Марафон Zoom NL5-NL200 до конца года

Последний пост:21.01.2020
30
Статистика
Всего постов
90
12,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +12
06.04.2019 +10
05.05.2019 +8
11.04.2019 +8
15.04.2019 +7
Лучшие посты читателей
letovpower +8
Violetta +8
DGallo23 +7
minus2bb100 +4
Nik_old +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • remixz, спасибо, приятно такое читать)
    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Перемен! - требуют наши сердца

    Приехал вчера вечером к своему другу смотреть ответный матч второй пары полуфиналистов Аякс-Тоттенхэм. Сам я болею за Ливерпуль около 11 лет, друг за Арсенал даже дольше. Такие просмотры в принципе можно назвать некой традицией, они были и 5 лет и 3 года назад и вчера, можно сказать, что они были всегда. Обычно они сопровождались парой литров эля на одного, кучей разнообразной закуски и тд. Но времена немного изменились, друг уже месяцев 5 как ничего алкогольного не пьет, другой мой друг с которым мы при каждой встрече приговаривали по 0.5 водки на одного тоже перестал, в целом окружение мое, все друзья со школьной скамьи, занялись правильным образом жизни. Один я оставался верен себе и очень любил пригубить, расслабиться так сказать: выпить сколько влезет на любом мероприятии, почилить под пивко после катки, запихнуться шавухой, выпивать по 2 литра пепси за сессию - это все обо мне.

    Матч закончился, поиграли немного в приставку и пошли пить чай. У него были разные виды чая, я наобум выбрал первый, который приглянулся, выпил чашку и прозрел. Чай был очень вкусный и я действительно получил удовольствие попивая его, при этом задумываясь о всем тот безобразном для здоровья образе жизни, который я веду, о всей гадости, которую в себя с удовольствием пихал и тд. Следующая мысль была: "А зачем я собственно все это делаю, если в мире есть целая куча всего, что как минимум не хуже в плане удовольствия вкусового или еще какого-либо, но при этом полезно или хотя бы не вредно. И что самое главное можно получать то же удовольствие, но при этом мой мозг не будет все дальше деградировать, концентрация и усидчивость - возможно я просто вспомню каково это, психологическое состояние тоже перестанет катиться в пропасть во время игры, как это часто бывает с похмелья"

    В общем тут не буду дальше лить воду, сам я решил полностью отказаться от алкоголя, всяких фаст-фудов, пепси и прочего. Лучше буду ходить чаи брать

    Но это было лишь начало моих вечерних раздумий. Допив чай, я пошел спать и как обычно начал думать о покере, листать форум, смотреть какие-то стримы, вспоминать, что вообще происходило последнее время в моей игре. Картина ждала меня мрачная: неконтролируемые приступы тильта, тотальное невыполнение планов, которые я постоянно себя ставил, полное отсутствие дисциплины и много всего в том же духе. Тут я начал в целом создавать портрет типичного рега-владельца дневника кэш-игры до нл40. Как правило это амбициозный игрок с большими для себя на данный момент целями, съевший уже не один пуд соли в этом болоте, достаточно опытный игрок микролимитов, но это при этом ленивая свинья в плане работы над своим скилом. Как правило это всегда тильт-машина, которая как сучка начинает вытворять за столами полную ахинею, потеряв контроль в пылу обиженных чувств, как правило это игрок, который знает по ходу раздачи, что ему следовало бы сделать, но иногда делает наоборот -осознанно допускает ошибку и снова превращается в свинью. По крайней мере в моем представлении портрет такой. Честно говоря не особо хочется разбирать от чего так происходит в целом. Лично для себя я решил все изменить и просто по другому посмотреть на жизнь, образ жизни, на игру, игровой процесс. Лучшее что я могу делать в этой игре это просто хорошо играть и тогда результаты будут то что надо, в этом я уверен. Как правило кривобоко все идет, когда по ходу отдельно взятых сессий начинаешь ставить другие приоритеты - деньги, винрейт, что угодно.

