Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,555 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 117
  • Цитата (ThxMoon1 @ 05.05.21)  

    Баин у меня автоматический, так что просто когда сажусь, сек 10-20 висит резерв. была задержка перед каждым действием, особенно когда конец раздачи, потом ещё сек 5-10 висело. Может сейчас уже пофиксили, я сделал перерыв, ща засяду снова

    Вроде ближе к полуночи починили.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, аналогично, про не смотреть за сессию максимум. Только я наоборот стараюсь не смотреть, когда лью по ощущениям. А когда норм в плюс идет, че бы и не глянуть, какой красавчик)

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuNo @ 06.05.21)  

    ThxMoon1, аналогично, про не смотреть за сессию максимум. Только я наоборот стараюсь не смотреть, когда лью по ощущениям. А когда норм в плюс идет, че бы и не глянуть, какой красавчик)

    Не, я если в плюсе гляну, хочется результат зафиксировать и на игру еще больше влияет, чем когда в минусе) часто выбираю пассивное действие, где этого делать не нужно

    517/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RuNo, если катаешь долгие сессии(2ч+) пердпочтительно смотреть за красной: если красная валится- значит теряешь концентрацию надо делать перерыв..

    если красная в поряде, а синяя идет параллельно земле- надо менять столы.. так что смотреть резалты надо(главное не тильтовать от этого)

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 06.05.21)  

    RuNo, если катаешь долгие сессии(2ч+) пердпочтительно смотреть за красной: если красная валится- значит теряешь концентрацию надо делать перерыв..

    если красная в поряде, а синяя идет параллельно земле- надо менять столы.. так что смотреть резалты надо(главное не тильтовать от этого)

    И то и то чаще всего диспа. Но у меня бывает, что играю в тильте и красная валятся, потому что играю наотьебись, нажимая кнопку ”fold to any bet”, если не попал в борд или после кбета

    518/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 06.05.21)  

    И то и то чаще всего диспа. Но у меня бывает, что играю в тильте и красная валятся, потому что играю наотьебись, нажимая кнопку ”fold to any bet”, если не попал в борд или после кбета

    + она проявляется в тупо плохом ране,когда к риверу приходится либо крупно блефовать и тебя вскрывают, либо мириться и блефовать в таких спотах меньше (и красная начинает валится). Но тут уже наверное выборочная память и отсутвие желания залить ещё больше.И это при том, что сессия недавно началась и чувствуешь себя топчик.

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 10 рук на сотке, все остальное полтос. Зашел чисто проиграть рядовую соточку, все как надо)

     

    519/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 520/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Возьму ка второй выходной сегодня, что-то нет особо желания играть(

    521/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.02.21)  

    Тю, забыл что надо отписываться про это

    Много занимаюсь физическими упражнениями, а бегаю мало из-за бесконечных дождей, только вот начало подсыхать. Не знаю, растет ли мышечная масса из-за тренировок или просто медленно вес сгоняется, но сейчас 78кг, то есть -3кг за месяц. Но если честно, часто на ночь ем, за пару часов до сна, а утром вообще не ем

    Какая-то будто зависимость от еды появилась, как стал толстым. Раньше было без разницы вообще хавать или нет, возможно из-за курения в большей степени. Мог вообще не есть, если сигареты были, даже не хотелось. Сложно в общем сидеть на диете, если не курю, сложнее чем я думал, наверное

     

    ThxMoon1, Как дела?  

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anyasha @ 09.05.21)  

     

    ThxMoon1, Как дела?  

    Я потом снова немного подзабил, стал 80кг. Затем начал бегать и чуть меньше есть, ходить в зал и все такое. Какое-то время назад потерял кошелёк со своей картой входа в зал и снова подзабил.

    Жду желание второго возобновления тренировок 

    сейчас вешу 75кг, стараюсь есть строго ограниченное количество калорий, но не занимаюсь и жру на ночь:(

    522/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Весь профит на сотке, хоть и играл ее в ужасных составах)

    523/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Как тебе составы на 100? В какое время играешь ?

    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NutsD @ 10.05.21)  

    Как тебе составы на 100? В какое время играешь ?

    Играю всегда после 18.00, почти всегда даже после 20.00 и пока не отыграю 6 часов с 1-2 перерывами. Вчера было 11 столов сотки когда играл, даже нормальных фишей не было, поэтому написал про плохие составы.

    Ну а вообще, от полтоса мало отличий: чуть меньше совсем слабых регов, чуть больше сильных, но в принципе +- одно и то же. А вот фишей гораздо меньше, игры в любое время, как я это мог сделать на полтосе, найти не выйдет. Думаю надо 100-200 миксовать или с фр (или подключать другой рум), чтобы было нормально, потому что с полтосом не вижу смысла. Но на 200 пока нет бра, а фуллринг мне играть впадлу как-то, как и другие румы, не люблю вкатываться во что-то новое, да и с вейтлистами траблы, которые решаются только игрой строго на одном лимите(

    Пока не знаю точно свою стратегию, думал поиграть чисто сотку месяц любые составы и посмотреть на винрейт, а если что-то не получается, то подключать солвер и потеть. А может накопить бр и попробовать бамхантить 100-200, но тогда 370 рук в час не будет. Пока сложно определиться

    524/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В том то и дело 100ки что не можешь сесть в любое время и катать 4 стола с зелененьким(

    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЕВ за месяц сравнялось с фактическим профитом 

    525/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Здарова бандиты)

    У меня есть проблема, которая меня медленно (быстро) убивает, возможно  вы мне что-то подскажете.

