2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,527 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 50
  • Так, ну мини результаты за октябрь 2019:
    По покеру:
    38 часов 45 минут \ + 124$ \ 3.2$ в час. \ 38к рук

    По программированию:
    + Уже прошел половину курсов на hexlet по фронтенду JavaScript.
    + Прошел основы JavaScript на freecodecamp.
    + Дочитал Код: тайный язык информатики (Чарльз Петцольд).
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Цели на ноябрь 2019:

    покерок
    + Сейчас у меня БР на пати 23$, бустануть его до 300$.
    + Откатать 85+ часов.

    программирок
    + Перехожу к разделу библиотек фронта на freecodecamp (Bootstrap, jQuery, Sass, React, Redux).
    + Прохожу курсы helxlet.
    + Дочитываю "java script: сильные стороны" (Дуглас Крокфорд).

    ЗОЖ
    + Восстановить режим (просыпаться в 11ч утра).
    + Полный отказ от сладкого (конфетки\шоколадки).
    + Физические упражнения каждый день.
    + Расписать план каждого дня и стараться его придерживаться.

    Оффтоп\Выводы:
    В этом месяце я вообще забил на покер, из-за этого откатал мало и грубо говоря - на отъебись. Даже с учетом этого вышел неплохой $\час.
    Год назад, когда начал изучать программирование, закончил обучаться из-за того, что не мог усидеть на двух стульях (покерка и программирования) и по этому пошел полностью в покер на год. В этот раз буду максимально сопротивляться. Правильный режим дня позволит мне не тратить много энергии на покер, при этом откатывать 1-2 двухчасовые сессии в день, а так же читать\запоминать\внедрять новую информацию по программированию (очень на это надеюсь).
    - - -
    Борьба с ленью будет иметь особый приоритет в этом месяце. Т.к. именно лень выбивает тебя из графика, если ты поезд, то лень это камушек на рельсах, обратно запрыгивать будет занимать какое-то время.
    - - -
    Словил в этом месяце прям отвращение к покеру, к картам. Сейчас немножко отпустило, впредь стыдно за себя. Вообще относиться с негативом к занятию, которое всё таки позволяет тебе не таксовать а сидеть дома и слушать музычку, неправильно. Чувствую сейчас, что я обнаглел ( Соррян. Негатив в любом варианте можно исключать из жизни.


    Фотки моей котейки:





    - - -
    Всем удачи в ноябре!
    293/511
    Ответить Цитировать
    13
  • valenacheg, первым делом во вкладку с котейкой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, кот хорош
    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати в следующий месяц обязательно надо добавить изучение английского, тут порекомендую два сайта:
    1 - https://www.clozemaster.com/ тут буду накидывать новые слова в контексте. Дизайн сайта крутой)
    2 - https://puzzle-english.com/ тут идем в раздел "Игры" и выбираем "Мастер фраз". Очень классный вариант проверять английские слова на слух.
    294/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, ну медленно, но верно бустуем свой мини БР на пати, расписал себе режим дня в котором идёт по порядку три блока: Утренний (физ. культура, английский, и проверка писем\форум), затем идёт Дневной блок (Программирование, чтение статей, курс видео по JS), ну и затем Вечер (Покер, перерыв, покер). Иду так четвертый день, в целом всё нормально, усталости не ощущаю. Перед сном кажется, что я учил английский или программировал вообще не сегодня. День хорошо порубился на отдельные блоки. Кстати между блоками всегда делаю перерыв и занимаюсь "приземлёнными" вещами).
    - - -
    Возможно, после достижения определённого БР'a подключу старзы, начинаю с нл5, ну и дальше как пойдёт. К новому году всегда была хорошая поляна. Просто мой товарищ из города показывает вообще отличные результаты катая на 4ех столах, очень заманил) Возможно селект там будет решать, даже с учетом ограниченности столов)
    - - -
    Ну и не такой уж старенький добрый микс чил синтвейва:
    295/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня перед сессией решил убрать часы с таскбара, всегда во время сессии отвлекали, начинаешь высчитывать, сколько тебе еще осталось (у меня сессии просто 2 часа идут). Вообще катка по кайфу сразу пошла, первую откатал даже 2 с половиной часа. Как будто убрал один из отвлекающих факторов. Впредь так буду делать всегда. Вы бы знали, сколько сотен раз я смотрю на время в ожидании завершить сессию, особенно в последние пол часа)
    - - -
    Нежненько каталось сегодня под Jazz-Hip-Hop:
    296/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Я наооборот выставляю время и кол-во рук сыгранных за это время в капшене. Каждые 250 рук перекур( в среднем это столько рук за час на рег столе )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПатиПокер очень тяжеленько идёт, прям по крупиночке приходится добирать, по крошечке на нл2, чтобы подбодрить свой БР. Аптечек, типа фиш пушит ривер с фигнёй вижу 1 раз в три дня (хотя откатываю по 3-4к рук в день). Такое чувство, что много фишей ушло на старзы, т.к. "Partypoker отменили турнир Million из-за технических ошибок и выплачивают компенсации", жесткий репутационный удар, конечно...
    - - -
    Завтра последний день на пати и иду играть 4 стола старзов) Вот только думаю, подрубать ли зум, или фастпокер от пати дополнительно? Вообще будет неплохой опыт сыграть с супер концентрацией в 4 стола)
    - - -
    Сегодня удивительным способом в ютубе нашел подкаст на английском(на канале 13 подписчиков и просмотров на видео от 5 до 20) и случайно включил два видео одновременно, в итоге голос так хорошо лёг под биты, что я парочку подкастов послушал как музыку)
    хз, попробуйте, может у меня просто слух сломанный)

