2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 50

  • Сегодня после 4ех часов сна разбудил чей-то ремонт, от которого я проснулся. Решил почилить за компом. Через 3 часа опять лёг спать, проснулся под вечер. Как понимаете это минус режим сна и плюс состояние варёного картофеля. Еще случился внезапный поход в гости, по этому сегодня, увы, красный кружочек и спокойная двухчасовая катка на патипокере без стат) Уже начал подмечать регуляров, так удивительно, на старзах очень много игроков из россии, а я чекал оппов и из россии было процентов 20-30 всего. Скоро там БР до нл 10 дорастёт, хе-хе.
    План:

    - - -
    Чернобыль = 10\10.
    - - -
    Черное зеркало люблю, но судя по первой серии которую посмотрел, нам "впаривают" что-то другое. От самой идеи черного зеркала там почти ничего не осталось. Посмотрим, что будет в остальных двух сериях.
    112/511
    Ответить Цитировать
    3
  • valenacheg, Вторая серия неплохая социальная драма (не дотягивает конечно до серии про лайки в соцсети, и про то как это влияет на жизнь людей). В целом "Черного зеркала" уже поиздержалось.
    6/22
    Ответить Цитировать
    1

  • Вкатились в субботу потихоньку, после двух патипокерных дней) Сегодня еще там зум для миссии поиграл. Кстати там за миссию "выиграть на шд с руками 22-АА" дают 25$, столько же рейкбека я за пол года на старзах набил хе-хе. Не выспался сегодня, очень боялся, что в автопилот перейду и наделаю кучу ошибок, но вроде всё норм ) Зеленый кружочек) Завтра такой же поставлю)
    План:

    - - -
    Va1nGlory, я еще не смотрел оставшиеся серии ЧЗ, но меня прям заспамили друзья, что это вообще худший сезон и вообще серии (( Даж не знаю, как будет время, посмотрю)
    113/511
    Ответить Цитировать
    1

  • Ох и тяжко с этим планом сегодня было. Временами я пол часа играл два стола и ждал, когда закончится двух часовая сессия. Закатался немного. Завтра минималку на изи откатаю и попробую на этой неделе собраться с силами и сделать так, чтобы на неделе было только два минимальных дня)
    Из приятного, купил беруши, т.к. у меня под окнами разгрузка магазина и я закрываю окно полностью, чтобы не будили, теперь, наконец-то будет всё проветриваться, что приятно скажется на сне)
    План:

    - - -
    Va1nGlory, 2ая серия ЧЗ понравилась, кстати. Выше моих ожиданий оказалась) Чисто звонок Дурову потребовал ГГ.
    Напомнило:
    1SgEFyPICOU.jpg

    - - -
    Каждый день в перерыве от покера смотрю какой-нибудь фильм, или сериал, но в последнее время прям вообще какой-то сушняк, если есть рекомендации, чего нибудь не попсового (а то я это всяко видел), то буду очень благодарен за наводочки)
    114/511
    Ответить Цитировать
    2
  • 11:14 фильм не смотрел? неплохая головоломка в жанре черной комедии.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, https://myshows.me/
    2 серия пока самая сильная. Чувствуется, что сезон понемногу раскочегаривается. Посмотрим что дальше будет.
    Держи сайт. Рейтинг сериалов всех времен и народов. оценивай и выбирай что душе угодно.
    Наподобие ЧЗ советую сериал "Электрические сны Филипа К. Дика"
    Сейчас смотрю сериал Королевство. Южнокорейский сериал про Корею 19 века и...зомби. Читается странно, но сериал снят добротно как в плане костюмов, постановки и зомби классно преподнесены.
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Va1nGlory @ 10.6.2019)
    Сейчас смотрю сериал Королевство. Южнокорейский сериал про Корею 19 века и...зомби.

