Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,773 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 117
  • NutsD, на отрезке в 400 рук перестало заходить..

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 26.05.21)  

    Вчера 600$ в этой акции выиграл.Держу в курсе 

    рили переап  

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadim71tula
    Это чистый скилл 
    Я разработал уникальную стратегию игры,которая идеально подходит под эту акцию.Для того чтобы занимать топовые места в лидборде,нужно всего лишь каждый день делать перед сном ЭТО...
    Для того чтобы узнать что,пишите в лс

    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А есть те, кто катает на ПС Сочи и получил эту акцию с лидербордами? А то я вообще никаких акций не получаю, чёт подумал, вдруг это как-то связано с тем, что клиент сочинский и надо вернуться на комовскую версию, где меня будет ждать куча акций, лидерборды и рейкбек 40 процентов 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NutsD @ 27.05.21)  

    Что с красной случилось в этой сессии ?

    Играл агрессивно, натыкался на рейз ривера или же просто надо было фолдить ривер после потбетов (Очень не складывалось на 200, вот и все)

     

    Считаю, что играл нормально (не слишком плохо) но разберем ещё сессию через пару дней и скажу точно

    558/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 559/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет, по этой таблице лидерборда, можно даже все 300 раздач в пас сыграть, не обязательно эти руки разыгрывать?

     

    Кому интересно, дали и эту акцию лидерборда на все виды (холдем, омаха, спины), а так же дают уже 4 месяц подряд челлендж на 200$ и при этом я играю в плюс на старзах :) Дисциплина кеш. Частенько под настроение открываю мтт (4.4$-11$, включая зум-турниры), по штуки 2-3, но не каждый день. 

    Зареган на старзах с конца 2012 года. В магазине ПС покупал только токен-RSA, потом как он закончился, не продлевал. Делал перерыв в игре в покер в целом на 4 года (с 2016-2020 вообще не запускал клиент) Раскрутился с оставшихся с тех времен БР в 8$ с нл2 (был удивлен что там остались деньги) с июля 2020 года. Сейчас катаю нл25. Ни разу не додепил. Но и не выводил что интересно (не вообще, а после возвращения в 2020 году) Только пробные 10$ на ВМ, чтобы проверить что все ок.

    Клиент com, аврора, на сочи не разу не заходил даже (хорошо что принял такое решение и чуйка подсказывала что не нужно это делать)

     

    Надеюсь кому-то эта инфа поможет :)

    Сообщение отредактировал wtfmovefish - 28.5.2021, 16:57
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Привет, по этой таблице лидерборда, можно даже все 300 раздач в пас сыграть, не обязательно эти руки разыгрывать?

    Да, спасованные тоже идут в зачёт)

    560/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что, кто нить что нить занял ещё? Я даже в минимальные призы зайти не могу)

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nStF @ 28.05.21)  

    Ну что, кто нить что нить занял ещё? Я даже в минимальные призы зайти не могу)

    записываю все, что занимаю, в конце акции выложу резалты, но пока все плохо  

    561/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Не могу уже нормально играть

    562/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Эта сессия на 100ке ? Вымотался за месяц катки ?

    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NutsD @ 29.05.21)  

    Эта сессия на 100ке ? Вымотался за месяц катки ?

    На сотке. Скорее игра ломается в плохом ране, начинаю играть гораздо хуже, отклоняюсь от привычной стратегии и как будто не могу вспомнить как играл раньше

    563/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, попробуй ставить стоплосс, но не по деньгам/времени, а по количеству рук..

    В трекере можно убрать все статы, на которые не хочешь смотреть(ев/бб и проч)..

    Откатал 500рук, стопнулся на 30-40мин(поразбирал раздачи, посмотрел пару видосов) и снова 500рук

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 29.05.21)  

    ThxMoon1, попробуй ставить стоплосс, но не по деньгам/времени, а по количеству рук..

    В трекере можно убрать все статы, на которые не хочешь смотреть(ев/бб и проч)..

    Откатал 500рук, стопнулся на 30-40мин(поразбирал раздачи, посмотрел пару видосов) и снова 500рук

    Я нормальные столы собираю целый час иногда, было бы обидно собрать и выйти)) Да и по челенджу надо играть 6 часов, стараюсь за 2 сессии отыграть

    564/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да, это жестко, весь профит за месяц успешно проебан(

     

    Забавная раздача произошла, натсы по такой линии, учитывая префлоп и терн не были обнаружены, решил подпушить)

    Да-да, найс колл терна, но в тильте могу себе позволить) 

     

     

     

    Разбирали кстати 4 последние сессии в -1300, было пару плохих и откровенно тильтовых раздач, но не на косарь+ точно

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 30.5.2021, 6:20
    565/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Какая же все это хуета, выхожу из себя при малейшем тригере, играю в тильте вне зависимости от рана, как же я устал от этой ебаной игры, хорошо, что остался всего один день, а потом будут райские дни отдыха, когда не придется смотреть на ссаные карты, будь они прокляты

    566/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Резалты за май

    По лимитам

     

     

    Конечно, я не особо доволен, но учитывая что словил пока что самый сильный свой стрик -23 би подряд (1 на 200, 10 на 100 и 12 на полтосе), то наверное сойдет. На полтосе выебали и высушили, но сотка пошла чуть лучше, а так хотелось бест месяц оформить, учитывая +2к за неделю)

     

    Следующий месяц по дефолту сыграю позорные 5-10к рук, нужно отдохнуть) Постараюсь лидерборды выполнять каждый день, но это не точно.

    Нл 200 пока что отлетает - бр 2500, так что даже сотка под вопросом, но 300 рук придется играть, вдруг в лидербордах апнет.

     

    Всем гл летом, а я буду чилить ))

    567/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Годный видос у кого проблемы со сном. 

    Вообще крутой канал с годнотой

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, А тебе снова на кеш дали лидерборд? У меня там только спины Неймара в этот раз :(

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 40 60 61 62 63 82 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.