2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 50
  • С JJ на всех улицах ставил бы больше. Ты же играешь против рекреационного игрока. У меня был бы план на раздачу - свести все к пушу на ривере. По такой доске можно было бы и овербет пуш зарядить, если бы ты чуть больше на всех улицах ставил.
    С АА дисциплинированный фолд. Размышления понравились.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • CarbonBasedLF, А мне эмбиент не очень нравится, в нём BPM'a то нету, и просто заполнение фона происходит одним долгим звуком, происходит иллюзия затяжения времени) Под эмбиент у меня сессия 2 часа = 4 часа хах.
    Согласен, музыку с голосом вообще сложно слушать во время катки.
    А игра без музыки = не игра в тишине. У меня например окно открыто, я слышу проезжающие машины, или людей, или дома кто-нибудь разговаривает или ходит, хороший фон получается, рабочая атмосфера) Надо кстати попробовать как будет играться под звуки оффиса, или там кафе))
    198/511
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg, Меня выручает Retrowave или транс смешанный с электроникой
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, я в начале года миллион часовых сетов на ютубе ретровейва послушал во время катки) Было прикольно кстати, но потом надоело, особенно когда слишком движняковые сеты были)
    хах, у меня от транса в нулевую секунду уже пульс участился)) точно не мое)
    199/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, я только вчера узнал, что означает "быть на главной", я думал это где то на главной странице сайта, или вот эти кружочки означают это:

    Хах, а оказалось, даже в моей вкладке "закладки" показывается небольшая лента новостей с форума, что у кого произошло, или какой нибудь интересный пост. Эх, я, наверное, столько интересного контента там пропустил, а я появлялся в этой ленте? Это бы объяснило некоторые набеги плюсиков, объяснения которым я не мог дать)) Ну, будем следить, так то очень классная функция, прям "местная газета", приятный форум, какой раз убеждаюсь)
    200/511
    Ответить Цитировать
    5
  • Видно, кто-то читает форум и выбирает некоторые посты для этой ленты )
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, в этой ленте все в одной куче и мтт и кеш и спины, фотки и тд.
    14/51
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, А меня наоборот от транса в сон клонит
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за вчера:

    Вот раньше нужна техника, пришел в первый магазин и купил. Сейчас я не могу так. Надо было купить морозильную камеру, ну вроде бы просто, но я целый день смотрел модели, смотрел всякие тупорылые видосы с обзорами, вникал в новые технологии морожения)) прочитал трилион отзывов, еще заметил, что на эльдорадо отзывы накрученные типа "ой какая прекрасная морозилка, купили в кредит у того то банка, ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ ЧТО НАМ ДАЛИ КРЕДИТ ПО ТАКОЙ МАЛЮСЕНЬКОЙ СТАВОЧКЕЕЕ БЛЯТЬ" хаха.
    По этому в общем мало катнул, и нормально позанимался теорией, провёл расследование на склонность оппонентов трибетить в зависимости от сайзинга, сегодня распишу.
    Раздач особо не было, чисто посвятил чела на нл10 в регуляры ушатав АА со своими КК)
    План:

    201/511
    Ответить Цитировать
    5

  • Ну здрасьте, уже какой день где начало нормс, а потом фу) Ну катал сегодня немного в автопилоте конечно, особенно нл5, какой смысл что-то изображать, если люди просто не выбрасывают ничего? Нл10 в этом месяце 2бб\100, приветик, нл16 в небольшой минус, приветик2. Зато автопилотная игра на нл5 играется в 18бб\100, правда дистанция 10к всего) Может на лето залечь на дно? хах) Ну не, стараемся и играем) 100 часов вроде уже откатал, солидно, но не профитно)
    План:

    - - -
    Дорвался до корейского фильма "Карнавал бесчестия", ну что сказать, очень похоже на жизнь Саши Белого из Бригады в корейских реалиях, развязка немножко непонятная и сумбурная показалась. Вертухи с падением топ. Спасибо Kazrich за рекомендацию, но фильм на троечку)
    - - -
    gl hf
    202/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valenacheg @ 26.7.2019)
    Нл10 в этом месяце 2бб\100, приветик, нл16 в небольшой минус, приветик2. Зато автопилотная игра на нл5 играется в 18бб\100, правда дистанция 10к всего) Может на лето залечь на дно? хах) Ну не, стараемся и играем) 100 часов вроде уже откатал, солидно, но не профитно)