    Вот это вещь! тоже рекомендую
    изначально, когда увидел, подумал, что за шлак такой) но потом офигел, смотрится на одном дыхании.. жду продолжения, скорее бы)
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, Уже начали снимать. В 2020 выйдет.
    8/22
    Ответить Цитировать
    2
  • HouseMD, о, спасибо, посмотрю обязательно)
    Va1nGlory, ооо. не знал про этот сайт, спасибо, я уже немного залип в нём) Кстати посмотрел 3ю серию ЧЗ хахаха, ну блин. к ЧЗ эта серия вообще никакого отношения не имеет, просто случайно никелодеон включил)) Но интересный кадр в начале был, где певичка под грустную музыку ехала после интервью и видела рок тусовку. Всегда было интересно, как относятся супер попсовые певцы, которые только свои песни слушают, к разным субкультурам и группам, которые вообще не вписываются в их спектр музыки. Ну и знают они о их существовании вообще? хах
    По поводу "Электрические сны Филипа К. Дика", смотрел немножко, по моему после серии про поезд я такой - Всё, надо остановиться, это просто как сказал бы Михалков - "притча")) Но смотрю там рейтинг дальнейших серий неплохой, наверное, посмотрю) спасибо
    + сериал "Королевство" заценю)
    Дай бог вам здоровья, на какое-то время этого хватит)
    115/511
    Ответить Цитировать
    2

  • Сегодня как и планировал, отдыхающий день, поиграл на пати покере в зумец и регулярные столы, игры вообще мало было, но я никуда и не торопился. Сделал генеральную уборку. Способность всё засорять вокруг рабочего места у меня отличная. Убирался часа два, поставлю себе делать такую уборку каждые две недели, а то коллекция кружек с недопитым кофе сегодня была такая, что свободного пространства на столе было всего два аута) Тем временем БР на пати покере растёт, уже соточка есть) Сегодня начал читать автобиографию MOBY, очень интересно, путь диджея, который живёт на заводе за 50 баксов в месяц, моется раз в неделю, и мечтает о большем? Отличное начало пути.
    Сегодня красный квадратик:
    План:

    116/511
    Ответить Цитировать
    0
  • почему все считают, что вести блог на покерную тему - это залить скрин графика и рассказать о том, что вы сегодня делали? вы ужасно примитивные

    я прочитал говорит историю MOBY, и что толку-то? ну это история о том, что он типа работает на заводе за 50 баксов, а мечтает стать диджеем

    ВАЛЕНАЧЕГ, давай похлопаем тебе. ты оказывается мечтаешь стать покеристом. и не работать на заводе. наверное 10000000 людей, хотели бы того же. самое прямолинейное заискивание у широкой аудитории
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Feodor, хах, сори за примитивность)
    ну он не работал на заводе, а жил там, типа заброшенный завод был)
    117/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Feodor, мистер оригинальность, я с тобой не согласен, потому что ты не прав, думаю ты просто не читал ничего кроме последней страницы и сделал поверхностный вывод, это тоже самое что смотреть на цилиндр сверху и думать что это круг. Ты как будто бы до сих пор на SEGA, хотя все твои друзья уже давно купили Sony Playstation. Задумайся над этим, подумай над покупкой Плейстейшен, узнай что такое три измерения!

    Без юмора:
    Когда\если однажды выберешься из плоского мировосприятия то у тебя появится шанс понять, что все на самом деле более объемно чем ты думал.

    Есть у тебя мечта, цель или типа того? Настроить побольше незнакомых людей против себя? У тебя получается очень круто судя по минусам. Что ты будешь делать когда настроишь против себя 1000 человек? 2000? Пока мы молоды и у нас много сил, нам кажется что у нас много времени и энергии, которые мы можем тратить на бесполезные действия. Но когда\если настанет время\желание действовать может оказаться так что ни сил ни времени не осталось.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Feodor, на покерном форуме покерные темы. Что не так ? Мне вот наоборот не нравится читать или смотреть как кто то ремонт дома сделал. Ну это уже дело хозяина топика.
    1/51
    Ответить Цитировать
    2


  • Сегодня 2 часа разминался на пати, игры почти не было. Потом пошел на старзы, бустанувшись каткой на пати выдал неплохую сессию и под вечер просто залип в видосы не докатав до плана полтора часа (
    План:

