2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,947 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 50
  • Va1nGlory, о, Поезд в Пусан я кстати смотрел)
    В подборке корейских топ фильмов есть фильм:
    Окча (2017)
    Каннский кинофестиваль
    🏆Номинация: Золотая пальмовая ветвь
    Сюжет что-то лол.
    Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственность. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.

    + кадр
    0a0c2e7ea2d893bd232b1924fde7c8b5.jpg

    - - -
    Kazrich, скачаю, спс)
    - - -
    Давно похожий видос находил, ну че, теперь все записки и газетки без пояснений будем читать сами в корейских фильмах хаха
    Сообщение отредактировал valenacheg - 17.6.2019, 15:41
    130/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, Судя по описанию и кадру, фильм трэш-безумие! Нужно будет глянуть.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ну теперь раздачи с патипокера будут выглядеть так:
    Короче открываю с мп АК меня трибет, ну я кол, низкий борд он бет не помню сколько, стол я уже закрыл, не могу посмотреть, я вроде колю, в позиции или без я тож уже запамятовал, там тёрн интересный вышел, ну в общем ребят, меня переехали, такие дела
    131/511
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (valenacheg @ 17.6.2019)
    Так ну теперь раздачи с патипокера будут выглядеть так:
    Короче открываю с мп АК меня трибет, ну я кол, низкий борд он бет не помню сколько, стол я уже закрыл, не могу посмотреть, я вроде колю, в позиции или без я тож уже запамятовал, там тёрн интересный вышел, ну в общем ребят, меня переехали, такие дела


    самое топовое описание, надо звать модераторов, чтобы вынесли на главную 😄
    5/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем я откатал на пати больше 5 часов, никак не посмотреть и сколько рук я откатал, и где ЕВ, но график будет, ща...
    *прошло 3 минуты*

    Во, теперь всё понятно. Ну поле какое то бешенное было + везение. Еще два спина из 3ех выиграл по 5$ с двойным множителем. Еще пару часиков пофармлю билетики на фрирол и пойду спать)
    План:

    - - -
    1- Интересный мув тёрна исполнил, и вынудил оппонента проплачиваться:
    спасибо пати покер

    2- Ребят, вы бы тоже так сыграли по риверу?:
    не за что

    132/511
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня спал 10 часов, состояние что-то так себе. Ну покатал на пати 3.5 часа, поиграл в -17, но 5 баксов рейкбека и 2 бакса за фрирол смягчили потери. Вообще всегда было приятно понимать не только кол-во часов, но и рук, а сейчас без сохранения рук этого не узнать, да и вообще не понятно, как работать над своей игрой. +ЕВ линию интересно глядеть, чтоб она тебя немного приземляла и ты понимал, что идёшь в апстрике, тоже теперь никак не посмотреть. Не понимаю, зачем убрали ДАЖЕ просмотр страны игрока? Это то тут причем? До конца недели набью еще 20 баксов рейка на пати в разгрузочные дни, а дальше посмотрим)
    - - -
    Хороший видос про авторский перевод фильмов на кассетах в 90ые, несправедливое для такой работы кол-во просмотров, конечно ( Может кому-нибудь будет интересно.
    133/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Почаще кидай раздачки с пати покера, интересно мыслишь
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg,
    Как оцениваешь поляну на Пати после этого апдейта? Регов стало поменьше?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, в первый день апдейта вообще было супер фишно + ап. Второй вроде похуже, причем в теме пати заметил комент чела, который писал "ребят, а вам тоже в 1ый день насыпало, а во второй начали раздавать нереальные доезды оппам?" хаха По этому не понятно.
    Просто вчера была раздача...
    У меня я МП
    Я опеню
    батон кол
    сб кол
    Флоп

    Сб (65 бб в стеке) донк 2\3
    я кол
    батон пас
    Тёрн
    Сб бет 2\3
    я кол
    Ривер
    Сб бет 2\5
    я допушиваю (+25бб)
    Сб кол, показывает
    Буду держать в курсе короче)
    134/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valenacheg @ 19.6.2019)
    Я опеню
    батон кол
    сб кол
    Флоп


