Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 117
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    По твоей игре ничего хорошего сказать не могу, но самонадеянности тебе конечно не занимать


    Ну пока в плюс, пишу что в плюс, когда будет в минус, скажу что в минус.
    Регварюсь я мало, так что действительно непоказательно. А у тебя какой Ник? Я конечно догадываюсь, но все же?
    460/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    А рейкбековые предложения на стразах вообще будто рофл


    Он вот об этом.

    К примеру такое вот предложение на 28 дней на 2к рейка можно изи набить в з25, а вот на рег столах нл25 - нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (reDWhite008 @ 13.3.2021)
    Он вот об этом.

    К примеру такое вот предложение на 28 дней на 2к рейка можно изи набить в з25, а вот на рег столах нл25 - нет.


    Это да, но их редко дают, у меня один раз была в мае год назад на 80 баксов, когда я возвращался на нл10 (после 9 месяцев перерыва)
    Мб их дают если не играешь месяц+, а если и так играешь стабильно, то им и смысла нет
    461/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Ну пока в плюс, пишу что в плюс, когда будет в минус, скажу что в минус.


    Так а я и не про дистанцию говорю :)

    Цитата (ThxMoon1 @ 5.1.2021)
    Вот зацените график 2-4 максов за все время, можно вообще без фиша игратьtroll.gif




    Выводы о плюсовых регварах отсюда пошли на сколько я понял. Давайте поможем Луне понять, что значит "Игроков в раздаче: [2; 4]":
    1) ты же не нл5к катаешь, верно?) и катаешь в основном ночью? По этим двум причинам стол не заполняется моментально даже под лютого випача - игра идёт под випача на неполном столе, сказка :) ночью даже ХУ с фишом можно поиграть минуту-другую, особенно если это евро или фунтовый стол, и заполняется такой стол медленнее обычного (это к тому что будут 2-4максы на таком столе) - видимо не все реги их катают;
    2) случай 1, но всё же в течение минуты-двух стол обычно заполяется новыми регами и эти реги ждут свой бб - тоже катка с фишом на неполном столе;
    3) когда реги стартуют столы или подсаживаются к ХУ или в 3макс - такое есть, да, но там обычно одни и те же лица и тебя среди них я что-то не припомню.
    Так что твои случаи - 1 и 2, и в них ВР и ДОЛЖЕН быть выше по выставленному тобой фильтру, что ты и доказал, странно было бы если бы этот ВР был ниже или даже равен твоему рабочему ВРу.
    Подожди... А ты рилли думал бьешь регокатку нл50 с впип 20 или сколько там у тебя, мб подрос немного? Да ещё и в 20бб+/100? У тебя то там смайл тролля стоит, хз, мб ты шутил?

    Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    А у тебя какой Ник? Я конечно догадываюсь, но все же?


    Верно догадываешься
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    У тебя то там смайл тролля стоит, хз, мб ты шутил?

    А ты хорош, сообразил))
    Ладно, спорить не буду

    Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    Верно догадываешься

    Видимо неверно, потому что того, про чей ник я подумал среди регварящих тоже нет
    462/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Видимо неверно, потому что того, про чей ник я подумал среди регварящих тоже нет



    Не понял. А где я писал про то что я регварю или, тем более, имею плюсовое ожидание в регварах?
    Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Ладно, спорить не буду

    Я так и думал. Да ладно, просто признай что обосрался с фильтрами - бывает.
    Но, еще раз тебе говорю - то, что играешь регвары в плюс на нл50 говорил только ты, по крайней мере в этом блоге.

    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    Но, еще раз тебе говорю - то, что играешь регвары в плюс на нл50 говорил только ты

    Ага, а еще там было написано, что все в шутку и не стоит ориентироваться на 1к рук или сколько там
    Против совсем слабых регов мб и будет в плюс, но я в этом сомневаюсь, если честно, поэтому собственно и не регварюсь, логично же?
    463/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Ага, а еще там было написано, что все в шутку и не стоит ориентироваться на 1к рук или сколько там
    Против совсем слабых регов мб и будет в плюс, но я в этом сомневаюсь, если честно, поэтому собственно и не регварюсь, логично же?


    Не строй из себя дурочка. Тут ты вполне серьезно писал:
    Цитата (ThxMoon1 @ 9.3.2021)
    Смысл в том, чтобы всегда держать 4 стола. А раз у меня регвары в плюс, то надо это использовать, а не играть 280 рук в час


    Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Ну пока в плюс, пишу что в плюс, когда будет в минус, скажу что в минус.


    Просто потом я уже это увидел:
    Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Реги никакущие, даже ни одного овербета не увидел, играют прямолинейно и очень тупо, гораздо слабее, чем на нл50, хотя и там большинство регов из цирка подъехали.


