Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
333
Статистика
Всего постов
2337
414,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 117
  • Всем привет!

    Уже 6 месяцев, как я читаю огромное количество блогов на ГТ, пора бы создать свой)
    Играю я нл5-10 на старзах.
    В своем дневнике постараюсь выкладывать свои результаты, интересные раздачи, мысли и цели.

    Пожалуй, стоит начать с того, как я решил связать свою жизнь с покером.

    Заранее извиняюсь за полотно, людям с неокрепшей психикой можно пропустить)

    Томыч

    Примерно 6 месяцев назад я случайно увидел видео, где молодой Том Дван блефовал с какой-то мусорной рукой в Фила Айви, а я смотрел и пытался понять какая у него комбинация, с которой он так много ставит . И после того, как он выиграл эту раздачу, я твердо решил, что покер это мое и я буду всех уничтожать за столами, как молодой Том. За 2 недели я просмотрел просто огромное количество разных шоу типа Poker After Dark, Behind the Poker Face и абсолютно все серии Big Game. Тогда я не понимал, что покер на этих передачах с микролимитным онлайн покером никак не связаны)
    Игра на фишки
    Затем я решился поиграть на фишки. Понял, что такое тильт я уже тогда Сыграв пару десятков раздач в кеше, блефуя какими-то идиотскими овербетами с мусором, я был вынужден ждать по 4 часа, чтобы снова можно было взять 15к фишек и пойти играть. Когда я наконец-то спустя недели 2 выиграл миллион фишек, мне показалось, что я в максимально возможной форме и лучше меня никого в этой игре нет Как раз в тот момент я узнал про фрироллы.

    Фрироллы

    Удивившись, что кто-то дает деньги "просто так", я решил зарегестрироваться ВО ВСЕХ румах, в которых есть фрироллы. Я скачал и зарегал аккаунт примерно в 10-12 покерных румах, которые были в расписании по фрироллам и начал играть. Играл я по-прежнему как отброс, но это не помешало мне выиграть примерно 20$ в разных румах. Я решил сыграть в кеш с баином в 2$. После первого же переезда у меня моментально сгорела неподготовленная к такой несправедливости жопа и я залил все деньги во всех румах
    Зато я понял, что больше не хочу играть фрироллы и нужно делать депозит, тогда я смогу отнестись к деньгам серьезнее.

    Депозит 50$

    Да, я принял решение сделать депозит 50$ на 888 30 октября 2018г. Было ощущение, что я делаю что-то плохое, но я с ним справился)
    Первые 4 дня в покере выглядели так:
    post-114802-1536786815_thumb.png

    Я был невероятно горд собой и представлял, как скоро буду летать в пятерочку на вертолете и играть пару столов нл100к с яхты под пиво . Но играл я, конечно максимально отвратительно, поэтому залив половину банкролла, решил пересмотреть свою стратегию. Убрал мувы Двана, т.к. они почему-то не работали , распечатал себе диапазоны открытия, трибета и всего остального. В общем, было сыграно около 25к рук на 888 на нл1 в ноль, максимальный байин был 1$, но бб был равен 2 центам, что мне не нравилось.
    Я решил перейти на Pokerstars.

    Pokerstars
    NL2
    На покерстарс я начал играть нл2, выходило так:
    sQ50lkfpaC8.jpg

    За первые 12к рук я решил, что покер это точно не мое, но продолжал попытки и все более менее наладилось.
    NL5
    Как только я увидел на счету 150$, я сразу же перешел на нл5. Это было ужасно
    jrz2Urmz1Os.jpg

    Особенно мой первый в жизни даунсвинг на 50 долларов, что составляло треть моего банкролла, я дико тильтовал, не мог играть по 2-3 дня. Тильт был основной проблемой моих заливов. Игра дико коверкалась из-за неуверенности в своей стратегии, я не знал что и как делать, не успевал играть 4 стола. Мне показалось, что неплохо было бы попробовать зум, чтобы научиться играть больше столов, задрочить префлоп и все такое.
    Zoom nl2
    Нл2 зум снова пошел хорошо, на нл2 особо уметь играть не надо, чем я и пользовался, быстро привыкая к новому полю. Я сильно сузил префлоп, колд колл и расширил 3бет. Из 28/20 лага превратился в довольно тайтового игрока 22/19.
    xJ0eRuHq9fY.jpg
    . И конечно, захотелось попробовать зум 5.
    Zoom nl5
    Зум 5 пошел сначала неплохо, но затем, отыграв 50к рук, я понял что не выиграл абсолютно ничего
    InW2OI7dxMs.jpg

    Но зато я научился играть 8 рег столов вместо 4, что тоже какой никакой прогресс. Вы спросите "зачем ты все это пишешь, ты что даун? Никто это читать не станет". И вы будете правы, но всегда найдутся извращенцы, кто дочитает досюда. Если дочитали и выжили, мои вам поздравления!

