2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,489 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 50
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.5.2020)
    а так хз зачем вообще хм3 высрали
    Известно зачем - денег содрать.
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • ThxMoon1, ну они попали в неудачное время, они ввели там динамические статы, которые на старзах запретили как раз когда хм3 делали, потом функция типа чисто худ, без загрузки хм и это облегчило бы нагрузку на комп, но я не проверял)
    466/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 2 дня в 0 откатал, чет.
    - - -
    Сегодня приснился сон связанный с покером, это был знак для 10 часовой катки.
    По этому уютно замазываюсь)
    - - -
    Мне причем снятся сны связанные с онлайн покером и с оффлайном, хотя в оффлайне я играл только с друзьями лет 5 назад))
    Думаю, волей не волей, всем покеристам снился, хоть раз, покерный сон)
    467/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё таки 40 минут до 10 часов я не докатал:

    Старзы продолжают уверять меня, что страховка это круто)
    - - -
    Ну получается завтра 8ч катнутся на изи)
    - - -
    Странно, многие говорили, что поле уже как раньше, но сегодня на нл25 такой вьетнам за каждым столом шел, я на нл10 такого не видел)
    Держу в курсе, пока что поле в порядке)
    - - -
    Странный сон, немного связанный с покером:
    Кстати снилось, что я пришел в парикмахерскую, сижу в очереди и играю в телефоне в покер (никогда в реале в телефоне не играю кста), карты идут, неприлично в каждой раздаче против одного фиша, который пытается мувить, но натыкается на топ диапазона)) Всё, моя очередь сажусь стричься, заходит какой-то мужик, смотрит на меня и говорит - "Ты сейчас в покер играл?". Втф?, говорю ему - "Ну я, да". И он начинает пытаться сфоткать меня, точнее моё лицо хахах а я сижу и чисто башкой отворачиваюсь))) Видимо это был тот фиш, и сфоткать он меня хотел, чтобы потом найти и убить, но при этом у него плохая память и ему нужно было сфоткать меня, чтобы не забыть, как в фильме Нолана "Memento" 2000 хаха

    468/511
    Ответить Цитировать
    9
  • valenacheg, веселые у тебя сны)
    А страховка, да, крутая вещь. Я попробовал без неё и за 20к рук 20+ стеков недобора
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • За последние 3 дня откатал 10.5ч, очень слабый результат, с учетом того, что сегодня откатал 7часов.
    Можно сказать, это были выходные)

    Неприятно сегодня кулерок раздачи на нл25, а в целом пойдёт)
    - - -
    Чет мне кажется, что это не я такой крутой, что юзаю страховку, а просто ХМ2 неправильно считает ЕВ не?
    Хотя.... вроде всё норм... ну до конца месяца еще смотрим)
    469/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (valenacheg @ 17.5.2020)
    а просто ХМ2 неправильно считает ЕВ не?


    В списке раздач прям посмотри,отдельно одну проверь на ев, кешаут нэт и тд.
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Страховку не юзаю, первые 6к рук в этом месяце отыграл в 0по факту и +250ЕВ, так что все возможно
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Почекал раздачи, всё норм показывает)
    Видимо у меня из памяти удаляются раздачи типа таких, когда ты на тёрне взял страховку и всё, для тебя раздача закончилась):
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $14.18 (88.6 bb)
    BB: $18.66 (116.6 bb)
    Hero (UTG): $17.79 (111.2 bb)
    MP: $28 (175 bb)
    CO: $17.53 (109.6 bb)
    BTN: $25.20 (157.5 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.48, 3 folds, SB calls $0.40, BB folds

    Flop: ($1.12) (2 players)
    SB bets $1.12, Hero raises to $3.76, SB calls $2.64

    Turn: ($8.64) (2 players)
    SB bets $9.94 and is all-in, Hero calls $9.94

    River: ($28.52) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $28.52 pot ($1.28 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $27.24 ($13.06 net)
    Hero showed and lost (-$14.18 net)

    - - -
    Этот странный трек я вчера послушал раз 50: (на 40 секунде топ)
    470/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати ниче так удобненько блоками результы отписывать)
    последние 3 дня 17ч катки (мало) (но в первый день было 9 часов)

    Решил вообще оставить нл25 в покое, слишком больно кулера и ошибочки бьют по БР.
    Да и вообще, лучше пока остаться до бесконечности на нл10-16, пока не уйду в айти))
    - - -
    Досмотрел 2ой сезон сериала Тьма 2017. Как по мне это лучший сериал связанный с временными линиями. Внутри сериала есть своя философия вселенной, по которым он и следует. Круто, что времени в сериале больше, чем в любом фильме, связанным с перемещениями во времени, отсюда и огромный размах для внедрения сюжетов)
    471/511
    Ответить Цитировать
    11
  • следующий 4ех дневный (20 часовой) кусочек публикую:

