2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 50
  • Терн мб допушить в полу фиша надо было хах, не представляю как я бы горел, если бы мы выставились на терне и я на жадности не взял бы страховку ))
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $16.08 (100.5 bb)
    BB: $17.51 (109.4 bb)
    Hero (UTG): $27.58 (172.4 bb)
    MP: $14.05 (87.8 bb)
    CO: $11.23 (70.2 bb)
    BTN: $15.53 (97.1 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.48, MP folds, CO calls $0.48, 3 folds

    Flop: ($1.20) (2 players)
    Hero bets $0.80, CO calls $0.80

    Turn: ($2.80) (2 players)
    Hero checks, CO bets $2.67, Hero calls $2.67

    River: ($8.14) (2 players)
    Hero checks, CO bets $7.28 and is all-in, Hero calls $7.28

    Results: $22.70 pot ($1.02 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$11.23 net)
    CO showed and won $21.68 ($10.45 net)

    - - -

    Какой-то бред исполнил под конец конечно)
    Последнюю сессию мог бы лучше отыграть, хорошо что закончил)
    322/511
    Ответить Цитировать
    7
  • klklnkv, у меня тоже страховка выключена по дефолту, но вот что-то все ее так хвалят, что мне тоже захотелось ее протестировтаь, но как ее включить не известно, из настроек пропала.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, не знаю, не видел такого чтобы ее кто-то где-то хвалил сильно. У меня она тоже выключена по дефолту, ни разу ей так и не пользовался. Вообще считаю что ей есть смысл пользоваться только при агрессивном брм, а если деньги не жмут то и смысла в ней особого не вижу, это всегда будет минусово, так как средний выигрыш на дистанции будет меньше ожидаемого, из-за комиссии что берет рум при страховке.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_AGS, хвалят, в этом блоге например.

    Да я вот и думал попробовать его использовать пока у меня бр короткий довольно, как будет вменяемый - отключить. Судя по скринам из хма, на предыдущей странице, не такая большая комиссия идет на короткой дистанции.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, план юзать страховку при шотах лимита.
    вот я сейчас отключал нл5, оставил нл10. за два дня -90, по ЕВ -20

    и куда мне эту ЕВху, на хлеб даже не намажешь)

    шотнули, закрепились на лимите-отключаем.

    ps
    тоже отключал в настройках, теперь пропало оттуда. я даже рум переустанавливал, все тщетно)
    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, там по скрину тому не суди, там оварищ Kazrich закешаутил за 6.5к рук т всего лишь 20$, следовательно там и комиссия 20ц.
    Я кеш аут делаю в 95% случаях, за 3 дня закешаутил 200$ на нл10-16 за 17ч катки (4700 рук), следовательно 2 бакса комиссии) Интересно че там с нл25 будет)
    323/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, ну и стоило оно того? 200$ это ты имеешь ввиду выставлений на 200$? и заплатил 2$ сколько ты в итоге выиграл в этих выставлениях и сколько не проиграл?

    если я выставляюсь 51\49 к примеру, я и в случае победы и в случае поражения получаю 51% общего банка -1% комиссии правильно?
    если выставляюсь 12\88 то получаю 12% банка без разницы выиграл я или проиграл - 1% комисссии правильно?
    если я выставляюь 90\10 то в случае переезда лютейшего я все равно получаю 90% банка минус комиссия верно?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, при устойчивом БР думаю не стоит того) а при агро БР норм тема, недодача в 100$ меня сломает если у меня БР 100-150, а если у меня 800, то окей)

    Цитата (toa @ 9.12.2019)
    это ты имеешь ввиду выставлений на 200$?
    Не совсем, это сколько денег я получил, когда делал кеш аут. С этих 200$ и отнимается 1%.

    Ты выставляешься с неважно каким %, делаешь кеш аут, ты получаешь свой % от общего банка минус 1% минус рейк. Дальнейшие карты и действия оппонента уже не важны)
    324/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, ее вроде выше нл10 нет
    https://playingstars.ru/all-in-cash-out-na-pokerstars/
    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, статья август этого кода) я ж на нл16 писал уже что брал, ButovoEPT давно отписывал, как она ему сохранила деньги на нл25. Ты чего)
    325/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Не выспался => Чувствуешь себя как будто в космосе => Лучше не катать.
    - - -
    Немножко покатал сейчас, просто не понимал, что происходит, сделаю мини выходной сегодня, часик откатал.
    Вообще ривер против плюсового рега думал просто кольнуть против сайза 70%, т.к. 8х по сути против меня не должна колить, но вот 8Т думаю слабый рейз может осилить) В итоге сам себе в брюки накидал.
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $18.25 (182.5 bb)
    Hero (BB): $10.33 (103.3 bb)
    UTG: $11 (110 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $14.37 (143.7 bb)
    BTN: $12.92 (129.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $0.25, Hero calls $0.15

    Flop: ($0.50) (2 players)
    SB bets $0.30, Hero calls $0.30

    Turn: ($1.10) (2 players)
    SB bets $0.63, Hero calls $0.63

    River: ($2.36) (2 players)
    SB bets $1.50, Hero raises to $3, SB raises to $17.07 and is all-in, Hero folds

    Results: $8.36 pot ($0.38 rake)
    Final Board:
    SB mucked and won $7.98 ($3.80 net)
    Hero mucked and lost (-$4.18 net)

    - - -
    Против него же, вот кол КДо 4бета никогда в жизни не делал, после этой раздачи (хоть и повезло) понял, что с такой игрой ща улечу) Закончил)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $19.07 (190.7 bb)
    Hero (BB): $11.55 (115.5 bb)
    UTG: $11.26 (112.6 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $14.24 (142.4 bb)
    BTN: $13.26 (132.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $2.30, Hero calls $1.40

