2 Миллиона Микролимитов

Последний пост:28.06.2022
155
Статистика
Всего постов
997
103,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +92
08.01.2022 +77
06.01.2022 +65
25.06.2022 +59
12.11.2020 +42
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +58
tantiarella +30
Collapse +21
chikan0k1990 +13
timbler12 +9
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 50
  • Буду делать небольшие пометочки по поводу поля на пати. Сегодня такие:
    "Если рег донкнул свой низкий флеш по риверу, то он никогда в жизни не сбросит его, даже если в него запушили" (С блокером на натс флеш я никогда в жизни не буду блефовать изображая флеш хаха).
    "Уже не удивляешься, когда тебя могут затрибетить и запушить на 4бет с 37о"
    "Имея на руках и флоп можешь пушить на ч\р, ведь тебя примут "
    Сегодня :
    +26$ 2 часа 47 минут
    План:

    Немного обдумал вчерашние попытки тильтовать, вроде как нашел триггер, завтра попробую описать, как это у меня выходит)
    162/511
    Ответить Цитировать
    6
  • valenacheg, это новость с другого сайта
    https://pekarstas.com/blog/novosti-partypoker-dvojnoj-keshbek-umenshenie-tajmbanka-i-verifikaciya-po-licu/

    Не факт, конечно, что введут, но дыма без огня не бывает.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • HouseMD, хах, жеско) поживём увидим) спс за ссылку)
    163/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати план нормальная тема, сегодня после двух сессий во время отдыха (прокрастинации) прям уловил себя типа - Эй, я не успею норму откатать, если сейчас не закончу играть в видео-игрульки. И время уже 5 утра, но я пошел докатывать, причем не было состояния, чтобы поскорей закончить, нормально всё сосредоточенно.
    Но...
    Пати начали падать хаха, тупо все картишки в пас, посмотрел на форуме писали, что периодичность вылетов сохраняется, по этому сегодня из-за этого немного не доиграл норму, но зеленый цвет поставлю (норм оправдание так то).
    +12$ 4 часа 24 минуты.
    План:

    - - -
    Немного чувствуется слабая профитность, но это пока-что 4 дня всего, начало месяца + лето. Эксперемент с пати продолжается. Эту неделю точно накатаю там хорошую дистанцию) Пока что + 70 (с рб) иду за 4 дня. Маловато, но дистанция покажет.
    - - -
    Досмотрел сегодня After Life, хороший сериал. Сначала немного резал уши английский акцент, потом вникся. Очень приятную меланхолию наводит во время и после просмотра. Рад развитию главного героя. Сейчас на спотифае нашел оффициальные саундтреки, это кайф, очень приятная грустинка, даже пост рок в списке есть. Был приятно удивлён когда услышал в сериале Daughter c треком Younth, года два назад переслушивал их дискографию) Опять же спасибо Va1nGlory за наводку, приятно)

    164/511
    Ответить Цитировать
    11
  • valenacheg, Британские фильмы/сериалы - это как отдельный вид кинематографического искусства! Рад что понравилось. Буду и в дальнейшем годноту подкидывать.
    Если понравился "Жизнь после", то рекомендую добавить в закладки сериал "Дерек", 2 сезона (6 часов). Главный актер тот же (он же и режиссер этих сериалов)
    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg, Бро глянь сериал с Томом Харди ‘Прикуп’ про бандитский Лондон 90ых , там всего 4 серии , но очень годно )
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, я по моему начинал давно, но спасибо за напомнил, добавлю в складки))
    Вот у меня друг типа фанат Тома Харди и у нас произошел такой диалог:
    - О, ты типа фанат Харди?
    - Да!
    - Бронсона смотрел?
    - Эээ, нет...
    - А фильм Лок?
    - Нет.
    - Ясно.
    - ВЕНОМА СМОТРЕЛ ЗАТО!
    хаха
    165/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Опубликовал пост в разделе обучения по разбору баз.
    Линк.
    (не сочтите за чсв хах)
    166/511
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то 2ой день уже, захожу на пати с приятным таким ощущением, и через час уже пишу нотсы с матами)
    Надо бы перестать тратить ману на злость)
    На пати кстати в норме колить 4бет c утг на сквиз или на 3бет на любой позе с АQo
    167/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valenacheg @ 5.7.2019)
    ButovoEPT, я по моему начинал давно, но спасибо за напомнил, добавлю в складки))
    Вот у меня друг типа фанат Тома Харди и у нас произошел такой диалог:
    - О, ты типа фанат Харди?
    - Да!
    - Бронсона смотрел?
    - Эээ, нет...
    - А фильм Лок?
    - Нет.
    - Ясно.
    - ВЕНОМА СМОТРЕЛ ЗАТО!
    хаха


