Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,391 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 117
  • Вверх по ступенькам)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жаль концовку засрал, играл плохо из-за своего психологического лика, что надо зафиксировать профит, так как знаю, что расстроюсь, если проиграю часть(

    Ну а так в приницпе нормальная сессия)) Во второй половине в шоке сидел с натсов, просто на каждом флопе. Почти ничего не проплачивали, иначе +2к было бы 

     

    Вот в этой раздаче сидел тупил, хз что делать в такой ситуации, даже хз что сильнее выглядит колл или пуш 


    495/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ThxMoon1, а статы на них какие?)

    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сильнее выглядит колл

    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Whispo @ 30.03.21)  

    ThxMoon1, а статы на них какие?) 

     

    Обычные реги, околодефолтные статы у всех. Смотря что конкретно тебя интересует)

     

    nStF, прост АК в такой ситуации можно тупо фолдить, потому что ничего не вложили в банк, да и вообще не знаю с чем заходить тут буду, КК+ чтоли? Тут я вколил, хоть и сильно выглядит, но скорее всего надо пушить, потому что чел врядли будет фолдить широко, который 4бетал. А может наоборот будет закрывать на КК+, колд5бет все таки может и не по шансам ему колить с ДД и АК, зависит от ренджей(сложно)

    496/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, ну все зависит от оппов. Если первый рейзер много фолдит на 3бет, у второго широкий 3бет и тот кто ставит 4бет не нит, то ты вполне можешь пушить АК и очень часто будешь получать фолды. И это будет очень выгодно

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1,имхо 5 бет пуш

    АА-6 всего комб( тут уж не повезло- так не повезло)
    АКs-2 комбы, AKо-6 комб, QQ-6 комб(мы все бьем)..
    всяких сьютовых коннекторов куча(средних и высоких)+ если сделать колл из-за хороших шансов банка реги с Ф3bet 40 посмотрят флоп c 88-JJ..
    А так- эквити овер дох*я, если все фолд- ты зарабатываешь 38бб без рейка

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да тут вообще фолд может быть, надо посмотреть

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все зависит от 4бетора. Если у него только джокеры в диапазоне, то фолд, если 2% будет, то можно двигать. Колл не вижу смысла жать без позы.

    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почему вас только 4беттор беспокоит? В поте еще два игрока, у которых мы не блочим АА

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

    ThxMoon1, ну все зависит от оппов. Если первый рейзер много фолдит на 3бет, у второго широкий 3бет и тот кто ставит 4бет не нит, то ты вполне можешь пушить АК и очень часто будешь получать фолды. И это будет очень выгодно

    Даже если все так совпадет, не думаю что это будет выгодно))

    Первый фолдит дефлотные 50% рук, второй широко трибетит, третий относительно нитовый на префлопе. 

     

     

    ThxMoon1,имхо 5 бет пуш

     

    АА-6 всего комб( тут уж не повезло- так не повезло)

    АКs-2 комбы, AKо-6 комб, QQ-6 комб(мы все бьем)..

    всяких сьютовых коннекторов куча(средних и высоких)+ если сделать колл из-за хороших шансов банка реги с Ф3bet 40 посмотрят флоп c 88-JJ..

    А так- эквити овер дох*я, если все фолд- ты зарабатываешь 38бб без рейка

    Да, колл думаю ужасная опция тут, а вот пуш норм, тот, кто трибетил видимо будет колоть на АК/QQ

    Цитата (Slaaice @ 30.03.21)  

    Почему вас только 4беттор беспокоит? В поте еще два игрока, у которых мы не блочим АА

    Вероятность того, что АА у 4беттора намного выше, чем у других. Насчет фолда подумал, но все же решил не фолдить, комб АК даже с учетом блокеров, больше чем тузов, а третий чел не настолько нитовый, чтоб не 4бетнуть АК.

     

    Вот палю топ(нет) розыгрыш, помолимся чтоб картинка оказалась в спойлере, а не дублированная тыщу раз и не в нем

     


    497/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хоп)

     


    498/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Короче походу надо отписываться от тебя(

    Месяц в 0 откатал, зато каждый день захожу и смотрю как ты каждый день плюсуешь) 

    Эх

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • nStF, так я в начале марта улетел в -600 на нл100 и первую половину месяца отмазывал)

    Это щас апнуло в конце немножк 

    499/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага. Впрочем как и всегда) В конце апнуло и винрейт 10бб на 100?) 

    Я в первые 5дней месяца набил 1200 и просто изо дня в день до конца месяца минусовал.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой то ад

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nStF, Всякое бывает, конечно обиднее всего вначале проапаться, а потом медленно проигрывать, и такое было. Было что отыграл месяц в приличный + нл50 и слил все на сотке за 2 сессии по -500)

    А вообще у нас стратегии разные, диспа тоже получается, у тебя есть шанс, как у ТикДнк сыграть в +6к или в -2к месяц, а у меня +- ровно скорее всего будет

    500/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тикднк там вроде 2к с пика летел когда последний раз смотрел его. Сплюнь плз про месяц в -2к)

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

    Забавно как в течение одной сессии меняются мысли от "ясно, я бездарный и меня 400к рук апало, больше никогда не выиграю. Время глянуть вакансии в пятерочке" до "как проебать? Остановите эту машину"

    И вроде понимаю, что это бред, диспа и все такое, но мозг отказывается воспринимать логику, ему надо пригореть и начать творческие приемы (злобные конвульсии в агонии)

     

    Вот прикольная раздача была, даже подумал пушить или нет на мгновение) После колла прихуел на секунду, думая, что миссриднул, что нас бьет только 8 и у челика все таки стритфлеш, но нет) Кайф 

     


    501/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пожилой отчет за месяц:

     

    По лимитам:

     

    Рофляная вышла красная: заметил, что стиль игры сам по себе со временем меняется в зависимости от рана и других переменных.

    В топ 1 не попал, на 4 или 5 месте - челы там умудрились откатать дистанции в 2 раза больше, чем у меня 

     

    Бр 3500, даже хз хочу ли шотать сотку снова. Возможно сделаю нормальную подушку на несколько месяцев и тогда, а может и сразу, еще подумаю.

    Хотел сделать на апрель такой же челендж, только 1 час теории и 5 часов практики в день, но бабушка серьезно заболела и теперь поеду обратно в деревню на какое-то время, а потом решу что и как делать. Сегодня еще не спал, а вчера поспал от силы 3 часа, так что пост сумбурный и сухой, сорян)

     

    Всем гл в апреле! 


    502/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
1 32 52 53 54 55 74 117
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s