Не вставая с бутылки

Последний пост:11.12.2023
332
Статистика
Всего постов
2337
415,469 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +181
01.05.2022 +145
27.10.2020 +124
03.01.2022 +110
01.09.2023 +107
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 117
  • Вечером вылез покатать, получил по еблу+харчок в лицо

    sXvKBC9Iz98.jpg


    Да, залил совсем немного, но дело не в 2 стеках, а в самих раздачах. Раздали на флопе топ ФХ, а оппу каре (которое он решил огромным сайзом зарейзить на флопе, что меня и вывело из себя). Не знаю, особо неприятно проигрывать, когда рег играет плохо, но при этом забирает у тебя деньги)

    И почти сразу после этого раздали это
    nKZ2mJCf1WQ.jpg
    oil]

    Поняв, что без горелой жопы и Z игры не обойтись, решил выйти, пока еще мог.
    Вообще я очень быстро вьезжаю в тильт и так же быстро из него выхожу. Стоило мне минут 5 поиграть, я бы забыл о той раздаче, но делать это опасно. Если за эти 5 минут раздали бы какую-то дичь, то замазки было бы не избежать

    Убеждаюсь все сильней, что проблема тильта(лично у меня, а может и у большинства остальных) кроется в неуверенности в себе и своей стратегии, которая в свою очередь появляется из-за недостатка теории. Даже такие очевидные переезды вгоняют в тильт по причине неуверенности в стратегии, так как сразу начинает казаться, что твоя вроде как плюсовая на дистанции игра - всего лишь временный апстрик.

    Завтра постараюсь впервые за пару недель уделить время стратегии, знать бы еще в чем мои самые жесткие лики:(
    Какая же сложная все таки игра покер
    22/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему не зарейзил терн? Рег в фул не поверил бы. Короли все платят.
    К таким переездам отношение простое: по шансам он в минусе был, значит на дистанции всё хорошо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hed_ge_hog,
    Кого рейзить то, я же сам ставлю. Мб имеешь в виду пуш терна? Тоже смысла нет, рука у меня почти неуязвимая, а вот небольшой бет терна он может кольнуть с карманками, пушем выбью много рук, которые платят небольшую
    23/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такой розыгрыш ок или можно что-то получше придумать?
    GBHHwZH0exY.jpg
    24/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 24.4.2019)
    Такой розыгрыш ок?


    Нет)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • letovpower, Поделись инфой.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по такому флопу наша рука - это среднее шд велью. играл бы чек колл флоп, чек колл терн, по риверу принимал бы решение. против агро по бланку заколил бы, против пассива или неизвестного фолд
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1,
    Роызгрыш - дефолтный.
    Чек коллить здесь улицы - это значит позволять оппонентам брать бесплатные карты и не вельюбить дро и руки хуже.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мнения разделились, теперь вообще непоянтно как играть
    Мне игра чек-колом не нравится, потому что много рук хуже, которые проплатят минимум 2 улицы(фд с 1 картой, нижние сеты), а так же ауты на фх для готовых флешей, хорошие имплайды, так как врядил кто-то по спарке выкинет свой флеш с флопа на нл5.
    25/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 25.4.2019)
    Мнения разделились, теперь вообще непоянтно как играть
    Мне игра чек-колом не нравится, потому что много рук хуже, которые проплатят минимум 2 улицы(фд с 1 картой, нижние сеты), а так же ауты на фх для готовых флешей

    А так же , стрит дро, . Тут очень много рук, которые платят.
    А если чекколить, то чекколить, видимо, до ривера, позволяя сопернику играть, как он захочет, а самому играть в угадайку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1,
    Я думаю что без позиции розыгрыш норм, на терне ты можешь и пот ставить и овербет, у тебя скорее всего лучшая рука, а опп в меру своей фишовости может съесть немалые ставки. Еще вариант играть чек-рейз/ чек-пуш терна, если ты знаешь что оппонент будет ставить в пропущеные ставки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaksimM,
    Цитата (MaksimM @ 25.4.2019)
    Еще вариант играть чек-рейз/ чек-пуш терна, если ты знаешь что оппонент будет ставить в пропущеные ставки.

    мб против совсем жестких флоатеров и можно, а так на терне по такой линии чекбих часто увидим от оппа

    овербет терном смотрится хорошо, иногда использую
    26/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно все описал я про превью блога. удачи .буду следить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ThxMoon1,
    Ну тогда чек-рейз и лид, если у него хорошая топ пара, дро, доппер или сет хуже он минимум две улицы тебе оплатит, а некоторые и на не червовом ривере будут блефкетчить если ты запушишь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CoolingTheVoid, спс, велком)
    MaksimM, возможно мне и правда стоит расширять арсенал приемов, я как правило не использую нестандартные линии в таких спотах. Обычно бет флоп и 3/4 или овербет терн и чек/пуш или пуш ривер по не червовой
    27/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CoolingTheVoid @ 25.4.2019)
    интересно все описал


    так это ещё цветочки, у него истории и поинтереснее есть ))

    но они только в нашей конфе топрегов
    реклама
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил вечером катнуть пару часов . Не мог набрать 8 более менее нормальных столов на нл5, подрубил пару десяток.

    nNmFJlcyQJA.jpg

    еще выпал в колесе билет на спин за доллар, +4$

    5
    6xfLb2NHSwo.jpg

    10
    LQuVovOzS0c.jpg


    Кажется пора отключать нл5
    Играю крайне плохо, много ситуаций где я не уверен что делать, пора выработать привычку заниматься теорией, а то просто забиваю обычно на нее и просто играю 2-3 часа в день, что является довольно таки хуевой идеей
    28/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThxMoon1, Ты больше 6 столов играешь?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 25.4.2019)
    Кажется пора отключать нл5


    нл2 ждет
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Prokopenko47, играю от 6 до 8
    29/1034
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.