема? Ты над игрой не работаешь?

     

    Нет, больше года назад что-то делал последний раз( был месяц, когда делал челендж на 5ч игры+ час теории в день, но в основном занимался настройкой худа в этот час теории и разобрал несколько раздач 

     

    Цитата (MihoGTeight @ 07.02.22)  

     В общем когда стараешся принимать теоритические верные решения или как можно близко к теории то и места в голове для тильта не будет. Но есть ещё такой момент как усталость..

    Да, так и есть, скорее всего. А сейчас какое-то ощущение, что плохо играю и даже за столы неохота садиться, психологически давит в общем. Но дело в том, что и за теорию садиться нет желания, мб я просто ленивый))

     

    Хз насчёт усталости, кажется, что чем больше отдыхаю, тем сложнее потом начать сессию) Она была конечно в конце того месяца, но я не настолько много играю, чтобы такой накопительный эффект был.

     

    Читаю сейчас про дофаминовую перезагрузку, в планах поменять образ жизни, питание и прочее. Может напишу большой пост про это, если будет эффект и если не сдамся раньше времени, так как выглядит конечно люто отказ от всего, к чему привык

    846/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ThxMoon1 @ 07.02.22)  

     

    Читаю сейчас про дофаминовую перезагрузку, в планах поменять образ жизни, питание и прочее. Может напишу большой пост про это, если будет эффект и если не сдамся раньше времени, так как выглядит конечно люто отказ от всего, к чему привык

    Звучит сильно. Отказ от всего влечёт за собой мучительный эффект)) мб с собой как-нибудь можно договорится прийти к компромиссу имо. Не попробушь не узнаешь, в любом случае гл тебе в вызове с самим собой!

    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что именно читаешь?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • random4ik, Не то слово там заюзал, не читаю, а смотрю) Это курс по самодисциплине какой-то, который я скачал ещё год назад. 

    Видимо он и на ютубе есть, там чел отсылки к своим видео даёт иногда, но не искал его канал

    847/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аа, понял. на форуме мне уже встречались упоминания этого курса

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чет не понял. Ты пишешь, что не знаешь как играть в дефолтных спотах и тут же переживаешь, что солвер поломает тебе некую страту? О какой страте речь?

    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mizamax, это утрировано все, ты же не думаешь, что я совсем рандомно жму кнопки?

    Просто сомнения слишком часто начали появляться «правильно ли я играю тут» даже в дефолтных спотах.

    А то что после начала использования солвера рушится страта и первое время может не получаться - это стандартное явление

    848/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Один я чтоль слежу за этим классным бложиком? 🙂 Как дела у тебя ThxMoon1? Давно не писал уже.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wtfmovefish, Да как и у всех дела, не особо удачно)

    Играю мало, писать особо нечего. По ситуации в стране и так много было написано в блогах, а ирл устал с каждым из раза в раз обсуждать одно и то же

     

    Если коротко и одноразово подержать в курсе, то, помимо всех пострадавших украинцев и самой Украины, жаль невиновных челов, которые также станут жертвами в России вследствие дефолта, никакой ненависти к нации в общем у меня нет, а только к правительству, что считаю самой адекватной позицией и всех призываю к тому же с обеих сторон.

    Даже тех, кто поддался пропаганде и поддерживает войну в Украине я могу понять, отчасти потому что моя мама, живущая в Крыму, к сожалению, в их числе, а отчасти от того, что людям с пониженным интеллектом/пожилым, у которых нет доступа к интернету было бы неправильно закладывать какие-то особенные навыки критического мышления и правильную оценку ситуации.

     

    Я всегда считал, что каждый человек достоин индивидуального рассмотрения, а не община/нация в целом, но сейчас понимаю, что националистический хейт со стороны и России и Украины в сторону друг друга (особенно у глупых людей и ватников) обеспечен, от чего очень обидно. Есть еще надежда на скорый исход войны, что россияне, которые под пропагандой, очнутся, но боюсь уже будет поздно.

    Также у меня довольно мрачные мысли по поводу дальнейших действий Путина, пожалуй, не стану их развивать и разводить политоту, но надеюсь еще дожить и разьебать нл500) 

    Всем глхф 

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 10.3.2022, 2:25
    849/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.03.22)  

    Даже тех, кто поддался пропаганде и поддерживает войну в Украине я могу понять, отчасти потому что моя мама, живущая в Крыму, к сожалению, в их числе, а отчасти от того, что людям с пониженным интеллектом/пожилым, у которых нет доступа к интернету было бы неправильно закладывать какие-то особенные навыки критического мышления и правильную оценку ситуации.

    Твоя мама права. В Крым пришла днепровская вода...

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Здарова, не писал уже 2 месяца, играл очень мало это время, вот резалты рег столов:

     

    В сумме с рб и вычетом зума вышло +4725$ (за 2 месяца)

    Обновил самый крупный банк, на кеках подколив пуш 

     

     

    Также месяц назад попросил старзы разблочить зум, пару дней назад это наконец-то произошло, решил попробовать перейти туда и чекнуть $/час в з100.

    Поляна очень удивила, как минимум половина это челы типа 22/8/3, 15/6/2, 30/2/1 и подобные, может я неверно оцениваю их прибыльность, но, как показалось на первый взгляд, такую поляну играть в минус невозможно. 

    Только вот формат совершенно не мой: через час априори сидишь в глубоком тильте, все летает, ничего не понятно, пушишь хуйню, жопа в огне, а рот в говне. После подстроек вполне реально играть в норм винрейт там, как мне показалось (если убрать тильт, в котором за 5 часов я успел залить минимум четыре стека вообще вникуда)

    В общем, зная себя, даже пытаться не стоит играть нормально в таких условиях, так что спустя 1 день снова заблочил себе к хуям зум  

     

    Естественно, по наработанной схеме пошел отмазываться в з200, сыграл там в +300, но это не помешало заблочить себе все лимиты зума) Лучше бы на эти потерянные 500 баксов и половину нервных клеток нанял бы человечка, который будет давать мне пощечину каждый раз, когда приходит мысль разблочить проклятый зум 

     

    Самому себя мотивировать на игру не выходит, поэтому вынужден снова объявить челендж на апрель . Правила старые: каждый день до 8.00 по МСК выкладываю график за 6 часов, а если нет графика  и выходных, то первый, кто напишет об этом, получает 50$. Играю 6 часов в день, возможность 5 раз за апрель взять выходной (с возможностью все отменить по форс-мажору в виде обстрела или необходимости эвакуироваться и все в этом духе). Прецеденты выплат уже были, так что надеюсь кто-то будет следить.

     

    Начинаю завтра, всем глгл 

    850/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Перебрал немного 

     

    Весь перебор с одной раздачи на верхнем, которая перекрыла все переезды на нижних 

    Поехавший челик на оппе, я еще немного в тильте был, что дополнительно склонило в сторону колла)

     

     

    Очень тяжело пока катка идет, отыграл за 5 сессий. Надеюсь быстро вернуться к прежней выносливости: сейчас уже после одного-полутора часов уже начинаю плыть

    851/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • ThxMoon1, ты чувак машина для печатанья $$$

    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не очень хочется это продолжать, так что выходной сегодня

    852/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ThxMoon1, такое ощущение, что я что-то пропустил, ты реально уже нл500 разрываешь?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GMtactical, разрываю в минус😎

    вчера не играл практически 500, все на 200. Даже раздача с красной в -350$ тоже на 200:(

    853/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 70 90 91 92 93 112 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.