    15 марта 2019г я решил вернуться на рег столы и играть с нормальным селектом (До этого я не гнушался и игрой с 5 регами)
    Пока идет так:
    MbQRx4mNpzc.jpg
    Не хорошо, но и не совсем плохо. Хоть немного появилась уверенность в игре. Также подключал нл10, но по ощущениям мне туда рановато
    O6l3rsdBqNk.jpg
    .

    Цели
    Изначальная цель создания дневника: увидеть через несколько лет с чего я начинал, а также желание поднять дисциплинированность, научиться анализировать раздачи и разные ситуации, так как играю я пока как бомж(

    Цели на месяц:
    1. БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. В моем стиле встать утром, планируя сразу начать играть, потом залипнуть на весь день в сериалы/видосики/еще чето, а вечером уговорить себя начать с завтрашнего утра работать в двойном режиме. Но 2*0 = 0, так что начинать надо сегодня
    2. Вчера вывел большую часть бра, оставив 150$, буду начинать, так сказать, с нуля. Поэтому цель номер 1 это поднять бр до 300 долларов, чтобы снова сделать шот на нл10.
    3.Разобраться со своими конбетами в позе и без, у меня и там и там 60.
    4.Отыграть 120 часов за столами посвятить 30 часов теории и разбору раздач.
    5.Начать играть более агрессивно, текущей агрессии достаточно для нл5, а на нл10 начинают эксплойтить.

    Вот в принципе и все, с вашей помощью будем работать над собой, наш предел небо
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 15.5.2020, 17:56
    1/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • 1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подписка, колокольчик

    Удачи)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1, Зачем ты все это написал ты что даун?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • DomFISHnikov,
    index.php?path=https%3A%2F%2Fprodota.ru%2Fforum%2Fpublic%2Fstyle_emoticons%2Fdefault%2Ftrollface.gif
    Грац что дочитал, все топ посты еще впереди)
    2/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду внимательно следить. УДАЧИ
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Prokopenko47, Спасибо, буду стараться
    3/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня было 2 сессии
    7u-pjTyohEg.jpg

    Вот кстати график после кешаута (за 2 дня), шах и мат аметисты, тем кто верил в обязательный даунстрик после кешаута
    uy-iX2jHH3o.jpg

    Рук выходит гораздо меньше, чем раньше из-за жесткого селекта, приходится иногда и по 30-40 минут в начале сессии выбирать столы, а потом и во время сессии. Мне это делать супернеудобно, т.к. у меня только ноутбук, но сегодня наконец-то заказал монитор)
    4/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Красавчик) Продолжай в том же духе
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 7.4.2019)
    сегодня наконец-то заказал монитор)
    На чем остановился в итоге?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, на том, который у тебя, ты меня убедил в конце концов)
    5/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, я надеюсь, ты поинтересовался насчет видеокарты? Потому что теперь я волнуюсь - вдруг не понравится, а я подтолкнул человека))) Потом ведь обматеришь меня

    На самом деле я к такому широкому привыкал дня три, потом привык и уже не переношу стандартные "узкие" мониторы)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, Да я думаю моей достаточно будет)
    А к чему привыкал, он же обрезанный по краям у тебя и выглядит как обычный, именно сама картинка?
    Я боялся, что если смотреть видео или фильм по всей ширине, то будет выглядеть растянуто и неестественно, но в обзорах наоборот смотрится круто.
    6/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игра против рега. Таких ситуаций возникает много, но никогда не разбирал их и просто продолжал всегда лепить терн по третьей флешовой карте.
    Пишите свои мысли, как тут играть?
    H1xng5tQl-w.jpg
    7/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Псс парень, бекинг не нужен? Заметил тебя в читателях арбитража. Тянет в родную обитель?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inst4ble, ты сам то что там делал м?
    8/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оу мой личный хэйтерок и до тебя добрался
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 8.4.2019)
    А к чему привыкал, он же обрезанный по краям у тебя и выглядит как обычный, именно сама картинка?

    Это ведь только сейчас так. На предыдущем ноуте то все было отлично) Но я не против снова попривыкать)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играл плохо в конце, очень быстро устаю. В конце играл совсем рассеянно, но хотел добить хотя-бы 2к рук. Но на 1900 руке х2н завис и я уже не стал перезагружать его, а тупо вышел:(
    lTkCird5RxU.jpg
    9/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 8.4.2019)
    Пишите свои мысли, как тут играть?

    Флоп плотнее, там все равно те же руки останутся, остальное норм. По бланку терна если опп агро - чекпуш. Если не агро - потбет или пуш.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s