    Похожая ситуация в этом месяце, на нл10 фр 11к 3би+, 6макс 14к 2би-, как вернули нл20 залил 2 байина за 130 раздач, но зато на нл5 микроотмазка за 10к рук двузначный винрейт и фр и сх. Думаю, что сказывается влияние планет, других логичных объяснений не так много.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valenacheg @ 26.7.2019)
    Дорвался до корейского фильма "Карнавал бесчестия", ну что сказать, очень похоже на жизнь Саши Белого из Бригады в корейских реалиях, развязка немножко непонятная и сумбурная показалась. Вертухи с падением топ. Спасибо Kazrich за рекомендацию, но фильм на троечку)


    Мне он показался более жизненным и жестоким, чем бригада есть ещё корейский фильм о картах, шулерах и тд. "война цветов" полу комедийный. Но ты теперь моим отзывам врятли доверять будешь)
    15/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был максимально прокрастинационный день, который привёл к малому объёму катки в лучший день недели, ну здрасьте. Вот еще чуть чуть и я вообще не буду знать что делать (
    План:

    - - -
    Сегодня

    Вообще этот месяц что-то задушил меня, играю с минус моралью (

    Начинаю день с разборов в хм, или вода, или прочтением статей и очень устаю, иду отдыхать, занимаюсь прокрастинацией и уже 24:00, так было вчера. Буду стараться это исправить, найти свою мораль, починить немного сон и вообще режим дня, а то сейчас пойду спать со злостью на себя. Не понимаю, почему стандартное расписание сессий стало мной тупо игнорироваться и я стал терять время. Первую неделю я прям вообще не замечал усталости, хотя катал и в 0 и в минус некоторые дни, а потом как то всё пошло не туда.
    Остались последние 4 дня, поставлю себе цель на прощание с месяцем откатать их по норме (5ч) + перед сессиями заниматься теорией, проводим уж этот месяц достойно)
    - - -
    gl hf
    203/511
    Ответить Цитировать
    8
  • Не подскажешь где годные и актуальные статьи найти можно? Или у тебя свой архив?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, Как же Я тебя понимаю! Чувствую себя в роли Т-1000 ("жидкий" терминатор из 2й части) который разлетелся на мелкие кусочки, а собраться не может.
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • HouseMD, я ответил тебе в лс)
    - - -
    Va1nGlory,
    IKIFEEL.jpg
    204/511
    Ответить Цитировать
    2

  • Я если честно, хз как я успел 5 часов откатать + посмотреть вод + прочитать пару статей, когда я сегодня еще и погулять успел и в баскет поиграть под дождем. А точно, я просто пришел и сразу отключил себе ютуб и стал катать)
    Раздачи нл5 просто КЕК, в целом в блоге у letovpower в блоге раздачи как у меня 1 в 1, над которыми думать = тратить энергию на "магический спектр фиша") Ну концовочку катнул чисто нл10, вроде норм. На следующий месяц поставлю цель сделать нл10 снова великим.
    План:

    - - -
    Вчера вот гадкое настроение было, сел читать книгу MOBY, и на фоне включил второй его альбом - "Animal Rights". Конечно это жеско, после техно хауса выпустить панк-рок альбом. Но, прикол в том, что эта музыка как бы вылечила настроение, альбом весь шумный типа еее рок, но в то же время есть в нём какая-то мораль, которую я искал. И вот под крики моби мне стало прям хорошо. А концовка тебя прям провожает в хорошее состояние, очень приятное послевкусие от альбома. Хороший лайф хак в плохом настроении попробовать послушать музыку потяжелее)
    - - -
    Блин, ну серьезно? опять у оппа(рега) 5 комбинаций которые он рейзит? Будет ли тут блеф, гон какой-то.
    Вот я еще подумал на тёрне, ставлю сам = контролирую сайз пота и в принципе есть вельюбет (магический), а чекаю явно получу 2 банки хз какого размера, при чем первую я точно колю, вторую хз, и на ривере я такой - ну ёпт там 5 комб всего меня бьет, я кол.
    Даже не знаю в общем)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.71 (117.1 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $13.84 (138.4 bb)
    MP: $3.73 (37.3 bb)
    Hero (CO): $10 (100 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP calls $0.10, Hero raises to $0.40, BTN calls $0.40, 2 folds, MP calls $0.30

    Flop: ($1.35) (3 players)
    MP checks, Hero bets $0.45, BTN calls $0.45, MP folds

