2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,473 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 50
  • HikikoKappa, есть такое) ниты, которые ловят свои натсы)
    2/51
    Ответить Цитировать
    0
  • HikikoKappa, ну если по гто играть, то конечно можно и рейз найти, но он все равно будет не частый потому что у нас один бэкдор и одна оверкарта, а гто рейз диапы все таки чуть больше эквити требуют для рейза я думаю.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 3 дня еще пару баз разобрал(ну как разобрал, нашел закономерные минусовые моменты), уже прям виднеются одинаковые ошибки регуляров. (и это чисто по префлопу)
    Хотелось бы, какой нибудь полезный пост (полу-статью) написать, для игроков нл5-10, где будет много спектров, раздач, сводок к баз данным. Ну, типа, какие нибудь маленькие лайфхаки, как перестать делать чушь.
    - - -
    В целом кстати месяц норм идет. 80к конечно не откатаю, но по скилу в фильтрах хм2 продвинулся. Наделал себе всевозможные фильтры бордов. К хай монотонный борд со стрит дро, например)) Осталось только их применять. Думаю можно будет посмотреть как борды подходят оппу в определенных позициях. Какой Cbet Sucess в Тхх доску из утг против батона и сравнить такой же тип бордов уже в более широких спектрах. О. Еще и сделал себе фильтр, смотреть, когда я почему-то не поставил кбет в сухой борд против рыбы в изолейченном поте, удобно.
    Ну вот такими небольшими темпами выползаем на постфлоп)
    - - -
    А, ребят, сорри, разборы базы уже больше в рутину превращаются.
    Последним 2ум челам всё таки разобрал "по инерции" бесплатно)
    На этом всё)
    34/511
    Ответить Цитировать
    13
  • На сколько же важен сон, для нашей деятельности...
    У вас бывают такие дни, когда вы обычно ложитесь спать в 3-4ч ночи (мб позже), но на следующий день вам нужно ехать по каким нибудь делам в 8-10 утра?
    Что я делал в такие моменты?)
    Ложился пораньше, ворочался и не мог уснуть часа 3, в итоге спал 5 часов максимум, варёный ездил по делам с мешками под глазами и лопнувшими капиллярами на глазах, приезжал домой и досыпал свои остатки.
    После такого я обычно просыпался такой:
    1504992024196653856.jpg

    И в таком состоянии игра превращается в автопилот и ты показываешь не лучшую игру, или вообще не катаешь, т.к. чувствуешь себя в каком-то "ватном" состоянии и говоришь себе - "эээ ну ладно сегодня реабилитационный день, попракрастинирую немножк".
    И всё. График сна = фиг пойми какой, бессонница, долгие засыпания, минус ЕВ игра)
    Но, это было раньше, решил попробовать купить что-то типа снотворного.
    Купил что-то типа снотворного "Меларитм". (от 300р+)
    8830018256926.jpg

    И вот примерно такой был эффект:
    Обычно, я ложусь в 4-5ч, ехать утром надо было в 10ч, т.е. чтобы поспать полноценные 8 часов надо было отклониться от графика на 2-3 часа. Лёг пораньше как надо. За пол часа до сна схавал таблетку, лёг, немного по залипал в телефон (что супер вредно), и потом такой хоп и слышу будильник, смотрю на время - О! Сработало, + профит.
    И к вечеру всё норм, и не было желания спать днем, и чувствуешь себя выспавшимся. Правда чувствуется, что график сна немного сдвинулся, и чувствуется, что хочешь лечь немного пораньше, но я потерпел, и процесс засыпания уже без таблетки был таким же быстрым.
    На постоянке, конечно, я его не принимаю, 12 таблеток мне хватает на месяца 3-4, но для меня этот препарат оказался хорошим лайфхаком, как не потерять день)
    Пробовал другие аналоги лёгкой засыпаемости и Меларитм вообще и рядом с другими не стоит. Ни разу не подводил, даже когда нужно было отклониться от графика на 4 часа. Есть небольшой минус, это то, что с ним сны становятся более яркими, и в фазе быстрых движений глаз (собственно когда снятся сны), можно проснуться от волнения во время сна (если снится треш). У меня так бывало пару раз, но я быстро засыпал вновь.
    - - -
    Еще небольшой лайф хак:
    Есть программа на комп flux, бесплатная прога которая изменяет тональность холодных цветов экрана в зависимости от времени суток. Где-то читал, что голубые цвета экрана монитора вредно влияют на сон и засыпаемость человека (если смотришь много видиков перед сном).
    Юзаю эту прогу больше 2ух лет, всегда прикалываюсь, когда отключаю её и вижу, как же ярко моник без неё работает.
    Так же она и много других аналогов есть на мобильный телефон (если перед сном хочется позалипать в ютубчик). Использую Blue Light Filter из плей маркета.
    - - -
    Ну вот, последние 2 дня просто восстанавливался и прокрастинировал, из-за того, что подумал, что сам, силой намерения, смогу уснуть пораньше)))
    Может быть эта инфа будет кому-нибудь полезна)
    35/511
    Ответить Цитировать
    10
  • Э, для БР в 250$ это немножко критично))
    b8f561de2841629fefd5da4f5a13f849-full.png

    Ну, в целом, когда начал штурмовать нл10, он мне сразу 17БИ недодачи накинул, по этому удар держим)
    36/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valenacheg @ 17.4.2019)
    Но, это было раньше, решил попробовать купить что-то типа снотворного.
    Купил что-то типа снотворного "Меларитм". (от 300р+)


    Может стоило начать с чего-нибудь натурального типа валерьянки?