    Flop: ($4.60) (2 players)
    SB bets $2.40, Hero calls $2.40

    Turn: ($9.40) (2 players)
    SB bets $8.98, Hero calls $6.85

    River: ($23.10) (2 players)

    Results: $23.10 pot ($1.04 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$11.55 net)
    Hero showed and won $22.06 ($10.51 net)
    326/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну он как минимум не ожидал у тебя такой руки, т.ч. можно сказать что сыграно по динамике )
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел фильм К звездам 2019.
    Вау, отличный фильм. Интересно, что критики его хорошо оценили, а вот зрителям он не зашел (по рейтингу томатов) :

    Видимо зритель ожидал увидеть четкую научную фантастику. По мне это самый космический фильм, который вообще не про космос. Брэд Питт шикарен) Если воспринимать фильм буквально, то конечно, разгневаешься от множества моментов, но фильм не об этом как по мне) Рекомендую)
    327/511
    Ответить Цитировать
    3
  • фильм годный)
    «Мандалорец» начал смотреть, там мелкий Йода такой смешной

    а ещё в «Викингах» Данила Козловский играет Вещего Олега 😄
    36/51
    Ответить Цитировать
    2
  • мне не понравилось интеграция веры) все эти фразочки о Иисусе, ангелы с нами, чувствую Бога здесь еще сильнее.. блеаать шта)) втф) аж рвотный рефлекс вызывает, вообще ни к месту, тупо прикручено как-то
    Если была задумка показать, что даже в такие времена еще есть секты (да простят меня верующие), то можно было сделать получше и поумнее, а не вот это вот ))
    Если бы не Брэд, то хз, из-за него только и досмотрел
    Понравилась способность его героя) то-что пульс никогда не поднимался выше 80 ударов даже в критических ситуациях! Сразу подумал, что для покеристов это было бы круто мастхэв)
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, прочитал своё сообщение, сначала подумал ты про сериал викинги хах)
    Со спойлерами вопрос можно задать?
    А в каком моменте интеграция веры была? Я что-то такое вообще не помню. Да и вообще вопросы религии в фильме для меня были только косвенные на примере его отца, который улетел от всех)
    У меня после просмотра фильм наложился вообще как про отношения людей.
    Есть люди, которые ограждаются от родственников\знакомых ради своих целей (Отец Брэд Питта).
    Есть люди, которые на границе разрывов полных отношений всё таки хотят вернуться (Группа космонавтов, которых убил батя в моменте перелета к Плутону).
    Есть Брэд Питт, который долетел всё же до отца и захотел его вернуть, но батя уже всё, поехал кукухой, но ГГ мог из этого места вернуться на землю (к отношениям).
    По поводу сект и Бога я хз, ведь его отец после 16 лет (или сколько там?) всё же понял, что никаких инопланетян нет, и по сути то над чем он работал дало нулевой результат и т.к. он пробыл там очень много времени, у него нет желания куда-то возвращаться, да и вообще он для всех просто чужой человек.
    т.е. Если он искал Бога, то его нет))
    мб напомнишь, про какие секты ты говоришь? Я пытаюсь прокрутить весь фильм, и вообще такого не помню) спс
    328/511
    Ответить Цитировать
    0
  • ой, все тайм коды уже не буду искать, пересматривать не хочется) самый яркий пример, который запомнился, когда он смотрел первое архивное видео с отцом, после того, как узнал, что он возможно жив, с 15:50 мин. Отец там рассказывает о их миссии цели и т.д. и откалывает в самом конце "... и конечно я думаю о Боге, я ошеломлен (ошеломлен блять) видя и чувствуя его присутствие так близко..." )) (и это в самом начале миссии, когда он полон оптимизма и т.д. он там все в этом видео говорит, то есть никакой речи о разочаровании и поехавшей кукушке на этом фоне нет, здесь еще чистый научный фанатик идущий к своей цели)
    бля, ну зачем? разве нельзя было обойтись без этой вставки? и слышать это именно от этого персонажа, человека науки (научного психа) даже сейчас 99% людей науки - атеисты, не думаю, что со временем это будет меняться, скорее наоборот и тут такое! мне лично очень ухо резало и было как-то противно
    Для чего, зачем, почему? шта блеать вообще происходит))
    это самый яркий момент
    Потом еще встречаются у других персонажей любимый фразы и ритуалы верующих, как 25 кадр) но искать лень, это моменты в несколько секунд
    В общем как-то коряво сделано
    и мне лично не понятно для чего
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, ок, понял тебя)
    - - -
    Сегодня 6 часов катки попытаюсь организовать, сейчас пойду первую трёхчасовую катать) буду держать в курсе)
    329/511
    Ответить Цитировать
    6
  • Первые 3.5 часа:

    По началу, вообще плохенько играл, начал блефкатчить против фишей (лол). Хотя можно спокойно оверфолдить против потбетов\овербетов)
    Быстро как то время пролетело, может я закалил свою концентрацию? Ну... может и больше 120 ч в месяц получится катнуть)
    330/511
    Ответить Цитировать
    4
  • "Сегодня так:" (с) ButovoEPT

    Ну нормально) Сегодня было сладенькое чувство, когда на ривере твой натс чек рейзят :3
    - - -
    Начал смотреть в первый раз Крестного отца. Ох уж этот Ирландец Скорсезевский, прям захотелось пересмотреть Славных Парней) Обзор Гоблача на Ирландца топовый, поржал)
    331/511
    Ответить Цитировать
    8
1 12 32 33 34 35 50
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s