2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 50
  • Играю на пати, такое чувство, что пати накидали фишных ботов в рум, чтобы отвлечь игроков от проблемы с тёмными конверторами рук, оппы заходят за стол, играют 5 рук, сливают стек и уходят. Приятно)
    175/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Поскорее бы пати загнулся в нынешнем виде, и вернулся с хадом нормальным и рейкбеком.
    8/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня можно сказать что ЕВ проткнуло меня)
    +26$ 5 часов игры. (+20$ прилетел РБ)
    План:

    Прям приятно, когда сыграл отлично, опп сделал плохой кол и проиграл, но сегодня проиграл я хах. Наверное, по ЕВ +50$ было бы.
    Раздачи из таких:
    Мы на терне в банк 18 бб выставляем почти по 120бб, опп показывает и ривер приветик. (сорри за анонимность)

    - - -
    Вау, выполняю норму 5ый день подряд, посмотрел прошлый месяц, там я даже 3 дня подряд не выполнял, а тут 7 из 8 дней выполняю, дада я)
    - - -
    Вчера посмотрел 11:14. Даже никаких описаний не смотрел, просто включил и потом такой эээ, это наверное старый фильм, т.к. тут столько актеров супер молодых (кроме Патрика Суэйзи (( ). Неплохой фильм, функцию расслабиться после катки выполнил на 100%. Спасибо HouseMD за рекомендацию)
    - - -
    Начал 3ий сезон легиона смотреть, половину первой серии зацепил, хах ну очень рад что сценаристы и режиссеры держат марку. (под языком конечно)
    - - -
    Раз 50 уже послушал 3 трека за сегодня:
    1ый довольно простой трек моби 1990 года

    Потом ему захотелось сделать ремикс этого сингла, в то же время выходил знаменитый сериал Твин Пикс, и смотря его он решил засемплировать тему Лоры Палмер из сериала. Вот оригинальный саундтрек:

    И вот что вышло из этого, вэээээу:

    - - -
    gl hf
    176/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня:
    +15$ 2 часа игры.
    План:

    - - -
    Был в гостях, но минималку смог откатать + супер плохо засыпал. На лайте сегодня)
    177/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Увы, сегодня стоплосс:
    -46$ 1 час 36 минут.
    План:

    В общем сам виноват, я бы разобрал минусовые раздачи, но пати покер приветик, в связи с этим перевожу весь БР на старзы и играю там. Оставляю там БР для нл5 в плохие дни. Еще на форуме начитавшись инфы о том, что почти все игроки юзают конверторы и играют с худами очень затронула положение безопасности. Ладно там нл5-10, но на нл25 я уверен будет уже нечестная игра.
    178/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, сколько еще людей сделали такой же вывод, как и ты?) Не замечал, количество игроков падает на пати?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 10.7.2019)
    Интересно, сколько еще людей сделали такой же вывод, как и ты?) Не замечал, количество игроков падает на пати?


    для этого был где-то сайт, который отслеживал трафик по румам
    Цитата (valenacheg @ 10.7.2019)
    Увы, сегодня стоплосс:
    -46$ 1 час 36 минут.
    План:

    В общем сам виноват, я бы разобрал минусовые раздачи, но пати покер приветик, в связи с этим перевожу весь БР на старзы и играю там. Оставляю там БР для нл5 в плохие дни. Еще на форуме начитавшись инфы о том, что почти все игроки юзают конверторы и играют с худами очень затронула положение безопасности. Ладно там нл5-10, но на нл25 я уверен будет уже нечестная игра.


    все правильно, мне кажется график это более презентабельно в блоге, чем сухие цифры)
    8/51
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610, я полтора месяца на пати катаю, после 17 числа ощущение было, что народу стало больше)
    179/511
    Ответить Цитировать
    2
  • chizhik1610,
    На английском форуме пишут что пиковый траффик примерно такой же.
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • о! графики!

    1ая сессия хорошая была) 2ая ужасная, даже немного тильтанул, ну потом собрался, но просто денежки дарили на нл5 если честно. 5 часов откатал, но под конец прям очень вяленно играл.
    План:

    - - -
    Раздача против зеленого с агрессией ривера 56%. Вот считаешь комбы думаешь про диапазон кола терна и понимаешь, что он репрезентирует только Дх причем которую заколил на ч\р в 4 раза по терну, максимум Д4, Д7 я еще блочу, но всё равно там просто тупо Д9, которая 2 аутика натянула. Против неизвестного выкинул бы, но тут 56% агро ривера прям подвели к колу:
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.13 (102.6 bb)
    Hero (BB): $5.25 (105 bb)
    MP: $6.22 (124.4 bb)
    CO: $5 (100 bb)
    BTN: $13.21 (264.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, BTN calls $0.05, SB folds, Hero checks