    А ведь свой оптимальный путь я давно для себя осознал - это катка на 2 zoom-столах с максимальной концентрацией по 8 часов в день, без какой-либо ориентированности на результат. Надо конечно все это переварить еще раз. Сегодня составлю для себя план как я буду двигаться дальше, что буду делать и постараюсь сделать это максимально осмысленно, дабы от него не отойти.
    33/40
    Ответить Цитировать
    12
  • Собственно прошли сутки и план пришел сам собой. Старзы комовские снова решили меня порадовать и дали акцию ограниченную (то есть ограниченному к-ву игроков как я понял). Суть ее в том что до 6 июня включительно за каждый набитый сундук будут давать второй, в котором награда будет фиксированной, при этом конечно же награда с набитого сундука. В моем случае речь пока что идет о бриллиантовых сундуках, где фиксированная награда 40$, средняя награда с самого сундука 25$. Если успею апнуть черный сундук, то там фиксированная награда составляет 75$ и средняя с сундука 70$. Итого мы имеем в среднем 65$ за 180$ рейка с бриллиантового и 145$ за 320$ рейка с черного. Получается кешбек около 36% пока я набиваю бриллиантовые и около 45% когда будут черные, если их цена будет совпадать с той что указана в акции. (скрин акции внизу под спойлером прикрепил).

    Это вполне логичная мотивация заняться именно гриндом до 6 июня. Цель будет играть 3 зум-стола по 8-9 часов в день, что будет около 5500 рук в день. Как бы я это не любил, но по всей видимости оно того стоит. Пару дней нл10 поиграю в таком режиме, чтобы привыкнуть, если все будет хорошо, то продолжу на нл 25.


    34/40
    Ответить Цитировать
    4
  • За три дня гринда 4-х столов зума нл25, по 8-10 часов в день я не добил даже один золотой сундук. Насколько я понял по новой системе тебе придется набить 10 золотых сундуков в течении 28 дней, чтобы получать сундук лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Laz1ness, раньше я играл почти все время на пати и почти не играл на старзах, поэтому у меня сундуки дешёвые. До недавнего времени у меня бриллиантовый сундук стоил 9000 поинтов, сейчас 18 000. Ты все верно написал, сейчас надо 10 сундуков одного достоинства набить, чтобы получить сундуки лучше. Золотые я давно отбил, они у меня вообще около 5000 поинтов были, сейчас 4 бриллиантовых открыл.
    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня золотой сундук стоит 48500. То есть 485$ рейка. Дают с них 5$. Откуда у тебя такие условия?)))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При том что серебряные стоили 4000 так как на скрине. Скорее всего когда ты начнешь активно гриндить цена сундука возростет многократно.
    Сообщение отредактировал Vanga - 11.5.2019, 12:01
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vanga,
    Цитата (Vanga @ 11.5.2019)
    Откуда у тебя такие условия?)))))


    Как я выше написал, я не играл раньше почти не старзах, от того и условия пока такие
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Протестировал игру на 3 столах на нл 10 и в конце немного на нл 25, честно говоря уже забыл когда за сутки такую дистанцию накатывал. Сдавали супер паршиво, сегодня на постфлопе я был человек-фолд.


    37/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Panda_gerrard, по-моему отлично)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал пакет тренировок у данного "тренера"
    Богдан скинул мне чарты Халецкого и обучающие видео от Визла,посмотрел сессию и на этом всё
    потратил на него 120$ и к сожалению это самое пустое вложение
    договорились на возврат части суммы от тренировок,т.к за 120$ я получил ЧУЖИЕ ЧАРТЫ И ЧУЖИЕ ВИДЕО
    сошлись на возврате всего 35% от суммы
    Человек 2 дня морозился потом ответил,что окей в начале июня переведёт и пропал
    в скайпе не отвечает и на ГТ соотвественно тоже
    Сообщения читает до сих пор,но ответа нет

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал пакет тренировок у данного "тренера"
    Богдан скинул мне чарты Халецкого и обучающие видео от Визла,посмотрел сессию и на этом всё
    потратил на него 120$ и к сожалению это самое пустое вложение
    договорились на возврат части суммы от тренировок,т.к за 120$ я получил ЧУЖИЕ ЧАРТЫ И ЧУЖИЕ ВИДЕО
    сошлись на возврате всего 35% от суммы
    Человек 2 дня морозился потом ответил,что окей в начале июня переведёт и пропал
    в скайпе не отвечает и на ГТ соотвественно тоже
    Сообщения читает до сих пор,но ответа нет