    В общем, последнее время совсем плохо сплю. Сталкивался с этим последний раз еще в школе, было ужасно, но то было точно психологическое.

     

    Сейчас же помимо того, что плохо засыпаю (это ладно, всегда было) я еще просыпаюсь каждый раз через 2-3-4 часа и потом никак не могу уснуть, сколько бы не лежал в попытках. В итоге за май уверен, что ни разу не спал больше четырех часов за раз, а возможно и трех. Когда становится совсем невмоготу, заваливаюсь спать днем на 2-3 часа, неизменно просыпаюсь полностью разбитым, игровой день обычно вылетает, а и без того ужасный "режим" становится еще хуже. Бывает, прям засыпаю за столами и из состояния полудремы выводит противный звук старзов, оповещающий, что сейчас мой ход. И даже если как только доиграю лечь спать, то проснусь через 3 часа в 9утра с иллюзией, что выспался, которая к середине дня пропадает. 

     

    Из-за этого же (наверное) последние пару недель болят глаза, когда играю в покер, уже через полчаса игры будто песка насыпали. НИКОГДА не было такого, мог 18 часов сидеть за компом и все было без изменений

    Проблему вроде подробно описал, а вопрос вот в чем: как вы с этим боролись, если у кого-то было подобное? Это больше психологическое или мб из-за того, что ем на ночь? Если есть, расскажите про опыт употребления снотворного - всегда этого боялся, что выработается зависимость и потом вообще не усну без него.

    Работать с каждым днем недосыпа все труднее, за столами начинаю плыть и засыпать, раздражаться - в общем, надо что-то делать, хелп)

    526/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Мб проблемы со сном из-за того, что катка перед сном. Если есть возможность перенести пораньше, то можно будет попробовать. Ещё лично мне помогает за часа 2-3 перед сном погулять, поездить на вело или лёгкий бег. Вообще когда бегаю каждый день, то сон намного лучше. С глазами такие же проблемы у меня, синдром сухого глаза. Купи капли хилокомод или теалоз дуо.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У многих знакомых есть, кто зарабатывает игрой.

    Попробуй не спать днём. Из за этого и тяжело уснуть ночью. Организм типо привык ко сну днём

     

    Как раньше делал Я, когда график сбивался.

    Не спишь сутки, через немогу.

    Ложишься в часов 10 и спишь обычно до утра. Все. График восстановлен. Главное не нарушать.

     

    Снотворное не советовал бы, лучше попробовать своими силами.

     

    Пс. Коммент выше по делу. Прогулки помогают тоже.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bombatiq @ 11.05.21)  

    Мб проблемы со сном из-за того, что катка перед сном. Если есть возможность перенести пораньше, то можно будет попробовать. Ещё лично мне помогает за часа 2-3 перед сном погулять, поездить на вело или лёгкий бег. Вообще когда бегаю каждый день, то сон намного лучше. С глазами такие же проблемы у меня, синдром сухого глаза. Купи капли хилокомод или теалоз дуо.

    Катка всегда была перед сном, а проблемы только вот начались. Играю в лучшее для этого время, под это и режим пришлось подтсраиватб. Да и отхожу я быстро (если не -10би за сессию) . Совсем недавно бегал стабильно, а как начались проблемы со сном, то мотивации ни на что не хватает, хожу аки овощ)

    с глазами тоже не было проблем, а сейчас начались, надеюсь от недосыпа, а не новых проблем со зрением каких-то.

    Бегал я не перед сном, потому что странно как-то в 4-5 утра бегать, да и впадлу)

    Цитата (FairyTail @ 11.05.21)  

    У многих знакомых есть, кто зарабатывает игрой.

    Попробуй не спать днём. Из за этого и тяжело уснуть ночью. Организм типо привык ко сну днём

     

    Как раньше делал Я, когда график сбивался.

    Не спишь сутки, через немогу.

    Ложишься в часов 10 и спишь обычно до утра. Все. График восстановлен. Главное не нарушать.

     

    Снотворное не советовал бы, лучше попробовать своими силами.

     

    Пс. Коммент выше по делу. Прогулки помогают тоже.

    Днём никогда не сплю, только вот последнее время пару раз бывало, что вырубался, так как организм не выдерживает длительного сна по 3-4 часа в сутки. Но очень стараюсь не спать днем.

    График так же как и ты восстанавливал много раз таким способом, но сейчас другая проблема: даже если дико устал и хочу спать, через 3 часа проснусь и гг.

    мб к доку надо, снотворные тоже не хотелось бы. Возможно все банально из-за того, что ем на ночь, хз(

    527/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.