Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,476 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 117
  • ThxMoon1, привет 👋 От души желаю сил для исполнения мечты!

    Меня вот больше зацепило то, что Ты написал про частые головные боли. Про носок забавно немного, наверное) Но в целом, на мой взгляд, эта ситуация категорично ненормальная. Здоровье ведь важнее разрыва полтоса!

    Скажи, а Ты обсуждал эту проблему с врачами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Professor76,Спасибо)
    да, был у врача, полечился пару месяцев от ВСД и когда ничего не помогло, он выписал направление на МРТ, но я так и не схъездил (потому что когда перестал пить по 5 таблов в день от боли, поначалу было не очень, а потом стало болеть гораздо реже, чем раньше. И сейчас так, иногда бывает ,что несколько дней подряд болит, но все равно ощутимо легче, чем было, поэтому и не делал мрт
    231/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, ну на мрт, все таки надо сходить. Как минимум будет спокойнее.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Skyalen @ 23.11.2020)
    ThxMoon1, ну на мрт, все таки надо сходить. Как минимум будет спокойнее.


    ехать далеко)0
    да и дорого, уже б наверное помер если чет серьезное, так что все норм
    232/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, сам страдал от прокрастинации в покере и тоже не понимал почему я это делаю. Вроде как всё понятно, работай и будет тебе денежка, а может даже и обычное человеческое счастье. Но проблема была глубже, а именно - внутреннее интуитивное понимание, но не принятие, что я занимаюсь бесполезной хернёй.
    Индустрия с каждым годом скатывается и скатывается, денег в ней всё меньше и меньше, перспектив - вообще нет, покерные скилы не переносятся ни в какую из сфер жизни. И тут пришло понимание, что я сам себя удерживал от заведомо проигрышного пути, но жалость к себе и к потраченному времени не давали мне это осознать и принять в полной мере.
    А потом включается банальное планирование: допустим, я трачу год на покер, усердно работаю + катаю, работаю с тренером. И что в результате? НЛ50-НЛ100 с 2-3 бб/100 с жёстким бамхантом и подключением кучи стрёмных говнорумов с ордой ботов? И это ещё неплохой результат, подавляющее большинство форумчан и до этого не дорастают и за много большее время.
    А теперь смотрим на тенденцию румов: покер нафиг никому не усрался, за последний год румы так окатили говном регов, что уже думаешь: "А можно ли ещё больше "улучшений покерной экологии"? Чисто ради посмотреть, кто останется в этом болоте.".
    И выходит, что ты тратишь кучу сил, энергии и времени на стрёмную херню, которая схлопнется в ближайшие годы? Очень крутое и взвешенное решение.

    З.Ы. про прокрастинацию есть много видосов у Максима Дорофеева, советую ознакомиться, возможно, это изменит вашу жизнь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OverDrive, я уже вроде как научился играть, как минимум настолько, что смогу побить полтос с винрейтом бОльшим, чем 2-3бб, поэтому нет ощущения, что занимаюсь бесполезной херней. Я знаю, что смогу выйти на доход в 2-3к в месяц, если буду катать адекватные дистанции, а не 80 часов в месяц, как у меня обычно выходит. Так что именно моя проблема думаю не в этом, а в боязни неудачи возможно или в банальной лени. Скорее даже я боюсь эмоций, которые вызываются плохой сессией, а эта проблема, в моем понимании, фиксится большими наигрышами за день, что я и попробую сделать.
    За видео спасибо, я гляну
    233/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ThxMoon1, Вчера встретил ввот такого вот товарища еще, который возможно и получше mrs. durrr селектит https://statname.net/?playerid=1691813&date=curyear , вообще забавная ситуация, всего таких челиков на пятерке с 10 мб и в основном все русские (HOLLANDOMORE, SirCarnivore, Diego Agiro, mrs. durrr, Rat1o и несколько других ребят, но ники подзабыл)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда у меня вопрос скрипты все таки шарашат или как ? Данные ребята столы точно не стартуют , при текущей ситуации как они с випами оказываются
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • порфавор за флуд , тут народ на опыте , без ответа спать не смогу
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OtsoCity333, Скрипты точно не работают, очевидно же что при новой системе пс, это невозможно. Все способы селекта сюда я писать не буду, конечно, но не думаю, что они делают что-то особенное. Сидят с фишами, занимают очередь к более жирным и так попадают в итоге к випам. На нл10 вообще потеть особо не надо с селектом, если у кого-то там нет хотя бы 8бб на 100, то это проблемы в игре
    234/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, да я вроде тем же селектом промышляю , но результаты у пацанов все равно мега
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.11.2020)

    Сегодня решил перечитать свой блог с самого начала. ...