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то странно, чел постит норм графики с нл10-25, а сам кидает на 100$. Или же просто не все отписались?
    Как можно пятнать свою репутацию из-за таких "денег"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 11.6.2019)
    Как то странно, чел постит норм графики с нл10-25, а сам кидает на 100$. Или же просто не все отписались?
    Как можно пятнать свою репутацию из-за таких "денег"


    Мне самому интересно
    Тут даже не 100$ ,а 40-45 возврата т.е вообще относительно его графиков - копейки
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы не просил возврат. Тренировка прошла ведь. Оставил бы отзыв просто. а получается типа верни часть и я никому не скажу. Наебывай дальше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Kazrich,
    Тренировка стоит 120$
    Пакет тренировок был озвучен,а не одна тренировка
    По поводу наёбывай дальше , я пытался вернуть часть своих денег в связи с тем,что не удовлетворен результатами, я не отрицаю момента,что кому то они понравились ,раз никто больше не писал вот и все
    Есть рейтинг и сообщество открыто,если кого то не устраивает приобретенные им услуги он в праве потребовать какой-то сатисфакции
    Мой негатив по большей степени из-за отсутствия отвественности за свои действия и обещания
    Человек пообещал вернуть ,отзыв бы я так и так оставил по существу
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и хуйню вы тут развели однако.

    Я впрочем даже рад этому, потому что мне было интересно почитать последующие мнения и отзывы некоторых "коллег" в разных ветках, репе и тд.

    Окей, по порядку. Даниилу действительно не повезло с одним, с тем что в течении июня у меня случились внезапные траблы в офе, почему я собственно и не отписывал ни здесь, ни в скайпе. Но да ладно, о истории с Даниилом чуть позже. В первую очередь я бы хотел обратиться к людям, кому я в той или иной мере просто искренне пытался помочь (речь не о тренировках за деньги), к некоторым ученикам с кем у нас изначально не срослось (да было пару таких людей, сразу поняли, что работа не клеится, они попросили сразу вернуть деньги. ииии...? и через 20 минут они были у них на счету). Почему вы сейчас не сказали даже и слова в сторону моей защиты, пока я не заходил на форум?) За 40$ не зная всей ситуации всем форумом начали писать "приятные вещи" обо мне, в то время как хорошего не написал никто.

    Смешно было читать что-то про "успешный успех" который я создавал, про большие винрейты. Ну что я могу сказать, если вы бьете нл 5-10 с 4 бб на 100 в зуме и мои результаты показались нонсенсом, то наверное стоит задуматься о своей игре.

    Кто-то писал о том что у него вызвало подозрение, что я тренировал только в зуме, а рег столы нет. И вправду, ебать подозрительно, человек, который и 10 000 раздач за все время не сыграл на рег столах, а все время катает зум - вдруг говорит, что обучать будет только в зуме. Это конечно согласен, что-то тут не так.

    Я устал сейчас и об истории с Даниилом напишу завтра. С моей стороны вышло некрасиво, что я выпал из общения на пару недель, но в принципе сейчас я об этом и не жалею, потому что и на ситуацию с Даниилом теперь смотрю по другому. Дружище, что ж ты банально не кинул переписку до этого?

    В общем, о ситуации завтра, тем кто начал поливать меня грязью - идите на хуй. Тем кто ничего не писал и все же решил ждать моего ответа - вам спасибо хоть за это)
    38/40
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Panda_gerrard @ 20.6.2019)
    За 40$ не зная всей ситуации всем форумом начали писать "приятные вещи" обо мне, в то время как хорошего не написал никто


    Тут собственно не так важно 40$ или 400$, "приятные вещи" тебе писали не из-за них, а из-за того что тебя обвинили в невыполнении обещанного и никто в твою защиту не высказался, включая тебя самого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Я тебя не знаю лично, может ты хороший человек, а может и нет, но это:
    Цитата
    С моей стороны вышло некрасиво, что я выпал из общения на пару недель

    Чтобы там у тебя не случилось (а я надеюсь что все норм) - я думаю выход в интернет есть всегда, тем более человек тебе заплатил денег, чтобы ты ему оказал услугу.
    Так ты еще и пишешь так - что перекладываешь ответственность на какие-то обстоятельства\факторы.

    П.С. нахуй не иду, мне вообще побольшому счету пох, и мне кажется, что тебе лет 20
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Panda_gerrard @ 20.6.2019)
    тем кто начал поливать меня грязью - идите на хуй.


    Еще и вы*бывается
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.