2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,871 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 50
  • Цитата (valenacheg @ 2.9.2019)
    Купил кубик-Рубика, его реально научиться собирать без гайдов? Или лучше посмотреть обучалки сначала?))


    Момент, когда до тебя доходит как это нужно делать бесценен!
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, там готовые решения. Просто надо выучить) но тогда смысл отпадает в этой игрушке. Щас вопрос кто быстрее соберёт по готовой программе и все.
    26/51
    Ответить Цитировать
    1
  • А как ты его без гайда соберешь?
    Это как без эквилаба раздачи разбирать, единицы конечно могли бы в голове сами дойти, но это же явно не мы, надо же трезво смотреть на вещи))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0

  • Ну это максимум, дальше вообще не знаю как еще 1 часть собрать, видимо есть какой то алгоритм, где зеленую часть можно использовать для создания другой части, но обратно возвести её кажется ваще 0%. И будут две полусобранные стороны)
    Может быть так и надо)
    265/511
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, сначала вроде нужно все четыре грани собрать наполовину, так чтобы ровно пол куба было собрано.
    вернее 1грань и прилегающие к ней стороны остальных граней
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 часа откатал сегодня +25$
    На пати в последнее время 12 столиков чистого нл5 собираются, раньше набиралось 5-7 столов всего, причем фишей многовато.
    - - -
    Завтра погуглю как кубик рубика собирать, вообще интересны такие штуки, где твой результат зависит от знаний и от опыта. Всегда любил такие компьютерные игры, где думаешь, что ты это никогда не пройдешь)) типа I Wanna Be the Boshy, Super MeatBoy и тому подобные)
    - - -
    Чет пересмотрел Бумер хах, Димооооооон)) Жаль на фильм Бык не успел сходить, уже в прокате нету (
    266/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 2.9.2019)
    Купил кубик-Рубика, его реально научиться собирать без гайдов? Или лучше посмотреть обучалки сначала?))

    Я учился как-то, там небольшое кол-во формул нужно знать наизусть. Когда я понял что это просто субрежка, то интерес сразу пропал.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, если ты собирешь кубик Рубика без обучалки, то ты может и не гений, но как минимум очень талантливый тяжело его собрать чисто с помощью "полёта фантазии", хотя способов сборки очень много, там только первый слой крестом способов 5 есть собрать) вообще штука прикольная, помимо тренировки мозга и мелкой моторики есть ещё соревновательный момент-сначала ты его собираешь весь день(а может пару дней), потом минут 40, потом минут 5 (через некоторое время) , потом пару минут и хочется все быстрее и быстрее)))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый мой тильт был связан со сборкой кубика, ещё ребёнком пробовал. Где-то после часа неудач кинул это говно в стену,не хуёва бомбануло тогда,до сих пор желания нет его собирать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • По схемам капец просто собирать, пару ступеней собрал.
    Хорошо, что не так долго думал и решил всё таки схемы посмотреть, без них вообще 0% что ты хоть что-то соберешь) Ведь там прям комбинации по опусканию кубика, по его вращению и т.д.
    Не завидую людям, которые просто так сами провели миллион лет за сбором и не получили результата) (если они не гении конечно)
    Суть кубика рубика : узнать схемы сбора >>> собрать кубик >>> учиться собирать без подглядываний в схемы >>> собирать на время >>> поставить свой мини рекордик и периодически вспомнить сборку.
    267/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Держу в курсе:

    268/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось пару комбинаций чтобы собрать кубик, с листочка их сделал, и всё превратилось в гавно, держу в курсе, завтра продолжу хаха.
    269/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Cегодня немного покатал, пару часиков +15$.
    - - -
    Немного попракрастинировал, залип в баскет США - ТУРЦИЯ, матч конечно, вообще не отпускал.
    - - -
    Уряяя

