Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,389 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 117
  • Цитата (ThxMoon1 @ 21.07.21)  

    вы просто забыли как все было на старом движке

    Вам просто лень разбираться))))))))

    62/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 21.07.21)  

    А кепшен что вообще делает?

    Хочешь, свяжемся по скайпу, покажу что настроено у меня. Но мне кажется я не более 10% функционала проги использую.

    63/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgorChe, ну давай, я в сети, звони)

    590/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весь день продрочился с этой авророй, так и не удалось убрать ее. Все сделал по интструкции, даже получилось и вернул старый клиент, но после перезагрузки выскакивает это окошко и не закрывается

    Завтра мне еще должны ответить по этому поводу, постараюсь все вернуть как было. Ну а если не выйдет, придется привыкать к авроре, но там у меня окна перекрывают друг друга ( у других такого бага нет), очень неудобно, нотсы читать невозможно, метить плееров тоже тяжело. Спросил как это фиксить, на случай если не удастся аврору убрать, но ответа пока нет. Подождем завтра, а сегодня дей офф, отыграть я уже не успею 

    591/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, Получилось откатить аврору. Заходишь в корневую папку PokerStars.RUSO, в ней папка backup, копируешь все файлы и вставляешь в корневую папку с заменой. Только заходить в клиент не через обычные ярлыки на рабочем столе, а через ярлык в корневой папке, в самом низу. Пока так работает.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • StoHastiK88, ПКМ на ярлык клиента на раб столе→ свойства.. из строки адреса удаляешь "loader" или "updater"- и все так же как и раньше запускаешь через ярлык на раб столе

    Но самый лучший вариант- настроить в самом клиенте все мелкие настройки: убрать анимации, настроить текст под себя, отключить всякие эмодзи и проч ерунду, и спокойно катать, а не мучиться потом после каждого обновления(это подойдет тем, у кого тянет комп)

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StoHastiK88, greedpiccolo, да, я много раз так откатывал аврору и апдейт убирал в пути и бекап копировал, но сейчас табличка выскакивает с апдейтом, что бы ни делал и пока не могу пофиксить

    592/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получилось у тебя с нотсами?

    64/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgorChe, c ностами да, но у меня еще много других багов. Но это неважно, удалось убрать аврору, так что пока чилим)

    593/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перехал снизу (с монстр дро)

    594/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Встретились сегодня с Ромой Random_Bluffer11, потом покатали в немного ужратом состоянии, но он съебал домой и мне теперь впадлу доигрывать))

    Вот график алкосессии, походу играть синим это главный аспект успеха)

     

     

    Так что беру сегодня свой последний выходной, до конца июля пот без выходных 

    595/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • За переап извините 

     

    СНова откатал свое, но не смог вовремя выйти из-за такого вот петушка:

     

     

    Челы откалывали его на чем попало, особо с этой дрисни проиграл вголос

     

    Но я умею только на натсах, так что дождался руки и забрал у него стек (спойлер - потом все проебал)

    Рука немного дрогнула на ривере, потому что чел слева мог подслоуплеить сильную, но колить зашквар я считаю

     

    Рука вообще не шла и я сидел как тухлый шакал с 25 впипом и красной в ад, хотя должно быть гораздо больше, я еще в позе сидел)

    Фиши за другими столами по этому поводу меня попускали, да как так(((

     

    Сидел+пердел если че с топреговскими статами по чартам Неваська, не понимаю в чем дело 

     

     

    К концу устал, я же как обычно дотянул до последнего и пришлось последние 5 часов играть одной сессией, так что совершил невозможное и ливнул с того стола с -800 фишом, зашквар, наверное, - да и хрен с ним)

     

    Гл всем и до завтра 

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 25.7.2021, 8:14
    596/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • С таким фишом сидел бы даже если хата горела

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Трудно)

     

    597/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  •  

    Пиздец, как обычно позакрывал столы и на ласт раздаче против клинического дебила пришлось залить стек

     

    Даже если у меня блеф, то по такому борду большинство блефов терна будут доблефовываться и на ривере, но помимо этого куча мерджей и другого велью, неужели так сложно, какой к хуям колл с 88 на терне?

    598/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ThxMoon1, солвер тут и терн и бланковый ривер по 88 без червы колит.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Geras, Солвер колит на небольшую ставку часть восьмерок, это да. Но он не будет тут 3/4 ставить, а выберет ставки поменьше.

    И вообще, я представляю насколько широко он вельюбетит подобную структуру, что часть 88 уходят в колл, но мы не по солверу тут играем и в целом колл по поляне просто омерзительно плохой.

    599/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Депал месяц назад на покерок, но бабки обратно вывести не дают)) В саппорте сказали, что нужно отыграть 10% депозита в виде рейка (то есть надо набить 50$ рейка - я депал 500)

    Вот сыграл 2 часа зум25

     

     

    Покеркрафт без рейка показывает чуть более радужно:

     

    Поляна сомнительная, показалась крайне нитовой в плане блефов, но при этом телефонящей и слабой, но это мб на первый взгляд (а мб потому что низкий лимит), видал и крупные блефы, которые также сложно колить из-за моего представления о нитовости поляны.

     

     

     

    Но видал и как чел сфолдил и показал QQ на мой пуш (я опен из ранней, чел с сб трибет, бб колдколит и я играю 4бет пуш С АКо в 100бб стеках)

     

    Я бы поиграл мб на ГГ на нормальном лимите, но нет даже минимального софта, я забываю в 3 раздачах из 4 префлоп и постфлоп экшн и уходит много концентрации на определение моей позиции и позиции оппа за столом, кек))

     

    С учетом тех 800 раздач, что я сыграл месяц назад, рейк показывает такой

    Пробую вывести еще раз)

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 27.7.2021, 21:44
    600/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  •  

    Первый КТ холостой, второй похоронный)

     

     

    Челик особо не агрессировал за столом, так что решение было сложным. Видимо любит поиграть в дипах 

    601/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Бро, ты не отыграл 6 часов !!!

    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 43 63 64 65 66 85 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s