Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,874 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 117
  • 26h 40m/170
    6/30
    -BR8ahxBC1M.jpg


    один раз не взял Cashout
    88/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 31/170
    7/30
    L6x49GcSDv4.jpg


    Еще раз не взял кешаут
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 7.5.2020, 4:50
    89/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 37,5/170
    7/30

    Постоянно выкладываю результат за день поздно ночью, устаю и все такое, нет времени нормально вести блог. Когда-то я точно соберусь и будет интересное, но не сегодня) Ждем

    lJYShMdAb04.jpg


    Еще вот дали за очки рейкбека +80$
    4rX8zrPumio.jpg
    90/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • cOZdvs7RqX8.jpg

    1gE043-pKrI.jpg
    91/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ThxMoon1, как будто ты удалил руки, где плюсанул 20бб+ и выложил график))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valenacheg, ага, если бы. Вообще в шоке сидел, ни 1 раздачи не мог выиграть)) В х2н нельзя руки удалять(
    92/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После вчерашних издевательств решил сделать сегодня полувыходной, пропустил дневную сессию)
    Вечером все таки пошел катать, первую же руку раздали вот этот прикол против фишары:
    SketXNQ4jZw.jpg

    Врядли я когда-то должен тут фолдить, но в стриках иногда есть такие мысли)

    Сегодня решил понизить стоплосс до 3 баинов, на -30$ поставил ситаут все столы хоть вроде и не был особо в тильте, но чудом выиграл стек и решил поиграть
    szhHor1iOso.jpg
    93/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какая-то невнятная сессия сегодня была
    SMapRKZg3j4.jpg


    После этой раздачи очень сгорела жопа, помечен слабым регом, но не думал что настолько. Еще в чат потом писал издевательства, как таких мразей земля носит, непонятно
    c27g9OM--9o.jpg
    94/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наконец-то рассчитался с бекером, 30к рук позади, теперь можно катать на свои
    ушло на все примерно 15 дней, такие вот резалты:
    MTkSvXaFt4o.jpg

    Со всеми бонусами получилось +430$, ровно половина ушла бекеру)

    Сегодняшняя сессия:
    0_IrV0_cQJ0.jpg

    Завтра продожу гринд нл10 с довольно агро брмом, но что поделать, нл5 играть не особо хочется, но придется спуститься, если бр станет 150$
    Сейчас он такой вот скромный, зато весь мой
    dcz0SqhwRmk.jpg


    Ну что ж, начнем, выхожу на охоту (завтра)

    Всем глглгл<3
    95/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • нормальный полет 12бб\ . Сейчас БР подкопить и уже корсар в свободном плаванье )

    rom.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Первый пост дочитал до конца) подпишусь ка я.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • График после последнего поста:
    Wt99dzm0MaI.jpg


    Бр вроде уже более менее подходит для нл16, 25 баинов. Решил заглянуть одним глазком, но местные игроки оказались слишком скиловыми и я понял, что пока еще рано. Вот, например, игрок, который сразу понял мои эксплойтные стороны и решил заколить на две пары дро, зная что я телефон и не выброшу тут тузов против него и начинает добирать с меня по максимуму уже с флопа:
    qz77yblYPW0.jpg


    Пожалуй поработаю еще немного над игрой и вернусь на 16, когда придет время...

    Удачи всем на выходных
    96/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Зашел поиграть нл25, на 16 не было игры
    TEy6ep6t0LQ.jpg

    Раздали 2 абсолютно идиотских кулера против заливных фишей, все остальное время тупо не мог попасть в доску.
    Каждый раз, когда иду на лимит выше такая хуета, всегда так было, хз как челы с 1бб на десятке идут и выигрывают по 30 баинов на лимитах выше, научите плиз
    97/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я сейчас играю со страховкой, поэтому и быстрее прыгаю по лимитам, пока поле позволяет. Но к ней надо привыкнуть, вроде всё понятно, забираем свое ев, синица в руке, но жадина внутри вечно хочет либо переехать кого, либо устоять. Пока договорился с собой, беру всегда, кроме выставлений позади, в ~10%. КК в АА иногда не беру, но хочу отучиться.

