Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,378 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 117
  • Крутые условия для роста, такой опыт стимулирует к более качественной катушке)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дороговато за такую квартиру имхо, хотя Одесских цен не знаю)
    Подъезд выглядит симпатичнее чем хата)
    Полноценную студию не искал? А то кухня вроде большая, а почилить особо и негде)
    Гл гл.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Переплатил 200-250$ за красивый подъезд и локацию
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Найс название в слайдере, звучит конечно забавно Но для меня выход из комнаты - уже по умолчанию выход из зоны комфорта)
    Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2021)
    Где снимаешь?

    Название комплексов "Кадорр", если ты об этом.

    Цитата (Niveika @ 23.2.2021)
    Дороговато за такую квартиру имхо, хотя Одесских цен не знаю)
    Подъезд выглядит симпатичнее чем хата)
    Полноценную студию не искал? А то кухня вроде большая, а почилить особо и негде)
    Гл гл.

    Если бы брал хату, как подъезд, вышло бы 1к+)) Но на самом деле, терпеть не могу квартиры в стиле дворца Путина, излишнюю витиеватость или дороговизну. Мне нравятся уютные небольшие квартирки в спокойных пастельных тонах, удобные и светлые. Поэтому эта квартира - идеальный вариант для меня, единственный минус - отсутсвие ванны, а только душевая кабина. Очень уж нравится пару раз в недельку почилить с пивандеполом в ванной
    За эти деньги мог бы найти вообще топ хату, но искал в этом доме именно и в 2 ближайших, поэтому выбирал из 7-8 вариантов. Да и кухня меня устраивает, аквадискотек устраивать не собираюсь, так что места хватит. Не думал что будет так кайфово готовить хавку под ютубчик с телека, весь день бы этим занимался))
    Цитата (Rainpwn @ 23.2.2021)
    Переплатил 200-250$ за красивый подъезд и локацию


    Как уже написал, хату хотел именно тут, так что выбора не было. А переплатил не столько, конечно, потому что на 200 долларов дешевле и сама квартира была бы намного хуже, а не только падик
    413/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.2.2021)
    Как уже написал, хату хотел именно тут, так что выбора не было. А переплатил не столько, конечно, потому что на 200 долларов дешевле и сама квартира была бы намного хуже, а нет только падик
    друг на Балковской снимал однушку за 8к грн в новострое (вроде бы тоже от Кадорра, в Одессе больше никто и не строит из нормальных), правда было это года 2 назад, но думаю цены не сильно вверх уползли
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 23.2.2021)
    друг на Балковской снимал однушку за 8к грн в новострое (вроде бы тоже от Кадорра, в Одессе больше никто и не строит из нормальных), правда было это года 2 назад, но думаю цены не сильно вверх уползли


    8к это без коммуналки, у меня без нее тоже 12к.
    Насколько я знаю, на балковской и даже в относительной от нее близости нет кадорров, потому что они в основном возле моря и в хороших районах
    _V9WcRJl19g.jpg?size=672x536&quality=96&proxy=1&sign=3a3e92ec7c44da8f155e022a1c834d7f&type=album
    414/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.2.2021)
    8к это без коммуналки, у меня без нее тоже 12к.
    Насколько я знаю, на балковской и даже в относительной от нее близости нет кадорров, потому что они в основном возле моря и в хороших районах
    _V9WcRJl19g.jpg?size=672x536&quality=96&proxy=1&sign=3a3e92ec7c44da8f155e022a1c834d7f&type=album
    Балковская 137г, да видимо не кадорр, но в любом случае за локейшен нужно платить, так что за 12к в хорошем месте это ок :)
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.2.2021)
    Еще можно поискать себе девушку когда похудею на всяких сайтах знакомств, но пока что нет денежной подушки безопасности, поэтому придется отложить.

    Это как раз зона комфорта тебе подсказывает отложить на потом, корреляция довольно слабая между весом, девушкой и подушкой. Да и на сайтах знакомства чтобы найти девушку нужно "бить поляну" достаточно сильно, если норм тян нужна. Так что если оно тебе надо, то лучше начинать раньше)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 23.2.2021)
    Это как раз зона комфорта тебе подсказывает отложить на потом, корреляция довольно слабая между весом, девушкой и подушкой. Да и на сайтах знакомства чтобы найти девушку нужно "бить поляну" достаточно сильно, если норм тян нужна. Так что если оно тебе надо, то лучше начинать раньше)


    Корреляция есть, потому что я не смогу чувствовать себя уверенно, когда плохо выгляжу, а это вроде как самый важный момент. Да и нет подушки = нужно больше работать, меньше тратить. Мб это и отговорки из-за страха перед лайферством, но сейчас все же есть дела поважнее
    415/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, Поверь, с каждым годом ты будешь понимать насколько ты ахуенно выглядел 10 лет назад так что сейчас ты красавчик а потом ну ты сам поймёшь,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не хило ты конечно переплатил. за 12к гривен ты себе изи бы трешку нашел в хорошем районе с хорошей инфраструктурой. А в твоем районе как я понял(гулял там) из плюсов только рядом море. Да и то что в комплекс встроили(универмаг, фитнес, аптека). Ну так себе...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.2.2021)
    Еще можно поискать себе девушку когда похудею на всяких сайтах знакомств, но пока что нет денежной подушки безопасности, поэтому придется отложить.

