Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,383 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 117
  • Теория 2 часа

     

    По поводу винрейта, игры под утро вообще не было и мы с Романычем решили развалить нл5))

    Естественно, ничего путного из этого не вышло, все очень быстро скатилось в рофлы. Забавно, что мы играли довольно долго ху, а когда к нам со статами 90/90/50 подсаживались реги, то все равно отсаживались, не понимаю) Но в конце концов, высроилась очередь аж 3 человека (на нл5 очередей вообще практически нет)

     

    Есть профессиональные раздачки, кому интересно

     

     

     

    Было еще много раздач, но врядли это сильно инетересно,постфлопа было маловато(  "реги" тоже были унылые, сидели как и я с фишами ждали руку и ничего не писали( Не люблю все эти префлоп пуши, люблю постфлоп, но пришлось аджаститься)) Не лучшее решение с моим бр донатить регам пятерки, но было довольно весело, так что ладно. Кто знает, мб на полтосе больше бы залил)

    622/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Привет! А чем именно занимаешься в час теории?

    67/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgorChe, Пытаюсь гто+ освоить, потому что никогда там не работал, да и вообще в солвере. Именно эти два часа были посвящены просмотру трибетпотов бб вс бу на разных бордах, но пока слишком многое непонятно, есть слегка ощущение, что бесполезно провожу время, т.к нет структурированности в обучении. Но поначалу думаю всем сложно

    623/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ...

    624/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Привет! Можешь засветить свои винрейты на BU и CO по ситуациям RFI, 3bet, call vs 3bet? Ну или в личке намекни...

    68/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот мы и нашли того, кто согласился проделывать аналитическую работу для ботоводов

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • vdgch, ???

    69/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgorChe, сессию ща доиграю и скину, а то у меня в другой базе общие руки

    625/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо! А то у меня только эти две позы по винрейтам проседают аж примерно в два раза от нормы, а куда смотреть умишка не хватает...

    70/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IgorChe @ 09.10.21)  

    Привет! Можешь засветить свои винрейты на BU и CO по ситуациям RFI, 3bet, call vs 3bet? Ну или в личке намекни...

    BU

    RFI (это анопенд, насколько понял, нужен тебе. Когда никто не лимпил, с лимпом другие цифры будут)

     

    3bet

     

    Call vs 3b

     

     

    CO

    RFI

     

    3bet

    call vs 3bet

     

    Надеюсь правильно фильтры выставил, вроде да

    626/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Один из самых плохих дней в психологическом плане, но ничего, ничего

    Теория: 4ч (+2)

    627/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Спасибо огромное! Буду сравнивать.

    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шотнул сотку))

     

    По ЕВ сотка как обычно, а в остальном получилось неплохо, вот отдельно граф шота:

     

     

    Два лимита сложно селектить, количество рук и самого качетсва селекта проседает (нужен еще один монитор, наверное)

    Там, где красная завалилась, вот раздача:

    Не знаю, норм ли выкинул, по спру колл пролазит в среднем вс поляны фишей, но этот как-то слишком пассивно себя показывал до этого 

     

     

    И была еще такая раздача, где можно было подколить, но одсы как-то не понравились) Опп фиш, относительно пассивный

     

     

    Теория: 5ч (+1)

    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 10.10.2021, 7:28
    628/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Возьму сегодня выходной, чет напихали хуев, доигрывать неохота, игры совсем нет. Лучше разберу раздачи, а завтра уже ворвусь. На сотку или на 50 пока не знаю, по настроению

     

    Разобрал сразу же одну раздачу, которая выглядела наиболее сомнительно:

     

    Вышло вот так, солвер до терна играет так же как и мы, на терне колит часть валетов без блокеров на флаш и на бекдор, но думаю опп тут часто будет ставить терн также и крестовые гатшоты, так что блокеры на кресту не так важны.

     

    Ривер, соответсвтенно, солвер колит часть валетов, отдавая предпочтение тем, которые без блокера на бекдор

     

    На первый взгляд, колл не так плох, как мне показалось в начале, но если поглядеть, что предлагает блефовать на терне и ривере солвер, можно предположить, что такие руки опп блефовать не будет. Но при этом и вельюбеты очень широкие, даже низкие Ах в пуше

     

    Ах вообще для меня больше похоже на блеф, чем на велью, но видимо у солвера другая игра. Доблефа совсем мало и выбор рук мне непонятен, при этом большинство валетов надо колить. Воообще, это не особо солверный спот и возможно игре блефов будет больше, только вот не знаю каких. А может и одни натсы, как в этой раздаче. Кароч, даже после разбора не понял как играть, подскажите, если кто представляет игру агро рега сотки, от каких рук колить тут ривер?

    629/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ThxMoon1 @ 11.10.21)  

    Воообще, это не особо солверный спот и возможно игре блефов будет больше

    Угарнул. 

     

    Фолд терна всегда.

     

    Кол ривера ужасен, тяжело более неблефовый спот подобрать.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Там чел с ввсф 52 по моей базе, а даже я умудряюсь находить блефы (иногда). Мб он конечно в мелких блефует

    у солвера блефов тоже не особо много, кстати, хз зачем там колл с ВВ, блочим еще гашики, как по мне топ кандидаты для блефа, с блокерами на сильные короли. Но солвер другое блефует(

    630/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да изи фолд ещё на тёрне

    У тебя тут миллион тузов + миллион королей, 52 ввсф у него не потому что он в некапнутые ренжи переблефовывает ))

    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кнопки сайзов сделал в кэпшене? Хотелось бы скрин

    72/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IgorChe @ 11.10.21)  

    Кнопки сайзов сделал в кэпшене? Хотелось бы скрин

    По префлопу не делал, там колесиком накручиваю как попало вечно, уже привык

     

    Какая-то хрень произошла, зашел на нл2, чтобы сделать скрин верхний и мне сразу дали второй челендж на 10 баксов)) Кто знает, если принять его, то первый отменится или два одновременно можно выполнять?

     

    631/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вроде и тот, и тот будет, но лучше в саппорт в лайв чат написать

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 46 66 67 68 69 88 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.