    - - -
    Походу ЕВ начало возвращаться... но сможет ли оно 300$ вернуть? покажет только время...
    - - -
    Новый альбом Moby под названием All Visible Objects просто пушка. Иногда такие экстазы ловил ух...
    Альбом как будто из 90ых кста) Рад что это не эксперементальный гараж рок, как было ранее) Рекомендую) но супер на любителя конечно)
    472/511
    Ответить Цитировать
    10
  • шо там с программированием?)
    покер немного настоебал, хочу начать изучать) есть рекомендации? смотрю на python
    47/51
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, ну этот месяц полностью забил на программирование, чисто покерю)
    я чисто во фронт пошел, javascript, react,view ) и придерживаюсь плана)
    я хз, почему все в бэк идут, я у себя в городе фиг найду работу на пайтоне, джаве)
    473/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного сбил график, и проснулся в пол 12 ночи)) :

    - - -
    Досмотрел документалку про Майкла Джордана The Last Dance, 10\10.
    - - -
    Посмотрел фильм Альфа Дог 2005, странно мне так рекомендовали этот фильм, прям большой палец\лайк\КРУТА!. Хз, оказалось всё печальней, мне кажется влияние оказала трустори + криповая игра шэрон стоун под конец.
    - - -
    Посмотрел Платформа 2019, мне как любителю странных, необычных фильмов типа Куб 1997, Эксперимент 2010, Экзамен, Треугольник, Временая Петля и т.д. фильмов очень вкатил. Тупо описание сюжета интересное, и за первые 5-10 минут фильм вызывает неподдельный интерес, вовлекая в свою вселенную) История про самурай плюс 10\10. Посмотрел на ютубе объяснения концовки, но энивей ниче не понял (супер тупой), окей, я придумаю своё объяснение себе сам) Рекомендую фильм)
    474/511
    Ответить Цитировать
    12
  • Последние 3 дня проводим свой пожилой последний танец месяца:

    впрочем, ничего нового.
    Последние выходные постараюсь много много откатать и закрыть месяц)
    - - -
    Скушал от жизни небольшую бессонницу, по этому 1 день фиксил эту проблему)
    - - -
    Посмотрел Capone 2020 (Лицо со шрамом) с Томом Харди. Во-первых, че за тупорылый перевод названия? Во-вторых, че за мода пошла, снимать фильмы про пожилых гангстеров, которые выглядят анти авторитетно (потому-что они старые и срут себе в штаны). В третьих, фильм полная параша, есть прикольные кадры (1 штука за весь фильм), а в целом это 0\10, хотя трейлер мне показался крутым.
    475/511
    Ответить Цитировать
    11
  • Отчет за май 2020 в 3ех частях:
    1 Графики, статистика,
    2 Мысли по месяцу,
    3 Мысли по будущему месяцу.
    - - -
    1 Графики, лимиты позы:

    160часов откатано, Лимиты нл10-16 в основном.
    нл10:


    нл16:


    Общие статы:

    Страховку брал в 99.5% случаях, комиссии, как видно, на скрине вышло 30$, неплохая сделка вышла)
    - - -
    2 Мысли по месяцу:
    Про 150ч игры:
    Странно, но получается 150ч откатывать в месяц это намного легче чем я думал. Да и сессии по 4 часа откатывать в норм концентрации тоже не сложно. Раньше максимум катал 100 часов, куда я девал 50 часов? хз, прокрастинировал, всяко) Думал, что всё сломается, если я буду откатывать больше и пожертвую концентрацией. Так то норм цель, которую надо было мне преследовать года 2-3 назад это научиться откатывать 150ч + в месяц и по пути не забывать разбирать непонятные раздачи и учить теорию.
    - - -
    Про теорию в покере и обучение:
    Но....
    Но сейчас уже всё! По теории я ничуть не продвинулся (с лета 2019) и что-то новенькое учить не собираюсь). Доллар в час примерно крутится в районе 5$, что примерно такой же как и год назад на нл5 на 9 столах) Просто много часов откатал, такой результат можно было показывать раньше)
    - - -
    Страховочка:
    Ну что, страховка старзов спасла мне жизнь хаха. Думаю без неё я бы просто удалил бы клиент на дистанции в районе 15к до 30к. Классная функция как по мне, много денег и нервов сэкономила)
    - - -
    Про режим сна и игры:
    Сегодня проснулся в 11 вечера, можно сказать это проф деформация хе-хе. Режим в начале месяца был такой, что я засыпал в 10 утра, а просыпался в 6 вечера. Если никуда не надо было ехать, то играл 2 сессии, первая с 8ч до 12, я называл её тестовой, т.к. это только подготовка к ночной поляне, там я еще и нл5 открывал, если не находил рыбу на нл10-16. Потом в 12ч ночи был перерыв на часика 2. В этот перерыв важно не играть в игрульки, которые тратят соображалку которую нужно сохранить на следующую сессию (имхо). Ну и подрубается следующая сессия, которая идёт "до талого", но как минимум до 8ч утра, а там дальше играется, до распада столов) Так и было, я даже радовался, что никуда не надо ехать и можно тупо целый день спокойно покатать) После закрытия столов можно чисто почилить на ютубе, а потом тебя рубит и ты падаешь в сон)