    вот ещё годный фильм с Харди, да и не только из-за него. «Самый пьяный округ в мире»

    http://www.kinopoisk.ru/film/461972/?app
    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, я его видел, и кстати недавно решил пересмотреть, ну так... мне казалось он лучше, когда 1ый раз смотрел давно)
    168/511
    Ответить Цитировать
    1
  • уххх, ну сегодня и катка...
    Опять же становится легче откатывать норму из-за плана, всем рекомендую.
    Вот график сегодняшней катки:

    В принципе, переезды по ЕВ меня как то наоборот подбадривают) Сегодня монетки 3 не затащил (а затащил 0) в 4 б поте выставляемся на тёрне и ривер 2 аута приветик, тройной оллын на флопе с натсом переехали. Но были и забавные моменты, например чел сыграл лимп\пуш 100 бб с рукой Дояла Брансона)) Шел в середине -35$. Ну вроде норм, я не сдаюсь)
    А, еще был рофл, играю 9 столов, как всегда везде тузы короли, натсы на ривере и в тебя пушат, и у меня просто перестаёт работать мышка лол. Видимо USB порт перестал работать, переставил, заработало, спокойно дальше продолжил)
    +0 (по ЕВ Миллион) 5 часов 10 минут.
    План:

    - - -
    Раньше катал, мог слушать интервью всякие, сейчас прям перебивает мышление, особенно когда худа нет, надо думать)
    Всю неделю под минимал играю)
    Всем благ)
    169/511
    Ответить Цитировать
    9
  • Отчет за субботку:
    В общем отыграв 4 часа, увидел, что я набил 100$ рейка за эту неделю. (норм, я 300$ в месяц на старзах максимум набивал)
    Система выплат РБ там такая, что мне надо еще 50$ набить, чтобы получить с них рб, а если набью 15-20-49, то ничего не получу, но за день 50$ для меня нереал, по этому пошел на старзы докатывать последний час.
    Нормально так первая рука зашла сразу: (старзы манят)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.05 (100.5 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    CO: $13.82 (138.2 bb)
    BTN: $15.64 (156.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, SB completes, Hero raises to $0.35, SB calls $0.25

    Flop: ($0.70) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.70) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.34, SB raises to $1.05, Hero calls $0.71

    River: ($2.80) (2 players)
    SB bets $8.65 and is all-in, Hero calls $8.60 and is all-in

    Results: $20.00 pot ($0.90 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$10 net)
    Hero showed and won $19.10 ($9.10 net)

    На пати была раздача:
    Имею на руках в рейженном мультипоте на 5 человек как колдколлер.
    Флоп
    ПФР чек
    фиш 1 чек
    фиш 2 потбет
    Ну вот подумав, и имея натс на руке, но ой как много неприятных карт терна и ривера решил запушить 120бб в пот 30бб, ожидая колов от фд\сетов\доперов мб от фишей.
    и тут рег кол мои 120бб хм
    и фиш 1 кол хммм
    а фиш 2 пас
    у рега лол
    у фиша найс
    я выстоял, но прикола колить супер овербет тупо с фд не понял)
    потом мне жутко заходило под рега, он тильтанул отдал мне еще один стек и ушел, дай бог ему здоровья)