    - - -
    Раздачка)
    Оппонента особо не знал, вроде предпосылки были к тому, что он агрессивный. Префлоп\флоп стандарт. Вот тёрн подумал интересно чекнуть и получить бет от блефов + Дх 100% поставит, мб глупый Ах поставит. Вижу бет и думаю, что против Ах мы в принципе и так 2 улицы добрали, а вот против Дх (+ мб пиковые штуки поехали) можно добирать, сайз даже сделал небольшого размера, чтобы часть АТ кольнула. Хах, получаю клик-рейз ну я в принципе готов отдаться тут ВД, их 6 комб всего, не ожидаю что тут у него АД, JJ, AA есть. И понеслась, вроде уже понятно, что опп ближе к фишному относится, поэтому думал потихоньку раскрутить, т.к. Дх думаю до бесконечности продолжит шарманку) Но опп выбросил, видимо думал, что я на 4ом уровне мышления а он на пятом) Оскар за тайминги перед рейзом мне конечно же вручили :D
    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $16 (100 bb)
    BB: $12.80 (80 bb)
    MP: $16 (100 bb)
    CO: $13.38 (83.6 bb)
    BTN: $16.16 (101 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, Hero raises to $0.38, BB calls $0.22

    Flop: ($0.76) (2 players)
    Hero bets $0.26, BB calls $0.26

    Turn: ($1.28) (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.61, Hero raises to $1.83, BB raises to $3.05, Hero raises to $4.27, BB raises to $5.49, Hero raises to $6.71, BB folds

    Results: $12.26 pot ($0.55 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $11.71 ($5.58 net)
    BB mucked and lost (-$6.13 net)

    118/511
    Ответить Цитировать
    8
  • Пати

    Старзы

    План:

    Завтра по плану у меня разгребать отмеченные раздачи, возможно, интересные закину сюда. Чтобы не выбиваться из плана (120ч игры в месяц) посчитал, надо играть 4.2ч в день, в принципе 2 дня по 5 часов катки и один 3ч выглядит не так уж сложно. Но буду стремиться каждый день выполнять на максимум. Всем хороших снов.
    119/511
    Ответить Цитировать
    6
  • Хорош! 120 часов - это сильно.

    А я думаю, че это я тебя не вижу за столами, а ты, видимо, начинаешь играть, когда я спать ложусь)) почему такой график катки, работа? Это ты получается в часов 12 ночи по своему времени начинаешь катать?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, ну тебя я периодически вижу) 1ая сессия начинается в 5ч по мск, вторая в 8ч, и третья в час ночи по мск или позже) В последние дни я 1ую сессию просто на пати провожу)
    120/511
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, тру гриндер) хорош
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю раздачу против оппонента у которого по моим рукам 4бет ренж 1%, немного на аккуратности сыграл + фолд на 5 бет около 5%. опп MrBigFish001
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $10.60 (106 bb)
    UTG: $10.40 (104 bb)
    MP: $10.03 (100.3 bb)
    CO: $11.41 (114.1 bb)
    Hero (BTN): $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB folds, BB raises to $2.30, CO folds, Hero calls $1.40

    Flop: ($4.95) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($4.95) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($4.95) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Results: $4.95 pot ($0.22 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$2.30 net)
    Hero showed and won $4.73 ($2.43 net)

    На шд я такой лол?
    Через кружок сдают такую раздачу, он опять 4бетит и после того, что было решаю пихнуть всё таки, тем более 4бет на сквиз)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.57 (105.7 bb)
    Hero (BB): $12.55 (125.5 bb)
    UTG: $10.17 (101.7 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $10.70 (107 bb)
    BTN: $10.65 (106.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to $0.25, CO folds, BTN calls $0.25, SB folds, Hero raises to $1.16, MP raises to $2.90, BTN folds, Hero raises to $12.55 and is all-in, MP calls $7.10 and is all-in

    Flop: ($20.30) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($20.30) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($20.30) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $20.30 pot ($0.91 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$10 net)
    MP showed and won $19.39 ($9.39 net)

    Что-то тут не чисто
    121/511
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.