    - - -
    3 Мысли по будущему месяцу:
    Тааааакс, ну что, план такой, что копим много денег, так же катаем 150-200ч, зарабатываем ну хотя-бы баксов 600 и ... ливаем из покера) Наконец-то можно полностью будет обратно вернуться в программирование, и для этого нужно принести в жертву еще один месяц из своей жизни) По этому это будет такой прощальный, последний танец. Постараюсь завершить месяц достойно и дисциплинированно. Далее восстановить график сна, и тратить миллиард времени в английский, в программирование, в здоровье и т.д. Даже пытаться не буду рыпаться на нл25, там только при апстрике можно закрепиться, по этому чилим на нл10-16 и наслаждаемся хорошей музычкой, под катку)

    Всем gl hf в некст месяце)
    476/511
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    Тааааакс, ну что, план такой, что копим много денег, так же катаем 150-200ч, зарабатываем ну хотя-бы баксов 600 и ... ливаем из покера) Наконец-то можно полностью будет обратно вернуться в программирование, и для этого нужно принести в жертву еще один месяц из своей жизни) По этому это будет такой прощальный, последний танец. Постараюсь завершить месяц достойно и дисциплинированно. Далее восстановить график сна, и тратить миллиард времени в английский, в программирование, в здоровье и т.д. Даже пытаться не буду рыпаться на нл25, там только при апстрике можно закрепиться, по этому чилим на нл10-16 и наслаждаемся хорошей музычкой, под катку)


    А комбинировать покер и саморазвитие в программировании не получится ? Ну там например катать каждый день сессию ~3 часа под вечер, а первую часть дня оставлять на програминг и т.п. ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Brokkoli, предполагаю, что если бы он даже мог программировать в В или С-режиме, то возможно.

    но если он только учится, то львиную долю концентрации будет отнимать либо покер, либо программирование.

    сам пробовал и учить python, и через перерыв катать. спустя время начинаются просадки либо в потере концентрации во время катки, либо во время запоминания материала.

    как оказалось для меня, это не работать на заводе, а вечером катать после работы.
    48/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brokkoli @ 1.6.2020)
    А комбинировать покер и саморазвитие в программировании не получится ? Ну там например катать каждый день сессию ~3 часа под вечер, а первую часть дня оставлять на програминг и т.п. ?
    Если можно было бы легко свитчиться ментально с покера на программирование, то канеш. А так, я уже же делал так, и просто афк сидел за столами и думал про функции методы и т.д. (и наоборот)
    Скорей всего лучше уделять отдельно день под покер, посмотрим, вроде можно без этого будет обойтись в следующем месяце)
    477/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Про кривой режим сна:
    Всё, один месяц в ночном режиме прожил, было найс, сейчас эта система полностью разрушилась, я последние 4 дня даже не знаю, во сколько нужно мне лечь, чтобы обратно восстановить всё. Я сплю 7 часов, просыпаюсь, иду пью кофеек, ем плюшки, через час открываю столы и понимаю, что капец как хочу спать)) Ложусь, и могу поспать еще 2-4 часа. Купил "ВелСон", эффекта вообще нет, за 40 мин выпил, уснул через 3 часа. Там тот же мелатонин 3мг, что и в "Меларитме", но как будто пустышку схавал. Бывает что я такой сонный, что даже не могу разговаривать, ложусь спать, думаю сейчас бы поспать 100 часов +, но просыпаюсь через час супер бодрый хах, быстро ману восстановил, от трупа, до живчика.
    Если честно, тут нет никакой морали, или советов, просто начирикал пост во время 4ех часовой сессии :-)
    478/511
    Ответить Цитировать
    2
1 25 45 46 47 48 50
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s