Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,500 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 117
  • Как не было, покажи как стрит+фд на терне скинул.

    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 08.04.22)  

    Как не было, покажи как стрит+фд на терне скинул.

    Да я в таком тильте и автопилоте играл, что не удивительно что скинул, мне раздача не показалась интересной, просто плохая игра

    863/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня такие сессии, когда на последнем отрезке заливаешь весь профит, бесят больше, чем те, в которых сходу сливаешь без шансов

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Проебать за час 10би и отмазать в +, чувствуешь себя королем мира, а выиграть за час 10би и потом проебать до 0, чувство как будто уже завтра на помойку переезжать. Как же мозг нас наебует.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  •  

    864/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Сегодня выходной, вообще желания играть нет, мб завтра появится)

    865/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 866/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • ThxMoon1

    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

    Раздач особо интересных не было, вот скину эту: чел довольно нитовый, несмотря на 48 ввсф, в крупных вроде блефов не замечал. (Я, как и все телеофоны, когда есть выбор протелефонить или пасануть, ищу причины для колла, а не для фолда, но даже тут не нашел блефов, пришлось топ диапа выкинуть)

    Думаю можно подумать и над фолдом терна, потому что дро никакие у него не потянулись, все сьютовые руки типа 89/QJ  в основном в трибете.

    Также он может порейзить оверкарты, которые к терну у него превратились в пару, это еще аргумент за колл терна и фолд ривера. Из единственного, что приходит в голову это А2 A4 красные, но врядли он их пушил бы на ривере и есть КДо, которые он иногда порейзит и допушит раз в столетие, но я их сильно блочу

     

    867/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А4, а2 червей  инста колл)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.04.22)  

     

    Думаю можно подумать и над фолдом терна, потому что дро никакие у него не потянулись, все сьютовые руки типа 89/QJ  в основном в трибете.

     

    А куда делся вагон готшотов+бд/оесд? Понятно, что терном если фд не пошло, то вес их будет не высок, но все же есть ведь. 

    Такой терн тянул бы, а вот если бы упала низкая, то уже фолд легче найти вроде.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jusTT, у меня «подумать над фолдом терна» это заколить в 100% случаев 

    Конечно терн не хочется даже против самых нитовых фолдить, да там есть ещё руки типа Д9о или 67 красные, но количество комб очень сильно урезается префлопом, где почти все сьюты трибетятся и низкой частотой рейза флопа оппа

    868/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К слову, из вэлью там еще есть доехавшие JT какая-то часть. Но и блефов хватает, типа 64c, 42c, А4c, А2c, 74с, 76о   правда, часть блефов дисконтируется из-за сайзинга хиро 2/3 по флопу, но чисто по математике блефов хватает. Но если опп нитовый, то фолдим и не считаем ничего.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dzont @ 12.04.22)  

    К слову, из вэлью там еще есть доехавшие JT какая-то часть. Но и блефов хватает, типа 64c, 42c, А4c, А2c, 74с, 76о  

    Ты как там? извини давно тво дне не читалю Расскажи как дела в 2 словах. Тс извини.

    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хороший фолд. Если нет ридов, что чел переблефовывает такие споты. Спарка ривера просто ужасный ранаут для доблефа. 53 конечно идеальной рукой были бы для этого, да и их он не должен в 100% чекрейзить флоп из за уязвимости)Т5? Хз) думаю изи фолд, столько раз обжигался когда колы делал такие. На терне кол пролезет по ев, а вот ривером нам лучше 5х или 3х иметь для кетча)но не 63-65 и не А3-А5)))сложно в общем))нужно блочить велью, но не блочить блефы при этом. Ненавижу эти споты:)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 12.04.22)  

    Ты как там? извини давно тво дне не читалю Расскажи как дела в 2 словах. Тс извини.

    Да все неплохо, вашими молитвами) мигрировал на редстар, после закрытия 888 и пс в РФ, там отстаиваю честь старзовских регов)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Самое забавное, что с первой попытки набрал 4449 очков, со второй 4468) Жаль, что не в разные дни

    869/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ловите переарпа)

    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 5бет пушнул А5s в квитуна с 4б ренджем пару процентов, критическая

    Красная конечно рофляная выйдет в апреле, судя по всему)

     

    Предлагаю вниманию околодаунский пуш после коня на терне, хз много ли там фолдов будет, наверное большая часть валетов фолдит терн на такой сайз, даму конечно врядли выбью, еще и возможные коллы с дро блочу, если он их колит ооп, а пиковые доехали. В общем не знаю запушил и запушил 

     Основная мысль была, что на терне эквити есть + блочу сильные дамы - король лучший блокер в этом споте, разве что КТ лучше было бы (желательно пиковые)

     

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 13.4.2022, 4:46
    870/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Днем вообще игры нет, к вечеру ток чет подсобралось и то гавно((

    871/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 72 92 93 94 95 114 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.