Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,416 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 117
  • shameShamee, ну я не щас я их заливать пойду, а завтра и без тильта(с тильтом) Да и на карте есть ещё пару тыщ, которые вроде как были частью бра, но теперь не буду их депать. Прост психологически не справляюсь с покерком, что лишает смысла все, чем я занимаюсь
    287/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бро не руби с плеча , ты так долго к этому шёл , и сейчас в твоём посте я вижу какую-то безысходность , типа а пофиг да да нет нет , тоесть мысленно ты уже закончил и проиграл эти бабки .
    Забей хрен пока что на эту сотку , очевидно , что из-за недостатка бр твоя игра там далека от оптимальной .
    Поставь себе цель на ближайшие 3 месяца плотно погриндить нл50 , например 200к рук , нафармить плотный бр , сделать подушку на жизнь на пол годика и ты увидишь как покер вновь заиграет для тебя новыми красками . Эта гонка играть любой ценой вот именно нл100 с мелким бр лишена всякого смысла , сам же это понимаешь прекрасно . Не сдавайся на пол пути , возьми себя в руки , сделай план и следуй ему и все будет ахуенчик. Давай мужик , мы в тебя верим , завязывать из-за этого с покером ну реально полный бред , покер это не спринт , а марафон .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ButovoEPT, я хотел подняться на сотку и там плотно погриндить три месяца
    Бр не такой плохой по сути, но мб и правда играю в неоптимальным состоянии, хз. Но деньги сильно давят и агробрм тут непричем.
    Цитата (ButovoEPT @ 22.12.2020)
    из-за этого с покером ну реально полный бред

    Мысль завязать скорее из-за большой нелюбви к игре, а не неудачных пяти шотов(которые конечно подогревают нелюбовь к игре)
    А вообще мне нужно немного отдохнуть, моральные силы на исходе, всегда так тяжело переживал поражения. Посмотрим что будет завтра
    288/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, Завтра будет хоум геймс у Миши в 21.00 ) Возьми выходной , бухнем по скайпу )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.12.2020)
    Бро не руби с плеча , ты так долго к этому шёл , и сейчас в твоём посте я вижу какую-то безысходность , типа а пофиг да да нет нет , тоесть мысленно ты уже закончил и проиграл эти бабки .
    Забей хрен пока что на эту сотку , очевидно , что из-за недостатка бр твоя игра там далека от оптимальной .
    Поставь себе цель на ближайшие 3 месяца плотно погриндить нл50 , например 200к рук , нафармить плотный бр , сделать подушку на жизнь на пол годика и ты увидишь как покер вновь заиграет для тебя новыми красками . Эта гонка играть любой ценой вот именно нл100 с мелким бр лишена всякого смысла , сам же это понимаешь прекрасно . Не сдавайся на пол пути , возьми себя в руки , сделай план и следуй ему и все будет ахуенчик. Давай мужик , мы в тебя верим , завязывать из-за этого с покером ну реально полный бред , покер это не спринт , а марафон .

    Я 2 года уже в режиме рид онли, и увидев этот пост напрягся, вспомнил аккаунт и пароль, точнее не вспомнил, а нашел бумажку, где было написано😁 но не суть.
    Благодарю за пост, вроде все просто, ничего сверхестественного, но к сожалению многие, в том числе и я торопимся идти выше. У меня аналогичная ситуация, только на лимите ниже, постоянно мысли про нл50. Одним словом вовремя наткнулся на этот пост и последую твоему совету, отыграю дистанцию на нл25 итд.
    ТС, ButovoEPT дело говорит, гл!
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (tattoo @ 23.12.2020)
    многие, в том числе и я торопимся идти выше

    Я пока не пойму, что точно играю в минус сотку, не вижу смысла задротить полтос, вот прям совсем не вижу
    Типа учитывая бабки на карте (я их не хочу депать, но все же они есть), бр вполне адекватный как для нл50, так и для периодических шотов сотки. Я всегда шотаю сотку, когда у меня есть 50би для рабочего лимита + 3-5 би шотаемого, что даже не особо то и агрессивно, можно даже сказать глубокий брм, учитывая, что нл50 я шотал с 16би
    Вот пока не появится чувство, что меня насилуют не только в рот, но и в задницу на сотке, спускаться не хочется. На данный момент похоже на то, но я все еще уговариваю себя считаю, что это диспа так рофлит.
    Цитата (ButovoEPT @ 23.12.2020)
    Завтра будет хоум геймс у Миши в 21.00 ) Возьми выходной , бухнем по скайпу )