    +
    297/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Неужто можно играть топ 4 стола и это будет профитнее чем 9-12 столов по $\час? Хм.....
    298/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, это апчик)
    22/51
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, я не про себя кстати, у меня знакомый сейчас на нл10-25 играет, хотя всю жизнь со мной нл5 катал, и на этих лимитах у него везде сейчас двойной винрейт. (Но он откатал пока 75к рук)
    299/511
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg, так уже у сандрикса пост был, где у топчиков показатели только выросли) правильный селект рулит)

    правда я не знаю что это, но бесит когда за стол не сядешь

    23/51
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, да бесяче, 2 раза только можно за один стол сесть, потом блочит его, хз на сколько времени...инструмент против бахтинга, наверное=)
    но прокатывает тема с очередью, если встать в очередь за такой стол, то спокойно сажает
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну сразу видно что Hand2Note софт некст поколения, всё работает в разы быстрей, нет этого гемора с postgreSQL, миллиард всевозможных фильтров,своевременная адаптация к изменению подсчета EV когда берешь Cash Out на старзах, норм дизайн, анимации, реплеер и отчеты. Единственное, что свой худ из ХМ2 не конвертировать это жаль)
    300/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, в связи с проблемой хма, я вот сегодня пол дня делал себе худ в х2н, чтобы как в хме прям все статы. То ли я дибил и не нашел, толи там даже цбетов нет в наличии готовых статов. Пришлось самому делать. И по итогу статы не отображаются. Но попробую щас занова перезагрузить руки. Мб появятся. Загрузить смог только 50к рук последних, на большем количестве комп выкидывает х2н, оперативки мало кажись.
    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, я когда его год назад тестил, (х2н) вроде был какой то стандартный набор стат, который быстро можно накинуть. Заметь, что он наврятли будет отображать статы, которые изменяются в зависимости от позиции, т.к. старзы это вроде запретили, разрешены статические статы) (но это не точно)
    301/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, да мне бы просто как в хме) статы появились после перезагрузки статов на основном меню.
    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини отчет за 8 последние дней:

    На PartyPoker откатал 11 с половиной часов (nl2 fast\reg); (12.5k рук)
    Бустанул (нет) БР с 23 до 44$; (2,5$ в час КЕК);
    Вывел всё от туда, ушел на старзы катать 4 рег стола(nl5);
    Откатал на PS 14 с половиной часов (добавил под конец нл10);
    Бустанул (да) БР с 40 до 105$; (4,5$ в час); (5к рук)

    Ну что, остаемся на старзах пока)
    302/511
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (valenacheg @ 9.11.2019)
    Мини отчет за 8 последние дней:

    На PartyPoker откатал 11 с половиной часов (nl2 fast\reg); (12.5k рук)
    Бустанул (нет) БР с 23 до 44$; (2,5$ в час КЕК);
    Вывел всё от туда, ушел на старзы катать 4 рег стола(nl5);
    Откатал на PS 14 с половиной часов (добавил под конец нл10);
    Бустанул (да) БР с 40 до 105$; (4,5$ в час); (5к рук)

    Ну что, остаемся на старзах пока)


    круто круто) я пока коплю БР, хочу уверенно на 10 зайти и разьебать их там)

    с тобой сидели за одним столом с уважаемым оппонентом)
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп у нас
    мы IP vs agrofish
    ставим 1\3 флоп, он кол.
    терн
    опп ставит потбет ... ???
    37f83e6e5c7239778620099135f51092.jpg

    Вопрос 1 : Почему у него всегда на шд ?
    Вопрос 2 : Почему я никогда не могу выкинуть свою руку на терне и в супер бланк ривера?
    - - -
    Иду минус 7 стеков на нл10, меня очень агрят потбеты от фишей, на нл5 всё ок)
    Сообщение отредактировал valenacheg - 14.11.2019, 21:41
    303/511
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s