Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,342 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 117
  • Цитата (zver @ 24.11.2020)
    Очень интересный челенж вы придумали. У меня тоже проблема с наигрышем часов. Если в декабре продолжите то с удовольствием поучаствую.


    Я даже хз как на несколько человек это сделать, кто в итоге кому будет отдавать деньги?) Не все же одному человеку, который больше всех дней сыграл? Об этом надо еще будет подумать, но идея очень хорошая, было бы интересно провести на много участников.
    245/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.11.2020)
    Я даже хз как на несколько человек это сделать, кто в итоге кому будет отдавать деньги?) Не все же одному человеку, который больше всех дней сыграл? Об этом надо еще будет подумать, но идея очень хорошая, было бы интересно провести на много участников.


    Думаю, правильнее отдавать тому, кто таблицу постить будет. А чё нет-то?
    26/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.11.2020)
    Я даже хз как на несколько человек это сделать, кто в итоге кому будет отдавать деньги?) Не все же одному человеку, который больше всех дней сыграл? Об этом надо еще будет подумать, но идея очень хорошая, было бы интересно провести на много участников.


    Да это не проблема на самом деле. Просто привязываться надо к другим периодам, учесть возможность выходных и еще пару мелочей. Если зайдет, то сделаем.
    27/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IgorChe @ 24.11.2020)
    Да это не проблема на самом деле. Просто привязываться надо к другим периодам, учесть возможность выходных и еще пару мелочей. Если зайдет, то сделаем.


    Периоды то понятно, надо же придумать распределение общего банка) Например нас 10 человек (если столько наберется вдруг), каждый в течение месяца скидывает по 10 баксов за ненаигранный день, получается общий банк, который надо распределить. Можно за первые три места например 50/30/20, а можно как-то иначе, надо придумать
    246/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коэффициенты надо для все мест, чтобы даже за предпоследнее место был смысл бороться. Иначе мотивация на середине дистанции может рухнуть
    28/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.11.2020)
    Я даже хз как на несколько человек это сделать, кто в итоге кому будет отдавать деньги?) Не все же одному человеку, который больше всех дней сыграл? Об этом надо еще будет подумать, но идея очень хорошая, было бы интересно провести на много участников.


    Да можно проще, цель ведь не получить максимальный профит а скорее мотивация.
    Каждый из участников кто не наиграет дистанцию за день кидает в общак 10$ по истечению какого то срока (например пара недель) полученный банк делится между всеми участниками, в том числе и тем(и) кто не наигрывал часы и кидал эти деньги на общак
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Должен ли получать удовольствие..скажи еще что дистанция должна вернуть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получать удовольствие ты конечно не должен, но если удовольствия не получаешь, то зачем оно тебе? Ради денег можно чем угодно заниматься, от офисной работы до поиска бивней мамонта на крайнем Севере. Говорят бивень по стоимости равен неплохой тачке, а мерзлота тает в последние годы. Оно может и интереснее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (nbcommunist @ 24.11.2020)
    Получать удовольствие ты конечно не должен, но если удовольствия не получаешь, то зачем оно тебе? Ради денег можно чем угодно заниматься, от офисной работы до поиска бивней мамонта на крайнем Севере. Говорят бивень по стоимости равен неплохой тачке, а мерзлота тает в последние годы. Оно может и интереснее.


    Можно ведь получать удовольствие не от самого процесса игры, а от соревновательного момента какого-то или от ощущения, что откатал запланированную дистанцию. Главное наверное не испытывать отвращения к игре, как у меня бывает иногда, даже не знаю от чего оно появляется, наверное от завышенных ожиданий, который у меня всю жизнь были. И все же гораздо лучше покер, чем работа на заводе, а работа мечты, где ты кайфуешь круглые сутки - это какая-то утопия, лично для меня. не знаю даже что меня интересует и куда можно податься кроме покера. Вот если бы была должность профессионала по просмотру дегенеративных видосов..
    247/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • "Получать удовольствие" занимаясь своим делом - это большая редкость, и говорить, что если ты играешь только ради денег, то нафиг оно надо, лол! Кто вообще сказал, что мы все поголовно пришли из небытия в этот мирок, что бы получать удовольствие? Если ты не получаешь удовольствие от работы, то поздравляю - это обычная работа. Работай, зарабатывай деньги, а удовольствия получай в другое время.
    Сорри, но бомбит меня от такого.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nik_old @ 24.11.2020)
    "Получать удовольствие" занимаясь своим делом - это большая редкость, и говорить, что если ты играешь только ради денег, то нафиг оно надо, лол! Кто вообще сказал, что мы все поголовно пришли из небытия в этот мирок, что бы получать удовольствие? Если ты не получаешь удовольствие от работы, то поздравляю - это обычная работа. Работай, зарабатывай деньги, а удовольствия получай в другое время.
    Сорри, но бомбит меня от такого.