    После позавчерашней сессии как раз заказал себе вискарик и пару бутылок егерьмастера, завтра (вроде как) должны прийти, так что я колл, конечно)
    289/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, даже не думай сунуть нос, со своими 11би на сотку, это уже не работа и профессиональный подход, а просто лудомания, спускайся на 50, и если там уйдёшь в минус 4би, иди и гринди 25, полтос, ещё можно пробовать катать с агро БР и то 20би прям край лучше 25-30, но точно не сотку и точно не с 11би, кто бы, что не говорил, но разница есть между этими лимитами, и ни кто тебе в нашем хороводе лёгкой жизни не даст. Не торопись к своему надуманному будущему, не попадайся в самою распространённую уловку своего разума, наслаждайся процессом, а не иллюзией финала своей мечты!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И как правило, деньги выведенные с рума, и которые ты уже не хочешь депать, психологически уже не воспринимаются как БР, и это тоже не мало важный фактор.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До лудоманства мне думаю очень далеко, это единственный бонус, который у меня есть для игры в покер) Да и бр нормальный вполне, в этом плане всегда все ок было с дисциплиной, главное придерживаться своего плана шотов. Но если считать только деньги, которые в руме, то конечно следует 50 играть, если не 25
    290/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да лан вообще, че вы начинаете, ну поныл немного, с кем не бывает, завтра постараюсь взять себя в руки и начнётся уничтожение полтоса)
    Ну или послезавтра
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 23.12.2020, 5:48
    291/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 11 би на лимит это даже для меня перебор
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, ясно
    N4XdPdHRQAc.jpg?size=1092x457&quality=96&proxy=1&sign=30e16b4afbf9a0462dcc2bc1559cd5c8&type=album
    292/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пришло время подвести итоги года
    Закончилось все довольно плачевно, но учитывая довольно быстрый рост по лимитам (по 60к рук на лимит в среднем), наверное в общем результат не так плох.
    XXG8X2FOXJs.jpg?size=967x780&quality=96&proxy=1&sign=ea9c325f2e30d6b987101544f08268ca&type=album

    По лимитам:
    vcyQftGlBqo.jpg?size=582x421&quality=96&proxy=1&sign=4ea71b6b13b7e0a42e4c788c61e88bac&type=album

    По позициям:
    cJwpJuuWZrA.jpg?size=549x225&quality=96&proxy=1&sign=26e80fdb8180506d66b53c0abfd0646a&type=album

    Всего полгода назад я вернулся в покер после перерыва длиной в 8 месяцев (ушел, когда ввели 4 стола ограничение). До этого играл нл10 и пытался шотать 25, сыграв там от силы 5к рук без особых успехов. Смотрел на челов типа Ogamee или Ireful, да и многих других, чьи блоги я читал, как на богов с хайстекс, настолько они были от меня далеки. Какой же я трепет испытывал, когда впервые шотал их лимиты и видел рядом с собой за столом и как быстро он прошел..
    Страшно даже подумать насколько человек быстро привыкает к хорошему, ведь пару месяцев назад я и думать не мог, что смогу зарабатывать 1к+ в месяц покером, а сейчас мне уже этого мало и я хочу как можно быстрее на нл100, ведь 50 уже якобы пройден, но как бы не так
    Ни один лимит не дался мне с первого раза, но сотка это новый уровень. На сегодняшний день я шотал ее шесть раз и каждый раз отлетал за час минимум на пару стеков. Мне правда тяжело смотреть, как ребята, уровень которых я оцениваю как минимум равный моему, шотают уже нл200, а я все еще топчусь на нл50 несколько месяцев, возможно отсюда и вытекает моя спешка с лимитами. Терпение - это то, чего мне всегда не хватало в покере, да и по жизни в принципе тоже.