    Flop: ($0.12) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.05, Hero calls $0.05

    Turn: ($0.22) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.15, Hero raises to $0.60, BTN calls $0.45

    River: ($1.42) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.70, Hero calls $1.70

    Results: $4.82 pot ($0.20 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$2.40 net)
    BTN showed and won $4.62 ($2.22 net)

    - - -
    Раздача тоже против зеленого. Обычно я колю такие раздачи и вижу там ну чаще бред чем слоуплей по такому розыгрышу. Ривер не совсем экшоновый, там какой нибудь глупый допер типа К8 закинет, или илюзорный гатшотик 67. Не знаю, на его чек сам бы пушил ожидая кола от КВ КТ)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.96 (109.6 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $10.42 (104.2 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    Hero (CO): $11.76 (117.6 bb)
    BTN: $12.96 (129.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG calls $0.10, MP folds, Hero raises to $0.40, BTN folds, SB calls $0.35, BB folds, UTG calls $0.30

    Flop: ($1.30) (3 players)
    SB checks, UTG bets $0.10, Hero raises to $1.10, SB folds, UTG calls $1

    Turn: ($3.50) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $2.22, UTG calls $2.22

    River: ($7.94) (2 players)
    UTG bets $6.70 and is all-in, Hero calls $6.70

    Results: $21.34 pot ($0.96 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $20.38 ($9.96 net)
    Hero showed and lost (-$10.42 net)

    - - -
    Всем gl hf)
    180/511
    Ответить Цитировать
    2

  • Какая то супер прокрастинация сегодня напала, ну прям вяленное мясо)
    План:

    - - -
    Раздача. Вроде как норм сыграл, по поводу тёрна решил просто от кола сыграть, ну просто не думал, что мне тут проплатит, будет ли он колить или а моя линия вроде как должна заставлять выкидывать доперы там, сеты, просто в моей линии пуша терна по моему вообще нету блефов) Ну и кольнул, потому что не так давно была раздача так же против рега, она ниже) Так то подумать, ну что он своим бетом ривера изображает? Мы бьем по моему только блефы, все сеты теперь фулхаусы, у нас супер слабый флеш (практически максимально низкий), у него и флеши лучше будут. Наверное тут всё таки пас ривера норм )
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $10 (100 bb)
    BB: $15.11 (151.1 bb)
    UTG: $18.58 (185.8 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    CO: $8.99 (89.9 bb)
    BTN: $5.54 (55.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $0.24, BB raises to $0.85, Hero calls $0.61

    Flop: ($1.70) (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.55, Hero calls $0.55

    Turn: ($2.80) (2 players)
    Hero checks, BB bets $2, Hero calls $2

    River: ($6.80) (2 players)
    Hero checks, BB bets $4.28, Hero calls $4.28

    Results: $15.36 pot ($0.69 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$7.68 net)
    BB showed and won $14.67 ($6.99 net)

    Другая раздача:
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $12.01 (120.1 bb)
    BB: $19.10 (191 bb)
    UTG: $10.71 (107.1 bb)
    MP: $18.77 (187.7 bb)
    CO: $2.22 (22.2 bb)
    BTN: $6.79 (67.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $0.24, BB raises to $0.75, Hero calls $0.51

    Flop: ($1.50) (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.95, Hero calls $0.95

    Turn: ($3.40) (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.15, Hero calls $2.15

    River: ($7.70) (2 players)
    Hero checks, BB bets $13.52, Hero calls $8.16 and is all-in

    Results: $24.02 pot ($1.08 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $22.94 ($10.93 net)
    BB showed and won $0.00 (-$12.01 net)

    - - -
    Постараюсь завтра преодолеть прокрастинацию и не улететь по стоплоссу)
    181/511
    Ответить Цитировать
    1

  • Если честно, думал, сегодня опять будет нулевой или минусовый день, но вечером поле поменялось и поехали аптечки кидать) Хорошо, что по плану оставалось докатать 1.5 часа, которые и вытащили день. Но моя проблема в том, что я не могу играть выше нормы, особенно, когда под конец нормально плюсанул (. Бывало я и боялся катать, когда плюсанул, но по плану надо было еще 2-3 часа откатать, но сейчас это как то само поборолось)
    План:

    - - -
    Мне надо на мониторе повесить стикер с надписью "ПОТБЕТ РИВЕРА ОТ ФИША = ФОЛД ДУРАЧОК" хах
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.32 (103.2 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    UTG: $10.83 (108.3 bb)
    MP: $18.56 (185.6 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $32.79 (327.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB completes, Hero raises to $0.35, SB calls $0.25