    Много раз в последнем этапе сборки протупливал, думал что разрушил кубик, но оказывается так и надо было.
    270/511
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера откатываю сессию, посередине сессии собираю стритфлеш на тёрне (по миссиям пати покера мне осталось собрать стрит флеш и выиграть с ним на ШД и за это дают +25$), играю его пассивно, выигрываю на шд. Думаю всё +25 есть. Заканчиваю сессию, иду в раздел миссии, смотрю, внатуре она выполнена. Открываю счёт и вижу что я сыграл сессию +4$ от начального БР. Я такой эээ? типа я сыграл -21$? Да быть этого не может, пошел на MyGame.
    Там есть две вкладки:
    Skill levels в этой вкладке из инфы можно увидеть только топ 10 проигранных и топ 10 выигрышных потов. Выбираю время - Today, смотрю эти 20 раздач, вижу, что ну не мог я так тупо залиться.
    иду в другую вкладку:
    My Statistics. Тут не показывает твой профит, но показывает винрейт (бб\100) без учета ЕВ. Выбираю время - Today, всё зависает дальше ничего не грузится. Попробовал так раз 10, нифига.
    Была такая шизофрения, что я написал в сапорт, мол а вы деньги за миссии сразу переводите? (хотя за другие миссии всегда сразу падали бабки) Ну типа я дурачок)
    Как то задизморалился на весь день, даже не катал потом.
    Сегодня захожу на почту вижу письмо от поддержки, где примерно следующее:
    "Здрасьте, обычно деньги после миссии кидаются на счет сразу, я проверил ваш акк, но почему-то вам ниче не пришло, я короч кинул вам 25$, сори".
    - - -

    271/511
    Ответить Цитировать
    8
  • valenacheg, вот видишь, а ты меня ещё спрашивал почему я не вельюбетил со стоит флешки на Ривере) та же ситуация) скинется опп, а потом ещё десяток тысяч рук катать) рад, что все благополучно кончилось)
    18/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил на "Оно 2", что-то у меня уже какая-то теория вышла, что именно на ужастиках в зале всегда есть пьяные группки людей, которые коментят фильм хах.
    Идёт 2 часа 50 минут лол) Под конец уже немного устал. Конечно, уже спала оригинальность скримеров и происходящего от первой части, но тем не менее нормальный фильмец. Только он мне показался более смешным, чем страшным (даже если у вас есть скримеро-фобия как у меня хех).
    Без спойлеров один момент:
    В 1ой части был толстый прикольный пацан. Во второй части типа спустя 27 лет он похудел и накачался, прям качок с кубиками на прессе. Вот если этот герой был девушкой, которая сначала была толстая, а потом типа похудела и обрела модельную внешность, бодипозитивщицы и феминистки бы сожрали этот фильм 100% хах. а нам пох)
    - - -
    Покерю на пати-покере, строю БР, нл10 пока не подрубаю, сделал кеш аут. Играю 2-3 часа в день.
    Увидел еще пару видосов уже других конверторов на пати, которые руки сохраняют, НО не выводят ХУД, даже есть триалы на 10 дней. Юзать их не буду, но жду от пати, чтобы ввели хотя бы показатели профита по времени и по сессиям, мне было бы достаточно. А то там висит бб\100, но фильтры по времени могут показывать абсолютно рандомное число сыгранных рук.
    последние 15к рук на нл5 играются в 20бб\100, кек, переапываюсь на 12 столах)
    - - -
    Активно изучаю программирование, это большее на что уходит время) Супер интересно) Бывают, конечно супер затупы, но это ощущение, когда ты методом внедрения новой информации исправляешь ошибки и прокачиваешься- бесценно)
    - - -
    gl hf
    272/511
    Ответить Цитировать
    9
  • Стабильно по 2 часа катаю на пати, вполне найс нл5 поле) $ \ час по моему солидный выходит в этом месяце.
    Под конец месяца запилю отчетик небольшой)
    - - -
    Тем временем в обучении программировании просто тонны информации кушаю, стараюсь сортировать на что тратить концентрацию, а что можно понимать поверхностно. До НГ еще явно буду так обучаться, а в январе можно найти работу. В принципе за 2-3 месяца можно уже быть слабеньким верстальщиком сайтов, но для минимального понимания какого-либо языка, этого времени мало (по 3-5 часов в день).
    - - -
    Прочитал пол книги "КОД. Тайный язык информатики", очень интересно рассказывается о создании и работе компьютера. Почему-то и не задумывался никогда как вообще работает всё то, что мы юзаем каждый день)
    - - -
    Посмотрел один подкаст на канале LABELCOM PODCAST про тему Хакеров (не специально, я и предыдущие выпуски смотрел )) ). Гость - Даниил Туровский очень крутой. Узнал из выпуска, что у него есть книга вторжение. краткая история русских хакеров. Заказал, недавно пришла, начал читать. Написанное, конечно, смахивает на боевик, но вроде как всё описанное достоверно (ну или полудостоверно ;D ). Но как истории ребят из 90ых, которые увлекались компьютерами очень интересно читается. Тем более в наших реалиях, про ситуацию с русскими хакерами, которые украли выборы в США хаха, интересно почитать разные мнения)
    - - -
    1ый сезон MindHunter (Охотник за разумом) досматриваю. По началу вроде какая-то жижа, ГГ какой-то дурачок, но со временем втянулся прям. Давно не было так интересно смотреть серию с минимум экшена, где всё построено на диалогах. Преступники очень фактурные. Видимо такие диалоги сложно писать, что 2ой сезон выходит через 2 года)
    - - -
    gl hf
    273/511
    Ответить Цитировать
    12
  • За полторы недели прошел две крутых игрушки, всем рекомендую):
    1 игра Ori and the blind forest.
    Вот не игра, а сказка. Саундтреки, графика, механика игры на высоте. Получил приятные эмоции по завершению, для не любителей долго топтаться на одном месте, может показаться сложной. Прошел за 8 часов на высокой сложности. Вообще это прям изумрудик из 2015 года, до которого я дошел только сейчас. Посмотрел еще видео как разрабатывалась игра. Удивлён сколько вариантов врагов, локаций, анимаций, карт, загадок было на начальных этапах, но выбрали самое лучшее. Жаль геймпада нет, но на клавиатуре тоже приноровился. Всем любителям экшн-платформеров закатит)
    - - -
    2 игра - Blasphemous.
    А тут уже хардкор. После добренького Ori, был небольшой диссонанс при выходе в криповую пиксельную графику. Ждал её с ранней стадии разработки. Слышал, что собирали деньги на игру через кикстартер, где их хорошо бустанули в плане инвестиций. Игра прям дарк соулс, только в 2д. На прохождение 90% игры ушло 20 часов.
    Скрины геймплея просто шикардос:
    2019-09-13-product-2.png