    Какой-то депрессивный пост вышел, даже шуток вставить не вышло, возможно в следующий раз) Прочитал у Облитератора про фенибут, возможно стоит попробовать, потому что моя жизнь последнее время далека от даже малейших радостей, а покер все усугубляет, потому что кроме него ничего и не осталось. Все жду нормальных лимитов, чтобы уже после этого начать вкатываться в социум, которого мне так не хватает, и естественно когда ебут на сотке из раза в раз, это не проходит бесследно. Если кто дочитал досюда это бессвязный высер, извиняюсь за, собственно, бессвязность, нажрался как тварь)) Советую кстати всем редбулл, смешанный с вискарем и егерем, ебасосина отлетает очень мягко и приятно

    На следующий год планы очень скромные(нет):
    Уверенно играть к концу года лимиты до нл200 и хоть раз шотнуть нл500, вот так вот.
    Потом мб разобью планы помесячно, но точно не сейчас)
    Конечно, шоты на нл100 на полбра подкосили меня, но я справлюсь, только я знаю что могу! Возможно даже хорошо, что меня выебали, так сказать, иногда это нужно, чтобы сильно не зазнаваться. Возможно даже секс еще не окончен, но надеюсь выступить все таки в активной роли, ну сколько можно то

    В общем, удачи мне и вам в наступающем году, мы справимся, мы точно справимся!
    293/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Успехов в новом году
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, Отличные результаты! Всему свое время, будешь ещё нлк разваливать👍
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все получится.Удачи в новом году!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх... Мне б поныть с такими результатами))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (YaveryKrut @ 26.12.2020)
    Эх... Мне б поныть с такими результатами))


    Как я написал, всегда моментально привыкаешь к хорошему и хочется большего)
    Появляются определенные ожидания, основанные на предыдущих недолгосрочных результатах и разочарование, когда они не оправдываются. Это точно нужно фиксить, в покере вообще желательно не иметь ожиданий, потому что очень больно терпеть неудачи
    294/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ThxMoon1 @ 26.12.2020)
    Как я написал, всегда моментально привыкаешь к хорошему и хочется большего)
    Появляются определенные ожидания, основанные на предыдущих недолгосрочных результатах и разочарование, когда они не оправдываются. Это точно нужно фиксить, в покере вообще желательно не иметь ожиданий, потому что очень больно терпеть неудачи


    Свойство человеческой психики: все удачи воспринимаются как должное, с "уполовиненными" эмоциями, а все фейлы - болезненно, с эмоциями удвоенными. Мне даже в голову пришла идея: а что если начать искусственно подчеркнуто радоваться мелким удачам в покере(даже, что на стил с мусором у нас упали, например), а на проигрыши, любые, осознанно не реагировать вообще(ага, легко сказать!). Смысл в том, что после недели-двух, ну месяца таких практик теоретически мы всё это будем делать уже по инерции, а не принудительно - бомбически выйдет, если такой номер прокатит! Сам пока не пробовал, тк временно не катаю, но готов испытать метод на себе, когда возобновлю игру.

    Аналогии в психологии как-будто бы есть: например, чтобы стать уверенней в себе есть методы "от противного" - тренировать громкий четкий голос(вместо того, чтобы сначала "стать уверенным в себе" и ждать, когда такой голос появится, то же с походкой и тд); в какой-то степени и с улыбкой(понятно, что "приклеенная" фальшивая улыбка тебя счастливей не сделает, но если учиться улыбаться правильно и естесственно, и улыбаться чаще - то в какой-то степени очень даже может быть).
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 27.12.2020)
    Мне даже в голову пришла идея: а что если начать искусственно подчеркнуто радоваться мелким удачам в покере


    Вчера заметил, что чувство облегчения даже какое-то, когда фолдят на мой трибет на велью - ТТ-ВВ, АК и радуешься, когда видишь фолд, а не 4бет и радость, когда фолдят на цбет в блеф, хз насколько такой плохой настрой на игру в даунстриках влияет вообще на ЕВ решения, но ничего поделать вроде не могу, нужен ап внутривенно чтоб пофиксить, а хитростями и обманами самого себя у меня никогда не получалось себя уговорить (только если надо придумать "уважительную" отмазку, чтоб не играть, в этом я хорош)
    295/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 11 31 32 33 34 53 117
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s