Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,080 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 117
  • simqkevich, мне причем прислали 1к рук, которые сыграл, когда рандомно зашел в феврале поиграть, а просил хистори за 2 года
    Так что думаю особо не стоит рассчитывать на их саппорт)
    102/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здарова, бандиты!

    Результаты за этот месяц такие:

    902e9QkHqQk.jpg

    u8l7s_lXGFA.jpg


    Ничего нового: хорошо по винрейту, очень плохо по количеству игры. Очень болит голова последние года 3, но пару недель назад резко перестали помогать обезболивающие таблетки, которые всегда принимал. Обратился к доку, но прописанные лекарства также не помогают, придется на днях делать МРТ и смотреть че там, так играть абсолютно невозможно

    К тому же замазались вчетвером с ребятами из конфы на количество часов за июль на 25 баксиков с каждого, хз как буду отыгрывать, но я хотя-бы попытаюсь

    Удачи в июле и не болейте
    103/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сделал проверочный шот на нл50, все по дефолту, с 1 раза никогда не получалось закрепиться
    uweYNwNxWGw.jpg


    Найдите отличие от первого шота нл25
    index.php?path=https%3A%2F%2Fsun9-51.userapi.com%2Fr1DenJt_eNJLJxMr7oecOo22CizlESj9Fm8A5Q%2F7SLnePN5Xts.jpg


    С 12 баинами нл50 наверн не лучшая идея, но под хороший селект можно, если не увлекаться
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 1.7.2020, 4:41
    104/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я только зашёл, а тут 2.5 месяца тишины
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 15.9.2020)
    Я только зашёл, а тут 2.5 месяца тишины


    Покупал новый ноутбук из-за того, что старый резко вышел из строя, поэтому приходилось долгое время играть нл10, начиная с банкролла в 70 баксов, еще и складывалось так себе)
    Играл непростительно мало, что даже стыдно было что-либо выкладывать, все как обычно
    Результаты после последнего поста такие:
    joVIVQXwtKk.jpg


    Еще затестил ггпокерок) На пекарьстасе давали хороший худ для х2н за 25 баксов, но можно было его взять бесплатно (за 50 долларов набитого рейка в одном из покеррумов) По моим расчетам, нужно было сыграть примерно 15к рук на зум5, чтоб получить худ, но в итоге я сыграл около 8 тысяч и мне надоело
    Депнул 50, вывел 85, учитывая что там дают на 30 баксов билеты на спины, результат не очень, потратил кучу времени вникуда по сути(

    А так новостей больше нет, бр 800 баксов, играю нл25 пока что, снова попробую шотнуть нл50 с бром 1100-1200. А вообще, много раз хотел возобновить блог, но как-то не уверен, что это интересно хоть кому-то, поэтому пока что так
    105/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересно интересно

    А по поводу шотов вот https://youtu.be/aoShZ_aQhOI
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AwesomeP, звучит как правильный подход)
    Может и восстановлю блог, только даже не знаю что писать. Просто постить графики скучно, раздачи тоже такое себе
    106/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А этот умник сам то когда шотал новые лимиты в последний раз?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет!

    Последнее время (всегда) очень сильно ленюсь, играю мало. Решил написать планы на ближайшее время сюда, может появится ответственность перед вами и будет легче соблюдать их

    Планирую начинать с завтрашнего дня играть 5 часов в день, 1 час на теорию (это разбор раздач/разбор бордов/видосы) и добавлять по 3 минуты игры каждый день. При достижении 6часов игры +20 мин к теории, а потом посмотрим.

    Выглядит это так:
    XzYoBsfpoxk.jpg


    Обязуюсь также выкладывать сюда графики каждый день с поттверждением того, что я отыграл нужное время. Думаю, что могу позволить себе 2 выходных в течение месяца. И нет, первый не завтра (надеюсь)

    Это явно будет непросто, потому что я не привык играть много, да что уж, мало тоже не привык
    С завтрашнего дня в бой, а сейчас спокойной всем ночи.

    И удачи
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 17.9.2020, 5:28
    107/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сегодня результаты такие:
    ZKU28xUKLks.jpg


    Тяжеловато, если честно идет пока что, надеюсь втянусь и будет норм)
    Еще есть такой лик, что в начале сессии занимаю очереди и жду, пока столы сами соберутся (бывает играю 1 стол 20+ минут), а лобби практически не чекаю или чекаю в полуафк режиме Из-за этого сильно проседает количество рук в час, завтра постараюсь запотеть чуть посильнее
    Буду считать количество теории и практики (начало 17.09)
    Теория: 1ч 40мин
    Практика: 5ч 1мин


    Всем удачи и до новых встреч)
    108/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сегодня вышло так:
    jSAriCGnJ7E.jpg

