Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,816 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 117
  • NutsD, там в сумме с ГГпокерком, пост выше. И не 6 часов, а 6 часов и 42 минуты, я же по 3 минуты накидываю каждый рабочий день)

    602/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 27.07.21)  

    Депал месяц назад на покерок, но бабки обратно вывести не дают)) В саппорте сказали, что нужно отыграть 10% депозита в виде рейка (то есть надо набить 50$ рейка - я депал 500)

    Вот сыграл 2 часа зум25

    Это графики из H2N??? Научи как конвертировать из покеркрафта.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VinDrossel

    Вот, заходишь в покеркрафт, выделяешь нужный период. И справа на кнопку, которая скачивает выделенные руки.

     

    Потом надо вытащить текстовые файлы из архива, который скачал и залить в конвертер

    Там указываешь почту, они туда через пару секунд присылают конвертированные файлы, которые уже распознает х2н.

     

    Кстати, деньги с ГГ снова прислали обратно, хз что теперь делать. Пока напишу снова саппорту

    603/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По кайфу

     

    + час на гг

     

    604/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Это потому что с фишами катал, напомню 

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • +ГГ

     

    605/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 606/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Доиграл ласт сессию, вот граф за месяц:

     

     

    И пуканье в муку на ГГ

     

     

    Цитата (ThxMoon1 @ 13.07.21)  

     

    Сделал все свои дела с получением левого гражданства, теперь нужно до 10 августа заработать минимум 2800, чтобы на все планы хватило денег, а потом начинать снова все заново с бр 2к (сейчас он такой же, даже чуть меньше) Обещал свозить маму с сестрой в Абхазию на отдых, ноут сестре, а еще надо заплатить за квартиру за месяц, что меня не будет и еще раз по приезду. Остальное на мелкие и средние расходы, в сумме примерно 2800$ выйдет 

    Если брать период с 10 июля, то это 2734$ с ПС+ 16$ c ГГ + 40$ c пушфолд столов с ГГ( ) = 2790$, так что в приницпе в августе можно вообще не садиться))

    Но с ГГ так и не дали вывести бабки, так что еще подумаю как поступить.

    Вышел бест месяц, а учитывая, что я начал играть почти с середины месяца и исключительно нл50 (пару соток слил на нл100 в самом начале ток), то результат более чем хороший 

     

    По поводу челенджа, было невероятно сложно, особенно в последние дни. Выиграл и ноет я настолько устал физически и морально, что даже радоваться хорошему резалту сил не осталось, ну думал что будет так тяжело, тем более учитывая, что ран был в основном хороший. Последние несколько дней садился играть (отыгрывая 2 сессии по часу и откладывая последнюю 4-5часовую как можно дольше) с мыслью не о выигрыше/хорошей игре, а только о том, как поскорее закончить, мне результат был неважен.

     

    Сохраняю тенденцию 1 месяц потеть, следующий шароебиться, поэтому в Августе за столами особо не ждите(

     

    Ну а вам удачи в Августе 

    607/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Красивое...

    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Поздравляю со вторым местом в топыче NL50!!! 

    65/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • АУ!!! У тебя весь август выходной?

    66/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не буди его, пусть дальше отдыхает) А то потом и не поиграешь)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IgorChe @ 28.08.21)  

    АУ!!! У тебя весь август выходной?

    Да, я в Крыму наверное ещё до середины сентября буду, так что поиграть не получится, тут же нельзя)

    чувствую вернуться будет сложновато, почти 2 месяца без катки, а в других румах играть нет желания как-то. Да и денег нет, все мои накопления на пс лежат, а там едва ли на нл50 хватит поиграть:(

    608/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Зато после хорошего отдыха желания катать будет))

     

    Удачно отдохнуть)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем ку, я вернулся 

     

    Сыграл проверочную сессию после перерыва:

     

     

    После почти двух месяцев без игры и вообще какой-либо теории вкатываться очень сложно. Играю очень пассивно, а потом резко вспоминаю, что когда-то два месяца назад пытался отойти от куколд стратегий и начинаю поливать, там где не надо)) Радуюсь при фолде флопа на цбет, потому что хуй его знает, что там на терне надо делать в большинстве спотов (на флопе тоже не знаю)

    Радует, что пока свежий приехал, вообще не тильтую, но думаю это ненадолго 

     

    Бр ровно 2к, в планах профитнуть 1300$ на полтосе (500 за хату, 300 на еду на месяц, потому что у меня почти ничего на карте нет))) +500 на шот нл100). После этого шотаю снова 11 раз  нл100, а потом посмотрим.

     

    В общем, рейкбеков, акций и лидербордов мне не дали как обычно, поэтому для фаст закрепления на сотке остается надеяться на свинский ап 

     

    609/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  •  

    Непонятно вообще че куда там тыкать, хз даже пройдет со временем ощущение, что лет 10 не играл или надо заново дрочить теорию(

    610/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Может ну его покер ?

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zMukeha @ 18.09.21)  

    Может ну его покер ?

    До покера я пока не дошёл, он начинается явно не на полтосе, так что пока играю(

    611/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сегодня:

     

     

    После второй сессии сделал перерыв, бахнул 150 грамм рома, врубил чатрулетку Блекстака и пошла подпивасная разьебка))

    Под рулетку круто играть, иногда так смешно, что даже переезды сглаживаются и общее состояние лучше обычного

    Хорошая была сессия)

     

    Собрал третий в жизни рояль с двух карт, дак еще и оплатили (впервые, насколько помню) Забавно, что я не поверив глазам, начал искать вверху надпись с комбинацией и там ничего не написано) ПС оказывается пишет все названия собранных комбинаций, кроме рояля 

     

    Уже думал насчет взять бекинг и пойти на нл100, потому что бр какой-то сомнительный, учитывая что кроме него денег на карте нет. Да еще и башка болит все сильнее, поэтому пришлось таки на понедельник записаться к врачу, хз сколько на это уйдет денег. Но эта сессия чуть вытащила из жопы, глянем что будет завтра, мб таки придется брать.

    Сотку играть чуть интереснее, но от бекера, скорее всего, будет менее выгодно, чем полтос от себя. Да и в игре пока нет той уверенности, что была раньше. В общем пока играю тут.

     

    Всем гл в воскресенье 

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 19.9.2021, 5:02
    612/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Держись Бро, все будет хорошо и ты по бьёшь этот не простой лимит для себя как нл100.  

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 44 64 65 66 67 86 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.