    И подумал, что ещё через месяц ты уже какого чиканка или пунциря запишешь в агробомжетелефоны - ну а чё, ставят - часто, фолдят - мало. Вот и решил охладить твой пыл чуток...
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, На 50 много сильных регов, много тех, кто сильнее меня, но и много совсем слабых, что не так?
    А раз написанное про регвары кажется тебе серьезным, то даже не знаю что сказать, видимо надо всегда смайлик добавлять, чтобы было понятно.
    Заканчивай срач, чего начал то вообще, я думал ты только за сит фишей душишь
    464/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весело у вас, надо быть осторожнее в высказываниях, действует полиция нравов
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1 не хочешь порегвариться со мной на nl25 в hu? При условии равного количества баттонов.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slaaice @ 13.3.2021)
    ThxMoon1 не хочешь порегвариться со мной на nl25 в hu? При условии равного количества баттонов.


    нам обоим же будет минусово, как-то не очень хочется
    ради интереса разве что, но я в ху вообще не умею даже примерно
    а в чем смысл?
    465/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХУ матч на лоу стейкс посмотреть будет интересно. Хайпанёт не меньше Стефа с Виктором.
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rustin @ 13.3.2021)
    Весело у вас, надо быть осторожнее в высказываниях, действует полиция нравов


    Хаким, если б это написал хотя бы чел с впипом 25 и вином на шд не больше 55, а я бы не занудствовал, хотя он прямо написал что большинство регов нл50 из цирка приехали
    Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    Заканчивай срач, чего начал то вообще, я думал ты только за сит фишей душишь


    Ок, проехали. Твой блог всё же, пиши что думаешь)
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.3.2021)
    нам обоим же будет минусово, как-то не очень хочется
    ради интереса разве что, но я в ху вообще не умею даже примерно
    а в чем смысл?


    Как это минусово? У тебя 20бб в ХА и у меня 20бб в ХА. Нам обоим плюсово
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Впип 25 от моих 23 отличается только более широким дефом на бб, в частности против сб и бтн, над чем я кстати сейчас и работаю. А так, играю по чартам полностью, кроме дефа бб, потому что считал, что на микролимитах такая широкая защита - это черезчур.

    Вин на шд тоже зависит от стиля игры и если я играю на синюю и хорошо селекчу, то не обязательно плохо или слишком нитово. И 55 у меня на полтосе, к сожалению, уже нет, это было на нл10-25.

    Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    большинство регов нл50 из цирка приехали


    Ну а это неоспоримый факт, хз о чем говорить. Если считаешь меня хуевым, то так и скажи, как бдто это меня должно обидеть, всегда интересно мнение со стороны о своей игре. На самом деле, если без рофлов, то считаю себя довольно посредственным игроком, но то что большинство умудряется играть еще хуже, это для меня очевидно

    Цитата (Slaaice @ 13.3.2021)
    Как это минусово? У тебя 20бб в ХА и у меня 20бб в ХА. Нам обоим плюсово


    Ты же задротишь ху, скорее всего, а у меня они в минус кажется, играю я их очень плохо, как в принципе и регвары, надо хоть чарты глянуть, но все руки никак не дойдут
    466/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К тебе прикопались потому что такие высокомерные высказывания звучат забавно, от по сути такого же игрока который ничего в игре не понимает. Никакого негатива, сам таким же иногда страдаю) Просто объяснил, почему такая реакция у некоторых людей. Со стороны это странно выглядит, доминация друг над другом микролимитчиков, хотя они вообще не умеют играть
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    И подумал, что ещё через месяц ты уже какого чиканка или пунциря запишешь в агробомжетелефоны - ну а чё, ставят - часто, фолдят - мало. Вот и решил охладить твой пыл чуток...


    Все верно, чикан - не агротелефон, чикан - агроатс!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Третий выходной сегодня(
    Потом придется попотеть до конца месяца, осталось всего 2(
    467/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OUcRRBQTMiU.jpg?size=965x917&quality=96&sign=07a3d7c6304ffae1077c26d05552afac&type=album

    Это какой-то ад был поначалу, я первые часа полтора просто вырубался прямо за столом. Такое состояние, когда сонливость никак не убрать - я несколько раз ходил умываться, мочил голову холодной водой, бил по щекам себя и все такое, но никак не мог подсобраться. Выводил меня звук таймбанка из дремы минимум раз 15, я не мог вспомнить раздачу, которую сыграл секунду назад, играл как обычно вообще хуй пойми как.
    Но отступать было нельзя, потому что я сел играть в 12 часов ночи и нужно было без переывов отыграть одной сессией
    Вывела из себя эта раздача
    8vCFnn49eP0.jpg?size=441x977&quality=96&sign=ef7a044c8b4931ff3ebfa635ad263522&type=album

    но в следующей же раздаче выиграл 200бб и состояние чудом комбекнулось
    Что, конечно, не помешало как обычно погореть еще немного на обидчика, не всегда могу это контролировать( У чела 15 фолд на 4бет, значит увеличиваем сайз
    hZ7DBcGRkmg.jpg?size=443x608&quality=96&sign=a1d66db18d70fa3fb15e16e88473cbd6&type=album

    В конце пытался добить до 400 для красивой цифры и в итоге проиграл пару лишних банков в неуместных блефах))

    Всем гл завтра, надеюсь сяду не в 12, а пораньше
    468/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 29 49 50 51 52 71 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.