    ThxMoon1, отличный пост! Очень зацепило! Практически всё, написанное выше, мне знакомо!
    Тебе нужно срочно пересмотреть свой жизненный уклад. Попытайся расширить свой кругозор. При первой же возможности, попробуй уехать куда-нибудь на несколько дней. Всё-равно куда. Просто оставь то место, где ты находишься. Не включай компьютер. Не бери с собой телефон. Подумай о своём прошлом, настоящем и будущем. Попробуй взглянуть на себя со стороны. Что ты хочешь от жизни? Как ты хочешь этого достичь? Чем готов ради этого пожертвовать? А может просто не туда идёшь? Или не тем путём? Скорее всего тебе просто нужна перезагрузка, и после того как ты взглянешь на свою жизнь под другим углом, увидишь то, чего раньше не замечал. Поищи интересные занятия. Найди новые увлечения для себя. Попробуй развиваться в нескольких сферах(но только желательно не по видосикам в Ютубе, хотя там тоже есть годный контент). Больше действуй! Займись спортом! Попробуй наладить старые контакты, которыми ты дорожил! Встряхни себя!

    Ну а, касательно покера, лично меня мотивирует постановка целей и задач на каждую конкретную сессию. Например, готовишь какую-то новую фишку и пытаешься внедрить её в игру: пробуешь расширить 3-бет, защиту блайндов, или пробуешь новые линии. Также поэкспериментируй с графиком игры. Не каждый - прирождённый гриндер. Возможно тебе подходит играть меньше, но качественней. Или играть в несколько подходов. Попробуй найти свой комфортный темп, свою фишку и свой интерес от процесса. Так любое дело будет в кайф долгое время!

    Ну и рассмотри другие варианты заработка, кроме покера. Начни понемногу изучать их. Ведь никто не знает, как жизнь повернёт. И хорошо иметь запасной вариант. А лучше три! Ведь да? В случае чего, покер всегда может остаться интересным хобби. Ведь если бы ты зарабатывал приличные деньги НЕ покером, то сейчас твои проблемы были пылью. Играл бы себе по фану и в ус не дул. И был бы счастлив!

    Только пойми меня правильно, я не пытаюсь сейчас склонить тебя к уходу из покера, а просто хочу донести мысль, что своих жизненных целей можно достичь не только покером. 100% есть более быстрые и доступные способы для этого. Я сейчас на себя же со стороны смотрю! Это какая-то, гордость, чтоли? Мы вписываемся в какое-то дело и объявляем себе и окружающим: "Я взлечу на олимп, занимаясь этим делом!" Хотя рядом проходят отличные возможности. Но нет, мы игнорируем и отсекаем всё, кроме нашего дела, рвём связи. Гнём свою линию! А потом наступает полная фрустрация из-за осознания потерянного времени(ну если,конечно, это не про тебя, то сори! ) Это всё-равно что устраивать битву за блайнды с местными регулярами, хотя за соседним столом сидят два жирных фиша 80/30

    Ну что ж, могу только пожелать удачи! Будь более гибким! (не от слова "прогибаться", а от слова "аджастинг" если что )
    Подписался! Буду чекать время от времени, как тут у тебя успехи

    P.S. Сори, если длинновато получилось. Выпалил на эмоциях!
    Надеюсь, что добавил позитива, ну и на то, что дочитаешь до конца.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ThxMoon1 @ 23.11.2020)
    ...Развивать эту тему я, пожалуй, не хочу, скажу лишь и так известный факт: если кроме дела, которым ты занимаешься, у тебя больше ничего нет, то неудачи в этом деле бьют втрое, а то и вчетверо сильнее. То есть нужно уметь отвлекаться, пойти погулять с друзьями или выйти на прогулку, сходить в бассейн или еще что-то, чтоб жизнь была наполнена не только покером...


    Хорошо что ты осознаёшь этот важный факт. Не зря же мудрые люди говорили кто не умеет отдыхать тот и работать не умеет! Я не любитель давать "ценные" советы особенно тогда, когда меня об этом не просят. Но когда ты видишь что человеку реально тяжеловато и нужна поддержка... Пусть это будет не совет, а наводящие вопросы, и так как тебе как человеку у которого котелок варит в правильном направлении не составит труда заметить что то толковое если это имеет место быть.
    Если ты сам понимаешь что нужен отдых, смена обстановки и тп. Так почему бы не подойти к этому вопросу с той же ответственностью что и к покеру? На сколько хватит твоих физических и психических ресурсов при условии что ты будешь действовать в обозначенных тобою жестких рамках? Как это скажется на качестве твоего труда когда эти ресурсы начнут заканчиваться? Каким образом ты планируешь поддерживать своё физическое и психическое состояние, что бы на длительной дистанции твоя деятельность была бы максимально эффективной? Какие планируешь предпринять меры по предупреждению профессионального выгорания? Сколько выделяешь времени в день/неделю/месяц на то что бы покера не было даже в мыслях? Чем планируешь разнообразить свой досуг?
    Возможно ты найдёшь в этих вопросах для себя хоть какую то зацепку, которая в последствии поможет тебе продвинутся к поставленной цели. И все кто искренне сопереживают и следят за твоим продвижением по этому не простому пути будут так же искренне радоваться каждой новой взятой тобой высоте и тому как ты всё ближе и ближе к поставленной тобой цели. Надеюсь так и будет. Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • den_turbo,
    Цитата (den_turbo @ 23.11.2020)
    Не включай компьютер. Не бери с собой телефон.


