Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,455 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 117
  • Цитата (ThxMoon1 @ 01.04.21)  

    заметил, что стиль игры сам по себе со временем меняется

    Это когда у оппа фолд на флоат бет флопа 49%, и ты чекаешь бихайнд ,но готов был захуячить 2/3 в блеф,да? :)

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Whispo @ 03.04.21)  

    Это когда у оппа фолд на флоат бет флопа 49%, и ты чекаешь бихайнд ,но готов был захуячить 2/3 в блеф,да? :)

    Это когда между пассивным и агрессивным розыгрышем чаще выбираю первый. ещё раньше юзал овербеты в каждой второй раздаче, а сейчас гораздо реже, да и вообще играю пассивно как-то

    503/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем здарова!

    Приехал дней 10 назад обратно в Одессу, но никак не могу перестроиться на рабочий режим. Все, на что меня хватает - это пара часов игры раз в 2 дня.

    За апрель отыграл 7к рук в небольшой плюс, даже выкладывать не буду это позорище))

     

    Если коротко, объявляю снова челендж на 6ч чистого игрового времени в день. Правила все те же: 6 часов игры в день, график выкладываю до 8 утра по МСК, а если его не будет, то скидываю 50$ первому, кто напишет о том, что графика нет. Могу взять 5 выходных за месяц, но с 1 оговоркой: в районе 15-16 числа нужно будет уехать на пару дней, у бабушки 40 дней и я не хочу думать про количество оставшихся выходных, т.к могу задержаться на день-2 там. Вряд ли я задержусь более, чем на 2 дня, но период с 15 числа и до момента пока не вернусь, в учет выходных не идут.

     

    Хз даже как я смогу войти так резко в 6 часов/день режим, но работать надо, денях нет) Играть буду 50-100, бр, конечно, не особо убедительный, но я привык. В дисциплинированности шотов я уверен, так что могу себе позволить, наверное, иногда поиграть сотку под хороших випов.

     

    Играть еще не начинал, а надо, к тому же, идти в магаз и готовить хавать, так что я побегу, удачи мне и вам 

    504/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  •  

    Ну что ж, первая сессия прошла довольно тяжело, с непривычки было ощущение, будто играл часов 15, а не 6)

    Впервые кайфанул от ощущения того, что не впал в тильт после пары неудачных раздач, даже когда после них меня в двух крутках уебали дамы против моих тузов, просто сидел на чиле и концентрации с этой ебучкой

     

     

    Но были и приятные раздачи, вот например прикольный был момент, на ривере думал 2 или 3 бб добрать с Кхай у фиша, а тут такой подгончик)

     

     

     

    Еще чет был вгилас с этой раздачи, делаю так иногда, когда позволяет ситуация. Люди зачастую таймбанки берут, без шуток. Высчитывают по шансам ли колл с 9 хай или мб гениальный пуш провернуть

     

     

    Надеюсь почаще теперь получать удовольствие от отсутсвия тильта, но возможно это сказывается длительный отдых, а я еще не в перматильте с огненной жопой сразу на входе, как это всегда бывает в моих марафонах и нужно время разогнаться до дефолтно хуевого сотояния, посмотрим)

     

    Удачи и до завтра 

    505/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Кек, побил свой "бестдей с запасом", который держался почти полгода

     

    Немного поиграл сотку, но как-то нервно было и ушел)) Когда проигрываю стек за стеком на ней, то как-то спокойнее лол (если это можно назвать спокойствием) Для меня сто баксов уже приличные бабки, сложно представить мои шоты нл200 или 500 

     

     

    Только одной раздачей сильно недоволен, у данного полупокера в рейзе нет ничего, кроме сетов и я зная это, все равно залепил пушыч. Дает же по шансам вколоть, ну куда ж ты лезешь 

     

     

    А в остальном сессией доволен 

    Всем до завтра!

    506/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Cегодня заметил, оказалось оформил первую десяточку на полтосе 

     

    Не за год, а чуть поменьше (между первым шотом и тем, как я начал там стабильно играть прошло много времени)

     

    На бб не лучший винрейт, но было вообще -32 кажется, пока я не переделал полностью префлоп и, в частности, деф ББ на очень широкий. Впип поднялся с 21 до 24 с копейками, а на графике сразу стали видны улучшения. Частично диспа, но я уверен, что с новым дефом будет лузрейт поменьше.

     

     

    Ну а на сотке не так все радужно, хоть и исправляется потихоньку. Играть там сложно, больше хороших регов, но по ощущением гожусь там, хотя бы на 4-5бб должен выйти, а потом с работой над слабыми сторонами претендовать на нормальный винрейт.

     

     

    Такие вот дела, пойду катать. Наверное полтос, а может и сотку подключу для отмазки 

    Как-то проще с минуса шотать, хоть это и не совсем правильно, наверное)

    507/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (ThxMoon1 @ 03.05.21)  

    Такие вот дела, пойду катать

    Да ладно, шучу конечно) Выходной!

     

    508/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Резалты огонь ! А ты с каким подсказчиком катаешь ?

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zMukeha @ 04.05.21)  

    Резалты огонь ! А ты с каким подсказчиком катаешь ? 

    Играю душой, как и все здесь, только у меня пожизненный апстрик)

    Купил солвер несколько месяцев назад, посчитал большинство спотов, но так ничего и не разобрал 

    509/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а, прикольно получилось

     

    510/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сон для слабых, даже не буду сегодня уже ложиться спать)) хз как сессия пойдёт:(

    Зато сгонял на море, не был тут ещё ни разу за два месяца, что тут живу, хотя оно в пяти минутах ходьбы от дома 

     

    Да-да стремный Пирс, но единственный, где никого не было:)

    511/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Жесть кароч, земля пухом всем, кто на старзах сегодня играет)

    Ладно реги, но фиши то зачем сидят, когда вся ебучка в лагах? Все настолько фризится, что у меня 180 рук в час выходит на 4 столах 

    Не знаю джае как доигрывать буду свои часы, тупо же второй выходной брать на четвертый день, будем на силе воли доигрывать сквозь слезы, авось пофиксят)

    512/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хз у меня геймплей без лагов, только когда за стол садишься окошко с бай-ином секунд 20 появляется

    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shameShamee @ 05.05.21)  

    хз у меня геймплей без лагов, только когда за стол садишься окошко с бай-ином секунд 20 появляется

    Баин у меня автоматический, так что просто когда сажусь, сек 10-20 висит резерв. была задержка перед каждым действием, особенно когда конец раздачи, потом ещё сек 5-10 висело. Может сейчас уже пофиксили, я сделал перерыв, ща засяду снова

    513/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •    

    514/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • после первых 400 читы выключил чтобы не палиться? )

    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Whispo, нл200 подрубил))

    515/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Наверняка пройденный этап, да и графики так не повыкладываешь каждый день, Но! Не пробовал смотреть раз в две недели или раз в месяц?

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, интересный блог а где ты живешь ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuNo @ 06.05.21)  

    Привет! Наверняка пройденный этап, да и графики так не повыкладываешь каждый день, Но! Не пробовал смотреть раз в две недели или раз в месяц?

    Не, я не представляю как это вообще) Максимум на что меня хватает, это всю сессию не смотреть резалт, и то иногда срываюсь и смотрю, если много проиграл.

    Цитата (Forthelichking @ 06.05.21)  

    Привет, интересный блог а где ты живешь ?

    привет! Живу в Одессе

    516/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 33 53 54 55 56 75 117
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s