    Turn: ($2.25) (2 players)
    Hero bets $0.75, BTN raises to $2.18, Hero folds

    Results: $3.75 pot ($0.17 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$1.60 net)
    BTN mucked and won $3.58 ($1.98 net)

    gl hf
    Сообщение отредактировал valenacheg - 29.7.2019, 2:56
    205/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера отписал отчет и инет дропнулся) по этому сегодня)

    Апнулся немножко (разочек переехал в 4б поте с фд, остальное префлоп с АК против всяких J9o навыставлялся), 3 часа откатал, опять дневные разборы в ХМ, что-то очень утомили. Еле пишу этот если честно).
    План:

    - - -
    Просто на автопилоте тильтанул, последний раз в 3 бет поте я собирал топ пару в 1996 году так то:
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $12.47 (124.7 bb)
    BB: $11.05 (110.5 bb)
    UTG: $21.01 (210.1 bb)
    MP: $6.37 (63.7 bb)
    CO: $19.11 (191.1 bb)
    Hero (BTN): $12.01 (120.1 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.24, SB folds, BB raises to $0.80, Hero calls $0.56

    Flop: ($1.65) (2 players)
    BB bets $1.19, Hero calls $1.19

    Turn: ($4.03) (2 players)
    BB bets $2.89, Hero calls $2.89

    River: ($9.81) (2 players)
    BB bets $6.17 and is all-in, Hero calls $6.17

    Results: $22.15 pot ($1 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $21.15 ($10.10 net)
    Hero showed and lost (-$11.05 net)

    - - -
    Информации на оппа было маловато, был факт что у него 4б ренж 3.5% на мп и 100% пас на 5бет, ну кольнуть решил.
    Терн = хм, ну он че сет тузов будет тут 2 раза чекать, добираем 2 ставки небольшие с блеф 4бета с Ах думал.
    Ривер = хм, ну типа А5s сошлись, но ставка не сильно большая чуть меньше пол пота, может экономия с АВ-АД, сплит с АК? ну рандомный А5 приветик, окей, но нет))
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $8.79 (87.9 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $4.94 (49.4 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    Hero (CO): $14.39 (143.9 bb)
    BTN: $17.06 (170.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $0.30, Hero raises to $0.85, 3 folds, MP raises to $2.40, Hero calls $1.55

    Flop: ($4.95) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    Turn: ($4.95) (2 players)
    MP checks, Hero bets $1.45, MP calls $1.45

    River: ($7.85) (2 players)
    MP bets $3.60, Hero calls $3.60

    Results: $15.05 pot ($0.68 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $14.37 ($6.92 net)
    Hero mucked and lost (-$7.45 net)

    - - -
    gl hf
    206/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Ластецкий отчет и потом итоги:

    Супер раскиселился под конец месяца, хочется начать новую партию)
    - - -
    Посмотрел Королевская битва 2, фильм = . С первой частью вообще рядом не стоит.
    Решил пересмотреть Отступники 2006. До концовки, фильм очень хороший, но концовка расстроила оценку на весь фильм (
    - - -
    gl hf
    207/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги Июля:

    - - -
    По лимитам на старзах:

    Прост график старзов:

    - - -
    Ну что, первая неделя была вообще отцовская, +200$ считай больше половины профита месяца, потом началась стриковая тема на пати и на старзах, которая возможно до сих пор продолжается. Месяц прикольный тем не менее получился, вышел за 100 часов катки, уже круто.
    Какие миссии были на июль?:
    1 - Чтобы не залипать в телефон перед сном перехожу на телефон за 500 рублей. МИНУС
    Ну не смог я справиться с желанием перед сном на фоне в телефоне послушать или посмотреть какой нибудь видик\стримец. Увы.
    2 - Дочитываю книгу моби. ПЛЮС
    Дочитал, отпишусь по ней попозже)
    3 - Под конец месяца супер цель заценить поле нл25 на пати. МИНУС
    Не, тут без шансов, убежал на пати из-за боязни использования конверторов + словил стрик.
    4 - + активно заниматься физической деятельностью. ПЛЮС
    А тут норм, каждое утро теперь зарядка и упражнения на спину, как итог, уже меньше стала болеть)
    5 - + прочитать рассказ на английском по методу Франка. ПЛЮС
    Да, почти дочитал рассказ на английском, читал весь текст в слух и постоянно гуглил произношения слов, словарный запас пополнился, буду читать еще, каждый день)
    - - -
    В целом месяц дал нормального пинка) Который из депрессивного возродился в пинок мотивации, по этому у меня глобальные и боевые планы на август, всем удачи в августе gl hf)
    208/511
    Ответить Цитировать
    12
1 19 20 21 22 41 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.