    blasphemous-2.jpg

    maxresdefault.jpg

    Blasphemous-1.gif

    Одна из тех игр, где не важно, как ты играешь, ты всё равно будешь умирать, и только через знания проходятся боссы.
    Процесс прохождения:
    Зашел к боссу - пытаешься понять куда бить - умер,
    Понял куда бить - умер,
    Начинаешь понимать куда убегать отражая отаки - умер,
    Добиваешь босса до половины хп - умер,
    и потом опять тоже самое)
    Эти моменты, когда проходишь босса, когда два часа только и делал, что умирал - бесценны) Выбора сложности нету, она просто сложная))
    Если честно я на середине игры думал ну всё, ща концовочка и всё, как оказалось карта довольно здоровая + миллион всяких инсайд квестов, которые я уже потом посмотрел на ютубе) Игра топ)
    - - -
    Завтра покатаю еще на пати и сделаю мини отчет)
    274/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (valenacheg @ 28.9.2019)
    1 игра Ori and the blind forest.
    Поддерживаю! Игра мегашедевр. Раза три её прошёл и когда нибудь пройду ещё. Кто соскучился по играм с видом сбоку самое то.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, первый месяц после решения забросить покерок:
    41 час откатал на пати. + 178$; 4.4$\час.
    Маловато, но в целом я в 3 раза меньше откатал. Чтобы быть на плаву буду откатывать минимум 3 часа в день, следовательно 80-90 часов за октябрь мог бы накатать. на 180 баксов на плаву сложно держаться, вот 300 уже норм в режиме плотного обучения)
    - - -
    Прошел еще одну мини игру) (3 часа проходится)
    Far lone sails, мега-уютная игра, коротенькая и меланхоличная. Напомнила "Inside"
    275/511
    Ответить Цитировать
    6
1 6 26 27 28 29 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.