    Все таки снотворное это прям крайний вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 17.4.2019)
    Еще небольшой лайф хак:
    Есть программа на комп flux, бесплатная прога которая изменяет тональность холодных цветов экрана в зависимости от времени суток. Где-то читал, что голубые цвета экрана монитора вредно влияют на сон и засыпаемость человека (если смотришь много видиков перед сном).
    Юзаю эту прогу больше 2ух лет, всегда прикалываюсь, когда отключаю её и вижу, как же ярко моник без неё работает.
    Так же она и много других аналогов есть на мобильный телефон (если перед сном хочется позалипать в ютубчик). Использую Blue Light Filter из плей маркета.


    я использую очки для блокировки синего света от монитора
    так же в идеале всю работу с мониторами/телефонами надо прекращать за час до отхода ко сну - например заниматься медитацией в это время
    комбинация этих двух хаков значительно, очень значительно улучшает качество сна
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valenacheg @ 17.4.2019)
    Есть программа на комп flux, бесплатная прога которая изменяет тональность холодных цветов экрана в зависимости от времени суток. Где-то читал, что голубые цвета экрана монитора вредно влияют на сон и засыпаемость человека


    uз разряда "британские ученые доказали", tак-tо всё сугубо uндuвuдуально.
    Радu uнtереса нашёл первое упомuнанuе на эtом форуме о flux:


    Я к прuмеру, еслu каtаю ночь u вроде уже пора заканчuваtь, но вроде u спаtь не хочеtся- просtо закрываю рум u включаю чей-нuбудь сtрuм uлu cерuал.
    Вырубаюсь через 10 мuн

    Цитата (cizixap @ 18.4.2019)
    я использую очки для блокировки синего света от монитора


    Лучше купutь нормальный монutор. Помню Мuша "uннер" tоже гуннарамu баловался.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • kemg, а какая разница какой монитор? синий спектр никуда не денется, сколько бы ни стоил моник. очки - это просто небольшая надстройка чтобы хоть как то сгладить пагубные эффекты. ну мне лично помогло)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 18.4.2019)
    Э, для БР в 250$ это немножко критично))
    b8f561de2841629fefd5da4f5a13f849-full.png

    Ну, в целом, когда начал штурмовать нл10, он мне сразу 17БИ недодачи накинул, по этому удар держим)

    Фильмы ужасов нервно курят в стороне)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот "Меларитм" это мелатонин в чистом виде - гормон регулятор циркадного ритма. Можно покупать любой аналог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Во всяких нарезках покерных моментов всегда замечал, какой крутой музон на фоне играет у Лекса, решил загуглить написав "lex veldhuis music" и о! плейлист есть, на spotify и на ранее мне неизвестном deezer.com. Хз, как называется эти жанры, что-то типа минимал техно\дихаус\едм.

    Чумавой музон)
    37/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valenacheg @ 20.4.2019)
    на ранее мне неизвестном deezer.com.


    Теперь понятно, откуда яндекс.музыка слизала дизайн )))

    По теме. Тоже очень нравится музыка у Лекса. Спасибо, что поделился, добавлю плейлист себе в закладки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера после 3х часов (мск) какой то вьетнам начался, во всех потах овербеты, потбеты, фиши пушат 63 префлоп, в лимп поте ставят 40 бб, а ты сидишь спокойно... и смотришь, как тебя переехал фиш, а потом как он регу отдаёт твои денежки по 7 хай... )))

    38/511
    Ответить Цитировать
    4
  • valenacheg,
    Неприятно,конечно, но радуйся все равно что из такого говна вышел в плюс, заканчивать на пике очень большая редкость.
    1/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю Хм2 обнову предлагает.
    Из старзовских изменений - запрет на юзанье стат таких как "3бет\4бет\5бет = АА, или QQ+, AK".
    Ну небольшая потеря в принципе, юзал её против агро челов, после их 5бета, когда я сидел с ВВ (которые 4бетил из-за высокого кола 4бета, или как раз таки из-за высокого 5бета) и думал, может ли опп кроме ДД+ АК запушить что нибудь?
    Ситуация довольно редкая, большинство оппов имеют 5бет = ДД+, АК примерно 80%. 20% это скорей всего пушинье с фишами, с которыми чуть пошире можно выставиться). Но попадались челы, у которых этот показатель был и 50%)
    Так что, это принудительно введут? или можно пока не обновляться
    39/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, я не обновился, просто лень было. Статы эти не юзаю. Потом правда подумал, что старзы могут не похвалить за плохую версию хм...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Было дело тоже не обновлял спецом рт4, когда старзы внесли изменения на цвета в хаде, играл так месяца 2-3, пока не вылезло окошко от старзов с предупреждением, что мне необходимо обновить рт4 до последней версии
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • flay, когда внесли изменения по запрету автоматических цветовых меток худа в зависимости от статистики оппа, у меня принудительно ХМ обновился)
    лицуха мб так работает)
    - - -

    Вэээээу, интересно почитать, надо приобрести)
    Годик назад переслушал всю дискографию моби, паралельно читая википедию про создание альбомов. Музыка воспринимается интереснее, когда в курсе бэкграунда создания)
    40/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Моби крутой. Музыка моей юности )
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 25 50
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s