    Это верно, что нужно хоть иногда отвлекаться, я так привык ко всему, даже не представляю че делать, если рядом нет телефона или интернета) Но сейчас было бы странно куда-то ехать, учитывая что я зарекся работать ближайшее время как сумасшедший)) Спорт дейстивтельно очень помогает, думаю снова вернуть бег 3-4км, как было раньше, если будет хватать времени.
    Цитата (den_turbo @ 23.11.2020)
    Ну а, касательно покера, лично меня мотивирует постановка целей и задач на каждую конкретную сессию. Например, готовишь какую-то новую фишку и пытаешься внедрить её в игру: пробуешь расширить 3-бет, защиту блайндов, или пробуешь новые линии


    Это я как раз всегда (почти) делаю, на каждую сессию ставлю установку - работаю над одним новым аспектом своей игры, уничтожая разного рода слабости в страте, да и все остальное что ты описал)

    Цитата (den_turbo @ 23.11.2020)
    Мы вписываемся в какое-то дело и объявляем себе и окружающим: "Я взлечу на олимп, занимаясь этим делом!" Хотя рядом проходят отличные возможности. Но нет, мы игнорируем и отсекаем всё, кроме нашего дела, рвём связи. Гнём свою линию! А потом наступает полная фрустрация из-за осознания потерянного времени(ну если,конечно, это не про тебя, то сори! )


    Точно не про меня) Наоборот, я очень жалею о потраченном ВНЕ покера времени. Вроде и многим пожертвовал, якобы для того, чтобы было время на покер, но в итоге покером занимаюсь 70 часов в месяц, а остальные 300 часов смотрю разную чушь в интернете
    Не хотелось бы сейчас распыляться на другие дела, я скорее всего посвящу прям фултайм покеру, постараюсь подняться как можно выше ближайшие полгода, а дальше уже можно будет строить планы. Или если не получится, например, искать другое занятие, но я ведь толком и не пробовал, весь год, который я уже в покере катал спустя рукава, можно сказать. Хочется выложиться на максимум и если вдруг не получится, сказать, не обманывая себя при этом, "я сделал все, что было в моих силах" и признать свою бездарность)
    235/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (azbiN5 @ 23.11.2020)
    На сколько хватит твоих физических и психических ресурсов при условии что ты будешь действовать в обозначенных тобою жестких рамках? Как это скажется на качестве твоего труда когда эти ресурсы начнут заканчиваться? Каким образом ты планируешь поддерживать своё физическое и психическое состояние, что бы на длительной дистанции твоя деятельность была бы максимально эффективной? Какие планируешь предпринять меры по предупреждению профессионального выгорания? Сколько выделяешь времени в день/неделю/месяц на то что бы покера не было даже в мыслях? Чем планируешь разнообразить свой досуг?


    Отдыха и так было в избытке последнее время, а зная себя, хандра у меня наступает именно в периоды излишнего отдыха. А вот когда весь в работе, то и настроение и мотивация обычно на высшем уровне. Не знаю насчет выгорания, врядли у меня оно когда-то было, только когда официантом работал по 16 часов в день 3/3, а в покере всегда не хватало самоконтроля даже на выполнение своего минимума, не говоря уже о том, чтобы перевыполнить и выгореть.
    Вот сейчас играю почти 6 часов и самочувствие отличное прост апает , несмотря на сильную усталось с непривычки, я чувствую, что мое время проходит с пользой, что может быть лучше?

    Но все что ты перечислил будет потом, а сейчас главное для меня - доказать самому себе же, что я способен жестко ебашить, вот и все, хватит уже откладывать жизнь на потом
    236/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1, Тоже проблема с малым наигрышем. Давай забьемся. Например, устанавливаем определенный наигрыш в день. Кто не выполнил - $10 (к примеру) в виртуальную копилку. По окончании периода дербаним копилку пополам. Для начала можно попробовать до конца ноября.
    14/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (IgorChe @ 23.11.2020)
    ThxMoon1, Тоже проблема с малым наигрышем. Давай забьемся. Например, устанавливаем определенный наигрыш в день. Кто не выполнил - $10 (к примеру) в виртуальную копилку. По окончании периода дербаним копилку пополам. Для начала можно попробовать до конца ноября.


    Ну давай, на сколько часов?)
    237/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предлагай. Или время или руки. Как тебе удобно. Только реально. Если пойдет норм, на декабрь можно увеличить. Завтра табличку подготовлю и буду ежедневно тебе в блог постить. У меня сутки с 7:00 в HM2
    15/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgorChe, 6 часов 20 баксов с каждого в день в случае невыполнения давай) До конца ноября. Можно сделать возможность взятия одного выходного, как смотришь на это?
    У меня сутки хз с чего, но я и так каждый день пощу график за день, так что будет показательно. Ты тоже пости сюда в конце рабочего дня
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 24.11.2020, 3:36
    238/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, 5 часов (я до этого максимум 4 накатывал и то иногда) и 10 баксов (20 мне многовато)
    16/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 23 24 25 26 45 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.