    Меняешь свои страдания на деньги,которые потом используешь для восполнения положительных эмоций... Есть в этом что-то абсурдное))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LeeDer @ 24.11.2020)
    Меняешь свои страдания на деньги,которые потом используешь для восполнения положительных эмоций... Есть в этом что-то абсурдное))


    Ну я не страдаю, но и как такого удовольствия не получаю, отношусь к покеру как работе, на которой можно заработать с помощью своих мозгов, у меня пунктик такой есть.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От любой, ЛЮБОЙ работы человек будет получать разные эмоции: как удовольствие, так и негатив. На заводах и во всяких дырах, где работал раньше, были безусловно позитивные моменты(горячий душик сразу после смены; когда работа просто ладиться, что называется; особо вкусная жратва в столовках, когда ты нагулял аппетит физическим трудом и тд) - из сплошного негатива ни один "завод" не состоит. Даже подозреваю, кассирши в супермаркете получают какое-то извращённое удовольствие, когда ставят на ленту табличку "Технический перерыв", например А с другой стороны фанатики своего дела, у которых "понедельник начинается в субботу" (и работа не просто удовольствие, работа - просто их жизнь) либо, например, имеют некоторых крайне неприятных коллег(тоже ведь негатив на работе), либо просто со временем выгорают. Есть тысячи и тысячи способов зарабатывать деньги, и если тот способ, что выбрал ты, приносит тебе в основном неудовольствие и негатив, то не повод ли задуматься, чтобы сменить его?.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ничего не понимаю, залил уже 350 баксов одному и тому же долбоебу с лузрейтом -300бб/100, как такое вообще возможно
    imn6CvOX2mo.jpg?size=204x168&quality=96&proxy=1&sign=8acb6bc08f78f3696732ece133a5c40d
    248/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ThxMoon1, Его день! У тебя первый раз такое? Тогда с почином. Хотя, стоп. Это на полтосе? 7БИ? Крутовато, конечно...
    29/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IgorChe @ 24.11.2020)
    ThxMoon1, Его день! У тебя первый раз такое? Тогда с почином. Хотя, стоп. Это на полтосе? 7БИ? Крутовато, конечно...


    Конечно первый, 8би залить одному и тому же челу с лузрейтом -300 это надо норм так постараться)
    Интересный конечно график у челика
    qpruzHyIy0Q.jpg?size=874x601&quality=96&proxy=1&sign=ae4b5bbbd115948cb11bb0a601b4101e


    Надеюсь регам, которые все по 300бб сидят, пригодятся мои деньги
    249/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наконец-то тот чел свалил
    Если честно, уже ничего не сооображаю. Отыграл одной сессией 4,5 часа - не мог же я уйти с того стола больного. Не знаю как люди играют 5ч+ одной сессией, на автопилоте разве что максимальном. Я даже не уверен, что в плюс играю в таком состоянии, чувствую себя отсталым каким-то, нужно передохнуть

    На самом деле я очень доволен собой. Проебав столько денег с пика я даже почти не тильтанул, в то время как раньше мог с залива половины стека сгореть. Возможно, сказалась усталость и то, что просто не было сил на тильт, или еще какие-то факторы, но я предпочитаю думать, что это я молодец
    Дистанция и большой наигрыш - путь к спокойствию, все больше в этом убеждаюсь. Чем больше раз в день переезжают, тем легче переносятся минусовые сессии в другие дни, думаю так
    250/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Игра без удовольствия бессмысленна, по определению (на мой взгляд). Смысл появляется, когда покер - твоя работа. Однако, если поискать, то, наверняка, можно найти работу, которая окажется в радость. Согласен, это непросто. Но, с другой стороны, если бы это было просто, то почти все занимались бы тем, что приносит им удовольствие.
    Работать на нелюбимой работе и не пытаться как-то это изменить - в этом есть некое неуважение и даже проявление ненависти к себе.
    Работать на нелюбимой работе (временно) пока ищешь себя - это уже более здоровая позиция.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (User @ 24.11.2020)
    Работать на нелюбимой работе (временно) пока ищешь себя - это уже более здоровая позиция.


    Я всегда в поиске себя нахожусь, просто иногда в пассивном
    Но и покер можно полюбить, не сказал бы что это мое любимое занятие сейчас, но чем лучше получается, тем больше он мне нравится. Вообще терпеть не могу что-то делать, при этом не разбираясь в своем деле. Сейчас покер таковым и является, играю я плохо, в огромном количестве спотов теряюсь, но со временем все потихоньку меняется и играть становится все интереснее (пока нет, но думаю так будет)
    251/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старт дан

    30/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 5 25 26 27 28 47 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.