    Чет нереально прям устал, не знаю с чем это связано, возможно стоит добавить чуть больше спорта, говорят помогает неплохо.
    Еще я стал слегка жирный последнее время, около 75кг при комфортной норме 65-66, так что с завтрашнего дня () начинаю бегать. Начну с 2км, а там посмотрим.
    Вывел 150 баксов на солвер ГТО+, который пока что покупать не буду (в игре и так огромная туча ликов, которые можно исправить и без него), подписку на смарт для нл50 и возможно эдж для х2н, пока не решил буду ли брать. Так что, если жестко не стриканет, скоро буду делать выстрелы на полтинник, когда бр будет 1100-1200

    Теория: 3ч 10мин
    Практика: 10ч 7мин

    Удачи всем и до завтра
    109/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • we-MArXQQ1k.jpg


    Сегодня было много дел ирл, пришлось встать утром раньше, чтобы успеть откатать запланированное, проспав всего 4 часа. Сыграл 2,5 часа в 9 утра по мск и столов было очень мало, но на удивление смог собрать довольно быстро игру, быстрее даже чем вечером по дефолту. Регов гораздо меньше, чем в час пик и, соответственно, борьба за фиша не такая рьяная, как обычно, к хорошему фишу очередь не набирается за 1-2 секунды, а селект был на удивление приятным.

    Теория: 4ч 35м
    Практика: 15ч 18м

    Удачи всем, не катайте в ноль
    спасибо что не в минус:)
    110/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Колите такое? Подумал не всегда же тузы будут в таком идиотском пуше на 180бб.
    7lXzVdbnbRE.jpg

    нл25 конечно не перестает удивлять своими талантами
    111/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотря против кого. Можно сфолдить против рега нита какого нить типо чтобы диспу не качать, а так обычно кол.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AwesomeP, имеется в виду против среднего рега с обычным 4б ренджем, скажем ~3%. Конечно же против супернита я сфолжу всегда, но по дефолту даже не знаю колить или нет, сомнительно что в таких стеках часто среднестатистический рег пихнет АК или ДД
    112/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, Да в такой ситуации это чисто угадайка ))) Если никакой динамики не было и он не в тильте, то решай сердцем как говориться. но чаще всего конечно будут тузы. На лимитах чуть ниже замечал что некоторым регам как будто вообще похуй на дипы.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M0HfmcrX81o.jpg

    Последнее время такое ощущение, что в воскресенье не так много фишей как раньше, я бы не сказал что легко собрал столы, ничем не легче чем в обычный понедельник или другой будний день
    Решил сегодня разобрать в фз все накопившиеся раздачи за последние 7-8 сессий, в итоге разобрал только две, потому что залип в разборе борда и разных ранаутов терна-ривера) Оставлю на завтра

    Теория: 5ч 45м
    Практика: 20ч 33м

    Удачи завтра, понедельник день тяжелый
    113/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну что, первый шот полтинника произошел!

    Сегодня был какой-то сложный в плане психологии день, играл отвратительно и максимально бездарно, кучу несуразной чуши вытворил, в тильт вошел прямо на входе. Наверное это связано с шотом полтинника, перевозбудился так сказать)
    -EV7GMNHnso.jpg


    Нл50:
    Wflw_rEiIUI.jpg

    Вялый писюн нл25:
    mIMkyNJbksI.jpg


    Складывалось хорошо, но проиграл больше чем следовало, на полтиннике очень сложно психологически играть, возможно с непривычки, а мб вялый бр 1к давит, не знаю

    Не обошлось без плохих с моей стороны розыгрышей:

    1.Нет вельюбета фиша на ривере, даже более жирного чем этот
    0vPGLXdJKN8.jpg


    2.Донк, на мой взгляд, очень глупый, с чего добирать пытается непонятно Мб ему кажется, что у меня тут много 4х или же я 2 улицы барелил со средней кармашкой и теперь могу блефкетчить) В общем, гениальной задумки я, к сожалению, не понял, решил подрейзить, но не пошло
    Это все к тому, что рейз необязателен тут был и я мог не проигрывать эти 50бб, а желательно вообще в тильте не катать, только это не в моем стиле
    feVVp-LVOIQ.jpg


    3.Были и приятные раздачи, сердечко конечно екнуло на ривере) Посчитал, что этот опп из тех, кто будет давить в слабость и проставит чуть шире, чем дефолтный 40ввсф опп (флеши+)
    U4R1B3pMGtI.jpg

    Не знаю буду ли завтра играть нл50, очень уж это выматывает психологически, но зная себя, я не выдержу и пойду

    Теория:6ч 45м
    Практика:25ч 45м


    Удачи и хорошего настроения, держитесь там!
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 22.9.2020, 4:20
    114/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ты только ночью играешь? Что-то я ника твоего не припомню за столами
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Онли во флопзилке разбираешь раздачи или ещё гто+ юзаешь?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.