    В общем логика такая, забрать ев, и меньше гореть на плохих отрезках.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WasyaUragan, да, тоже беру страховку. Стараюсь всегда юзать, но раз 6-7 не взял, когда снизу ехал (5-30%). Все надеюсь переехать, но только баксов 30 лишних на этом залил, никого пока не переехав
    98/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Время подвести итоги месяца

    t8evSCH7JUo.jpg


    нл10
    rug4xF9W42k.jpg
    [/spoill]


    нл25 не пошло, сделал 2 выстрела на 2би, оба попали мне же в голову
    7SLnePN5Xts.jpg


    По позам:
    pKYoPhj25lE.jpg


    В качестве баланса к нормальному графику, вкину эту раздачу)) Наверное лучший мой розыгрыш за все время, в нем все прекрасно и выбор руки в эксплойтный фолд на 4бет и тайтовый фолд ривера
    xuZ29l6Ibcc.jpg


    В принципе такие дела, рук вышло меньше, чем планировал, потому что в одной из раздач на нл25 пришлось сломать мышку, а пока по почте шла новая, сломался ноут В общем занял у бати 1к, купил хороший ноут и еще новую клаву, коврик и три мышки, на всякий случай . В итоге оказался с 60 баксами на нл10, но уже получше, бр около 300, но пожалуй пока поиграю 10, мне все таки еще долг отдавать, сильно лудить не буду(

    Всем удачи в июне, не теряйте голову
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 1.6.2020, 1:35
    99/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Красава )

    Три мышки ахахах
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет)
    Сегодня был приятный ран на нл25, отдали (а точнее отдал, потому что весь профит с 1 игрока) за всю боль

    a-nA1zn0Lgc.jpg


    c6bevHwXjEU.jpg


    Бест дей, бест сессия и самый крупный выигранный пот

    А началось все с этой раздачи:
    7tUprkx48nI.jpg

    Фиш не был для меня совсем неизвестным, было собрано около ста рук и пара нотсов, один из которых гласил: "3 потбет барреля с 4 парой"

    Ну, не повезло подумал я и поехал лудить играть дальше.
    Через какое-то время, отколив несколько раз его барелинг по вторым-третьим парам, у меня скопилось 170бб (а он, тем временем, наживал со всего стола). И после этого мне сдали сет валетов:
    mkD38uwwyYY.jpg

    На ривере, выдержав мхатовскую паузу, я запушил, а он сфолдил, показав пятерку

    После раздачи с валетами, он ко мне начал относиться явно предвзято, трибетил и 4бетил абсолютно каждую руку, провоцировал в чат, смеялся, когда я фолдил и все такое.
    Затем была такая раздача, ничего в принципе интересного, я взял кешаут, потому что знаю эти приколы
    BtIG-GFuBo8.jpg


    В итоге, после этой раздачи мы оба оказались в дипах, игра стала действительно нервной для меня, потому что он опенил в меня по 6-10 бб, трибетал большими сайзами, потбетал и овербетал постфлоп, а в 400бб стеках это пиздец как напрягает, хорошо что мне складывалось хорошо как никогда

    В общем, подсобрал наш друг еще немного дани со всего стола и сдали главную раздачу дня:
    SeFN0x155jQ.jpg

    Написав на флопе что-то вроде "ооо, ну все", он начал поливать, я конечно приссал, но к терну успокоился
    Также не боялся рейзить, потому что, судя по общению в чате, фолдить сегодня он явно не собирался)

    Ну а затем завершающие раздачи, в которых он явно был в просто бешеном тильте:
    V_ynt96uQWM.jpg


    И эта, после которой был лив со стола, но я, если честно, вздохнул с облегчением
    Подумал " а не поехать ли без страховки, чтоб было 1к бб для скрина", но не справился(
    UfQD62q0yt4.jpg


    После таких сессий, да и вообще после плюсовых дней, тяжело сесть играть, хочется зафиксировать профит, это на данный момент одна из самых главных моих проблем, но я буду стараться, списываю пока на недостаточно крепкий бр


    Всем удачи, таких же жирных фишей, а самое главное такого же рана против них
    И не теряйте голову
    100/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Здарова, парни) Палю бездисповый способ заработка:
    Просите у старзов свою оллтайм историю рук, ждете ровно 2 месяца - profit
    CXNjJX-vyls.jpg


    Попросил хендхистори 23 апреля для бекера, уже бекинг пакет давно закончил и забыл про свой запрос, вовремя пс подсуетились конечно))
    Ну ладно, +10 на ровном месте даже лучше чем история рук, если бы пришла вовремя, так что можно запросить еще одну, глядишь еще разок кешбек подъедет
    101/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.6.2020)
    Здарова, парни) Палю бездисповый способ заработка:
    Просите у старзов свою оллтайм историю рук, ждете ровно 2 месяца - profit
    CXNjJX-vyls.jpg


    Попросил хендхистори 23 апреля для бекера, уже бекинг пакет давно закончил и забыл про свой запрос, вовремя пс подсуетились конечно))
    Ну ладно, +10 на ровном месте даже лучше чем история рук, если бы пришла вовремя, так что можно запросить еще одну, глядишь еще разок кешбек подъедет


    У меня идёт вторая неделя ожидания, я через день в лайв чат пишу, обещают вот вот и просят прощения))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.