    Зачем денежная подушка для девушек с сайтов знакомств?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 23.2.2021)
    не хило ты конечно переплатил. за 12к гривен ты себе изи бы трешку нашел в хорошем районе с хорошей инфраструктурой. А в твоем районе как я понял(гулял там) из плюсов только рядом море. Да и то что в комплекс встроили(универмаг, фитнес, аптека). Ну так себе...


    Вообще не понимаю зачем одному человеку трешка, даже двушка уже излишество. Вот готовлю и ем на кухне под телик, сплю и работаю во второй комнате, а остальные вообще не нужны имхо. Ну а так да, за эти деньги можно найти отличную хату.
    Цитата (trampua @ 23.2.2021)
    Зачем денежная подушка для девушек с сайтов знакомств?

    Никогда не интересовали знакомства на один раз, если ты на это намекаешь)
    А вообще, очевидно же, что девушка и затрат требует и времени приличное количество (что тоже деньги)
    А когда не работаешь, но платишь под 800 в месяц, включая еду и прочие расходы, всегда переживание насчёт того, что денег не хватит. Тем более с такой нестабильной профессией как покер
    416/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThxMoon1, как по мне ты в зону комфорта вошёл ))
    В любом случае молодец!

    P.S. Повеселил коммент "из плюсов только рядом море" - так это самое классное в Одессе, иначе можно было где-нибудь в Жмеринке жить!
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (i40u @ 23.2.2021)
    ThxMoon1, как по мне ты в зону комфорта вошёл ))
    В любом случае молодец!

    P.S. Повеселил коммент "из плюсов только рядом море" - так это самое классное в Одессе, иначе можно было где-нибудь в Жмеринке жить!


    да хз... так себе плюс... ну первое лето может ты еще походишь туда на постоянной основе, на второй год вылезешь раз 5ть, при этом ты мог бы спокойно это сделать, живя в другом районе, благо Одесса вытянута вдоль Моря, и даже если ты живешь у Аэропорта, то не займет дорога много времени)... ну а на 3ий 4ый год жизни "у Моря" тебя туда будут вытаскивать только гости, которые к тебе будут заезжать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (M45PL @ 24.2.2021)
    да хз... так себе плюс... ну первое лето может ты еще походишь туда на постоянной основе, на второй год вылезешь раз 5ть, при этом ты мог бы спокойно это сделать, живя в другом районе, благо Одесса вытянута вдоль Моря, и даже если ты живешь у Аэропорта, то не займет дорога много времени)... ну а на 3ий 4ый год жизни "у Моря" тебя туда будут вытаскивать только гости, которые к тебе будут заезжать.


    В Одессе прожил я довольно много за всю жизнь и за последний период жизни там (года 2-3) на море пару раз всего был))
    Вроде бы иногда хочется, но когда оно рядом, то уже и не хочется. Да и компании старой уже нет, как в студенческие годы 16-18лет, вот тогда стабильно пару раз в неделю там были и зимой и летом, эхх

    Если честно, я просто не заморачивался особо, квартиру выбрал минут за 15 наверное. Такой характер импульсивный: решил перехать, через 15 минут выбрал квартиру, на следующий день позвонил, на второй день заехал. И вы тут пишете, мол можно было лучше выбрать или дешевле или еще что-то, но вся эта суета не по мне
    417/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чекайте раздачу, запихал вообще не думая, даже наплевал на две пары.
    Сразу подумал нууу выбью сетики, может флеши даже какие-то, а по факту врядли сеты доживают до ривера без рейзов, а если и доживают, то не всегда станут рейзить (по моей линии не очень похоже на флеши, так что могут тоненько)
    Чел долго думал, наверное что-то сильнее выбил) Хз в общем что лучше, колл или вот это вот, что думаете?

    KWZAH9ISMgk.jpg?size=350x957&quality=96&proxy=1&sign=3619973ed63c9c4b3c782af09ca65211&type=album
    + За колл
    - За пуш
    418/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ThxMoon1, я бы здесь выбирал более крупный сайз флопа и терна, а ривер от чек-колла. По твоей линии мы как-будто выбиваем весь ренж оппу, но у нас для этого руки послабее могут найтись, а иногда окажется что он тут с какиминибудь 89s придумал гениальный розыгрыш и не сможет выкинуть, а для нас с АК это будет больно))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (spartaknv @ 24.2.2021)
    ThxMoon1, я бы здесь выбирал более крупный сайз флопа и терна, а ривер от чек-колла. По твоей линии мы как-будто выбиваем весь ренж оппу, но у нас для этого руки послабее могут найтись, а иногда окажется что он тут с какиминибудь 89s придумал гениальный розыгрыш и не сможет выкинуть, а для нас с АК это будет больно))


    Вообще это нестандартные сайзы для меня, прост не знал сколько ставить, все переблочил, и фдшки и все пары) Можно наверное и от чека играть терн
    419/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подъезд вообще зачёт)))
    Как в крутом отеле
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 24 44 45 46 47 66 117
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s