    В итоге:
    + 53$ 5 часов.
    План:

    Завтра играю на старзах, пока неделя не обновится на пати) Там сундук надо добить еще, прям чуток осталось:

    - - -
    Не знаю, пилить ли отчет за неделю послезавтра или нет?
    - - -
    Дропаю сериал Воин, меня просто выворачивает изнутри, когда начинаются драки с пафосными такими взглядами хаха 2 серии посмотрел, не осилю, сорри. В принципе актерский состав таков, что по лицу сразу понятно, хороший это перс или нет) Сериал, наверное, годный, просто я не любитель такого жанра)
    - - -
    gl hf
    170/511
    Ответить Цитировать
    3
  • Братик привет . Я на стройке зарабатываю залитый банкрол) читаю твой блог. Как всегда очень интересно и поучительно. ) я скоро вернусь , ведь я так и не взял у тебя разбор базы . План на месяц с цветовыми пометками просто бомба + к ев за крутую идею !)
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • CoolingTheVoid, о привет хах, я правда тебе в блог написал, а ты сюда ответил))
    Да разбор базы не должен быть приоритетным для возвращения, мож на стройке больше денек можно наработать))
    171/511
    Ответить Цитировать
    0

  • План:

    Сегодня день на старзах, хм... может всё таки на старзах играть и забить на пати?
    Всё равно еще 100$ рейка набью на пати на следующей неделе, отличное чувство концентрации кстати сохраняется, когда скачешь по румам, не закатываешься)
    - - -
    Что-то я в таком состоянии, что катать норму становится ЕЩЕ легче, как будто уже идёт всё само собой, как будто на велике с горки катишься. Сегодня до 10 ч вечера у меня уже было откатано 3 часа, обычно я в это время могу только садиться за столы. Проснулся и просто решил пойти играть, потому что хотел. Странное чувство, вроде бы уже закататься должен и прям радоваться, что еле откатал норму, но наоборот, хочется продолжать выкатывать норму часов, вне зависимости от результата)
    - - -
    Мб завтра отчет за неделю пильну.
    - - -
    gl hf
    172/511
    Ответить Цитировать
    9
  • Нормально так группа Холдем Менеджера воюет с Пати, залили на свой канал видос с конвертером рук на пати. Интересно как он работает, он в софт цепляется, или чисто визуально определяет, что происходит за столом и сохраняет? Получается, уже некоторые люди имеют к этому доступ и идёт супер нечестная игра лол.
    173/511
    Ответить Цитировать
    2
  • valenacheg,
    Очень интересно, еще в том треде говорилось, что по-любому придумают конвертер или screen-grabber, который обойдет тот факт что рука больше не выкладывается в текстовом формате. Вот уж чего я не ожидал, так это того что это будет делать так сказать "гигант" покерного софта, а не какой-нибудь Васян софт с конвертером за 5 долларов в месяц.
    Если ХМ такую возможность запилили, значит и Х2Н будут вынуждены сделать что-то подобное, чтобы не отставать от конкурента.
    А самое интересное во всем этом - сделает ли Пати ХМ запрещенным софтом?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM, не не, это ж не сами ХМ сделали, ты чего) так подставляться под удар. Там в описании написано, что видео взято от некоего пользователя (которого уже всяко забанили) который юзал софт Black Hat, его начали разрабатывать, сразу после отмены сохранения рук на пати. 20 дней хватило) я даже не знаю, какой треш будет через пол года там)
    174/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 8.7.2019)
    Нормально так группа Холдем Менеджера воюет с Пати


    Сорян, я не так интерпретировал это предложение. Ну значит Васян-софт и разработает конвертер за х долларов в месяц, он просто не может не появиться, спрос на такую вещь будет очень велик.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 50
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s