    Flop: ($0.70) (2 players)
    SB bets $0.10, Hero calls $0.10

    Turn: ($0.90) (2 players)
    SB bets $0.86, Hero calls $0.86

    River: ($2.62) (2 players)
    SB bets $2.50, Hero calls $2.50

    Results: $7.62 pot ($0.34 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $7.28 ($3.47 net)
    Hero mucked and lost (-$3.81 net)

    - - -
    Пришло напоминание, которое поставил в начале месяца о том, что пора начать читать книгу на английском (по методу Ильи Франка). Выбрал книгу Джека Лондона - Любовь к жизни. Весь английский текст решил читать вслух, и просто офигел, как читаешь английский текст в уме и в слух, почувствовал себя школьником с задней парты, которого заставили читать перед всем классом хах, и все хихикают. Интересно вбивать слова и слушать произношения. Книга большая, добавил в ежедневные задачи прочитывать хоть сколько нибудь за завтраком)
    - - -
    Посмотрел Простите за беспокойство.
    зря

    - - -
    gl hf
    182/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня проводил лудо шоты на разные лимиты. Кажется тебя видел. У тебя такая же ава на старзах?
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, да)
    и как лудошоты прошли?)
    183/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, не очень) хотя по количеству баинов не так страшно.
    10/51
    Ответить Цитировать
    0

  • Сегодня прям половинку минимальной нормы сделал, днем курили калик с друзьями на набережной, смотря на прекрасный вид выбросов из труб нашего комбината, ыхх. За окном вечером +30, дома просто состояние мякиша, заснуть в такой жаре какой-то нереал)
    План:

    - - -
    За эту неделю кстати 3 видео вода посмотрел лайф и разбора лайф игры на нл25 пати. Очень интересно в концентрации смотреть, сто раз нажимал паузу и шел проверять по своей базе всякие моменты, типа на БТН против стила СО 2.5бб 3бет или кол?
    Посмотрел разбор базы от визела, вроде свежий какой то видос, ничего нового вообще не узнал.
    - - -
    В целом неделя по продуктивности уступает предыдущей раза в два, настраиваюсь на хороший гринд на старзах на следующей неделе)
    - - -
    gl hf
    184/511
    Ответить Цитировать
    2
  • я конечно особо и не умел играть в эти ваши карты и сто лет в онлайне не играл, но мне кажется нет смысла 3-бетить на БТн КД если ты только не собираешься всё через 3-бет играть без колдкола... даже если опп совсем нит и даже на СО у него очень тайтовый ренж и не хочется колить КД чтобы под доминации не попадать так тогда и 3-бетить может быть не выгодно, он выкидывать будет мало... хз короче. что за видио такое смотрел?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0

  • Просто не справляюсь со своим состоянием, играю и вообще где то летаю в облаках, концентрации 0.
    Откатал 4 часа, как будто сверх усилие прикладывал всё это время, на плохой морали еще тильтанул немножко, завтра попробую собраться уже.
    План:

    - - -
    Чувствую, что именно наводит в тильт. Это проигранные банки в автопилоте, инста-коллы. Вот если есть концентрация, то примерный диапазон можно нарисовать в голове, и держать его с префлопа и развивать, а так, чисто смотря в свои карты играешь и по риверу колишь свой блефкатч, против не понятно чего. А при разборе понимаешь, что комбинаций блефов в таком споте вообще нету. Эх.
    - - -
    Завтра разберу последние сессии и на хорошей морали пойду в бой)
    - - -
    Первый раз сегодня посмотрел "Сияние". Вау, фильму 39 лет, очень понравился, и смотрелся без "а ну это позволительно, ведь фильм старый". 8 ноября я так понял выходит продолжение по книге Кинга 2013го. После просмотра пошел посмотреть видео со скрытыми смыслами и отсылками в фильме, ох, их что-то очень много, немного посмотрел. Ощущения после фильма, конечно, интересные, необычные, ох уж эти бровки Джека Николсона хах.
    - - -
    gl hf
    185/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Boriska86, да просто в воде чел затрибетил КД против КО и сказал, ну эт стандарт и я пошел по базе пробивать) У меня винрейт трибета и кола одинаков примерно, около 200бб\100. Но вроде как, у многих регов в коле будет 200бб\100, а в трибете 600-800. По этому трибет, видимо предпочтительней)
    186/511
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, вот что я про это думаю:
    Да, 3бетом ты забираешь больше, но т.к. на микро очень мало кто сквизит - то можно расширять диап колд колла в позе. А какие туда руки засунуть как, например не эту?
    А 3бетишь ты низ диапазона (то что ниже колла) - у тебя получится, я думаю, больше винрейт, он просто перераспределится. Тоесть КД будет 200бб\100, а 3бет, каких-нибудь 97с будет 550бб\100 - тем самым из-за большего количества сыгранных рук против префлопрейзера и винрейт на дистанции будет выше.
    Правда это моя гипотеза и это не точно)).
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.