    Крутой конвертер, кинь ссылку
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg, Это HM3 так раздачи конвертирует ?
    12/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Поиграл на пати, фиш по тёрну отдаёт 80 бб, чтобы в ривер поймать свой флеш и собрать с меня оставшиеся 15бб, думаю ну всё, гсч пати поменял, пойду на старзы.
    А тут эээ: (ставку около потбета, скорей всего бы пасанул, ну тут по моему мягкая ставочка)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $27.52 (275.2 bb)
    Hero (BB): $10.84 (108.4 bb)
    UTG: $10 (100 bb)
    MP: $14.48 (144.8 bb)
    CO: $10.68 (106.8 bb)
    BTN: $1.43 (14.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $0.20, 4 folds, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.45) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $0.22, Hero calls $0.22

    Turn: ($0.89) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $0.57, Hero raises to $1.56, UTG calls $0.99

    River: ($4.01) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $2.55, Hero calls $2.55

    Results: $9.11 pot ($0.41 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$4.53 net)
    UTG showed and won $8.70 ($4.17 net)
    Сообщение отредактировал valenacheg - 19.6.2019, 23:11
    135/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот первый день по стоп лоссу в этом месяце заканчиваю, играл на полу-тильте, многие раздачи автоколами решались, что и повлияло на результат) Расслабился)
    -25 на пати и -18 на старзах.
    Наконец-то можно заняться, чем нибудь непокерным, главное в ютуб не залипнуть)
    План:

    136/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние 2 дня сплю по 10 часов, причем просыпаюсь супер не выспавшимся (
    Сегодня заказали разбор базы, сидел копался в ХМ часа три. Подустал и дальше просто прокрастинировал, был в не лучшем состоянии для катки.
    По этому сегодня как бэ выходной, по моей вине.
    Старзы уже почти месяц проверяют документы, найс, сегодня писал в лайв чат, сказали, что в течении 30 минут проверят и ответят на емейл. Красиво, уже больше 12 часов прошло, а приходит только рекламная рассылка ((
    Впереди хорошие дни для катки, завтра соберусь и буду откатывать норму)
    План:

    - - -
    Посмотрел "Отель Мумбаи: Противостояние". Даже оценить его как-то не получается, т.к. он на реальных событиях снят и в фильме очень много жести. Фильм напряженный, смотрелся на одном дыхании. Дев Патель играет шикарно, уже явно не тот пацан из Миллионера из трущоб.
    - - -
    Всем всех благ)
    137/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, Я в понедельник планировал посмотреть Отель Мумбаи, но подумал что это типичный индийский фильм и не стал смотреть.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, расскажи про пати покер?даже если убрали хад хер с ним,но как там стоит ли катать?РБ все таки не плохой да и поляна как там на условном нл2-5?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже интересно. Какой будет примерно РБ за 20к рук(неделя) на нл2 например. Или не будет его?
    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 21.6.2019)
    Тоже интересно. Какой будет примерно РБ за 20к рук(неделя) на нл2 например. Или не будет его?

    Не будет
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не будет


    Так и думал. Хорошо что я на пс 😁
    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, ну вот я тож думал, что это чето типа гавна как "Штурм белого дома", или "Падение олимпа". Но, не пожалел)
    - - -
    Hijack_hunter7788, Kazrich, ну там ж такие условия, что 25 баксов рейка в неделю набиваешь, получаешь 5 баксов рейк бека, на нл2 я даже не знаю, сколько тысяч рук надо откатывать чтобы 25 баксов рейка набить) Посмотрите по ХМ и прикиньте) Поляна на нл2-5 послабее чем на старзах конечно. Но ща ботов на пати подвезут, посерьезней будет ))
    Но если честно, до обновления я играл без худа и мне нравилось, но после убрали сохранение раздач и этот мув я вообще не понимаю. Это как в кибер спорте в КС, Старкрафте, убрать сохранение демок и просто положиться на их секьюрити тим и думать, что всё окэй. Полный бред (
    138/511
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.