Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
416,477 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 117
  • letovpower, хорошо хорошо, прежде чем постить постараюсь не вспомнить о тебе.
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (YAWL @ 26.9.2020)
    я об игре ThxMoon-а, но пока постил, ты успел ворваться )

    Сам Володимир Володимирович штоле? ) Не ссы на всех у него минусов не хватит, хуярь каменты!!! )))


    Ха) я на твой блог паровозом подписался, прикольные картинки там
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (IlyaYesman @ 26.9.2020)
    А во второй не рассматривал чек\пуш терна?


    не, там фиш жирный чекнул, не хотел упускать велью
    130/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MihoGTeight, я тебе сделал замечание адекватно, но ты видимо такое вообще не в состоянии воспринять, флуди дальше )) Чувствую будешь как кулон или нелевен, надеюсь скоро уже пойдешь давать людям советы по раздачам
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • letovpower, расслабся чувак, всё на позитиве) Я не буду по беспонту дискутировать, ну сделал замечание и сделал. Я серьёзно его не воспринял вот и всё.
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1, ну дак фиш чек, ты чек, А отличная карта для спектра 3бетчика, он бет, фиш колл, ты пуш, все замазаны. А так, ты бет, 3бетчик может рейз отморозить, фиш ливает. Ну это так, полет фантазии.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гг кароч, у нас тут гроза сильная, вырубили свет. А мне всего час оставалось доиграть На самом деле играю как полный аутист, красная улетела в ад, ввсф наверн под 30. Это из-за неуверенности в постфлопе, которая была и до утренней сессии. Такое ощущение, что теория только повредила моей игре, небольшая каша в голове присутсвует и игра поломалась, а после плохих двух сессий лучше, конечно, не стало. В общем график будет завтра, вторая сессия тоже минусовая

    Цитата (IlyaYesman @ 26.9.2020)
    ThxMoon1, ну дак фиш чек, ты чек, А отличная карта для спектра 3бетчика, он бет, фиш колл, ты пуш, все замазаны. А так, ты бет, 3бетчик может рейз отморозить, фиш ливает. Ну это так, полет фантазии.


    Это очень жирный, не ливнул бы думаю, если чёт есть) Да и рег врядли бы рейзил там большинство рук, а ставил бы точно не все. Можно было и чек пуш сыграть в принципе , но мне больше нравится бетнуть половину)
    131/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лежать+сосать, отмазал вчерашнюю всего за 1 день
    8tFRSbEhirU.jpg

    Отдельно граф за сегодня (Почти все нл25, немножко нл50):
    2lnw5gTLL5E.jpg

    Красная конечно знатно улетела в помойку, бывает
    Много интересных раздач, но я подустал за сегодня, правда.
    Может быть завтра выложу спорные
    а может и нет


    Теория:13ч 45м
    Практика:47ч 26м


    Всем удачи на следующей неделе
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 28.9.2020, 3:55
    132/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не поддается пока полтинник, терпим
    Нл50 отдельно в -200$

    HafiCxDc5u0.jpg


    Теория:14ч 55м
    Практика: 53ч


    Всем гл, прорвемся
    133/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ThxMoon1, прорвемся!
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опять не мой день:
    lsE9yN6DeGQ.jpg


    В середине разболелась башка, еще и складывалось плохо, а из этого выпукиваются такие вот "злостные" раздачи, нехорошо
    nFyWXGfoBBc.jpg


    Пс заставили целый день наблюдать, как другим регам оплачивают на стек по А хай и третьим парам, а у меня вторые натсы проигрывают против маньяков)
    Выиграть можно только блефами на стек или дурацкими блефкетчерами в виде 3-4 пары.Бр не резиновый, для нл50 уже маловато денег, да и пошел он в принципе нахуй, не так уж и хотелось). Ну да ладно, поныл и хватит, может завтра повезет, а пока
    qjfH5FxSCdo.jpg


    До новых встреч
    134/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ThxMoon1, а какая инфа была на оппа в раздаче с AK? Или это тильт?
    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 30.9.2020, 9:46
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MihoGTeight, знаю что агрессивно играет, с красной наверх. Но в нормальном состоянии я бы сыграл иначе, так что да, тильт
    135/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.9.2020)
    MihoGTeight, знаю что агрессивно играет, с красной наверх. Но в нормальном состоянии я бы сыграл иначе, так что да, тильт


    А как бы ты сыграл иначе? Ответь если не трудно. Мне интересно просто)
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • или бет-бет-бет или чек флопа, чек колл терна, а на ривере думать. Против этого оппонента можно и колл ривера иногда придумать
    136/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.9.2020)
    или бет-бет-бет или чек флопа, чек колл терна, а на ривере думать. Против этого оппонента можно и колл ривера иногда придумать


    Опп любит чек-рейзить судя по всему.
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Высер пс с отменой очередей за стол ввели на все лимиты, включая 25-50. Сегодня играть нет желания, завтра наверное начну искать новый рум, но какие бы румы не тестил, всегда возвращался, потмоу что старзы нравились. Но теперь играть невозможно на лимитах выше десятки
    137/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.9.2020)
    Высер пс с отменой очередей за стол ввели на все лимиты, включая 25-50. Сегодня играть нет желания, завтра наверное начну искать новый рум, но какие бы румы не тестил, всегда возвращался, потмоу что старзы нравились. Но теперь играть невозможно на лимитах выше десятки

    GGPoker там онлайн больше
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не хочу играть без худа
    138/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1,
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 34 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.